Влияет ли наличие авто на результаты с девушками? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Влияет ли наличие авто на результаты с девушками?

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Влияет ли наличие авто на результаты с девушками?
Автор статьи - Геннадий Татаренко.

Многие парни, получив очередную неудачу с девушкой, начинают ссылаться на то, что все дело в том, что девушка "меркантильная", и чрезмерно заинтересована в наличии у парня личного автомобиля. И действительно, в моей жизни были истории, когда девушки, узнав что у меня нет своей машины, прекращали общение со мной. Сейчас разберемся с этими ситуациями.

Влияет ли наличие авто на результаты с девушками.jpg

Что если у тебя нет машины?

Не парься! У большинства молодых ребят нет своего автомобиля! Но это никак не мешает им знакомиться с девушками на учебе/работе/в соцсетях/на сайтах знакомств и гулять/встречаться и строить отношения. В Москве вообще все передвигаются только на метро. Первые почти 30 лет моей жизни у меня не было тачки, но это не помешало мне перевстречаться с кучей девушек! Меня выручало то, что я работал и моей зарплаты хватало и на такси, и на кино, и на кафе. Но даже если и такси с кафе это проблема для тебя – то назначай свидания на нейтральной территории, в идеале – в каком-нибудь торговом центре. Там можно спокойно посидеть на диванчике и пообщаться с девушкой, заодно ты сможешь оценить то, стоит ли вообще твоих вложений данная девушка. А если девушка не хочет так, а требует только кафе и рестораны – то просто не общайся с ней)

Что если девушка просит заехать за ней, а ты пешком?

Я думаю нужно просто заехать на ней на такси и уже везти ее туда, где ты планировал проводить встречу. Если девушка откажется от такой встречи, то это ее проблемы. Ищи ту, кто согласится. Я в свое время заезжал на такси за многими девушками, и очень часто эти встречи приводили к позитивному развитию событий.

Что если у тебя есть машина?

Ты красавчик! И ты можешь успеть сделать гораздо больше дел в сутки, чем если бы ты был без машины. И логично, что ты успеешь на гораздо больше свиданий, чем если бы ты был пешком. Машина она ведь не для твоих девушек, а для тебя, и твой эффективности в делах/работе/встречах/перемещениях. Ездить на своем авто сильно выгоднее, чем платить за такси (к центру Москвы это конечно не относится). Безусловно, наличие машины добавляет тебе комфорта и уверенности в себе, но поверь - это не является ключевым фактором в твоих результатах с девушками!

Кого выберет девушка – парня с авто или парня без авто?

Допустим, есть два одинаковых парня, с которыми девушка познакомилась в соцсети. Но у одного есть машина, а у второго нет. Здесь я склоняюсь к тому, что девушке явно выгоднее встретиться с парнем который машину имеет, ведь с ним встречи и свидания будут проходить комфортнее, и это естественное человеческое стремление – быть в комфорте.

НО! Нормальная девушка никогда не променяет любимого мужчину и хорошие отношения с ним на хахаля с модной повозкой, поймите это. И если ваша девушка ушла от вас к парню с машиной, это не значит что она ушла из-за этой самой машины)

Важный момент:

Если у тебя не было девушек когда ты не имел автомобиля, то их 99% не будет, когда автомобиль у тебя появится! Все дело в том что результаты с девушками зависят в первую очередь от твоих навыков коммуникации и уверенности в себе.

Нормальной девушке не нужна твоя машина. Вокруг тебя полно простых адекватно воспитанных девушек, которые нуждаются просто в наличии хорошего парня! Оглянись вокруг себя и ты найдешь их.

Безусловно, есть модные важные девицы, которые даже не посмотрят в твою сторону, узнав что ты обычный русский парень со средним российским уровнем жизни, и шлепаешь по лужам пешком в драных кедах. Но зачем ты лезешь к таким? Всегда видно по соцсетям и общению девушки, какие именно ценности она транслирует в мир.

На своем опыте скажу, что девушек которые зациклены на наличии у парня авто ОЧЕНЬ МАЛО. Я постоянно общаюсь с разными девушками, и уже давно никто из них не поднимал эту тему. А когда я купил свой первый автомобиль то я вообще не заметил, что девушки стали проявлять ко мне больше интереса. Вообще ничего не изменилось!

Краткий вывод.

Если ты считаешь, что девушки не хотят с тобой встречаться потому что у тебя нет машины – то у тебя комплекс. Повышай свой уровень, зарабатывай, со временем все появится.

Подписывайся на мой инстаграм и Яндекс-дзен и читай актуальные отзывы учеников проекта и полезные статьи на тему отношений!







Удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху