Возврат бывшей старше на 12 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей старше на 12 лет

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Вот вы уже тут дискуссию устроили )
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Ну что великие гуру отношений, что делать будем?)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
? Шутник!!! Да ты ещё круче расцвел!!!?
Я просто не знаю как должно происходит изменение в сторону изменений в мягкую сторону, мне изменили, а я должен стать мягче и проникнуться этим, бедная девочка, пыталась сбежать из этих абьюзивных отношений да вот только по дороге о хуй чужой споткнулась, ай яй
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Я просто не знаю как должно происходит изменение в сторону изменений в мягкую сторону, мне изменили, а я должен стать мягче и проникнуться этим, бедная девочка, пыталась сбежать из этих абьюзивных отношений да вот только по дороге о хуй чужой споткнулась, ай яй
Ты мегапозитивный человек! Я сам по жизни такой ! Сейчас в принципе ей так прямо и говорю когда пытается извиниться за то что отношения начала ! В ответ получает « ты осознано на это шла» обижается типо это все эмоции чтобы тебя забыть! На вопрос ну и как , забыла!? Типо делает все чтобы ее пожалели ! Но я просто закрываю тему и если другая тема не назревает то заканчиваю диалог ! Бесится ! Паникует что-то там говорит типо « нахуя ты добивался меня, чтобы вот так вот теперь поступать со мной?! А на мой логичный как мне кажется вопрос « а ты планировала прекратить отношения и что я тебя цветами усыплю типо все ради меня спасибо дорогая?) снова обида ! Ну и говорю что-то из разряда , мы будем строить новые отношения, все прошлое оставляем в прошлом , и пока ты это не примишь то не о каких отношениях говорить не будем! Ну и все! Дальше перевожу все на другие темы и если она затрагивает отношения просто игнорирую вопросы и все , расказываю о том что земля держится на 3 китах и черепахах ???
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
черепахе, на одной черепахе, но большой, как и твоя упертость
Упёртость в чем?) или это типо комплимент как надо было говорить ?? так поздняк метаться из песни слов уже не выкинешь
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Тебе еще на первой странице писали, что в пизду твою бд, но нет, ты рожками уперся в свое и хуй тебя переубедишь
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Тебе еще на первой странице писали, что в пизду твою бд, но нет, ты рожками уперся в свое и хуй тебя переубедишь
Ну так да) меня хуй переубедишь) но ситуация то ещё не до конца решилась ! Решаем проблемы по мере поступления ! Ну и плюс как я понял она общается с васьком , хуй знает смочится они там или ещё что! Для себя я решил что сейчас строить отношения пока она « не разобралась» выбирает гуляет и всякая такая хуйня! Сейчас я ничего строить не хочу ! Увижу что я ей нужен а не така просто кем то дыру залатать будем строить отношения на здоровой почве! Не увижу в мою сторону тепла , пусть ищет его у Василия или Петра ! Я человек простой!
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Наверное он имел ввиду делают манту а потом нарушают рекомендации врача что ле)
Ну так да) меня хуй переубедишь) но ситуация то ещё не до конца решилась ! Решаем проблемы по мере поступления ! Ну и плюс как я понял она общается с васьком , хуй знает смочится они там или ещё что! Для себя я решил что сейчас строить отношения пока она « не разобралась» выбирает гуляет и всякая такая хуйня! Сейчас я ничего строить не хочу ! Увижу что я ей нужен а не така просто кем то дыру залатать будем строить отношения на здоровой почве! Не увижу в мою сторону тепла , пусть ищет его у Василия или Петра ! Я человек простой!
У меня уже в глазах рябит, всё как под копирку, во всех темах
1)Пизда я страдаю, она ушла, как она могла уйти, я же её так любил
2)Ща я её верну, эх не получилось, но ещё разок, эх
3)Пизда вшивая, я узнал её с новой стороны, сюрприз сюрприз
4)Я решил, что такая она мне нахуй не нужна, я выше этого, пусть катиться, я не хочу ничего строить
5)Накрыло опять, пиздец, чё делать то

Самое смешное, что эта прошивка у меня тоже есть, и она легко нащупывается, только вот выколупывается похуже
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Наверное он имел ввиду делают манту а потом нарушают рекомендации врача что ле)

У меня уже в глазах рябит, всё как под копирку, во всех темах
1)Пизда я страдаю, она ушла, как она могла уйти, я же её так любил
2)Ща я её верну, эх не получилось, но ещё разок, эх
3)Пизда вшивая, я узнал её с новой стороны, сюрприз сюрприз
4)Я решил, что такая она мне нахуй не нужна, я выше этого, пусть катиться, я не хочу ничего строить
5)Накрыло опять, пиздец, чё делать то

