Устал от саморазрушения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Устал от саморазрушения

Doktorbred

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
т я не совсем понял :ScratchOneSHead:
Т.е. вы можете, например, сидеть и есть пельмени.
И тут жена говорит:
- Ой, я тут вспомнила, как мы с бывшим однажды сами лепили пельмени. Это было так забавно...
+/- примерно так. Истории в основном о том,как они тем ещё движением где-то отдыхали или как они на море ездили. Ну и понятно,что компания- контекст. Или как они с его семьёй у них на даче на улице что-то там кушали.
Общаясь на форуме,понимаю,насколько низка моя самооценка.
Сообщение автоматически объединено:

Тут я не совсем понял :ScratchOneSHead:
Т.е. вы можете, например, сидеть и есть пельмени.
И тут жена говорит:
- Ой, я тут вспомнила, как мы с бывшим однажды сами лепили пельмени. Это было так забавно...
И само-собой после таких приколов я через 10 мин.жрал фаст-фуд или прочее из магаза или бухал или хапал,но чаще всё в месте)))?
 

Doktorbred

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
И самое интересное,когда у меня появилась стабильность,более менее вменяемый доход-наступил пиздец.
Началась смена позиций и этого мне не простили... Жену в самом начале поставил перед фактом,что человек я не конфликтный и хотелось бы жить в мире и не ругаться,но ответ был таков,что это не нормально-жить и не ругаться. Ебанутый женский "ум"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общаясь на форуме,понимаю,насколько низка моя самооценка
Ну да: многие мужики даже и не подозревают, что те вещи, которые они привыкли терпеть - это вообще-то неприемлемо для уважающего себя человека...
Началась смена позиций и этого мне не простили...
Ты хочешь сказать, что жене не понравилось твое стремление к лидерству в отношениях?
но ответ был таков,что это не нормально-жить и не ругаться. Ебанутый женский "ум"
На Яндекс-Дзене одна баба-психолог написала совершенно феерическую статью под названием "Не пил, не бил… скучным был".
Вот небольшая цитата из нее:
почему все дуры такие бабы.jpg
 

Doktorbred

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Ты хочешь сказать, что жене не понравилось твое стремление к лидерству в отношениях
Ага, ибо я всегда был инструментом и мужчиной становился только тогда,когда у меня лично появлялись проблемы сравнимые со стихийным бедствием,как раз в те моменты,когда поддержка в любом виде от жены необходима.
Если представить,что за всё годы у нас было одинаковое количество обуви,то все её шузы в шкафу,а у меня 2 пары в лучшем случае,остальное-ветошь на мусорке...если ты понял о чём я
Сообщение автоматически объединено:

Вот я лопух...
Сообщение автоматически объединено:

Вот когда она тебя первый раз нахуй послала, уже надо было заканчивать с ней любое общение!
На сегодняшний день понзд слишком далеко уехал
 

Doktorbred

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
И что вы думаете? Стоило мне замёрзнуть на 2 дня,так эта звонить на Viber,пишет,что дочь приболела,что у меня одна сперма в голове,а на детя хуй забил. Типичная манипуляция сознанием,она знает,что за дочь я на всё готов и давит на самое важное...и не может понять,что я её раскусил
Сообщение автоматически объединено:

Не думаю,что стоит выходить на связь,а лечить малую я всё равно не смогу,только словом.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:

Привет!
С самого начала у вас все пошло не так.
1) не верный выбор девушки
2) нет опыта с женщинами
3) ипульсивная девушка-человек настроения, не следящая за языком (психическое расстройство)
4) ты, терпящий не уважительное отношение к себе и готовый терпеть рядом такую бабу (слабость, зависимость)
5) ты ругающийся в ответ на истерики девушки, не знающий как себя вести в такой ситуации
6) отсутствие ресурсов для обеспечения семьи
7) непонимание зачем вы вместе и для чего
8) отсутствие развития возможно (вас обоих)
9) годами одно и тоже, одни и те же проблемы, один и тот же ты со своими ошибками и непониманием той ловушки в которой ты оказался, как итог постоянные ссоры проблемы истерики и девушка агрится на тебя и раздражается, и спустя 12 лет ваши отношения это ад
10) отношения на расстоянии - всегда проблема
11) у тебя не хватило решимости прекратить все это и выйти из этого всего, найти себе новых нормальных женщин

вопрос - чего ты хочешь сейчас ?
напиши мне в вотсап, подумаем что делать + 7 914 188 07 24
Сообщение автоматически объединено:

И что вы думаете? Стоило мне замёрзнуть на 2 дня,так эта звонить на Viber,пишет,что дочь приболела,что у меня одна сперма в голове,а на детя хуй забил. Типичная манипуляция сознанием,она знает,что за дочь я на всё готов и давит на самое важное...и не может понять,что я её раскусил
а кто заставляет тебя ей отвечать и брать трубки... эх..
 
Последнее редактирование:

Doktorbred

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:

Привет!
С самого начала у вас все пошло не так.
1) не верный выбор девушки
2) нет опыта с женщинами
3) ипульсивная девушка-человек настроения, не следящая за языком (психическое расстройство)
4) ты, терпящий не уважительное отношение к себе и готовый терпеть рядом такую бабу (слабость, зависимость)
5) ты ругающийся в ответ на истерики девушки, не знающий как себя вести в такой ситуации
6) отсутствие ресурсов для обеспечения семьи
7) непонимание зачем вы вместе и для чего
8) отсутствие развития возможно (вас обоих)
9) годами одно и тоже, одни и те же проблемы, один и тот же ты со своими ошибками и непониманием той ловушки в которой ты оказался, как итог постоянные ссоры проблемы истерики и девушка агрится на тебя и раздражается, и спустя 12 лет ваши отношения это ад
10) отношения на расстоянии - всегда проблема
11) у тебя не хватило решимости прекратить все это и выйти из этого всего, найти себе новых нормальных женщин

вопрос - чего ты хочешь сейчас ?
напиши мне в вотсап, подумаем что делать + 7 914 188 07 24
Сообщение автоматически объединено:


а кто заставляет тебя ей отвечать и брать трубки... эх..
Можно тему закрывать. Востанавливать отношения уже и я не хочу. Что здесь думать...всё обдумал. Знает как жить-пусть живет как хочет. Главное прекратить этот треш с выяснениями необъяснимого-мне главное,чтобы у дочери психика была нормальная. Через два года смогу купить жильё рядом(как раз строят),я так прикинул,что за это время 20К$ заработать смогу и квартиру однокомнатну купить. И пусть так будет...
Начал общаться с давней знакомой,с которой не виделись 20 лет,пока флирт,но кажется мне,что к её дверям мне ключи не нужны. Всем удачи
 
Сверху