Возврат бывшей старше на 12 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей старше на 12 лет

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
А я вот, что подумал над этой темой, хотя вывод и так очевиден
Наш парень возвращает РСП, которая ушла к другому. Она ебется с этим другим и одновременно флиртует с нашим парнем. В итоге наш парень возвращает свою блудницу, а через пару месяцев на форум приходит тот от которого она ушла.... И все по новой))
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мы все думаем,кому нужны наши рсп?)))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А я вот, что подумал над этой темой, хотя вывод и так очевиден
Наш парень возвращает РСП, которая ушла к другому. Она ебется с этим другим и одновременно флиртует с нашим парнем. В итоге наш парень возвращает свою блудницу, а через пару месяцев на форум приходит тот от которого она ушла.... И все по новой))
Это сансара)
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
воспользоваться возможностью, и проверить что я значу для бд!
Походу только ты один и не понял, что ты значишь для своей бд
получил жесткую оплеуху
Тебя уже страниц 10 бд хуячит по щекам
Завтра весь день буду в игноре
Ух, зверюга! Не сорвись
получается все мои методы провалились одной лишь просьбой
Добегался? Дописался, довстречался? Говорили тебе, что делать, нет все по своему
Спасибо тем кто это говорил мне раньше , я знал что так есть но надо было убедиться
Самый умный
А теперь начнём все с нуля
Неееееет!
мастер спорта по биатлону) и стреляю давольно отлично
Что-то пахнет чем-то... Пиздабольством несёт!
подарю какой-нибудь продавщице в магазине или мимо проходящей девушке , а на вопрос почему не ей скажу «твой парень ревновать будет, да и пусть он тебе дарит
В каком фильме это увидел?
какие будут идеи
Отдохнуть не хочешь?
 

Alexandr8

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитал бегло тему, складывается мнение, что автор- сказочный долбоеб !!! Его бабу шпилят всякие василии, а он в это время "повышает свою значимость" игнором который не может выдержать больше суток... Все это противно читать, у автора самоуважения - НОЛЬ!!! Напоминает собачью свадьбу, когда самый зачуханый и маленький кобелек сидит сторонке и ждет своей очереди, когда более сильные кобели покроют сучку и может быть ему что-то перепадет. Такое ощущение , что в его жизни нет ничего кроме его бывшей и он ничем не занимается кроме как пиздострадает по ней и строит коварные планы о том как влюбить ее заново:Fool::Fool::Fool: Какие-то понавыдумывал себе причины, что он что-то ей должен.... БРЕД! С тех пор как вы расстались, все договоренности анулируются. Автор ты устраиваешь цирк перед взрослой женщиной, у которой есть ребенок и ей некогда маятся херней , а надо устраивть личную жизнь и ты всего лишь ресурс, который починит машину, сводит в тир или еще куда там. Хочешь совет? Забей на нее болт,от слова совсем, отвалится ну и хер с ней чем так опускаться, читать тошно , ты мужик или где?? Займись собой, сходи в качалку, познакомься с телкой, да блядь хоть крестиком вышивай или бутылки поищи где сдать по более выгодной цене, только не еби мозг себе!
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Ну всем спасибо за комментарии! Теперь буду более осмотрителен ! И начну все сначала ! И действовать по другому , так как это все реально хуита со стороны причём конкретная у меня начинает быть дежавю и надо брать недели две а то и месяц игнора иначе не выйдет ничего путного ! Но сегодня она такой скандал закатила типо не хочет быть виноватой , завтноаатил и капец
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Пусть и поздно уже может менять план! Но ...
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
последняя попытка, а дальше будем смотреть и начнём с игнора !
Сообщение автоматически объединено:

Недельного! И повишу тут эту неделю если Советы пойдут ! Хотя не особо уверен что пойдут
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Нет, одной недели мало
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Сейчас надо открывать тему с начала и действовать так как советуют люди! Все Советы уже были! Надо просто грамотно их теперь применять а не бездумно !
Сообщение автоматически объединено:

Нет, одной недели мало
А сколько по твоему мнению нужен? Месяца два?
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Да пока сама не выйдет на связь и не захочет возвращаться
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
А что это много для тебя? Какие нахуй месяца, ты день протянуть не можешь. Ладно, 7 дней, вот твоя установка
Могу протянуть! Просто не осознавал ценности игнора! А сейчас когда в принципе терять то нечего и готов к самому худшему можно и нужно рискнуть
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
В наказание, что не слушал, накинь ещё три дня. Итого 10 дней игнора, давай, повесели форум
 