Самое смешное, что эта прошивка у меня тоже есть, и она легко нащупывается, только вот выколупывается похуже
Ну я не сказал что она пизда! 2 первых пункта верные а третьим пунктом я сейчас хочу построить новые отношения на новой почве и с ней же ! Да людям не свойственно меняться , люди меняются только когда ситуация их на это подтолкнёт , вот и я хочу чтобы свою биполярность она откинула и выбрала наконец чего хочет! На днях планирую взять ее поехать на берег Минского моря и в непринуждённой обстановке о всем поговорить ! Дать понять чего жду я и понять чего ждёт она! Если взгляды на жизнь разные то это один вопрос ! А если же она хочет быть со мной но ее пугает что-то или боиться или ещё что это другой! Во всяком случае при живом общении гораздо легче понять и воспринимать всю информацию ! Главно контролировать эмоции !
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А если же она хочет быть со мной но ее пугает что-то или боиться или ещё что это другой!
А что её может пугать? Ты что наркодиллер который дома хранит мешок и к тебе может спецназ ворваться в любой момент? Или подожди, серьёзные отношения её наверное пугают, а ты такой весь возьмёшь удар и отвественность на себя!
image_860906161910489517429.gif
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
А что её может пугать? Ты что наркодиллер который дома хранит мешок и к тебе может спецназ ворваться в любой момент? Или подожди, серьёзные отношения её наверное пугают, а ты такой весь возьмёшь удар и отвественность на себя!
Посмотреть вложение 12254
Чтобы решить проблему нужно знать причину!
Сообщение автоматически объединено:

А если она откажется? Весь план насмарку?
Почему на смарку, мы уже едем !
Сообщение автоматически объединено:

Тогда он привезёт Минское море к ней!
Тогда было бы тогда! А сейчас имеем то что имеем
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты понимаешь что выяснение причин и выяснение почему нет это слив значимости твоей?
Потому что причина на самом деле в том что она изменила, а слив значимости в том что она тебе будет врать а ты будешь кушать это, и потеряет влечение и увидит как ты ведёшь себя как дурак, плюс нуждаемость несмотря ни на что
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Ты понимаешь что выяснение причин и выяснение почему нет это слив значимости твоей?
Потому что причина на самом деле в том что она изменила, а слив значимости в том что она тебе будет врать а ты будешь кушать это, и потеряет влечение и увидит как ты ведёшь себя как дурак, плюс нуждаемость несмотря ни на что
Ну скажу так я ей свою позицию обозначил! Дал понять что мы сойдёмся только на определенных условиях и если есть у неё что добавить пусть добовляет сейчас , больше к этой теме не возвращаемся! Она покивала головой , поплакала сказала сначала подумает ! Я сразу понял что отдавать власть в ее руки нельзя и сказал ответ либо да либо нет ! Она согласилась ! На что я ответил что тогда будем строить все с нуля ! И сразу съезжаться не станем ! У меня свои границы в которых мне сейчас комфортно развиваться и тормозить развитие я не планирую! Тогда она сказала хорошо ! Ну собственно тему закрыли попили кофе немного разрядил обстановку повеселились подурачились и я уехал так как у меня зал !
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну скажу так я ей свою позицию обозначил! Дал понять что мы сойдёмся только на определенных условиях и если есть у неё что добавить пусть добовляет сейчас , больше к этой теме не возвращаемся! Она покивала головой , поплакала сказала сначала подумает ! Я сразу понял что отдавать власть в ее руки нельзя и сказал ответ либо да либо нет ! Она согласилась ! На что я ответил что тогда будем строить все с нуля ! И сразу съезжаться не станем ! У меня свои границы в которых мне сейчас комфортно развиваться и тормозить развитие я не планирую! Тогда она сказала хорошо ! Ну собственно тему закрыли попили кофе немного разрядил обстановку повеселились подурачились и я уехал так как у меня зал !
Вы не трахались? А как же с нуля всё?
Сообщение автоматически объединено:

какие то хуинные у тебя "с нуля всё"

Просто я немного не понял, объясни, ты поехал в зал, она поехала ебаться с васьком, такое вот начало новых отношений?
 

Alexandr8

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто я немного не понял, объясни, ты поехал в зал, она поехала ебаться с васьком, такое вот начало новых отношений?
Ты не понимаешь:rolleyes: Ей надо закрыть отношения с васьком, пару раз для начала, и делать это на протяжении нескольких месяцев, а то у нее будет незавершенность в отношениях и она будет бегать к нему тайком от автора:Biggrin: А тут все прозрачно и под строгим контролем, где, сколько раз, продолжительность:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты не понимаешь:rolleyes: Ей надо закрыть отношения с васьком, пару раз для начала, и делать это на протяжении нескольких месяцев, а то у нее будет незавершенность в отношениях и она будет бегать к нему тайком от автора:Biggrin: А тут все прозрачно и под строгим контролем, где, сколько раз, продолжительность:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
А ему она наверное подарила подсвечник, а свечку сам купит)
 

Alexandr8

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, вот читаю твою тему и не могу понять, зачем ты ее возвращаешь? Какая конечная цель? Создание семьи? Или просто отомстить? Неужели тебе нравится самому это мозгоебство, моральный мазохизм? Просто не знаю как это назвать по другому. Тебе 25 лет, если ты думаешь о семье, то найди нормальную девушку, а не жженую во всех щелоках дамочку. Она как гуляла так и будет гулять, то, что ты надумал , что меняешься, она за тобой бегает- это фантазии и то, что хочешь видеть сам. Всего скорее с васяном проблема, она кинулась к скамье запасных, как там Вован? Вован повел себя как то непривычно, у нее легкий ступор- че за нах? Ща она быстренько попробует на тебе весь свой арсенал от слез и шантажа, до лести (типо какой ты невъебенный мачо, постельный гигант:Biggrin: и лучше тебя она не встречала бла бла бла ) , потом прочухает, что ты остался тем же занудой , мозгоебом попробует с тебя максимально что-то выжать и пошлет тебя нахер в жесткой форме, вывалив в догонку кучу помоев какой ты редиска:cool: И ты опять приползешь сюда и будешь стонать, что у тебя появился новый план и стратегия по возврату;) Поэтому ответь себе на один вопрос: - А оно мне надо?
Сообщение автоматически объединено:

А ему она наверное подарила подсвечник, а свечку сам купит)
Зачем скайп включат и нотник повернут , чтобы лучше видно было :Biggrin:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Автор, вот читаю твою тему и не могу понять, зачем ты ее возвращаешь? Какая конечная цель? Создание семьи? Или просто отомстить? Неужели тебе нравится самому это мозгоебство, моральный мазохизм? Просто не знаю как это назвать по другому. Тебе 25 лет, если ты думаешь о семье, то найди нормальную девушку, а не жженую во всех щелоках дамочку. Она как гуляла так и будет гулять, то, что ты надумал , что меняешься, она за тобой бегает- это фантазии и то, что хочешь видеть сам. Всего скорее с васяном проблема, она кинулась к скамье запасных, как там Вован? Вован повел себя как то непривычно, у нее легкий ступор- че за нах? Ща она быстренько попробует на тебе весь свой арсенал от слез и шантажа, до лести (типо какой ты невъебенный мачо, постельный гигант:Biggrin: и лучше тебя она не встречала бла бла бла ) , потом прочухает, что ты остался тем же занудой , мозгоебом попробует с тебя максимально что-то выжать и пошлет тебя нахер в жесткой форме, вывалив в догонку кучу помоев какой ты редиска:cool: И ты опять приползешь сюда и будешь стонать, что у тебя появился новый план и стратегия по возврату;) Поэтому ответь себе на один вопрос: - А оно мне надо?
Сообщение автоматически объединено:


Зачем скайп включат и нотник повернут , чтобы лучше видно было :Biggrin:
Вот вечно ты негативишь!!!
У парня только все получаться стало!!!
Сейчас она его оценит все его изменения и скоренько выскочит за него за муж. Родит ему при миленькую девочку.
 

Alexandr8

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот вечно ты негативишь!!!
Суровая правда жизни ;)
У парня только все получаться стало!!!
Да нее, видно сразу тухляк)))) Отношения должны быть легкими, а тут вынос мозга сплошной)
Сейчас она его оценит все его изменения и скоренько выскочит за него за муж. Родит ему при миленькую девочку.
Главное , чтобы изменения внутри были, тогда может быть, а когда идет игра на публику, все обычно заканчивается фарсом...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да она ему голову морочит что бы с одним трахаться а другой как сопля рядом болтался, чего же она с ним не уехала и не ждала его с зала раз у них новое начало
 
Сверху