Помогите сохранить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите сохранить семью

Sachok

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Добрый вечер. Зовут Александр, 42 года, Хочу сохранить семью.
Случайно наткнулся на форум, посмотрел несколько веток и решил написать.
В браке 15 лет, есть ребёнок 11 лет, возраст мой 42, ее 39. Познакомились на др у друзей. Встречались 3 года, затем поженились. Первые звонки начались, думаю, год назад может больше, по неопытности не обратил на это внимание, постепенно ситуация усугублялась. Я не понимал что происходит, думал что устает на работе и вопросов не задавал, общение потихоньку и близость постепенно сходила на нет, решил что нашла так сказать васька, поговорили/поругались сказала что нет васька, просто нет желания.

В ноябре-январе командировка, домой приезжал раз в две недели на выходные, близости не было. В феврале по возращению с командировки состоялся разговор что происходит, тут она и сказала что типа не хочет близости, но любит меня как брата, ей хочется пожить одной так как со мной ей плохо, мои прикосновения ее бесят и так далее. Нет удовлетворенности в сексе что-то ещё уже и не помню. Вечерами она в телефоне, говорит что смотрит прикольное видео. Крышу понесло, ревность, слежка, здесь я и наделал ошибок, сперва просил подумать, говорил что буду исправляться. В ее телефоне все чисто, видать почистила.

Параллельно в инете нашёл психолога, договорился с ним что пообщаемся с супругой. По началу супруга согласилась потом в отказ, пообщался только я, деньги на ветер- общие фразы и тд. Через неделю поговорил ещё раз ситуация не изменилась хочу жить одна. Возможно следующая ошибка, позвонил ее сестре и попросил поговорить с ней , возможно она ей расскажет что на самом деле. Сестра приехала через неделю, живет в другом городе, разговора у них не получилось мат, перемат. Результата ноль, сестра в шоке, жена ее слушать не хочет твердит своё.

В итоге сестра уехала домой, позвонила матери. На следующий день ее мать с отцом были у нас дома. Разговора также не получилось родители на нервяке уехали домой. В итоге получил что ее родители и сестра на моей стороне, но она их не слушает и впридачу рассорилась с ними. Посей день она с ними в контрах, не разговаривает, только с отцом, звонит только ему.

В марте уговорил пообщаться ее с психологом, сначала согласилась потом в отказ , но в итоге в последний момент согласилась. После сеанса психолог перезвонил и в общих чертах рассказал что если попробовать жить раздельно она не вернётся. Она говорила что ей было хорошо когда я был в командировке, но она знает что я где-то рядом. Психолог дал пару советов , держаться на расстоянии, пытался как мог, но не всегда получалось - хотелось все на оборот. Прочитать книгу парадокс страсти, начал читать. Но происходит что-то непонятное вроде дела налаживаются потом резко обратное направление. Так прошёл март.

В конце марта решил поговорить, ещё одна ошибка, про интимную жизнь или она есть или смысла нет дальше жить вместе тк я мужик и мне нужна женщина, а не дзюбить. На что получил ответ мне и так хорошо, секса не хочу, хочешь разводится разводись, а я буду жить вместе ради ребёнка. В итоге уговорил на массаж, потом был секс, правда как получилось я не понял. На следующий день я забыл телефон дома, она этим воспользовалась посмотрела переписку по ватсапу, пароли на телефон друг друга знаем, осталось пару сообщений которые забыл удалить одно от ее сёстры в котором она ее разносит, ее мамы где она говорит что она на моей стороне и юриста, где я спрашивал что будет если переоформлю квартиру на сына так как не знаю чем это закончится (хочешь мира готовься к войне).

Вечером был скандал. Вот уже третий день только привет. Также было предъявлено, в последнем разговоре, что я делаю чтобы помирить ее с сестрой и матерью, на что ответил мать к тебе приезжала не раз могла бы помириться, но не захотела. Сказал забери свою гордыню и сама позвони и помирись в ответ слёзы и уход в другую комнату. Живем в одной квартире купили в ипотеку оформлена на меня, спим вместе в одной кровати. По дому обязанности выполняет. У неё есть подруга, личная жизнь пипец- муж уходит/приходит все сложно у них, она с ней общается причём она с ней общается больше чем со всеми родственниками вместе, она может позвонить поздно вечером и проговорить часи более, хотя они работают в одной конторе.

Если вопрос заходит про подругу, супруга с пеной у рта защищает ее, не знаю так вспомнил. Вообщем как-то сумбурно получилось. Что делать дальше не понимаю, хочется остаться с ней, но есть ли смысл удерживать ее? Удержу ли я ее? Был момент когда хотелось бросить все и уйти, но ребёнок останавливает. Ее сестра предлагала сразу же ее за порог и пускай одна живет, не смог думал так депресняк у неё.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
На форуме есть темы про кризисы возраста брака. В том числе про такой возраст брака. Это раз.
Во вторых, морально готовся, что Вася есть или был. Вообщем где то эмоциональный ресур берет. Этим же объясняется нежелание секса с тобой.
Почему второго ребенка кстати не завели? Столько лет в браке же.
Заняться собой, спорт, хобби, финресурс итп
Читать лит-ру с форума.
Ждать разбора эксперта.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Добрый вечер, Александр.
Убедить разговорами и логикой жену ты точно не сможешь. Это так не работает к сожалению. С ее родственниками тем более перестань общаться на эту тему.

Читай парадокс страсти. Там частично найдёшь ответы на то почему это произошло и как себя вести.

Психолог тоже не поможет, лучше к местному эксперту обратись. Они знают, что делать.

Да, есть вероятность, что там появился Васек. Но это уже не важно. Про себя ты почему-то ничего не написал. Как так вышло, что вы отдалились?! Дело же не только в Ваське, а в первую очередь в тебе самом.

Сейчас постарайся отдалиться от жены и заняться собой и ребёнком. Подумай чего не хватает тебе самому, в отрыве от жены и займись этим.

Прими факт, что отношений с женой у тебя уже нет. Можно построить новые, но это будет очень долго и потребует от тебя очень много работы над собой.
 

Sachok

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
На форуме есть темы про кризисы возраста брака. В том числе про такой возраст брака. Это раз.
Во вторых, морально готовся, что Вася есть или был. Вообщем где то эмоциональный ресур берет. Этим же объясняется нежелание секса с тобой.
Почему второго ребенка кстати не завели? Столько лет в браке же.
Заняться собой, спорт, хобби, финресурс итп
Читать лит-ру с форума.
Ждать разбора эксперта.
Со вторым ребёнком затянул, а когда созрел она пошла в отказ. 15лет в браке, занялся спортом и ребёнка за одно с собой беру в зал.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Все один в один как у меня. Тоже говорила никого нет. Хочу жить одна для детей. А потом узнал про Васька. Держись друг, наверное уже ничего не исправить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации, ожидай.
 

Sachok

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Все один в один как у меня. Тоже говорила никого нет. Хочу жить одна для детей. А потом узнал про Васька. Держись друг, наверное уже ничего не исправить.
Скорее всего Васек был, когда был в командировке, но Васек походу семейный и развития дальнейшего не получилось, но насрал хорошо.
 

Sachok

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Добрый вечер, Александр.
Убедить разговорами и логикой жену ты точно не сможешь. Это так не работает к сожалению. С ее родственниками тем более перестань общаться на эту тему.

Читай парадокс страсти. Там частично найдёшь ответы на то почему это произошло и как себя вести.

Психолог тоже не поможет, лучше к местному эксперту обратись. Они знают, что делать.

Да, есть вероятность, что там появился Васек. Но это уже не важно. Про себя ты почему-то ничего не написал. Как так вышло, что вы отдалились?! Дело же не только в Ваське, а в первую очередь в тебе самом.

Сейчас постарайся отдалиться от жены и заняться собой и ребёнком. Подумай чего не хватает тебе самому, в отрыве от жены и займись этим.

Прими факт, что отношений с женой у тебя уже нет. Можно построить новые, но это будет очень долго и потребует от тебя очень много работы над собой.
Поо себя особо нечего писать, вырос в семье где отец бухал, мать вытянула. После института пригласили на предприятие, отмазали от армии. Там же и познакомился с женой. Работал в отделе, начал с инженера закончил начальником отдела, з/п была так себе, на многое не хватало. Затем предложили новую работу, так сказать шанс, з/п отличная, начал в еб....вать, потихоньку дела пошли. Купили квартиру в ипотеку, машину, затем она выучилась на права прикупили ей бу машину, затем видать расслабился и пошли косяки. С работой пришлось расстаться, пришёл новый руководитель и я не нашёл общего языка, сократили. Найти новую работу с такой зп не получилось, зп меньше в 2 раза, у меня депресняк поэтому вопросу, семью надо обеспечивать, постоянный нервяк и пошло поехало. Главная моя ошибка что считал будет хорошая работа семья будет обеспечена и все будет хорошо, но не тут-то было. Где-то прочёл что в нашей жизни 4 мяча, дом, семья, работа, друзья. 3 мяча( дом, работа, семья- хрустальные, а 4-вы мяч (работа)- резиновый. Так получается что 1 мяч( друзья) уже практически разбит, а 2 и 3 на грани. А тот который берег оказался резиновым). Сейчас положение немного лучше, на работе есть небольшие продвижки, но на глазах теряю семью и остановить это уже не получается.
Сообщение автоматически объединено:

Четвёртый день как у нас полный игнор как с моей стороны так и со стороны супруги. Раньше она что-то говорила сейчас вообще по разным комнатам. Впереди выходные как бы не сорваться)
 

Sachok

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Мучает ещё один вопрос, она как-то сказала что этот процесс запущен давно, но она терпела не уходила, а я не видел или не хотел видеть вот и итог
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Мучает ещё один вопрос, она как-то сказала что этот процесс запущен давно, но она терпела не уходила, а я не видел или не хотел видеть вот и итог
Да так же говорила, что терпела, думала что ради детей сможет. Но не может и не хочет. Говорила, что надо было раньше сказать. Сейчас уже глядя назад думаю это уже год назад были у нее такие мысли.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Процесс запущен, конечно, давно. Женщина может копить негатив даже годами и потом обрубить всё за один подход. У тебя есть ниточки и зачатки понимания, как сейчас действовать. Саша тебе всё расскажет.
Сейчас дистанция, границы, другое поведение - твои лучшие друзья)
Готовься к тому, что это процесс длительный и предстоит кропотливая работа.
И пожалуйста, никаких на хуй родственников и никаких с ней разговоров про логику и отношения.
Всё будет норм.
 

Sachok

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Привет.
Процесс запущен, конечно, давно. Женщина может копить негатив даже годами и потом обрубить всё за один подход. У тебя есть ниточки и зачатки понимания, как сейчас действовать. Саша тебе всё расскажет.
Сейчас дистанция, границы, другое поведение - твои лучшие друзья)
Готовься к тому, что это процесс длительный и предстоит кропотливая работа.
И пожалуйста, никаких на хуй родственников и никаких с ней разговоров про логику и отношения.
Всё будет норм.
От родственников начал по немного дистанцироваться, хотя они говорили сразу выбрасывай ее на х... за порог пускай подумает как жить одной, не смог.
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас ее все устраивает, крыша над головой есть, машина есть, деньги тратит на себя и на сына. Не знаю как на 23 февраля подарок получил, рюкзак типа иди на фитнес походи сбрось килограммы
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по неопытности не обратил на это внимание, постепенно ситуация усугублялась. Я не понимал что происходит, думал что устает на работе и вопросов не задавал, общение потихоньку и близость постепенно сходила на нет,
Счастливая семейная жизнь постепенно перетекала в жизнь как соседи...
В ноябре-январе командировка, домой приезжал раз в две недели на выходные, близости не было.
Как правило пока муж в командировке/на вахте жене становится скучно и начинает искать себе внимание/эмоции/утешение..
, тут она и сказала что типа не хочет близости, но любит меня как брата, ей хочется пожить одной так как со мной ей плохо, мои прикосновения ее бесят и так далее.
Будет полезным:

Первый и второй признак как раз твои.
Параллельно в инете нашёл психолога, договорился с ним что пообщаемся с супругой.
Общаться с ней бесполезно..
На неё никакие психологи тут не повоздействуют.
Тут нужно начать относится ровно также как она, то есть отдаляешься от неё и со временем она начнет тянутся.
Книга "парадокс страсти" как раз об этом, твой случай.
Ну и вот еще одну статьи для прочтения:
, позвонил ее сестре и попросил поговорить с ней ,
Это тоже было зря..
Не стоит подключать друзей, родственников они не смогут повлиять на её мысли на её желания. Наоборот они только навредят вам.
Сам представь ситуацию: Вот ты не любишь ливер, от запаха аж воротит, и тебе 5 человек говорят как это изумительно вкусно и ты должен это съесть тогда влюбишься в это блюдо. Ты послушаешься их? Я думаю что нет... даже если чуть чуть откусить попробуешь, то все равно будет не приятно и не полюбишь ливер.

Вот тут тоже самое. Никто не сможет сделать так, чтобы она тебя снова полюбила, пока в её голове что то не переключиться.
разговора у них не получилось мат, перемат. Результата ноль, сестра в шоке, жена ее слушать не хочет твердит своё.
Всё вполне логично и предсказуемо.
Посей день она с ними в контрах, не разговаривает, только с отцом, звонит только ему.
Вот почему третьих лиц нельзя втягивать в ваши личные разборки.
После сеанса психолог перезвонил и в общих чертах рассказал что если попробовать жить раздельно она не вернётся.
Меня порой удивляют эти квалифицированные психологи с высшим образованием. По учебнику научились жить, а как в жизни бывает не знают.
Мнение психолог тебе гавеное высказал. Объясняю почему так думаю....
Временно пожить порознь или даже полностью разъехаться - это поможет вам обоим перезагрузиться. ты приведешь себя в порядок, свои мысли, эмоции осядешь, разум вернешь, понесешь какие то внутренние изменения.
И она за это время отдохнет, соберет мысли в кучу, соскучается по тебе.
Потому что вы сейчас живя вместе только раздражаете друг друга, отношения натянуты как резина и чтобы ты не делал не говорил все только ухудшает, резина натягивается, а потом так больно прилетит...
Она говорила что ей было хорошо когда я был в командировке,
Потому что васек был рядом и ей с ним было классно.
Также было предъявлено, в последнем разговоре, что я делаю чтобы помирить ее с сестрой и матерью, на что ответил мать к тебе приезжала не раз могла бы помириться, но не захотела. Сказал забери свою гордыню и сама позвони и помирись
Можно было бы чуть помягче ответить, видишь же что обстановка накаленная и негативный ответ даст жару.
Ответить можно было примерно так: "я вот и хочу вас помирить, мне не приятно видеть что родные для меня люди собачаться. Давай устроим ужин и позовем их к нам? Пусть это будет ужин примирения. Я поговорю с ними и обещаю они приедут спокойные, скандалов не будет"
Если она действительно хочет помириться, то она бы согласилась с твоим предложением.
Тут важно именно то, как ты это приподносишь.
Ее сестра предлагала сразу же ее за порог и пускай одна живет, не смог думал так депресняк у неё
Жесткий метод кстати очень хорошо работает.
Сестра совет правильный подкинула, для нее это было бы как отрезвление.
. Что делать дальше не понимаю, хочется остаться с ней, но есть ли смысл удерживать ее? Удержу ли я ее?
Хорошо было бы пожить поразнь... или даже поднять тему ее съезда из дома.
Но пожить отдельно надо бы, это даст эффект сам увидишь.
На форуме есть подобные случаи, но не во всех случаях разьезд можно реализовать (свои скелеты у каждого) и приходится изъёбываться чтобы как то вытянуть всё, получается конечно но ооооочень затяжно и сложно.

