Завалил значимость, был доступен - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Завалил значимость, был доступен

Deustvyu

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Случай такой с этой девушкой,допустим зовут Алиса, я познакомился на мероприятии летом, уже прошло 1,8 года со знакомства. Мне 25 , ей 20.В том мероприятии познакомился, взял номер, позвонил через день поговорили, отказалась выйти, через несколько дней ещё раз пригласил, вновь какие то причины там.
Я на это забил, но продолжали общаться в соцсетях время от времени не часто, на сторисы в инстаграме например че нибудь отвечал на её историю и так завязывалась в какой то день переписка и т. п. Потом в Новый год пригласил, и мы встретились после 12ти на новый год, встретились, потом ещё один раз,а на третий раз погуляли сходили в кино, после кино в машине пытался поцеловать в щечку 2 раза, отвернулась, не надо сказала. В общем после этого, мы только весной и летом стали видеться в компании друзей знакомых вместе гуляли, но я не пытался сразу сближиться физически.
Я почему то предложил встречаться, хотя мы даже не целовались ещё, она сказала подумаю. В общем я это воспринял как нет, и пригласил погулять другую девушку, которая её подружка, откажалась, и она об этом сказала ей Алисе. После этого она вела себя по другому, мы встретились поговорить, вела себя холодно и злостью, че случилось говорю , она говорит что теперь не думает о встречаться, я говорю ты же не сказала да, она говорит я же сказала подумаю.
И так мы больше не общались после этого это было весна-лето время. Ну потом время от времени виделись случайно в магазине или ещё где нить в баре, привет как дела пока. Прошло значит там примерно полгода и мы встретились случайно в баре сидели тогда, потом через несколько дней она мне пишет привет, какие планы и так далее два раза пригласила гулять , я отказал. Потом сам предложил и погуляли, и так ходили туда сюда гуляли не дает себя обнимать в другое время , кроме когда приветсвуем и прощаемся .
В один ночь проснулся и мне надоело неопределенность и написал как ты смотришь на серьёзные отношения, когда говорю про отношения, я говорю про нас. И она ответила: ну, наверное самое время. Я это воспринял как да. И потом встретились после этого, она такая радостная даёт себя обнять, а прощании подарил значит мягкую игрушку. Поблагодарила Спасибо. Еду домой, в ватсап пишет что не ожидала, спасибо большое и смайлики и сердечко. Хотя до этого никогда так много не писала.Потом она здесь бросила работу и уехала в город, работу там нашла.
В этот город ездил раз в неделю по делам иногда гулять, гуляли , цветы подарил, поцеловал в щечку, в прощание свидания пытался в губы поцеловать, отвернулась и сказала пока не в губы, я говорю не в губы и в это время получилось только в щечку. И прощались.
На следующей неделе друг пригласил в город поехали говорит, я девушку спросил какие планы завтра, никакие говорит,. И конечно предупредил, что мы едем. Приезжаю пишу что скоро буду, не отвечает, хотя онлайн была после моего сообщения, я наверно 4 раза уже написал там не читала сообщение проезжаю, ты тут? лан до завтра вот так я писал, и позвонил, только на следующий день отвечает что вырубилась извини, хотя была онлайн после моего сообщения, это звоночек конкретный для меня было, на следующий день меня это задело и отправил голосовое что мне нравится когда ты не отвечаешь на сообщения хотя видишь и не берешь трубку, я бы хотел чтобы ты лучше сказала что случилось или почему не хочешь выйти а не игнорить и держать в себе. Потом она говорит в голосовой и тебе не приятно и мне не приятно, что я всем говорю что мы встречаемся,от кого то услышала там. Потом я её вечером наконец то вытянул на разговор лицом к лицу, и говорила что мы не встречаемся а ты говоришь людям что встречаемся, хотя то что она услышала от кого-то, я выяснил кто то необоснованно предположил по сторисам в инсте что мы встречаемся, а я думал что мы уже встречаемся. Я ей сказал ты же сказала да, она говорит ты не предложил встречаться а только спросил. И так мы прощаемся она отвечает что у неё проблемы на работе ,очки сломали, денег не хватает на квартиру, как проблему решу нормально поговорим, а насчет встречаться что спросил, она говорит я