Бывшая ушла в жесткий игнор, не дает возможности общаться с дочкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая ушла в жесткий игнор, не дает возможности общаться с дочкой

Дмитрий С.

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Хочу поделиться своей историей, в прошлом году после очередной ссоры(в данный момент дочке было пол года, я если честно вел себя достаточно нагло требовав от жены все больше и больше), я ушел на работу, по возвращении, дома, как будто кроме меня никто и не жил. Я за неделю как клякса растелился + карантин, в итоге у жены не было предварительного плана(жена работает фитнес тренером в ворлд класс и у нее там есть клиентка, которая к тому моменту уже как пол года предлагала пожить ей в квартире своей дочери, но жена не думала, что та запросит у нее 25к за аренду), поэтому мне получилось с ней снова сойтись.
Первые несколько месяцев я так же стелился, но как только мои силы начали заканчиваться, сразу посыпались упреки, что я не выполняю своих обещаний и тд.

Мы оба приезжие, что она, что я успели порасти долгами и поэтому денег только и хватало, что на еду и квартиру. Я постоянно подрабатывал, в итоге к концу года уже жили на +10-15 тыс. к зарплате, каждый месяц, но я уже успел привыкнуть почти каждый вечер выпивать по пол бутылки вина или паре банок пива, она до конца прошлого года почти все время разделяла со мной этот досуг. В ноябре прошлого года, я решил, что для настоящего будущего нужно что-то менять, пошел учиться на веб-разработчика(1.5 года) и вот я уже 2/2 работаю, а в выходные дома весь день за компом печатаю код, я понимал, что ей тоже стало чуть тяжелее, но у меня уже не было сил, хоть на малейшие выяснения отношений, т.к. измотан был в хлам.

Так все продолжалось пару месяцев и вот уже на 23 февраля, кроме сухого поздравления меня ничего не ждало(ждал я тарелку ужина на столе если что), ну я решил, что дистанцируюсь с ней так же и на 8 марта купил ей бутылку вина, ведро мороженого , сам был на работе и поздравил сообщением, ситуация немного накалялась, денег ни ей, ни мне не хватало(я последние пару месяцев по 20-25к гасил кредит дополнительно), она спрашивала, как мы будем жить когда ей перестанут платить декретные(25к из которых 10к уходило на ее банкротство), ну я то знал что резервы есть, но ей сказал, что не думай об этом, просто относись чуть уважительней ко мне и все, плюс в последнюю неделю немного неприятных слов друг к другу, но без выяснений отношений и мозголомок, я понимал, что как только дочке исполнится 3 ( прописка у меня Московская, поэтому у дочки тоже если что) ее в садик и можно нормально развестись, но тут я прогадал.
Казалось еще вчера, так же по быстрому переспали днем, вечером компьютер, семечки , она в телефоне, я пошел по раньше спать лег. На следующий день (15.03.2021) я вернулся домой и картина повторилась, но на этот раз она заблочила меня от слова - везде, ее мама тоже меня заблочила, короче контакта ноль. Я по началу понял, что все , это полюбому новая жизнь, но меня все равно ломало по страшному, сейчас тоже подламывает, но уже по легче, приступы длятся не долго. Письмо с иском в суд она отправила мне в тот же день.

В итоге на 10й день я решился сходить к той квартире, которую ей уже давала "богатая тетя", ну и я постучал в дверь, увидел, что в глазок кто-то посмотрел, вышел на улицу, увидел, как бывшая закрыла окно и зашторила квартиру, ну я не стал больше ничего делать, немного обрадывался и пошел домой, на след. день надо на работу, вот через день я уже решаюсь пойти туда еще раз и вижу, что в этой квартире уже вообще никто не живет, "богатая тетя" забрала ее с моей дочкой к себе на своей новенькой бэхе 7.
В судебном иске был указан какой-то левый телефон, это оказалась ее подруга, которая должна была передавать информацию как ретранслятор, я попросил свидания с дочкой, на что мне прислали сообщения, от нее типо "Я уехала, так что скинь денег на дочку, номер карты ее мамы"(она сейчас на стадии банкротсва, поэтому свои карты заблокировала, чтобы управляющий ей не реструктурировал кредит(полтора миллиона если что), я ответил, что пусть мне лично напишет и нет проблем, по другому только законным путем ей на карту или переводом через почту, ну она мне в инстаграмме со своего аккаунта продублировала предыдущее сообщение и оставила левый емейл, (мои комменты она даже читать не стала) точно это был вообще какой-то левый емайл, ее почту я знаю( Я кстати на левый емайл тоже по поводу свидания написал, но меня так же лаского отшили, типа мы в отьезде, но здесь уже сто пудов писала ее юрист).
Возвращать бывшую, как-то общаться с ней вообще никакого желания нет, за такие поступки вообще отдельный котел в аду греется, но видеть дочь у меня просто бессмертное желание и от одной мысли, что я могу ее потерять навсегда, меня просто разрывает на куски, вопрос в следующем: стоит ли прям сейчас подавать в суд с требованием прекратить препятствия в общении с дочкой или еще что-то мне нужно ждать? Сложность в том, что у нее прописка в Томске, в Москве только липовая регистрация и где и как мне ее искать я вообще без понятия.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Дмитрий С.

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Вообще история намного длиннее, сначала я над ней издевался потом она на до мной, но дочку я всегда безумно люблю и ради нее был готов все менять и меняться, она для меня бриллиант. Я часто оставался с ней, кормил, менял подгузы, купались, ходили гулять.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Ни хуя не понял, хотя по слогам читаю сносно.
Мораль басни - возврат не нужен тебе, только дочь и общение с ней.
Совет: съеби подальше, строй жизнь свою и развивайся. Дочь подрастёт, будешь общаться.
 

Дмитрий С.

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Привет. Ни хуя не понял, хотя по слогам читаю сносно.
Мораль басни - возврат не нужен тебе, только дочь и общение с ней.
Совет: съеби подальше, строй жизнь свою и развивайся. Дочь подрастёт, будешь общаться.
Согласен)
Я попробую расписать по точнее)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стоит ли прям сейчас подавать в суд с требованием прекратить препятствия в общении с дочкой или еще что-то мне нужно ждать? Сложность в том, что у нее прописка в Томске, в Москве только липовая регистрация и где и как мне ее искать я вообще без понятия.
Единственное что тебе стоит сделать - это нанять профессионального юриста по этим делам. Тема очень сложная и на форуме тебя могут поддержать советом, но всё это дилетантство, так как только эксперт в подобных делах может грамотно составить план действий, что бы в итоге у тебя с дочкой всё было хорошо.
 

Дмитрий С.

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Единственное что тебе стоит сделать - это нанять профессионального юриста по этим делам. Тема очень сложная и на форуме тебя могут поддержать советом, но всё это дилетантство, так как только эксперт в подобных делах может грамотно составить план действий, что бы в итоге у тебя с дочкой всё было хорошо.
Спасибо!!! Это действительно то, что сейчас мне нужно, я уже недели две разбирал все возможные варианты, пришёл к выводу, что кроме суда, по другому никак уже это не решить!
 

Italian

Прозревший
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень нужен юрист и нужна удача.
Включай голову и собирай себя, и готовься к суду.
Успехов!
 
Сверху