В любом случае сейчас холод и мороз к ней, пока есть негатив нужно чтобы он ушел.
Ну а тебе нужно работать над собой, понижать значимость, убирать эмоции, меняться внутренне это все поможет в дальнейших действиях. Если этого не будет, то будешь топтаться на месте.

Вопросы?
 

Sachok

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Счастливая семейная жизнь постепенно перетекала в жизнь как соседи...

Как правило пока муж в командировке/на вахте жене становится скучно и начинает искать себе внимание/эмоции/утешение..

Будет полезным:

Первый и второй признак как раз твои.

Общаться с ней бесполезно..
На неё никакие психологи тут не повоздействуют.
Тут нужно начать относится ровно также как она, то есть отдаляешься от неё и со временем она начнет тянутся.
Книга "парадокс страсти" как раз об этом, твой случай.
Ну и вот еще одну статьи для прочтения:

Это тоже было зря..
Не стоит подключать друзей, родственников они не смогут повлиять на её мысли на её желания. Наоборот они только навредят вам.
Сам представь ситуацию: Вот ты не любишь ливер, от запаха аж воротит, и тебе 5 человек говорят как это изумительно вкусно и ты должен это съесть тогда влюбишься в это блюдо. Ты послушаешься их? Я думаю что нет... даже если чуть чуть откусить попробуешь, то все равно будет не приятно и не полюбишь ливер.

Вот тут тоже самое. Никто не сможет сделать так, чтобы она тебя снова полюбила, пока в её голове что то не переключиться.

Всё вполне логично и предсказуемо.

Вот почему третьих лиц нельзя втягивать в ваши личные разборки.

Меня порой удивляют эти квалифицированные психологи с высшим образованием. По учебнику научились жить, а как в жизни бывает не знают.
Мнение психолог тебе гавеное высказал. Объясняю почему так думаю....
Временно пожить порознь или даже полностью разъехаться - это поможет вам обоим перезагрузиться. ты приведешь себя в порядок, свои мысли, эмоции осядешь, разум вернешь, понесешь какие то внутренние изменения.
И она за это время отдохнет, соберет мысли в кучу, соскучается по тебе.
Потому что вы сейчас живя вместе только раздражаете друг друга, отношения натянуты как резина и чтобы ты не делал не говорил все только ухудшает, резина натягивается, а потом так больно прилетит...

Потому что васек был рядом и ей с ним было классно.

Можно было бы чуть помягче ответить, видишь же что обстановка накаленная и негативный ответ даст жару.
Ответить можно было примерно так: "я вот и хочу вас помирить, мне не приятно видеть что родные для меня люди собачаться. Давай устроим ужин и позовем их к нам? Пусть это будет ужин примирения. Я поговорю с ними и обещаю они приедут спокойные, скандалов не будет"
Если она действительно хочет помириться, то она бы согласилась с твоим предложением.
Тут важно именно то, как ты это приподносишь.

Жесткий метод кстати очень хорошо работает.
Сестра совет правильный подкинула, для нее это было бы как отрезвление.

Хорошо было бы пожить поразнь... или даже поднять тему ее съезда из дома.
Но пожить отдельно надо бы, это даст эффект сам увидишь.
На форуме есть подобные случаи, но не во всех случаях разьезд можно реализовать (свои скелеты у каждого) и приходится изъёбываться чтобы как то вытянуть всё, получается конечно но ооооочень затяжно и сложно.

В любом случае сейчас холод и мороз к ней, пока есть негатив нужно чтобы он ушел.
Ну а тебе нужно работать над собой, понижать значимость, убирать эмоции, меняться внутренне это все поможет в дальнейших действиях. Если этого не будет, то будешь топтаться на месте.

Вопросы?
Она не хочет съезжать. Переехать можно к брату, но на долго?
По поводу васька, если просто интрижка смогу простить, но если был т-рах то не смогу простить, как определить? Она клянётся что не было васьков, и это логично.
Сообщение автоматически объединено:

На следующей неделе каникулы у ребёнка, планирую на пару деньков скататься к ее сестре просто развеется, может предложить поехать с нами помириться?
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, в твоей ситуации лучше о случке с Васей не думать. Сама она, если не дура, никогда не признается. Не знаешь и ладно. Но подавляющее большинство случаев - это БЖ ебали.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Она не хочет съезжать.
А она как кто сейчас с тобой живет? Женой она быть не хочет.

Переехать можно к брату, но на долго?
Надолго. Планируй, что навсегда, а там видно будет.

По поводу васька, если просто интрижка смогу простить, но если был т-рах то не смогу простить, как определить? Она клянётся что не было васьков, и это логично.
Никак не определить на 100%, только свечку держать. С тобой она секса не хочет. Как думаешь, она может без него с ноября быть? Сможешь с этой мыслью жить и доверять ей?
На следующей неделе каникулы у ребёнка, планирую на пару деньков скататься к ее сестре просто развеется, может предложить поехать с нами помириться?
Тебе говорят, что нужны жесткие меры, разговоры и романтика не будет сейчас работать, а ты отдыхать и мириться хочешь.


Пойми, сейчас у тебя нет жены. Прими эту мысль. И только потом можно будет пробовать выстроить новые отношения.
p.s. Начни уже книги читать
 

Sachok

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Дружище, в твоей ситуации лучше о случке с Васей не думать. Сама она, если не дура, никогда не признается. Не знаешь и ладно. Но подавляющее большинство случаев - это БЖ ебали.
Если это так для меня это критично, не смогу дальше с ней жить.
 

Sachok

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Пока нет доказательств буду работать над собой
Сообщение автоматически объединено:

А она как кто сейчас с тобой живет? Женой она быть не хочет.


Надолго. Планируй, что навсегда, а там видно будет.


Никак не определить на 100%, только свечку держать. С тобой она секса не хочет. Как думаешь, она может без него с ноября быть? Сможешь с этой мыслью жить и доверять ей?

Тебе говорят, что нужны жесткие меры, разговоры и романтика не будет сейчас работать, а ты отдыхать и мириться хочешь.


Пойми, сейчас у тебя нет жены. Прими эту мысль. И только потом можно будет пробовать выстроить новые отношения.
p.s. Начни уже книги читать
Брат живет в Москве , благо работа также в Москве. Приютить он меня сможет, вопросов нет. Как быть с сыном, ездить на выходные и жить там или получается забирать его на выходные к брату?
 

Sachok

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
И что говорить сыну, где я и почему там, а не дома? Посоветуйте
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу васька, если просто интрижка смогу простить, но если был т-рах то не смогу простить, как определить?
я думаю методом гинеко-эндоскопии можно это сделать.
вообще это был сарказм и ты вроде взрослый человек и должен понимать что такие вещи ну никак ты не узнаешь. Она тебе скажет одно - ты не поверишь, она тебе скажет другое ты не поверишь. А как еще узнать? к гадалке пойти?
На следующей неделе каникулы у ребёнка, планирую на пару деньков скататься к ее сестре просто развеется, может предложить поехать с нами помириться?
Смотря под каким соусом и как ты это предложишь.
Как я писал ранее важно как ты это приподнесешь.
Вообще в идеале пока не думать о всех там родственниках. кто с кем пересрался и как их помирить, а начать думать о своей жопе.
Она не хочет съезжать. Переехать можно к брату, но на долго?
Хотя бы на пару недель это как минимум... а там уже нужно смотреть по ситуации.
Брат живет в Москве , благо работа также в Москве
Вообще супер!
Как быть с сыном, ездить на выходные и жить там или получается забирать его на выходные к брату?
Брать сына к себе для начала пока так, а дальше может и приезжать туда не на долго можно будет.
Ты для начала хотя бы начни что то делать, а дальше уже нужно будет плясать от ситуации.