подумаю. Ни да, ни нет не говорит,а говорит подумаю. Моя проблема была ещё в том что я пытался сгладить конфликт, тогда я ещё не понимал разум затуманен, её значимость высока, хотя месяц 3 назад мне было плевать уйдет она или нет, но я стал зависим и влюбился, так как я вкладывался, а она нет. Всегда первым писал или звонил я, она только отвечала, но на встречу выходила. После этого конфликта общение хуже все реже и реже. Я её проигнорил 3 дня и напоминает о себе сообщением, что привет срочно нужны деньги 1500 р в долг, пожалуйста, можешь скинуть, вечером верну. и при этом даже не спрашивает как дела. Знает что у меня есть деньги, Я не стал врать.Я отправил. Вечером не вернула. В принципе деньги не вернула и потом, я и не стал спрашивать. Мы из села, поэтому не чужие люди, мама её меня знает общаемся когда видимся. После этого 2 раза встретились, когда я был в этом городе, но только уже по минут 10, никак не гуляли. Знаете что я чувствую, что Я проебал момент, Я чувствую синдром незавершенного действия, что Я ещё не поцеловал в губы её, я был так близок.
в последний раз ссылалась на занятость, что работает долго, и спрашивает когда выезжаешь домой. Я понял что она не хочет встретиться.
На этой неделе буду в этом городе по делам, хочу как то вытянуть на разговор, поговорить, или не стоит? Например сказать не строй завтра никаких планов Я буду в городе, нам нужно поговорить. Или по другому просто пытаться поцеловать. Она знает мои намерения, возможно она чувствует давление, как убрать это давление, взять паузу дистанцию тут поможет как то убрать негативные моменты? Или есть вариант, если не получится вживую сказать, по телефону или в ватсап: Я действительно хотел этих отношений, но Я понимаю, что тебе они не нужны и поэтому Я хотел бы прервать общение, желаю всего хорошего. И уйти на тотальный игнор.
Ещё факты про семью думаю это имеет значение, в её семье отец много пьет временами, поднимает руки на мать, это я узнал от её сестры двойняшки, она сама не говорила никогда про отца. Её характер в меру серьезная, много эмоций не проявляет, спокойная, людям в глаза долго не любит смотреть, не знает чего хочет в жизни, в одной работе не сидится, меняет часто. В моей семье тоже отец пьющий иногда, если много пьет, то всегда ругательства рукопликадства, с детства так было, Я всегда был со стороны матери успокаивающим отца или сдерживающий, отец слушался меня больше. Мне стыдно это признать, но отец не выглядит авторитетом в семье, как пьет то начинает выяснять отношения с матерью, делать больно. Все это как то повлияло на мое поведение , на мою психику в целом
Я понимаю примерно все мои ошибки, мне не хватает терпения, никогда не предлагать встречаться, и т. п. мне нужно доработать, изучаю материалы по подобной тематике. Моя объективная значимость выше её, но вот субъективную значимость я провалил. Какие советы дадите мне,ваши мысли. Я хочу в первую очередь опять же понизить её значимость для самого себя убрать мысли из головы, как было раньше, убрать эмоциональную зависимость, не хочу чтобы было "хочу", а хочу чтобы было "имею" , но и хочу сохранить шанс что с ней ещё что то получится в будущем и не ухудшить ещё дальше положение.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Отношений у вас не было во первых. Во вторых за 25 лет у тебя не было серьезных отношений ? Секс хоть был в жизни ?
Бывает такое в жизни что кому то мы безразличны , вот это именно этот случай . Изначально она тебя не воспринимала в серьез . Первым делом не теряй на нее время , а общайся с другими девушками . Набирайся опыта , склоняй к постельке . Чем по жизни занимаешься? Есть хобби ? сколько друзей ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во вторых за 25 лет у тебя не было серьезных отношений ? Секс хоть был в жизни ?
Я боюсь, что раз у автора есть дебильная привычка предлагать девушкам встречаться - то с сексом у него все ОЧЕНЬ печально :Negative:
Автор, когда в следующий раз у тебя возникнет желание сказать какой-нибудь девушке "а давай встречаться" (или спросить у нее: "мы с тобой встречаемся - или как?") - тогда в этот же момент дай сам себе хорошую оплеуху.
Или укуси себя за палец до крови.
Или сделай что-нибудь еще, что не даст тебе совершить этот ДЕБИЛЬНЕЙШИЙ поступок.

