Как вернуть жену и ей дверие ко мне? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену и ей дверие ко мне?

Назар

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Назар 21 год,живу на украине,хочу рабоать в мчс,хочу что бы вы мне помогли
У меня есть жена пока еще,мы розошли но еще не розвелись,
Начали встречаться когда учились
В лицеии,первые шаги она сделала
Сама,мы были в месте в общем 3 года,у нас есть ребенок,мы решили
Попробовать пожить в месте,потому что жили с родственниками,у нас были часто скандалы,начинали то она то я,но я был сильно агресивным и говорил ей обидные слова,не ценил,много раз обещал что изменюсь и не выполнял,дошло до того что мы решили на время розойтись,пожить отдельно,в течении месяца я все осознал,она подумала и сказала,что у нее сильная на меня обида и она мне не доверяет,она не много изменилась,стала больше грубой и не подпускает к себе,я хочу её вернуть хочут что бы были вместе и вернуть ей дверие и забыть обиду которая была при совместной жизни
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Поставь аватар(правила форума). Распиши подробнее что и как(как в других темах).
Начинай читать книгу "Парадокс страсти".
 

Назар

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Поставь аватар(правила форума). Распиши подробнее что и как(как в других темах).
Начинай читать книгу "Парадокс страсти".
Когда встречались все было впринцыпи хорошо,бывали скандалы но мирно спокойно решали,потом когда узнали что она беременна мы решили россписаться,когда появился ребенок,мы жили у родственников,а потом решили попробовать пожить вместе,снимали дом,и тогда начались проблемы,часто скандалили,не могли мирно решить,доходило до того что,чутли не розвод,но потом успокаивались и решали мирно,при скандалах я много говорил ей обидные слова,сначала говорил а потом думал зачем,100 раз так сказать давал ей обещания что изменюсь что все будет хорошо,но через 2 дня все повторялось и так на протяжении больше пол года,она предуприждала что если так и будет то она уйдет,я этого не принимал всерьёз,думал и говорил что раз россписаны то никуда не денеться,я её не ценил,не делал комплименты ну вообщем не давал ей так сказать тепла,заботу,потому что нечего это не понимал,в итоги мы розошлись,думали время пройдет,отдохнем друг от друга и возможно что то наладиться,но прошол месяц,я все осознал что я делал не так и как надо было,но она сказала что у неё на меня сильная обида и она мне не доверяет и не может,за этот месяц мы сто раз за это говорили,в итоги сегодня она захотела розвод сказала что не видит смысла дальше тянуть,и я не знаю что делать как бытькак её вернуть.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Все таки посмотри другие темы. Как люди подробно описывают ситуации без имен. Чтоб эксперты зашли и написали выводы и шаги.
Не все ясно как и что и из чего вышло.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:

Назар 21 год,живу на украине,хочу рабоать в мчс,хочу что бы вы мне помогли
У меня есть жена пока еще,мы розошли но еще не розвелись,
Начали встречаться когда учились
В лицеии,первые шаги она сделала
Сама,мы были в месте в общем 3 года,у нас есть ребенок,мы решили
Попробовать пожить в месте,потому что жили с родственниками,у нас были часто скандалы,начинали то она то я,но я был сильно агресивным и говорил ей обидные слова,не ценил,много раз обещал что изменюсь и не выполнял,дошло до того что мы решили на время розойтись,пожить отдельно,в течении месяца я все осознал,она подумала и сказала,что у нее сильная на меня обида и она мне не доверяет,она не много изменилась,стала больше грубой и не подпускает к себе,я хочу её вернуть хочут что бы были вместе и вернуть ей дверие и забыть обиду которая была при совместной жизни
то есть ты полностью испортил общение с ней ?
а как шли эти 3 года ты не написал...
Когда встречались все было впринцыпи хорошо,бывали скандалы но мирно спокойно решали,потом когда узнали что она беременна мы решили россписаться,когда появился ребенок,мы жили у родственников,а потом решили попробовать пожить вместе,снимали дом,и тогда начались проблемы,часто скандалили,не могли мирно решить,доходило до того что,чутли не розвод,но потом успокаивались и решали мирно,при скандалах я много говорил ей обидные слова,сначала говорил а потом думал зачем,100 раз так сказать давал ей обещания что изменюсь что все будет хорошо,но через 2 дня все повторялось и так на протяжении больше пол года,
понятно..
нужно учить тебя обращаться с девушками
,она предуприждала что если так и будет то она уйдет,я этого не принимал всерьёз,думал и говорил что раз россписаны то никуда не денеться,я её не ценил,не делал комплименты ну вообщем не давал ей так сказать тепла,заботу,потому что нечего это не понимал,в итоги мы розошлись,думали время пройдет,отдохнем друг от друга и возможно что то наладиться,но прошол месяц,я все осознал что я делал не так и как надо было,но она сказала что у неё на меня сильная обида и она мне не доверяет и не может,за этот месяц мы сто раз за это говорили,в итоги сегодня она захотела розвод сказала что не видит смысла дальше тянуть,и я не знаю что делать как бытькак её вернуть.
ну логично, ты полностью ее оттолкнул своими ссорами и обидами, просто так она к тебе не вернется

что сейчас происходит у вас?
напиши мне в вотсап пообщаемся + 7 914 188 07 24
 
Сверху