Возврат бывшей старше на 12 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей старше на 12 лет

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я написал что у девушки есть минимальное желание! То есть она общается , не активно и не явно проявляя свой интерес, а простое общение ! И если я тебя понял , то такую ситуацию можно изменить лишь при живом «правильном» общении !
я думаю что таких баб нужно оставлять на скамейке запасных, и общаться с ними позже когда трахнешь аналогичную, когда прокачаешься
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
я думаю что таких баб нужно оставлять на скамейке запасных, и общаться с ними позже когда трахнешь аналогичную, когда прокачаешься
Интересное мнение) вопрос ведь в другом! Чисто для себя , вообще реально это как то изменить ? Хотя для себя я понял одну вещь « изменить можно все» главное найти правильный подход и отношение к ситуации! Как говорил Эйнштейн « ситуацию нельзя изменить , если сохранить то же мышление и тот же подход»
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Как говорил Эйнштейн « ситуацию нельзя изменить , если сохранить то же мышление и тот же подход»
ссылку плиз ! Эйнштейн физикой зонимался, ну ты знаешь, теория относительности, диффуры
причем тут бля скучные бабки ???
Чисто для себя , вообще реально это как то изменить ?
таких баб нужно оставлять на скамейке запасных, и общаться с ними позже когда трахнешь аналогичную, когда прокачаешься
воть
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересное мнение) вопрос ведь в другом! Чисто для себя , вообще реально это как то изменить ? Хотя для себя я понял одну вещь « изменить можно все» главное найти правильный подход и отношение к ситуации! Как говорил Эйнштейн « ситуацию нельзя изменить , если сохранить то же мышление и тот же подход»
Тебе уже ответили на твой вопрос, или ты ждёшь удобный для себя совет, чтобы убедится в правильности своих мыслей?
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Тебе уже ответили на твой вопрос, или ты ждёшь удобный для себя совет, чтобы убедится в правильности своих мыслей?
Нет! Просто ответили пару человек! Есть и другие люди и у них своё мнение ! Тебе не кажется? Я ничего не жду , от слова совсем
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет! Просто ответили пару человек! Есть и другие люди и у них своё мнение ! Тебе не кажется? Я ничего не жду , от слова совсем
Есть всего два ответа на твой вопрос,: « да и нет», тебе уже ответили 3 человека, что нет смысла, ты отвечаешь, что нет ничего не возможного, сейчас в этой теме ответит ещё один человек, только положительно, и ты начнёшь сразу расспрашивать, что и как сделать и скажешь, что такого же мнения.
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
И этот человек я, мой ответ...... барабанная дробь........ Нет!
Ничего удивительного) это было предсказуемо) я не жду положительного ответа! Мне просто было интересно мнение! И ничего страшного нет в том чтобы спросить об этом ! Лучше тут написать такую мелочь и пообщаться с людьми со своим жизненным опытом! Чем снова какуюниьудь хуйню написать бывшей и думать о том что что-то будет
 

Activefile

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
106
Пол
Мужской
я вот периодически читаю тему и никак не могу понять, почему автор со своей колокольни просто не замечает ничего вокруг, не поведение БД, не советы форумчан. Да ебаныйжврот, просто прислушайся к совету и ОДИН раз сделай, что говорят форумчане. Похуизм БД и оленьи забеги автора - не приносят успеха, значит можно же попробовать другую схему, подход (не берем во внимание, что она конченная сука и блядь даже)?

- пропади на месяц или даже два из её внимания
- сними отель/комнату/квартиру на 2 ночи через месяц/два и смской скажи куда ей ехать
- наслаждайся

приедет - выеби (узнаешь её цену). не приедет - тебе уже самому будет насрать, обидно, конечно, что не потрахался. Зато поймешь, что ты ей не нужен.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
То есть ты считаешь, что изменить первое впечатление , если она все таки не перестала общаться после встречи, то первое впечатление в процессе общения изменить нельзя?
У девушек оно меняется и даже слишком часто. Поэтому, ты просто ведёшь себя как считаешь нужным вести с девушкой. Да, и в целом, всегда надо вести себя в рамках того образа, который ты себе обозначил.
На ошибках не зацикливаться, но больше не допускать. Чистая совесть [перед самим собой] - главное!
 

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
дочитал до третьей страницы и дальше не смог. женщины мои всегда были старше (даже с бжиком 3 года разницы), ну нравится мне так. вообще женщины не любят качели, они им не интересны.сказал ухожу - уходи, сказал разводимся - разводимся, сказал - не буду о себе напоминать - так не напоминай. сказал хочу - взял руководство над ней и еë эмоциями и сделал трах (очень важно). сказал - сделал (это для любых возрастов), ты только своими поступками можешь нивелировать разницу в возрасте, но ты - то ухожу на два дня, но под дворник записку положу, то дарю тебе без меня выходные и тут же - позвоню спрошу как без меня выходные, ну что за детский сад? тем более у неë уже есть ребëнок, второй ей не нужен. с таким к ровестницам иди, там такое с большей вероятностью прокатит. автор, ты пойми, ты о взрослении и прокачивании только говоришь и говоришь, говоришь и говоришь и снова говоришь и говоришь. ты делай уже что-нить полезное для себя то, а остальное подтянется. в твоëм возрасте у меня была женщина тоже на 10-12лет меня старше, но иллюзий насчëт итога отношений мы не строил и всë у нас с ней было збс, несколько лет, пока я другую не встретил. но за эти годы я ей действительно благодарен. А те кто говорят про бабушек, видимо не встречали женщин ухаживающих за собой как надо. На тактильном уровне, такие женщины не отличимы от молодых ссыкух, а по мне так даже лучше, чем оные, потому как более внимательны к себе.
всем добра и удачи. главное цените себя.
 
Последнее редактирование:
Сверху