Вот когда ты поцелуешь девушку, а потом займешься с ней сексом, а потом еще раз, а потом вы начнете делать это регулярно и еще по-всякому интересно проводить время вместе - вот тогда вы и будете ФАКТИЧЕСКИ встречаться.
А добиться такого же результата словами, предложив встречаться - это дохлый номер.
Она знает мои намерения, возможно она чувствует давление, как убрать это давление, взять паузу дистанцию тут поможет как то убрать негативные моменты?
Я считаю, что тебе сначала нужно поменять свои мозги - и только потом начинать знакомиться с девушками.
Наивно будет полагать, что у тебя получится одержать победу с помощью нескольких удачных поступков - если не имеется прочной основы...
срочно нужны деньги 1500 р в долг
Привет твоим денюшкам :Blum1:
 

Deustvyu

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Отношений у вас не было во первых. Во вторых за 25 лет у тебя не было серьезных отношений ? Секс хоть был в жизни ?
Бывает такое в жизни что кому то мы безразличны , вот это именно этот случай . Изначально она тебя не воспринимала в серьез . Первым делом не теряй на нее время , а общайся с другими девушками . Набирайся опыта , склоняй к постельке . Чем по жизни занимаешься? Есть хобби ? сколько друзей ?
Секс был их не сосчитать, девушки были до этого но это не те с кем я вижу на серезьных отношений, просто ради секса было, просто когда влюбляюсь в конкретную девушку я теряю голову. А что скажешь, мне стоит закрыть и сказать что не вижу будущего, или просто исчезнуть не писать, если сама напишет отвечать? Игнорить?
Сообщение автоматически объединено:

Да
Я боюсь, что раз у автора есть дебильная привычка предлагать девушкам встречаться - то с сексом у него все ОЧЕНЬ печально :Negative:
Автор, когда в следующий раз у тебя возникнет желание сказать какой-нибудь девушке "а давай встречаться" (или спросить у нее: "мы с тобой встречаемся - или как?") - тогда в этот же момент дай сам себе хорошую оплеуху.
Или укуси себя за палец до крови.
Или сделай что-нибудь еще, что не даст тебе совершить этот ДЕБИЛЬНЕЙШИЙ поступок.

Вот когда ты поцелуешь девушку, а потом займешься с ней сексом, а потом еще раз, а потом вы начнете делать это регулярно и еще по-всякому интересно проводить время вместе - вот тогда вы и будете ФАКТИЧЕСКИ встречаться.
А добиться такого же результата словами, предложив встречаться - это дохлый номер.

Я считаю, что тебе сначала нужно поменять свои мозги - и только потом начинать знакомиться с девушками.
Наивно будет полагать, что у тебя получится одержать победу с помощью нескольких удачных поступков - если не имеется прочной основы...

Привет твоим денюшкам :Blum1:
Да есть у меня секс, с этим не было проблем, были девушки , что вы сразу на этот фактор набросились. Просто с этой девушкой конечно не было.
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Секс был их не сосчитать, девушки были до этого но это не те с кем я вижу на серезьных отношений, просто ради секса было, просто когда влюбляюсь в конкретную девушку я теряю голову. А что скажешь, мне стоит закрыть и сказать что не вижу будущего, или просто исчезнуть не писать, если сама напишет отвечать? Игнорить?
Какой игнор , какой забыть напиши ей обязательно чтоб 1500 вернула если не вернет и будет виноватить тебя мол че ты из денег скажи ей что - я все о лишь хочу вернуть назад свое . Ты че благотворительный фонд ?

Ну если серьёзно то возвращать тебе нечего , пустая трата времени .....
 

