Лучшее место, чтобы провести свидание? Online - Соблазнение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инфо Лучшее место, чтобы провести свидание? Online - Соблазнение

Ты хотел бы научиться Online - Соблазнению?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Пока думаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Привык знакомиться в живую

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Привет!:Hi:

IMG_5138.jpg

Большинство мужчин и не подозревает, насколько важно выбрать подходящее место для встречи.
Заранее продумать весь "план игры", чтобы свидание получилось насыщенным и захватывающим.
После такого мини-путешествия, девушка обязательно захочет увидится снова.

Комфорт​

Выбирай место встречи опираясь на 2 фактора:

1. В том месте, нам будет комфортно.
2. В том месте, я смогу пойти на сближение.

11.jpg
Что значит комфортное место? Это значит девушка, сможет расслабиться, не будет отвлекаться на посторонних и вся обстановка предрасполагает к тому, чтобы вы общались в более тесном формате.

Например:
Я люблю покурить кальян, поэтому зачастую свои свидания провожу, именно там. Высокие диваны из за которых не видно других посетителей, приятная музыка, которая не заставляет думать о лишнем ну и конечно же кальян, что выстреливает в голову эндорфины и делает вас расслабленными.

Сближение​

Самая частая ошибка большинства мужчин, это...

12.jpg
Садиться с девушкой друг напротив друга:Fool:
Ты ведь понимаешь, если вы будете сидеть в таком положении: ты не сможешь её полноценно трогать, обнимать и делать остальные телодвижения.

Вместо этого, когда вы заходите в кальянную, укажи ей пальцем на диван и говори: "Садись здесь" и после этого подсаживаешься уже РЯДОМ С НЕЙ.
13.jpg
Коммуницируя таким образом, во первых: ты показываешь себя, как лидер. Она ведомая рядом с тобой, а ты принимаешь решения.
Во вторых, ты уже сидишь с ней и чуть позже сможешь начать трогать её.

Итог​

Если ты хочешь на 1-м свидании, кинестетить девушку и явно демонстрировать свои намерения, ищи место где:
5.jpg
1. Не будет много людей или же они вне поля зрения.
2. Где можно сесть в 2-ем (диван, скамейки и тд.)
3. Где будет спокойная и комфортная обстановка. (Идти в кино на 1-м свидании, очень плохая затея)

Кто Я? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)

:Help: Остались вопросы или ты хочешь получить разбор своих переписок, оставляй под этой темой свои комментарии.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху