Помогите сохранить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите сохранить семью

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
если ты после принятия женщины стал с ней грамотно взаимодействовать и даёшь ей весь спектр эмоций, то поверь, что ни одна баба не посмотрит в сторону леса и будет с тобой до упора.
Да тоже на самом деле не гарантия.
Все зависит от высоты налития стакана, т.е. от сторонних предложений. А эмоций никогда не бывает слишком много.
 

Sachok

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Если животное попробовало кровь его не уже остановить, так и с бабами, попробовала, прокатило и понеслась пи...да по кочкам
Сообщение автоматически объединено:

Четвёртый день игнора, тишина
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Дык мало времени прошло еще.
 

Sachok

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Хз, сколько надо день, два, неделя, месяц
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Хз, сколько надо день, два, неделя, месяц
Тебе эксперт писал сколько времени надо, чтобы негатив ушёл:
Хотя бы на пару недель это как минимум... а там уже нужно смотреть по ситуации.
Перечитай ещё раз.

И я не понял, ты съехал или нет? Чем занимаешься? Надеюсь это не игнор ради игнора, сидя в слезах под ее фотографией
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Мучает ещё один вопрос, она как-то сказала что этот процесс запущен давно, но она терпела не уходила, а я не видел или не хотел видеть вот и итог
Все они так говорят, это что бы накидать тебе вины и оставить заниматься самоедством, на самом деле я думаю в ближайшем будущем ты узнаешь много нового.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все они так говорят, это что бы накидать тебе вины и оставить заниматься самоедством, на самом деле я думаю в ближайшем будущем ты узнаешь много нового.
Говорят то все, но самое печальное, что в их словах очень много правды. По щелчку пальцев такие решения не принимают. Тление давно запущено и вот пламя вырвалось
Сообщение автоматически объединено:

Но это не значит, что надо заниматься самокопанием. Обдумать, осознать, что-то принять, а что-то нет, сделать выводы и двигаться дальше.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Говорят то все, но самое печальное, что в их словах очень много правды. По щелчку пальцев такие решения не принимают. Тление давно запущено и вот пламя вырвалось
Правды действительно много, но она не та которую они нам показывают. Ни одна не сказала, причина не в тебе просто я нашла другого или что-то тому подобное. А все накидывают вины мужчине уходят якобы в никуда, а потом выясняется в 90% случаев, что Вася есть причем давно. Я сейчас не беру в рассчет те случаи когда мужчины бухают избивают, не работают и т.д., но тенденции даже тут на форуме, уходят от нормальных мужиков, не понятно к кому.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правды действительно много, но она не та которую они нам показывают. Ни одна не сказала, причина не в тебе просто я нашла другого или что-то тому подобное. А все накидывают вины мужчине уходят якобы в никуда, а потом выясняется в 90% случаев, что Вася есть причем давно. Я сейчас не беру в рассчет те случаи когда мужчины бухают избивают, не работают и т.д., но тенденции даже тут на форуме, уходят от нормальных мужиков, не понятно к кому.
Понятное дело.
Мы разные вот и все. Думаем, денюжку кую, значит молодец. А это не так. Разговоры, досуг, эмоции, поступки - это тоже все необходимо. Вот и находит Васю, который даёт это. Не потому что она ходит и ищет "вася, ты где? Дай мне эмоции! ". Все происходит постепенно, незаметно. Появляется интерес, завязывается общение, флирт, сближение. Она сомневается, она же в отношениях. Сравнивает, переживает. А потом косяк или еще что-то срабатывает как катализатор и она идет на разрыв.
Я никого не оправдываю, просто обдумываю свои отношения, читаю, смотрю по сторонам и прихожу к такому выводу.
Это нужно понимать, чтобы пережить, и не косячить в дальнейшем. Сделать выводы и применить в новой жизни. Тогда вероятность появления васи уменьшается.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Понятное дело.
Мы разные вот и все. Думаем, денюжку кую, значит молодец. А это не так. Разговоры, досуг, эмоции, поступки - это тоже все необходимо. Вот и находит Васю, который даёт это. Не потому что она ходит и ищет "вася, ты где? Дай мне эмоции! ". Все происходит постепенно, незаметно. Появляется интерес, завязывается общение, флирт, сближение. Она сомневается, она же в отношениях. Сравнивает, переживает. А потом косяк или еще что-то срабатывает как катализатор и она идет на разрыв.
Я никого не оправдываю, просто обдумываю свои отношения, читаю, смотрю по сторонам и прихожу к такому выводу.
Это нужно понимать, чтобы пережить, и не косячить в дальнейшем. Сделать выводы и применить в новой жизни. Тогда вероятность появления васи уменьшается.
Ты прав, но многое ещё и от человека зависит, я все таки надеюсь что где-то существуют ожп, которые ради непродолжительных эмоций не перечеркнут долгосрочный брак, детей и все что пережили вместе.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ты прав, но многое ещё и от человека зависит, я все таки надеюсь что где-то существуют ожп, которые ради непродолжительных эмоций не перечеркнут долгосрочный брак, детей и все что пережили вместе.

Есть и такие. Но которые очень сильно любят и привязаны. То есть очень сильно эмоциональные отношения.

А вообще Хела правильно написал. Все происходит ни за один день. Кстати Васи тоже не дураки часто. Пробюивают тему, как и что в личной жизни у ОЖП. (прям по видео Дениса Мальчева).
Когда у меня начался кризис, сука Васян тоже пригреб и стал интересоваться как и что. В ссоре ли, итп. И ловят момент.
Пренденгасты крч.
 
Сверху