Deustvyu

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Отношений у вас не было во первых. Во вторых за 25 лет у тебя не было серьезных отношений ? Секс хоть был в жизни ?
Бывает такое в жизни что кому то мы безразличны , вот это именно этот случай . Изначально она тебя не воспринимала в серьез . Первым делом не теряй на нее время , а общайся с другими девушками . Набирайся опыта , склоняй к постельке . Чем по жизни занимаешься? Есть хобби ? сколько друзей ?
А вот серьезных отношений не было ни разу, секс был
Сообщение автоматически объединено:

Какой игнор , какой забыть напиши ей обязательно чтоб 1500 вернула если не вернет и будет виноватить тебя мол че ты из денег скажи ей что - я все о лишь хочу вернуть назад свое . Ты че благотворительный фонд ?

Ну если серьёзно то возвращать тебе нечего , пустая трата времени .....
Насчет денег то понятно, я имел ввиду вообще общение, если она напишет отвечать или отправить в игнор
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
А вот серьезных отношений не было ни разу, секс был

А вот серьезных отношений не было ни разу, секс был
Сообщение автоматически объединено:


Насчет денег то понятно, я имел ввиду вообще общение, если она напишет отвечать или отправить в игнор
Ну как сказать игнор не поможет тебе . Просто верни 1500 когда будешь возвращать засоси ее , хоть получишь от нее пощёчину и не будешь таким унылым пареньком
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну как сказать игнор не поможет тебе . Просто верни 1500 когда будешь возвращать засоси ее , хоть получишь от нее пощёчину и не будешь таким унылым пареньком
Про секс у детей уже спросили или ещё актуальный вопрос ?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про секс у детей уже спросили или ещё актуальный вопрос ?)
Автор клянется и божится, что с сексом у него всё окей ))
И что девушек у него в жизни было столько, что и не сосчитать...
Правда, такое утверждение не очень вяжется с его поведением "сладкой бубочки" в общении с этой девушкой (с ней-то, как он признался, у него не было не только секса - но даже нормального поцелуя).
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Автор клянется и божится, что с сексом у него всё окей ))
И что девушек у него в жизни было столько, что и не сосчитать...
Правда, такое утверждение не очень вяжется с его поведением "сладкой бубочки" в общении с этой девушкой (с ней-то, как он признался, у него не было не только секса - но даже нормального поцелуя).
Ну наверное эта просто не такая и не порочная и этим и зацепила автора ))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что значит не порочная
Это значит, что ты не допускал мысли, что можно просто так взять - и заняться с ней сексом.
И что необходимо долгие месяцы ходить вокруг да около, ожидая от неё подтверждения на словах, что вы встречаетесь...
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я почему то предложил встречаться, хотя мы даже не целовались ещё, она сказала подумаю. В общем я это воспринял как нет, и пригласил погулять другую девушку, которая её подружка, откажалась, и она об этом сказала ей Алисе. После этого она вела себя по другому, мы встретились поговорить, вела себя холодно и злостью, че случилось говорю , она говорит что теперь не думает о встречаться, я говорю ты же не сказала да, она говорит я же сказала подумаю.
Ай я не могу это читать)) У меня истерический смех пробрал )) Ути сладенький какой =)

Еду домой, в ватсап пишет что не ожидала, спасибо большое и смайлики и сердечко.
:5*:

поцеловал в щечку, в прощание свидания пытался в губы поцеловать, отвернулась и сказала пока не в губы, я говорю не в губы и в это время получилось только в щечку. И прощались.
Да лучше бы ты там ее в кустах нагнул до чпокнул наконец то, нафига это поцелуйчики


это звоночек конкретный для меня было
Да тут у тебя с самого начала одни звоночки, все со звоночков начиналось, олешенька ты мой


голосовое что мне нравится когда ты не отвечаешь на сообщения хотя видишь и не берешь трубку
Какой грозный, надо было еще телефон об асфальт разбить по завершению.