Alexandr8

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну всем спасибо за комментарии! Теперь буду более осмотрителен ! И начну все сначала !
Автор, выпей йаду:Fool2::Fool2::Fool2: Ты идиот или как ??? Какое в жопу сначала !? НАЙДИ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ БАБУ!!! С этой рви окончательно и не выходи на связь! Тебе все об этом говорят, я не знаю , может ты по русски не понимаешь? Тогда скажи на каком языке тебе это написать? План у него:Lol::Lol::Lol: Мориарти блин. Мутите тогда уже шведскую семью, чего уже мучиться будете втроем кувыркаться:Biggrin:
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
А что это много для тебя? Какие нахуй месяца, ты день протянуть не можешь. Ладно, 7 дней, вот твоя установка
Ну все можно если осторожно
Сообщение автоматически объединено:

В наказание, что не слушал, накинь ещё три дня. Итого 10 дней игнора, давай, повесели форум
Повеселить тем что игнорю 10 дней?
Сообщение автоматически объединено:

Автор, выпей йаду:Fool2::Fool2::Fool2: Ты идиот или как ??? Какое в жопу сначала !? НАЙДИ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ БАБУ!!! С этой рви окончательно и не выходи на связь! Тебе все об этом говорят, я не знаю , может ты по русски не понимаешь? Тогда скажи на каком языке тебе это написать? План у него:Lol::Lol::Lol: Мориарти блин. Мутите тогда уже шведскую семью, чего уже мучиться будете втроем кувыркаться:Biggrin:
Ну посмотрим! Последний подход ! Если не прокатит то буду рвать и уходить
Сообщение автоматически объединено:

Все таки на форуме именно для возврата
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Автор, выпей йаду:Fool2::Fool2::Fool2: Ты идиот или как ??? Какое в жопу сначала !? НАЙДИ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ БАБУ!!! С этой рви окончательно и не выходи на связь! Тебе все об этом говорят, я не знаю , может ты по русски не понимаешь? Тогда скажи на каком языке тебе это написать? План у него:Lol::Lol::Lol: Мориарти блин. Мутите тогда уже шведскую семью, чего уже мучиться будете втроем кувыркаться:Biggrin:
Юморист! Ты мне однозначно нравишься. Только я РСП ну или нет, короче сама не определилась.
Повеселить тем что игнорю 10 дней?
Ну возьми ты планку повыше. Пусть по скучает. Пусть машина сломается, сама по магазам походит. Осознает так сказать твою значимость.
 

Alexandr8

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну посмотрим! Последний подход ! Если не прокатит то буду рвать и уходить
?‍♂️?‍♂️?‍♂️ Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус... Похоже кретинизм неизлечим...
Чувак проблема в тебе, если ты так загоняешься, какой тебе возврат? Можно много тебя утешать и говорить , что попробуй поигнорь 7 дней, потом еще 3 потом ближе- дальше, но это даст тебе лишнюю надежду и ты будешь дальше пытаться реанимировать уже дурно пахнущий труп ваших"отношений?". Поэтому скажу тебе как есть. Ты зануда и унылое говно, которому некого трахать и нечем заняться кроме как охать и ахать на сайте вспоминая бывшую которая старше на 12 лет... В твоем возрасте вообще не должно быть проблем с девушками! телка использует тебя только как ресурс и эти все написывания прекратятся как только она поймет, что с тебя больше нечего поиметь. Если ты по жизни такой же, то нормальные девченки будут шарахаться от тебя как черт от ладана. Относись к жизни проще и не трать свое время на тех людей которым ты не нужен.
Сообщение автоматически объединено:

Только я РСП ну или нет, короче сама не определилась.
Это как)?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Он день поигнорить не может, а ты ему видео на 28 минут скинул...
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, я еще одну интересную тему тебе подкину. Завязка: жили и охладели. Типа разошлись, но жили пока вместе. Парень начал раскачивать её и раскачал. Мини игноры, ближе/дальше, васьки и василисы, продавливание на секс с обеих сторон. Результат - нашел себе другую. Но все эти действия позволили вырасти парню, прокачаться в соблазнении и понять, что ему действительно нужно.
Считай, что твоя игра в возврат - это терапия. Мне нравятся такие легкие для чтения темы, где автор наивен и самоуверен.
Все эти комментарии, мужик должен то, должен сё, только так и никак иначе. Просто смешно. Все судят со своей колокольни. Сидят в своём подполье и советы дают и даже не видят, что их яма совсем другая. Отношения к своим бд и бж разные. Обида зашкаливает. Но нет, давайте всех на Прокрустово ложе уложим и ноги отрубим, раз я сам без ног остался.
Детей еще нет, имущество делить не нужно, суицидальных мыслей нет. Супер. Это твой жизненный этап, проживи его с удовольствием. Возвращай свою РСП играючи с азартом)

Прочти это, зарядись и продолжай дальше)

 
Последнее редактирование:

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
C
Автор, я еще одну интересную тему тебе подкину. Завязка: жили и охладели. Типа разошлись, но жили пока вместе. Парень начал раскачивать её и раскачал. Мини игноры, ближе/дальше, васьки и василисы, продавливание на секс с обеих сторон. Результат - нашел себе другую. Но все эти действия позволили вырасти парню, прокачаться в соблазнении и понять, что ему действительно нужно.
Считай, что твоя игра в возврат - это терапия. Мне нравятся такие легкие для чтения темы, где автор наивен и самоуверен.
Все эти комментарии, мужик должен то, должен сё, только так и никак иначе. Просто смешно. Все судят со своей колокольни. Сидят в своём подполье и советы дают и даже не видят, что их яма совсем другая. Отношения к своим бд и бж разные. Обида зашкаливает. Но нет, давайте всех на Прокрустово ложе уложим и ноги отрубим, раз я сам без ног остался.
Детей еще нет, имущество делить не нужно, суицидальных мыслей нет. Супер. Это твой жизненный этап, проживи его с удовольствием. Возвращай свою РСП играючи с азартом)

Прочти это, зарядись и продолжай дальше)

Спасибо ) понятно что каждый со своей колокольни
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну в общем , народ ситуация следующая , сегодня так сложились обстоятельства что задержался на работе, и не успевал на последнюю электричку, решил воспользоваться возможностью, и проверить что я значу для бд! Да глупо наверное, но как есть , написал ей сообщение что! нужна помощь опаздываю на электричку не могла бы подкинуть! И как вы думаете что я получил в ответ? Правильно! Короче она завтра хотела встретиться со мной но раз я для неё пустое место! Значит и правила теперь будут моими! Я к ней ни разу за помощью не обращался а тут когда понадобилось получил жесткую оплеуху ! Ну естественно я решил ее завиноватить в легкой форме типо « вот так и обратись за помощью! Но все равно спасибо» посмотрим на ее реакцию ! Завтра весь день буду в игноре, если сама на встрече не настоит, то сделаю вид что забыл, появились срочные дела и так далее , но зная ее если весь день не буду писать то она явно начнёт уточнять будет ли встреча ! Там встретимся я буду максимально держать каменное лицо типо нифига не произошло! Ну и естественно я устрою дальше и ее извинения « если они будут» пущу мимо ушей! Короче я раньше боялся применять техники нлп и так далее! Но раз ей сейчас похер ! И получается все мои методы провалились одной лишь просьбой ! То будем действовать грубыми методами! Терять то уже явно нечего, теперь в этом убедился! Спасибо тем кто это говорил мне раньше , я знал что так есть но надо было убедиться! А теперь начнём все с нуля!
Словил негативчик?))
Не парься, будут еще. Пропускай это все мимо. "Нет так нет, другая подвезет". И сделать дальше. Не обидеться, а сделать дальше. Она тебе как бы чужая, еще с ребенком, еще и в отношениях, и кокретно сейчас может быть занята. А ты кто такой, что бы она все побросала и домой тебя везла?
Эмоции всегда вредят возврату. Всегда. Ты удав, она кролик. Удава не парит поведение кролика!
Значимость ростить нужно. Это время и силы.
 

Alexandr8

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возвращай свою РСП играючи с азартом)
Мне кажется в данном случае - это пустая трата времени. Автор то время и ресурсы, которые смог бы потратить на себя , на знакомство и отношения с новыми девушками, будет загоняться на возврате, строя планы один дурнее другого. В его случае только ставить точку и прекращать быть тряпкой.
Хотя... если он все же спустя какое-то время будет допущен до писечки :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin: То в их доме всегда будет чем вытереть пол;)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
тема весьма специфическая, Автор со стороны знаешь как твоя ситуация выглядит, расскажу на твоем же языке...
представь у тебя старая жигули, пусть будет "восьмерка"... она уже давно свое отжила, и вроде бы проще избавиться от нее, доплатить, взять кредит и взять что то новое, свежее и не париться))
но нет же, ты вкладываешь и вкладываешь в нее, потому что тебе кажется, что фигали, зачем менять если тут подварю, тут поменяю и дальше поедет нормально. но как только ты делаешь одно, отваливается другое, потом третье и так до бесконечности...
в итоге как только ты выезжаешь со двора, ее вроде как ненадолго хватает, и ты такой довольный всем говоришь, вот видите, а вы говорили...
а ты такой молодец, руки не опустил, подлатал и сделал))) потом она опять ломается и ты пропадаешь в гараже, опять чинишь))
все тебе говорят, бросай это дело, возьми новую)) но ты только машешь рукой и никого не слушаешь, бегаешь по рынкам, магазинам и бесконечно чинишь свой уже давно "родной" жигуль))
по факту получается, что больше времени проводишь в беготне, нежели получаешь удовольствие)
хотя некоторые получают удовольствие как раз таки от такой вот "ловли блох", чем от комфортной езды, а уж если опосля обернуться и посчитать сколько ты уже вложил, становиться одновременно и страшно и смешно... давно бы уже купил новую и не парился, но ты вложился, уже дохрена и так хочется сделать из нее "мерседес" или хотя бы чтобы просто ездила и не ломалась))) но для тебя это вызов, дело чести....

а если по делу)
ты знаешь форум о возвратах, но скажу тебе честно возвратами тут мало пахнет, так как травоядную прошивку редко кому получается сменить, хотя многие грезят себя хищниками))
но чтобы стать "царем зверей мало вести себя по царски, надо быть царем, нельзя сомневаться"!
как правило большинство парней отказываются от возвратов, после того как находят новую женщину и пропадают с ней пока она в демо версии))
а вот чтобы кто то взял и сам послал уверенно и жестко, до того, как она сама открыла рот, потому что стало элементарно не комфортно, тут таких единицы!
манипулировать можно научиться, но для этого нужно сохранять хлоднокровие, не боятся потерять, выглядеть так, что ты не блефуешь, быть самодостаточным, уверенным в себе, откинуть все вот эти "мне с ней хорошо, похер что она с васьком (хотя васек сейчас ты сам), и она та, кто мне нужна и тд"

ты хочешь провернуть инверсию, но я не буду говорить, что твоя тема вызывает улыбку, знаешь почему))) потому что это тема не про самоуважение...
а если ты сам себя не уважаешь, то это видят и чувствуют все вокруг, чем бы ты не занимался и как себя не вел! твоя рсп просто кидает тебе крошки под стол, которые ты охотно подбираешь...
ты просто тупо себя не уважаешь, а всем тут пытаешься доказать обратное)))

хочешь обыграть свою рсп, просто скажи ей, что ты не видишь смысла с ней общаться, зря потратил на нее время, так как она не оправдала твои ожидания!
и все что она дальше будет тебе писать даже не читай)))
и ты увидишь что тогда будет...
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что ты мне таких тем не накидал?
Я ее недавно сам дочитал. Тема, которая тебе подойдет, мне еще не встретилась.
Мне кажется в данном случае - это пустая трата времени. Автор то время и ресурсы, которые смог бы потратить на себя , на знакомство и отношения с новыми девушками, будет загоняться на возврате, строя планы один дурнее другого. В его случае только ставить точку и прекращать быть тряпкой.
Хотя... если он все же спустя какое-то время будет допущен до писечки :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin: То в их доме всегда будет чем вытереть пол;)
Да какие ресурсы автор может потратить? Разберется что к чему, чему то научится. А девушки в процессе ему будут просто необходимы, глядишь и разглядит свой бриллиант. А там итему можно будет закрывать)
 
Сверху