Pickup Styles :) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Pickup Styles :)

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
Народ,расскажите плиз какие стили бывают в соблазнение? раньше где-то читал,что лучше их совмещать тогда у девушки будет возникать разные эмоции и чем больше спектр эмоции тем она быстрее влюбится :kovarnyi::bo: или может лучше вырабатывать свой стиль?:):bpt::D
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
раньше где-то читал,что лучше их совмещать тогда у девушки будет возникать разные эмоции и чем больше спектр эмоции тем она быстрее влюбится
читал ты это в книге А. Лесли=)

или может лучше вырабатывать свой стиль?
имхо, У каждого должна быть своя модель соблазнения=)
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
имхо, У каждого должна быть своя модель соблазнения=)[/QUOTE]

а какой у тебя стиль соблазнения?:) ты же наверное все пробовал до того,как выбрал определённый
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
а какой у тебя стиль соблазнения?
Моя модель пока еще в разработке... У меня не плохо получается стиль "эмоционального активиста"... Но я еще в поиске=)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я считаю модель должна подходить личным качествам соблазнителя, дабы быть максимально естественным!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Обзор моделей соблазнения и “Теория Королей Мира”.

http://www.***/images/thumb_news/obzor.jpg

Все мы не раз сталкивались с такими фразами: “Ты действовал не в той модели”, “Эта модель тебе совсем не конгруэнтна, меняй ее”, “Моделируй успешных парней” и т.п. В этой статье я расскажу о самых популярных моделях поведения с девушками, а в конце поделюсь интересной теорией, использование которой, вероятно, сможет вывести твое общение с девушкой на качественно новый уровень, который доставит намного больше удовольствия и тебе, и девушкам рядом с тобой.

Для начала вспомним о самой популярной модели всех времен и народов – модели Типичного Фрустрированного Неудачника. Отбросим всякие мелкие различия многочисленной “армии” этих индивидов (ну, скажем, один в 18 лет серенады поет в 3 часа ночи, а мужчина за 40 считает, что серенады петь уже “не по статусу”, он дарит малознакомой девушке Audi TT), возьмем суть. Как он мыслит и как он себя ведет? Он завышает значимость девушки у себя в голове, думает только о ней, после чего говорит об этом девушке, повышая ее статус в коммуникациях с ним. Про себя же такой парень редко скажет что-нибудь хорошее. Таким образом, он сам себя ставит ниже девушки, становится готов ради нее на все, теряя всякое достоинство. Очевидно, что, скорее всего, такой парень девушке совершенно не нужен. А даже если и нужен, то не как реально классный мужчина, а только как источник денег, продвижения по карьере и т.п.

Но возьмем другой случай. Вспомним многих пикаперов, которые, немного прокачав свой внешний вид и начитавшись литературы про соблазнение, сразу начинают считать себя мегагуру. Но, к сожалению, у таких парней из всего пикаперского арсенала успевает появиться только непоколебимая настойчивость при полном отсутствии гибкости. Они ставят себя в доминирующее положение в любой коммуникации с девушкой. Они постоянно ее стебут, не дают ей раскрыться в разговоре и вставить свое слово. Грубо говоря, такие пикаперы берут только крутостью, киданием понтов. Иногда это срабатывает, но чаще - нет, ибо, как в драке на каждого крутого бойца еще круче найдется, так и в соблазнении далеко не каждую девушку можно "задавить" своей наглостью и дерзостью.

Вот девушка не вызванивается после первого свидания и такой "давильщик" (или, как хорошо их назвал один мой знакомый, “недоделанный альфа-самец”) думает: "Какого черта?! Я же “альфой” был, я нег-хиты кидал, она должна была привязаться ко мне..." А девушка думает: "Вот идиот! Хоть одет и неплохо, но понтов многовато, может, он гопник?!" Почему происходит провал такой модели? В первую очередь из-за неконгруэнтности. Парень хочет быть альфа-самцом, но, в отличие от настоящего “альфы”, у него мало что получается, ибо для такой модели он не имеет либо навыков, либо необходимых качеств характера, а чаще – и того, и другого. Самое печальное заключается в том, что неудачи у таких парней вызывают только злость и раздражение, а не желание проанализировать ошибки и что-то изменить в будущем. Такая модель приводит скорее к деградации, чем к развитию.