и говорила что мы не встречаемся а ты говоришь людям что встречаемся, хотя то что она услышала от кого-то, я выяснил кто то необоснованно предположил по сторисам в инсте что мы встречаемся, а я думал что мы уже встречаемся
Ща у меня колпак потекет )))


Я ей сказал ты же сказала да, она говорит ты не предложил встречаться а только спросил.
Ахахаха, ловко она, и самое главное даже не придерешься =)

что Я ещё не поцеловал в губы её, я был так близок.
:16*:

И уйти на тотальный игнор.
Уйдет он в ТИ, ага, рассказывай сказки))

или просто исчезнуть не писать, если сама напишет отвечать? Игнорить?
Ага, ток яиц у тебя совсем нет чтобы так поступить, вот совсем их нет!

Вообще все это полнейшая жопа!!!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Потом она говорит в голосовой и тебе не приятно и мне не приятно, что я всем говорю что мы встречаемся,от кого то услышала там. Потом я её вечером наконец то вытянул на разговор лицом к лицу, и говорила что мы не встречаемся а ты говоришь людям что встречаемся, хотя то что она услышала от кого-то, я выяснил кто то необоснованно предположил по сторисам в инсте что мы встречаемся, а я думал что мы уже встречаемся. Я ей сказал ты же сказала да, она говорит ты не предложил встречаться а только спросил. И так мы прощаемся она отвечает что у неё проблемы на работе ,очки сломали, денег не хватает на квартиру, как проблему решу нормально поговорим, а насчет встречаться что спросил, она говорит я подумаю. Ни да, ни нет не говорит,а говорит подумаю.
Можно помедленнее, я записываю.
Автор, вы всё-таки встречались или не встречались, или ты думал, что вы встречались, но она не поняла, что вы встречались, потому что ты не предложил ей встречаться, а только спросил у неё, встречаетесь вы или нет, или это кто-то увидел ваши сторис и сказал, что вы встречаетесь, и все начали думать, что вы встречаетесь, а на самом деле вы не встречались?
Я понятно изложил свои мысли?
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Ну и что ты хочешь от нее сейчас? Ты просто удобный дружочек, который дарит мишек и деньги дает безвоздмездно. Пропади, может начнет искать, а нет, то будет тебе урок. Баланс завалил конкретно.
 

Deustvyu

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ай я не могу это читать)) У меня истерический смех пробрал )) Ути сладенький какой =)


:5*:


Да лучше бы ты там ее в кустах нагнул до чпокнул наконец то, нафига это поцелуйчики



Да тут у тебя с самого начала одни звоночки, все со звоночков начиналось, олешенька ты мой



Какой грозный, надо было еще телефон об асфальт разбить по завершению.



Ща у меня колпак потекет )))



Ахахаха, ловко она, и самое главное даже не придерешься =)


:16*:


Уйдет он в ТИ, ага, рассказывай сказки))


Ага, ток яиц у тебя совсем нет чтобы так поступить, вот совсем их нет!

Вообще все это полнейшая жопа!!!
Я на краю, мне нечего терять, ты не перефразируй мои вопросы, просто скажи это разумный выбор уйти в ТИ?
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я на краю, мне нечего терять, ты не перефразируй мои вопросы, просто скажи это разумный выбор уйти в ТИ?
Это не просто разумный, тебе для себя это надо, надо через силу в ТИ уйти и сидеть в ней до последнего, пока на коленях не приползет. Других вариантов совсем нет! Если сорвешься и ответишь будет трындец, и эта история как минимум на пол года.
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Ну и что ты хочешь от нее сейчас? Ты просто удобный дружочек, который дарит мишек и деньги дает безвоздмездно. Пропади, может начнет искать, а нет, то будет тебе урок. Баланс завалил конкретно.
Какой баланс ? , зачем ему пропадать - кто его искать будет ? Начитаются и про баланс значимости и не к месту вставляют. У них даже поцелуя не было .

Пока он сам не перестанет быть унылым , и скучным то так и будет . И вообще большинство на форуме делают и парятся ради того что подумает , что скажет , обратит ли внимание бывшая . Нафига? Понимаю когда дети , впереди ждут судебные тяжбы,раздел имущество , алики . И был косяк со стороны мужчины , где жена устала терпеть абьюзера или поймала его на измене . То вариант сохранить семью не самый плохой . Но большинстве случаев БД или БЖ прыгает по хуям , и они просят вернуть ее после Васька ... она не такая как все , я завалил баланс , Аленил , спасет чудесный игнор и прибежит и будет на коленях просить чтоб принял ее обратно . Т10 - марамоек . А знаете на самом деле когда бывшие возвращаются ? Когда видят что у вас на самом деле все отлично , и что вы уже давно в серьезных отношениях . И они в основном приходят по гнилым соображениям (не все конечно) ... и думают вот он будет со мной и потом его снова брошу . Чтоб песик мой был всегда на поводке, ишь как захотел быть счастливым в отношениях и унижаться не будет перед Госпожой БД/БЖ . Так вот товарищи мои читающий этот пост , задумайтесь может ну нафиг делать ради кого то ? Может наконец то полюбить себя ? Может чуточку иметь самоуважение к себе . Если вас отвергли то сделайте максимальные выводы , и двигайтесь вперед . Ведь намного легче начинать все с чистого листа .Нежели стирать ластиком чернильные надписи )
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Ну наверное эта просто не такая и не порочная и этим и зацепила автора ))
Знаю я таких . Когда был студентом , был в гостях у одной девочки . Лежали смотрели фильм , поцелуи и волшебство. Уже заходили на второй подход - то звонит ее такой же парнишка -
она - привет я занята давай позже созвонимся .
- Дома я . -Да давай ок пока

Я -такой прифегел , предъявил ты че в отношениях ?
она - какой нафиг отношение парень бегает за мной , даже обнять толком не может


Потом правда выяснилось что это все таки парень был .... и он в одном потоке со мной учился .И мы общались как знакомые . ну эта другая история )
 

Deustvyu

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Какой баланс ? , зачем ему пропадать - кто его искать будет ? Начитаются и про баланс значимости и не к месту вставляют. У них даже поцелуя не было .

Пока он сам не перестанет быть унылым , и скучным то так и будет . И вообще большинство на форуме делают и парятся ради того что подумает , что скажет , обратит ли внимание бывшая . Нафига? Понимаю когда дети , впереди ждут судебные тяжбы,раздел имущество , алики . И был косяк со стороны мужчины , где жена устала терпеть абьюзера или поймала его на измене . То вариант сохранить семью не самый плохой . Но большинстве случаев БД или БЖ прыгает по хуям , и они просят вернуть ее после Васька ... она не такая как все , я завалил баланс , Аленил , спасет чудесный игнор и прибежит и будет на коленях просить чтоб принял ее обратно . Т10 - марамоек . А знаете на самом деле когда бывшие возвращаются ? Когда видят что у вас на самом деле все отлично , и что вы уже давно в серьезных отношениях . И они в основном приходят по гнилым соображениям (не все конечно) ... и думают вот он будет со мной и потом его снова брошу . Чтоб песик мой был всегда на поводке, ишь как захотел быть счастливым в отношениях и унижаться не будет перед Госпожой БД/БЖ . Так вот товарищи мои читающий этот пост , задумайтесь может ну нафиг делать ради кого то ? Может наконец то полюбить себя ? Может чуточку иметь самоуважение к себе . Если вас отвергли то сделайте максимальные выводы , и двигайтесь вперед . Ведь намного легче начинать все с чистого листа .Нежели стирать ластиком чернильные надписи )
Что значит быть унылым и скучным,в чем, в общении что ли?
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Какой баланс ? , зачем ему пропадать - кто его искать будет ? Начитаются и про баланс значимости и не к месту вставляют. У них даже поцелуя не было .
Ну а я, что написал? Не будет - так не будет - урок зато будет. В любом случае лучше чем дальше унижаться.
 

Deustvyu

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ну а я, что написал? Не будет - так не будет - урок зато будет. В любом случае лучше чем дальше унижаться.
Урок конечно как никакой, но есть, уже поздно, лучше бы знал это раньше, а не через это все вот.
 