И черкани мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации и скажу как смогу помочь тебе.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если это так для меня это критично, не смогу дальше с ней жить.
Так говорит бОльшая часть испытуемых)
На дистанции ты для себя сам всё решишь. Принятие - это самое сложное в этом процессе.
 

Sachok

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Так говорит бОльшая часть испытуемых)
На дистанции ты для себя сам всё решишь. Принятие - это самое сложное в этом процессе.
Да, будет ясно, но жить дальше с человеком который тебя уже однажды предал, жди следующего предательства
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
а, будет ясно, но жить дальше с человеком который тебя уже однажды предал, жди следующего предательства
Тут самое непростое:
1. Как сказал один умный человек, если вы на 100% в чем то не уверены, считайте, что ситуация складывается для вас в лучшую сторону(т.е. не пойман не вор, ничего не было итп)
2. А второе как показывает опыт сотни ситуаций с форума, Васек все же был и БЖ с ними не в шахматы играют. Это к тому, что если вскроется, надо морально быть к этому готовым и не сходить с ума.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, будет ясно, но жить дальше с человеком который тебя уже однажды предал, жди следующего предательства
Самая распространённая херня, которую пишут) бесспорно, что второй раз не так стыдно и страшно. Но ты то где? Если один раз тебя потеряли и прочувствовали это, если ты после принятия женщины стал с ней грамотно взаимодействовать и даёшь ей весь спектр эмоций, то поверь, что ни одна баба не посмотрит в сторону леса и будет с тобой до упора. А вся эта хуета про болты и повторы - только в твоей голове. С ней, прежде всего, надо и работать.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Sachok

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Самая распространённая херня, которую пишут) бесспорно, что второй раз не так стыдно и страшно. Но ты то где? Если один раз тебя потеряли и прочувствовали это, если ты после принятия женщины стал с ней грамотно взаимодействовать и даёшь ей весь спектр эмоций, то поверь, что ни одна баба не посмотрит в сторону леса и будет с тобой до упора. А вся эта хуета про болты и повторы - только в твоей голове. С ней, прежде всего, надо и работать.
вспомнил с детства, тогда был дефицит на периферии, кому-то привезли жевательную резинку он пожевал, дал другому, она вернулась или кто-то дальше жуёт, но это дети. Или как вариант твоё нижнее белье кто-то одел, а потом говорит извини я поносил, постирай и будет все хорошо. Да постираю, они будут чистыми, но я понимаю что их кто-то носил и я больше их не одену.
 

Sachok

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
у нас у всех есть периоды когда все, но ты терпишь потому что есть человек которому ты клялся в верности, и как дальше смотреть ему в глаза. Понимаю что есть люди которым пофиг. Если уж так подперло скажи все расходимся нашла другого и тд., да обидно, но честно по отношению к партнеру.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
у нас у всех есть периоды когда все, но ты терпишь потому что есть человек которому ты клялся в верности, и как дальше смотреть ему в глаза. Понимаю что есть люди которым пофиг. Если уж так подперло скажи все расходимся нашла другого и тд., да обидно, но честно по отношению к партнеру.
Тебе было бы также хреново
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Я про то что если бы тебе сказали в лицо, то легче бы тебе не стало от этого.
Сообщение автоматически объединено:

А так согласен, я тоже многие выходки БЖ терпел но разводиться и не думал.
 

Sachok

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Я про то что если бы тебе сказали в лицо, то легче бы тебе не стало от этого.
Если бы сказала она, то дальнейшие действия уже понятны. И ни про какую любовь речи не может быть, гудбай. Если кто-то говорит здесь надо понимать с какой целью тебе это сообщают)
 
Сверху