Перейдем к более успешным моделям. Начнем с очень популярной нынче модели “Игрока”, позаимствованной у американских пикаперов. Как понятно из названия, эта модель предполагает рассматривать соблазнение как интересную игру, тесно переплетенную с жизнью. Как правило, “игроки” находятся в постоянном общении друг с другом, устраивают разные соревнования, активно делятся впечатлениями и “фишками” (например, известны так называемые “фишки на влюбление”). “Игроки” зачастую используют изменение внутреннего состояния, называя это “состоянием игры”. Чаще всего в философию “Игроков” входит суждение о том, что в соблазнении первичную роль играет не столько опыт, а именно “состояние игры” вкупе с отличным внешним видом, на которого девушки обращают внимание еще до того, как “Игрок” откроет рот, чтобы что-то сказать. “Игроки” предпочитают “роскошное” соблазнение, связанное с посещением дорогих кафе, баров, клубов и т.д. Подводя итог рассказу об этой модели, стоит отметить, что она подходит далеко не всем: у некоторых она работает “на ура”, но для многих рассматривание соблазнения как игры совершенно не подходит по характеру. К тому же, финансовые затраты “Игрока” могут оказаться не по карману даже не бедному парню. Ну и, наконец, необходимо сказать и о том, что эта модель имеет больше шансов подойти опытному соблазнителю, а новичку, имеющему “букет тараканов” она вряд ли принесет пользу.

На очереди идет самая простая в понимании модель, которую даже моделью назвать сложно, но не упомянуть о ней в этой статье значило бы упустить из внимания один из самых популярных вариантов поведения парней с девушками, который является к тому же относительно эффективным. Речь идет о парнях, общающихся с девушками так же, как и с друзьями и всеми другими людьми. То есть я говорю о реализации той самой фразы: “Люби меня таким, какой я есть”. Хоть ты “альфа”, хоть ботаник, но если ты на свидании ты не меняешься по сравнению с обычной жизнью, то ты в этой модели. Никаких особых техник, “фишек” – ничего такого нет. Просто ты и просто девушка. Если ты сам по себе интересен для этой девушки – она твоя. Нет – ищи следующую. То есть в данной модели само соблазнение отдельно не выделяется, а его успешность лишь является показателем твоих личных материальных и других качеств. Данная модель также может быть в арсенале любого соблазнителя как запасная на случай, когда для соблазнения конкретной девушки много ресурса вкладывать не обязательно. К примеру, если ты Джастин Тимберлейк, то зачем тебе “фишки”, чтобы переспать с твоей поклонницей?

Ну а теперь мы подходим к главному. К тому, что у меня с недавних пор стало получаться вполне естественно, ну а теперь я смог понять, в чем тут суть. Вполне можно общаться с девушкой в модели "Короля". То есть ты великолепен, у тебя сплошные достоинства, а твои недостатки - тоже достоинства, если на них взглянуть с другой стороны. Ну а главное – ты искренне нравишься сам себе и не боишься, что ты кому-то можешь не понравиться, ведь этих “кто-то” много, каждому не угодишь, да и нет смысла угождать. Если мыслить именно так, то никогда не возникнет вопроса, откуда взять уверенность, ибо уверенность есть всегда, когда нет поводов для неуверенности, а у “Короля” их быть не может по определению.

Основные отличия от модели "кидателя понтов" состоят в том, что "Король" абсолютно конгруэнтен. "Король" верит во все, что он говорит, и именно поэтому с ним приятно и комфортно общаться. "Король" ничего не придумывает, а лишь максимально красочно рассказывает о том, чем действительно владеет. "Король" не напрягается над тем, что сказать, ибо он говорит про себя и девушку то, что на самом деле думает. Ведь каждый человек с нормальной самооценкой считает себя хорошим, интересным и ярким! Ну и веди себя так, говори о себе так. Не скрывай того, что ты клевый и интересный! Ну и еще одна особенность модели "Короля" состоит в том, что рядом с ним не какой-то кусок мяса женского пола, а настоящая "Королева"! Девушка рядом с "Королем" действительно достойна находиться рядом с ним: ни он ей не делает одолжение, что он тратит на нее время, ни она ему. Они - идеальная пара и у них все замечательно! От них исходит позитив, им не скучно вместе. Когда они вдвоем, Мир их не касается: они лучше Мира.