Deustvyu

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ну и что ты хочешь от нее сейчас? Ты просто удобный дружочек, который дарит мишек и деньги дает безвоздмездно. Пропади, может начнет искать, а нет, то будет тебе урок. Баланс завалил конкретно.
Просто пропасть или игнор
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Что значит быть унылым и скучным,в чем, в общении что ли?
Ты вообще сам человек унылый .... судя по твоим словам , отношений до 25 не было , ходишь на свиданки видимо редко , круг общение такой же унылый как и ты (иначе друг тебе пиздюлей моральных дал бы за такие пиздострадание ) . Дальше так будешь жить , то тебя ждет не любимая жена жирная которой приспичило выйти замуж , пивной живот , раз в год в лучшем случаи сгонять в Турцию и нажраться как свинья , ипотека . Потом через 20 лет вернешься на форум хочу вернуть БЖ она ушла к Ваську
 

Deustvyu

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
М
Ты вообще сам человек унылый .... судя по твоим словам , отношений до 25 не было , ходишь на свиданки видимо редко , круг общение такой же унылый как и ты (иначе друг тебе пиздюлей моральных дал бы за такие пиздострадание ) . Дальше так будешь жить , то тебя ждет не любимая жена жирная которой приспичило выйти замуж , пивной живот , раз в год в лучшем случаи сгонять в Турцию и нажраться как свинья , ипотека . Потом через 20 лет вернешься на форум хочу вернуть БЖ она ушла к Ваську

Ты вообще сам человек унылый .... судя по твоим словам , отношений до 25 не было , ходишь на свиданки видимо редко , круг общение такой же унылый как и ты (иначе друг тебе пиздюлей моральных дал бы за такие пиздострадание ) . Дальше так будешь жить , то тебя ждет не любимая жена жирная которой приспичило выйти замуж , пивной живот , раз в год в лучшем случаи сгонять в Турцию и нажраться как свинья , ипотека . Потом через 20 лет вернешься на форум хочу вернуть БЖ она ушла к Ваську
Мне бы такой друг, чтобы встряхнул когда разум затуманен, да пиздюлей точно надо бы, вернуться в реальность)
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
М



Мне бы такой друг, чтобы встряхнул когда разум затуманен, да пиздюлей точно надо бы, вернуться в реальность)
Дам последний совет . Не читай про возвращение бывшей ничего . Не забивай голову чепухой . Это не твой случай . Лучше найди новых друзей , знакомься и ходи на свидание . Как минимум чем тут тусоваться приведи в порядок Соц сети . ( при знакомстве на улице , легче взять инсту . И твоя инста должна выглядит прилично ) Внешний вид , одежда нейтральных цветов , по размеру . Стрижка все дела . И пахнуть хорошо ( бывает что делают комплименты на счет парфюма ) . Проблемы с зубами если ( лечи все ) . Худой или толстый - то тут зал . Ну и кругозор - в городе наверняка есть выставки и мероприятия ( можно познакомиться легко там ) . Тебе есть чем заняться - выполни эти пункты . И все не заходи сюда пока не сделаешь это .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Прочел твою историю.
В общем эта девушка по странному стечению обстоятельств тупо тратила твое время.
Очень странно что за столь долгий срок не удалось с ней переспать.
Получились такие неполноценные "недоотношения", и девушка начала агриться и сливаться.
Я думаю что всему есть свои причины и их можно поискать и подумать как быть.
Напиши мне в вотсап + 7 914 188 07 24
 

Harvey

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут лучше с литературы начать:
"Хватит быть славным парнем"
"Парадокс страсти"
"Женщина. Учебник для мужчин" Олег Новоселов

Книги к прочтению тебе просто обязательны, потому что нет даже базового понимая о том, как все работает.
Прочти, либо прослушай, прикинь на свой опыт и кое что встанет на место, а потом начинай убивать свою тряпошную парадигму поведения. Не отпускай ситуацию ни в коем случае, если станет легче, иначе с другими бабами все повторится, а почему ты так и не поймешь.
 

Asimo

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Сперва конечно-же Новосëлова, понять, что-же за зверьки такие женщины, а уже далее по списку, ибо эти книги учат тому, как с ними взаимодействовать.
 
Сверху