Ушла жена с 2мя детьми к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с 2мя детьми к другому

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче автор , жизнь указывает на от , что никогда не бывает , так . Чтобы человек который забрал твою жену из семьи с двумя детьми и кинул свою с двумя , будет счастлив . А женщина в силу ограниченности мудрости и понимания вещей поддалась , будет улыбаться . Так устроено все в нашем мире . Они будут очень разочарованы по итогу , не тем что они сделали , а то к чему они пришли …
Сообщение автоматически объединено:

Поржал тебе в ответ)
Соболезную, удачи!
В чем ты соболезнуешь )))
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В чем проблема было приехать со своей подружкой на выступление к своему сыну ? Ее бы качнуло, а васек бы сказал них..я мужик уже красотку шпилит. А так поздравляю, ты выглядел как полный балван. На крайний случай можно было позвать ОЖП на лексусе (чтоб приехала за тобой). Тогда твоя БЖ в землю бы провалилась, а васечка бы сопли жевал.
Смысл в показухах и что-то кому-то доказывать?
Каждый знает кто он есть на самом деле. Поэтому надо просто быть, а не казаться.

Хе-хе) Какой счастливый в неведенье своем человек))))
Вместе работать, а не дай бог еще и в одном кабинете - это пиздец. 24/7 вместе. Вместе на работу/с работы, поработать, обед вместе. Это кошмар! А если нет - обида. Вместо того, чтобы дома поделиться своими достижениями или планами - уткнетесь в телефоны, так как на работе наговорились, В лучшем случае фильм.
Хуже работы вместе - совместный бизнес. Там пиздец в квадрате
Работа вместе часто не ок, соглашусь. А про совместный бизнес - есть пример, когда люди вместе уже 16 лет, работали, теперь совместный бизнес. Но у них ни ребенка ни котенка. Зато деньги очень хорошие. Говорят с детьми так не получится рисковать, поэтому не хотят. Но это наверное чаще исключение из правил.

@Vinovnik прав на счет того, что человека в деле можно проверить, когда ты с ним работаешь. Да, часто люди в деле больше раскрываются (не все), но вот когда и по прошествию длительного времени вместе и дома и на работе это уже сомнительно.
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Работа вместе часто не ок, соглашусь. А про совместный бизнес - есть пример, когда люди вместе уже 16 лет, работали, теперь совместный бизнес. Но у них ни ребенка ни котенка. Зато деньги очень хорошие. Говорят с детьми так не получится рисковать, поэтому не хотят. Но это наверное чаще исключение из правил.
Так на любую ситуацию можно найти пример, что "а вот я знаю обратную ситуацию". Но это не делает правило. Но никто не говорит, что такое не возможно. Возможно. Но лучше не надо ибо ситуаций много со знаком минус. У меня у самого родители вместе в бизнесе и считай 24/7 и живут душа в душу.
Среди толпы прихожан найдется парочка которая будет утверждать, что приложился к мощам и исцелился. Но это же не так) Просто стечение обстоятельств
@Vinovnik прав на счет того, что человека в деле можно проверить, когда ты с ним работаешь.
Никто не мешает в жизни проверять. Да, долго, но тут и спешить не надо. А на работе сколько случаев если что не получилось - то потом как друг другу в глаза смотреть и работать вместе без обидок?
 

Ale ks Buono

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Смысл в показухах и что-то кому-то доказывать?
Это должно быть обыденно для автора, а не с точки зрения показухи что бы поднасрать ей. Она то это в любом случае заметит в силу любопытности.
У меня у самого родители вместе в бизнесе
Если человек нашел единомышленника в той или иной сфере, это на пользу. Лично я бы родных, близких не подпускал к бизнесу не на один шаг. А жену тем более не стал. Пускай лучше каждый своим делом занимается. Исходя из ситуаций знакомых, лучше сделать так. А то потом всякие дележки, и тп.
Сообщение автоматически объединено:

А жену тем более не стал
На крайний случай открыл бы ей салон красоты. Пускай работает сколько захочет.
 
Сверху