Статья для НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Статья для НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор @Денис Малчев

Привет дорогой друг. Устал от засилья в комментариях токсичных женоненавистников? Они просто никогда не любили, они не знают что такое быть ЛУЧШИМ для своей женщины.



Они, комментаторы эти, все обиженны жизнью неудачники которые просто боятся женщин.
Ты нашёл себя не на помойке, и твоя ЛЮБИМАЯ, явно не такая как они пишут. Такое ощущение что они никогда с нормальными девушками не встречались, с какими то шлюхами связываются, и потом негодуют почему отношения не получаются.
Хорошо что ты осознаёшь, что твоя девушка не такая, и не побежит прыгать в койку к первому встречному.
Ты просто хочешь её радовать каждый день, смотреть на её улыбку, гладить волосы. Произошла чудовищная ошибка, недопонимание. У вас настоящая любовь, не то что у местных обрыганов с их шаболдами.

Поэтому как настоящему мужчине, тебе надо просто ИЗВИНИТЬСЯ!
Да, подумай сам, во всей ситуации что между вами произошла виноват только ты. ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА. И как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, ты должен взять всю ответственность на себя. То что ваши отношения испортились, это ты недосмотрел, был слишком отстранён , не был слишком чутким, дарил мало подарков . Да что угодно могло произойти, она была не в настроении а ты этого не понял. Это её вина? НЕТ КОНЕЧНО! ТВОЯ!
ПОЭТОМУ СОБЕРИСЬ!
ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА!
Возьми себя в руки.

Позвони ей, если она не возьмёт трубку, ничего страшного. Купи самый огромный букет который увидишь. Приезжай к её дому, оставь букет у крыльца. Не жди благодарности, это не по мужски, слишком мелочно. Если даришь, дари от души.
Обязательно напиши письмо с извинениями, на случай если она тебе не откроет. На коленях стоять не надо, это лишнее ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА. Но приятный подарочек лучше подарить, вспомни о чём она тебя просила, может быть телефон новый купить, или билеты в жаркие страны.
Сделай приятно своей крошке. Ты же ценишь себя, и поэтому выбираешь лучшее, в том числе и самую лучшую малышку на свете.
Она должна видеть твою щедрость.

Если разговор состоится, выслушай её, согласись со всем что она говорит. ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА, ты выше этого. Вспомни что говорила мама. Мама фигни не скажет. Настоящий мужчина всегда соглашается со своей женщиной. Спорить это глупо и НЕ ПО МУЖСКИ.

Если и это не поможет, просто отсылай ей по пышному букету каждый день. ЗАВОЮЙ ЕЁ. ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА.
И как настоящий ЗАВОЕВАТЬЕЛЬ, БЕРИ СВОЮ ДОБЫЧУ!
Не имеет значение сколько по времени ты её добиваешься, главное что ТЫ МУЖЧИНА а МУЖЧИНА если он НАСТОЯЩИЙ, добьётся ЕСЛИ ОН ЛЮБИТ ПО НАСТОЯЩЕМУ, если ты не готов добиваться ЛЮБИМОЙ, то что это за любовь у тебя такая? НЕ ПО МУЖСКИ получается.
Ииииии теперь пацаны, когда у вас уже нагрет пукан и вы думаете. Денчик, ты там ебанулся что ли? Я скажу что сегодня первое апреля, кто повёлся с вас комментарий ПО МУЖСКИ. ТЫ МУЖЧИНА, а поэтому должен признать что по МУЖСКИ принимать свои ошибки.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А сегодня все темы первоапрельские?
Или это просто мир ёбнулся?
 
Сверху