Может была тут такая ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Может была тут такая ситуация

Mr.Bald

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Привет друзьям ,а тут на форуме были такие темы что оба партнера попали на этот форум и разбирали свои ситуации пока не наткнулись друг на друга и узнали что бывший(я),тут тоже ищет ответы на свои вопросы ))))
Свою историю я писать не буду.
Я свою бывшую не вернул,да и РСП это дно,но она славу богу нашла себе Аленя и живёт c ним счастливо уже 4 года :)))),хотя многие говорят что РСП не будут не когда счастливы и не кого себе не найдут на долгие отношения)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а тут на форуме были такие темы что оба партнера попали на этот форум и разбирали свои ситуации пока не наткнулись друг на друга и узнали что бывший(я),тут тоже ищет ответы на свои вопросы ))))
Нет, не было.
Во-первых, этот форум по преимуществу мужской - и женщины здесь достаточно редкие гости (так что крайне мала вероятность, что тут встретятся оба партнера).
Ну а во-вторых, если мужик хочет вернуть бабу - значит, она от него ушла. А если она ушла - тогда вряд ли станет спрашивать на психологическом форуме: "Помогите вернуть мужа" ))
хотя многие говорят что РСП не будут не когда счастливы и не кого себе не найдут на долгие отношения)))
В идеале, тебе должно быть ГЛУБОКО НАСРАТЬ, как сложилась дальнейшая жизнь твоей бывшей: купается ли она в счастье - или страдает от горя.
О своей жизни нужно думать - а не о её.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
, если мужик хочет вернуть бабу - значит, она от него ушла. А если она ушла - тогда вряд ли станет спрашивать на психологическом форуме: "Помогите вернуть мужа" ))
Вот не согласен с тобой, Суоми.
Один в игноре, другой пингует. В итоге вроде оба уже хотят соединения, но не знают как правильно. Тогда оба могут попросить помощь.
Но что бы встретиться здесь))) тут согласен. Маловероятно)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Один в игноре, другой пингует. В итоге вроде оба уже хотят соединения, но не знают как правильно.
Ну да: бывают такие ситуации, когда оба партнера стремятся к возврату - и спрашивают совета на стороне.
Но большинство тем на нашем форуме - такие, где от БД/БЖ идет уж совсем явный негатив. Так что не приходится и мечтать о том, что она в этот момент строит какие-то планы на возврат :Cray:

P.S. На женских форумах достаточно часто встречаются темы типа: "Я ушла от мужа - и теперь недоумеваю, почему он не делает никаких попыток вернуть меня" )))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Mr.Bald

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Нет, не было.
Во-первых, этот форум по преимуществу мужской - и женщины здесь достаточно редкие гости (так что крайне мала вероятность, что тут встретятся оба партнера).
Ну а во-вторых, если мужик хочет вернуть бабу - значит, она от него ушла. А если она ушла - тогда вряд ли станет спрашивать на психологическом форуме: "Помогите вернуть мужа" ))

В идеале, тебе должно быть ГЛУБОКО НАСРАТЬ, как сложилась дальнейшая жизнь твоей бывшей: купается ли она в счастье - или страдает от горя.
О своей жизни нужно думать - а не о её.
Да просто иногда я узнаю новости о бывшей и вот одна новость была такова, что она нашла идеального мужчину и очень счастлива с ним.
А так мне конечно давно насрать ,и новость как бы я пропустил мимо ушей.
Так как зная её там не может быть всё идеально.Она еще тот манипулятор.
Скорее всего подходящий Алень какой все её хотелки реализовал.
А так можно сказать я благодарен ей за подаренный опыт.Если бы она не ушла я бы до сих пор Аленил.А так я изучал тнформацию и много узнал про РСПшек,и даже если она на горизонте появиться то я просто молча буду продолжать игнор в одно лицо,для себя а на для возврата.
Прошло уже 4 года,там у неё уже своя жизнь и пусть строит её правельно что бы она казалась для них идеальной)))
Сообщение автоматически объединено:

P.S. На женских форумах достаточно часто встречаются темы типа: "Я ушла от мужа - и теперь недоумеваю, почему он не делает никаких попыток вернуть меня" )))
Ага что бы по жестить над бывшем и вытирать ноги поднимая самооценку до небес :)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А так можно сказать я благодарен ей за подаренный опыт
Как говорят китайские мудрецы: "никто тебе не друг, никто тебе не враг - а всяк тебе учитель".
Скорее всего подходящий Алень какой все её хотелки реализовал
Главное - сам не будь аленем.
А если кто-то решил жить по принципу: "главная цель мужчины - сделать так, чтобы женщине было хорошо" - это его личный выбор...
 

Mr.Bald

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Как говорят китайские мудрецы: "никто тебе не друг, никто тебе не враг - а всяк тебе учитель".

Главное - сам не будь аленем.
А если кто-то решил жить по принципу: "главная цель мужчины - сделать так, чтобы женщине было хорошо" - это его личный выбор...
И это тоже верно ?
 

Egor1986

Новичок
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Добрый вечер!

Мы вместе больше 15 лет. Но в последнее время бытовуха доводила до диких скандалов. Мне не нравилось, что она строит меня, ей же не нравилось что я сопротивлялся и отвечал ей. В итоге прт последней ссоре я ушел к родителям, сказав что уже не возможно ругаться. Она сказала, что если я уйду, то назад дороги не будет. Я ушел. И всё, назад дороги она говорит нет. Она говорит что устала и ей легче быть одной. В итоге я съехал. Далее я услышал через регистратор звонок какому то знакомому. Спросил у нее что за чел. Сказала просто знакомый, со двора. Напомню мы больше 15 лет вместе. Всем друзьям и мне она неоднократно говорила, что мужской пол ее не интересует. С ее слов просто знакомый, которого она встретила в магазине и общается с ним в соц сетях. Через несколько дней встретив ее я выхватил у нее телефон и нашел переписку интимного характера с этим знакомым: фразы «хочу тебя», «люблю тебя» с ее стороны + фото в нижнем белье для знакомого.

Вопрос - чтобы вы сделали со своей любимой в таком случае?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Вопрос - чтобы вы сделали со своей любимой в таком случае?
Если хата твоя, то под задницу ногой.
Всем друзьям и мне она неоднократно говорила, что мужской пол ее не интересует
Не слушай что говорит женский пол.
Сказала просто знакомый, со двора.
нашел переписку интимного характера с этим знакомым: фразы «хочу тебя», «люблю тебя» с ее стороны + фото в нижнем белье для знакомого.
Ничего неожиданного. Просто знакомый, ага.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос - чтобы вы сделали со своей любимой в таком случае?
Вопрос звучит так, как будто автор хочет выбрать для изменщицы какой-нибудь особенно изощренный и мучительный способ казни:Rofl:
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Добрый вечер!

Мы вместе больше 15 лет. Но в последнее время бытовуха доводила до диких скандалов. Мне не нравилось, что она строит меня, ей же не нравилось что я сопротивлялся и отвечал ей. В итоге прт последней ссоре я ушел к родителям, сказав что уже не возможно ругаться. Она сказала, что если я уйду, то назад дороги не будет. Я ушел. И всё, назад дороги она говорит нет. Она говорит что устала и ей легче быть одной. В итоге я съехал. Далее я услышал через регистратор звонок какому то знакомому. Спросил у нее что за чел. Сказала просто знакомый, со двора. Напомню мы больше 15 лет вместе. Всем друзьям и мне она неоднократно говорила, что мужской пол ее не интересует. С ее слов просто знакомый, которого она встретила в магазине и общается с ним в соц сетях. Через несколько дней встретив ее я выхватил у нее телефон и нашел переписку интимного характера с этим знакомым: фразы «хочу тебя», «люблю тебя» с ее стороны + фото в нижнем белье для знакомого.

Вопрос - чтобы вы сделали со своей любимой в таком случае?
Создай свою тему , а так ты не получишь советы и разбор темы в полном объёме .
 
Сверху