Чтобы модель действительно работала, надо дать почувствовать девушке те же ощущения, что может испытывать настоящая королева. С одной стороны, она находится рядом с настоящим “Королем”, самым лучшим мужчиной в ее жизни, но, с другой стороны, она не забывает, что “Король” – мужчина, он главный, и он не будет терпеть ее выходки или бегать за ней годами. Залог успеха модели состоит в том, что “Королева” уверена, что ее мужчина действительно лучший, поэтому она не хочет его терять, а, значит, будет вносить постоянный ресурс в общение. Разумеется, использование такой модели подходит в первую очередь для построения длительных отношений с девушкой.

Что делать, чтобы использовать модель “Короля”:
1) Любить себя.
2) Быть в общении открытым, стремиться говорить о девушке, о себе, о вас с девушкой, а не об абстрактных темах.
3) Искренне восхищаться теми чертами внешности и характера девушки, которые действительно нравятся. Если таких черт мало, то не надо с такой девушкой встречаться, ну или хотя бы не надо с ней строить ЛТР или МЛТР.
4) Находиться в позитиве, оставлять все проблемы по пути на свидание, а приезжать к девушке действительно ЗАЖИГАТЬ, а не отбывать номер, чтобы потом рассказать в своем журнале или тренеру по соблазнению: "Ну, вот я пытался, а у меня не получилось..."
5) Качать ВСЕ пункты “Теории 100 баллов”, чтобы самому верить в то, что ты классный, а так же упростить общение с девушкой, ибо, чем ты больше нравишься изначально, тем проще тебе потом.

В этой статье я рассказал свое видение вопроса о стилях соблазнения, дал некоторые советы по модели, близкой мне. Теперь тебе решать, что использовать, а что нет, с чем соглашаться, а что считать несоответствующим истине. В любом случае, удачи и красивых девушек тебе

Александр “Midnight Man” Раевский.
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
спасибо :) на сайте должна быть статья про стили типа романтик,подонок,быть папашей для девушки...где её можно найти?)) Рома,а у тебя какой стиль?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
спасибо на сайте должна быть статья про стили типа романтик,подонок,быть папашей для девушки...где её можно найти?)) Рома,а у тебя какой стиль?

Мой стиль уникален :)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
“Люби меня таким, какой я есть”

если ты Джастин Тимберлейк, то зачем тебе “фишки”, чтобы переспать с твоей поклонницей
Да, эта модель у меня работает, но модель игрока привлекает больше) Cash, flow даешь на максимум, в месяц живешь на 3000 баксов))

Народ,расскажите плиз какие стили бывают в соблазнение?
kovarnyi style
Sheremet'ev style
Rossomaha style
Ну ооочень чужой style
Есть еще парочка style-бомб, но я слишком скромен, чтобы писать тут такое:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
на сайте должна быть статья про стили типа романтик,подонок,быть папашей для девушки...где её можно найти?))

По Лесли:
Четыре стиля общения, дающие все возможные эмоции

Система стилей знакомства, которую я придумал, как раз охватывает весь спектр эмоций. Всего четыре стиля, каждый из которых рассчитан на вызов совершенно определенных базовых эмоций, но при этом может параллельно порождать и другие, как побочный эффект.

Сексуальный провокатор – сексуальная сторона

 Вина
 Стыд
 Возбуждение
 Интерес
 Смущение



Романтик – светлая эмоциональная сторона

 Интерес
 Смущение
 Удивление

Подонок – темная эмоциональная сторона

 Гнев
 Страх
 Презрение

Эмоциональный активист – общественная сторона

 Удивление
 Энтузиазм
 Интерес

Сексуальный провокатор

Сексуальная провокация пробуждает природные инстинкты размножения, получения гена. Это ее сексуальная сторона, которая желает развратиться, хочет плотского удовольствия и т.п.

Структура: демонстрация того, что она в ТЕБЕ сексуально заинтересована.

Пример: «Как тебе не стыдно! Ты не хочешь извиниться за то, что так пошло на меня смотришь поедающим меня, раздевающим взглядом?»

Результат: в ней пробуждаются сексуальные инстинкты. И ей стыдно, она чувствует себя виноватой в том, что она возбуждена.

Эмоции: стыд, вина, сексуальное возбуждение.

Примеры:

 Я вижу, ты любишь красивых, сексуальных парней, которые кое-что умеют!
 Я присяду рядом... если ты, конечно, не будешь приставать!
 Почему ты меня раздеваешь глазами?
 Детка, тебя не учили скрывать, когда ты кого-то хочешь?
 Хватит смотреть на меня таким пошлым взглядом, как будто ты хочешь со мной…
 Я кое-что знаю про тебя. Ты сейчас очень возбуждена, но хочешь это скрыть.
 Почему у тебя такая БОЛЬШАЯ сумочка? Ты озабоченная?
 Я вижу, ты любишь грязный животный секс, это очевидно каждому в этой аудитории.
 Тебе ближе садо или мазо?
 Ты хочешь казаться порядочной и чистой, но в душе ты желаешь грязного разврата, шлюшка!
 Почему все девушки хотят со мной только секса?

Романтик

Романтик пробуждает в женщине добрые и чистые чувства, мир в розовых оттенках. Если вспомнить теорию темной и светлой стороны, то романтик воздействует только на светлую сторону, на светлые порывы чувств женщины.

Структура: перемещение в сказку, создание вокруг нее сказочного мира. Другого мира. Мира, в котором есть Ты и Она.

Результат: в ней пробуждаются лучшие светлые эмоции, фантазии и т. п.

Примеры:

 Знаешь, ты так хорошо смотришься на фоне фонтана. Ты как русалка. Посиди еще.
 Мне сегодня приснился сон, и там была ты... В домике в горах. Ты обнимала меня и целовала. И за окном была ночь, сне, и никого на десять километров вокруг. Выли волки, трещал камин…
 Я приглашаю тебя на танец. Представь, что вокруг нас не этот магазин, а шикарный ночной пляж, вокруг никого нет и мы с тобой под шум моря и эту музыку танцуем, вода омывает ножки… и т.п.
 Привет! Я давно слежу за тобой! Я твой ангел-хранитель... и т.п.

Эмоции: светлые и позитивные. Удивление, интерес, иногда смущение. Возникает желание переместиться с тобой в эту сказку и там пожить. Помечтать!

Подонок

В основном подонок удовлетворяет темную эмоциональную сторону, которая есть у каждой женщины.

Мы провели эксперимент на улицах Москвы. Связали парню руки сзади, вставили кляп, надели кожаные штаны из БДСМ-костюма и водили его за ошейник. Выглядел он примерно так, как выглядел ZZET в фильме «Криминальное чтиво». Кто смотрел, поймет сразу, это была жесть.

Мы подходили к каждой девушке на Тверской и говорили, что он подонок, он обижал девушек и мы решили его так вот наказать. Давали ей плетку в руки и предлагали его побить! И что же вы думаете? Женщины – садистки! У некоторых так ярко загорались глаза, они с диким наслаждением это делали. Одна очень красивая сучка парню засадила коленкой по заднице так, что у него, бедного, потом синяк остался. Мы пытались ее от него отогнать, поскольку она хотела еще раз врезать ему! Была, конечно, и часть женщин, которые жалели парня.

Но мы явно увидели, какой сильный кайф испытывают женщины от подобных ощущений и как много встречается женщин с острой нехваткой таких темных эмоций. Почти 60% красивых девушек в Охотном Ряду входили во вкус и начинали жестить!

Структура: наезжаешь и выводишь все в прикол (смехом, словами и т.п.). Цель – спровоцировать ее на драку или эмоции! Если при этом у тебя удовольствие на лице, то она тоже будет кайфовать. Если нет – воспримет этокак попытку обидеть. Что тоже нормально, в стиле подонка. Потом можно вывести все это в позитив сменой стиля.

Результат: пробуждение темных эмоций: она плачет, хочет ударить, кричит, оскорбляет, влюбляется, хочет!

Примеры:

 Привет! Сука!
 Привет! Ты трахаешься?
 Привет! Я вижу, как ты засмотрелась на этого мерзкого бомжа, ты хочешь его?
 Я кое-что знаю о тебе! Ты любишь, когда тебе делают больно!
 Да, я не хочу отношений, я хочу просто тебя жестко трахнуть, чтобы ты орала, связать и издеваться над тобой, чтобы ты кончала до потери пульса и целовала мои ноги, уговаривая остановиться!
 Я буду изменять тебе. Я трахну всех твоих подруг!
 А как ее зовут? А эту как? (Хватаешь ее за грудь, потом за попу.)
 Я буду трахать тебя, а ты будешь орать: «А-а-а-а… у-у-у» и говорить (она: «Отстань от меня») – вот это говорить…
 Пойдем потрахаемся. (Хватаешь за ягодицу.)
 У меня не было секса два часа! У-у-у-у-у…
 Снимаешь с нее сапог и не отдаешь.
 Телефон в трусы и не отдаешь: «Сама забери!»

Подонок не просто заставляет женщину понимать, что он плохой! Подонок делает так, что она чувствует себя плохой девочкой. Провоцирует ее на плохие действия. «Ругнись на меня матом, я тебя прошу! Ну сделай это!»

Он заставляет ругаться женщину матом во время секса, не давая ей кончить, если она этого не сделает. Он выводит девушку за допустимые для нее рамки. И это вызывает очень сильные эмоции, позже мечты, позже – слепое обожание и влюбленность «несмотря на то, что он такой козел».

Эмоциональный активист

Это самый общественно приемлемый стиль. Любой мастер соблазнения с большим стажем начинает общение именно с него! Почему?

Меньше риска нарваться на защиту женщины от приставаний и всяких там уличных пикаперов. Мастер соблазнения – не пикапер. Он – творец искусства соблазнения. Он испытывает все эмоции вместе с женщиной, он актер! Он умеет играть все возможные эмоции. Он умеет быстро меняться. Легко и плавно входит в общение с любой женщиной в стиле эмоционального активиста. Но если он научился своему мастерству, а не имел его с рождения, то прошел через наглые приставания, через прямые подходы, когда первым делом он говорил: «Я хочу тебя трахнуть, сука». И он в любой момент может начать говорить это ей, может схватить ее за любую часть тела. Он знает, что может позволить себе все, но какой в этом смысл? Его волнует только эффективность. Он плавно входит в контакт, очаровывая всех окружающих людей своей простотой и открытостью, он общается легко, он безобиден, скромен, он может казаться робким, играть робкого парня, что полностью, до нуля, снижает защиту женщины. И в этот момент он преображается в самого адского подонка, что отработано годами его прямых приставаний к женщинам в стиле подонка, и берет ее смело настолько, что любой самый крутой самец может позавидовать этому!

Потому это – один из самых важных стилей именно для этапа знакомства с женщиной.

Эмоциональный активист – открыт к общению. Фишка стиля – он общается со всеми! Открывает коммуникацию с любыми людьми. С бабушками, дедушками, мамами, папами, парнями. Хорош для подхода к группам людей, особенно где есть парни.

Структура: создаешь проблему и креативную группу для ее решения! Без намека на пошлость! Тема социально приемлемая!

Результат: Человек или группа вовлекается в процесс общения.

Примеры:

 Мне нужно срочно женское мнение! Кто больше врет, мужчины или женщины?
 Как вы думаете, это хорошо, что женщины больше говорят, чем мужчины?
 У этого торта вышел срок годности, вы видите? Вы считаете, что это можно оставить просто так? Пойдем, устроим скандал! (Хватаешь ее за руку и тащишь в администрацию.)
 Ужас, представляешь, сейчас ко мне подошла девушка и, сказав: «Подонок, я тебя ненавижу», врезала мне по лицу!
 Вы умеете готовить? Нет! Вы не подходите, ХОТЯ....
 Только что девушка выяснила, что я ей изменяю с подругой, но думает, что я об этом еще не знаю! Что мне делать?

Эмоции: Этот стиль затрагивает социальную сторону женского сознания. Она хочет мужчину, который нравится ее окружению, ее подругам и т.д. И она начинает испытывать эмоции к нему – интерес, энтузиазм, вовлеченность в общение и желание дальше общаться.

Сила стиля еще и в том, что ты автоматически становишься лидером в любой тусовке, когда создаешь группу для решения какой-либо проблемы!

Вот и все. Я сейчас описал тебе систему стилей, полностью удовлетворяющую всем базовым эмоциям женщины. Система поразительно эффективна. И как только мы ее придумали, в разы возросла гибкость и эффективность наших учеников, так как комбинирование этих стилей полностью сносит крышу женщине, и она надолго запоминает этого парня в силу того, что получила весь спектр эмоций при общении с ним!

Это и есть стратегия мастера соблазнения – комбинирование в разных последовательностях всех четырех стилей. Начиная общение с активиста, пробуждает воображение романтиком, возбуждает тело провокатором и добивает подонком. Или начиная подонком, возбуждает женщину, она понимает, что он конкретный козел и бабник, затем он показывает романтика, и она очаровывается тем, что в нем есть изюминка, что он не обречен. И она влюбляется в него!

Если покопаться в мемуарах величайших любовников, ты увидишь, что многие из них так себя и вели! И счет их побед переваливал за тысячи! А женщины балдели от них. К примеру, легендарный Казанова – очень прост и мил, эмоциональный активист, романтик, и одновременно он же – подонок, он покупает крестьянок и перетрахивает все село так, что мужики готовы с вилами ополчиться против него и учинить бунт, он самый явный сексуальный провокатор своего времени.

Пушкин – романтик своего времени. Пишет строчки: «Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты...» – и на обратной стороне одного из своих шедевров приписывает: «И все-таки я ее …!!!»

Великие творцы сами были способны испытывать широкий спектр эмоций. И легко заражали этим женщин! А женщины создавали вокруг них мифы, что еще больше поднимало их эффективность

Резюме: есть четыре стиля общения, которые дают весь спектр эмоций.

Провокатор – провоцирует женщину сексуально и порождает разные эмоции, связанные с сексом.

Романтик – пробуждает светлые эмоции.

Подонок – темные эмоции.

Активист – эмоции, связанные с общественной стороной женщины.

«Всегда наиболее успешным вариантом будет комбинация стилей, но, пока ты еще не научился хорошо ЧУВСТВОВАТЬ женщину, вот совет:

очень красивую и уверенную девушку не удивишь романтическими проявлениями – сделай акцент на подонка и сексуального провокатора (но при этом не скатывайся до пошлого уровня гастарбайтера на рынке);

очень закрытая или асоциально настроенная барышня вряд ли поддержит начинания эмоционального активиста зажигать толпу и сплачивать людей – ей для начала нужно немного романтики;

девушку стеснительную и, возможно, не избалованную мужским вниманием, поддонок со своими наездами и грубый сексуальный провокатор введут в ступор, и она постарается свернуть коммуникацию и удалиться. Здесь хорошо сработают романтик и дозированный эмоциональный активист;

И самое главное: не повторяй ошибки начинающих соблазнителей!

Ребята, прочитав про подонка и сексуального провокатора, идут и начинают хамить девушкам и оскорблять их. Делают это те, у кого до этого были проблемы с женщинами – они просто пытаются выместить свои комплексы и страхи! И не понимают главного: это работает, когда делается с Любовью!

Девушка – гениальный детектор какой-нибудь крутой компании: она считывает твое состояние и отношение к ней моментально. Если к ней подходит неуверенный тип и начинает говорить ей гадости с явным желанием ее обидеть, отомстить ей за что-то – стоит ли удивляться, что она и вправду обидится и порвет коммуникацию с таким ущербным существом?

Но когда к ней подходит уверенный спокойный человек, транслирующий, что его любят женщины, и он любит их (!) – она понимает: все, что он говорит – просто шутка, он на самом деле очень хорошо к ней относится и делает это все для нее.

Поэтому главное – делайте все желанием доставить удовольствие и себе, и ей.»
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
здорово)) спасибо,Рома :kovarnyi:
 

sexwomantrainer

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
гормония, анаболики
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Круто! Коварный респект=)
 

sexwomantrainer

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Style of Ramires and Ebanyi kloyn=)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Важно опробовать разные стили и найти свой. Создавайте свою модель соблазнения!
 
Сверху