9 качеств, которые не нравятся «нормальным» женщинам в мужчинах - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья 9 качеств, которые не нравятся «нормальным» женщинам в мужчинах

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
9 качеств, которые не нравятся «нормальным» женщинам в мужчинах


Капризным дамочкам не угодить – они даже в идеальном мужчине найдут изъяны, а вот у «нормальных» женщин есть четкие приоритеты – что им нравится в мужчинах, а что нет. Как раз о том, чего они не любят в мужчинах, рассказываю сегодня!



Мужчины, прежде всего, эта статья для вас! И она имеет сугубо практическое значение – зная, что в вас раздражает женщин, вы вполне можете откорректировать свое поведение и стать завидным женихом.

Полный список того, что дамы в мужчинах не любят и порой даже ненавидят:

1. Неопрятный внешний вид, неухоженность во всех деталях, гардероб в небрежном состоянии.

2. Безответственность. Такие мужчины отталкивают на инстинктивном уровне, ведь в отношениях он ни за что не захочет отвечать, а женщина оказывается в положении «сама, сама, сама».

3. Слабость. Речь идет, конечно же, не о способности поднимать 100-килограмовые гири, а о силе внутренней, когда человек в состоянии принимать решения, разбираться с проблемами при их возникновении и совершать достойные поступки.

4. Закомплексованность. Оказывается, в мужчинах с кучей комплексов женщина просто не видит возможного партнера для воспроизведения потомства. Таких джентльменов она расценивает как неполноценных. Как показало психологическое исследование, рядом с закомплексованными мужчинами женщина ощущает инстинктивный страх и даже брезгливость.

5. Зависимость от чужого мнения. Такой мужчина – легко управляемая марионетка, им что мама, что начальник или друзья повелевают. Они ни шагу не сделает без получения чьего-то одобрения. Нормальных дам это бесит и отталкивает.

6. Эмоциональная неуравновешенность. Вы можете наорать из за любой мелочи на свою женщину, а потом через минуту, как не в чём не бывало пытаться её обнять. "Иди ко мне любушка голубушка".
Неуравновешенные мужчины, не следят за своим тоном, своим поведением, весь негатив выливают на свою девушку как будто она груша для эмоциональных ударов или помойка, в которую вы безнаказанно сливаете свои помои.
Женщина с нормальной самооценкой, за такие прихваты, вас просто пошлёт лесом.

7. Лень. Что может быть сексуальнее, лежащего на диване в растянутых семейниках мужчины с банкой пива? Что может быть привлекательнее сгорбленного за новой каткой в танчики небритого лба? НИЧЕГО , ВЫ ОТВРАТИТЕЛЬНЫ!
Женщин отталкивают лентяи и бездельники. Иногда конечно хочется отдохнуть, снять доспехи дома, расслабится. Но всё должно быть в меру. Если вы домашний диванный правитель, не удивляйтесь когда ваша женщина сначала начнёт вам отказывать в сексе, а потом выяснится что у неё появился новый ухажёр. Это прямая причинно-следственная связь.

8. Плохой секс. Мужчины, думаю никого не удивлю, но женщин надо трахать. Причём качественно. Ровно в тот момент когда секс в отношениях начинает становится рутинным болотом, между вами начнёт расти пропасть. Про качество секса можно долго говорить, и так и не прийти к какому то золотому стандарту, потому что это очень интимный и личный вопрос, который во многом завязан на вашем уровнем либидо.
Скажем так, что в первую очередь для вашей второй половинки важно именно эмоциональное вовлечение в процесс, и оно теряется когда рутина сжирает вашу жизнь (как бороться с рутиной читай в моей статье )

9. Занудство. "Я ЖЕ ГОВОРИЛ. Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ. ВОТ СМОТРИ Я ГОВОРИЛ. А ВОТ Я ГОВОРИЛ. ТАМ БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ. Я ПОСЧИТАЛ ТАМ ДЕШЕВЛЕ НА 40 РУБЛЕЙ. ДА, А ВОТ ТАМ НА 40 РУБЛЕЙ ДЕШЕВЛЕ!"
Когда подобные увлекательные диалоги, скрашивают каждый день вашей второй половинки, она скорее всего начнёт задумываться о верёвке и мыле, или о том что от вас НАДО ВАЛИТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ! Особенно когда вы подобное выдаёте уже на первом свидании :)
Занудой быть тяжело (сам такой), но надо работать над собой и во время себя одёргивать, чтобы не начать кушать мозг любимой. Общение , особенно если оно ежедневное должно быть приятным и лёгким, чтобы с вами хотелось проводить больше времени.
От зануд, девушки наоборот начинают прятаться у подруг/на работе и постепенно уменьшать с ними время общения. Потому что женщины НЕНАВИДЯТ зануд. Запомните это пацаны. Чем с вами интереснее, тем крепче ваша лодка любви :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху