Что делать в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Что делать в отношениях

Nekker2013

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Всем привет, мне 24 года, девушке 22, 3 года живем вместе. Месяц назад она уехала на учёбу по своей профессии, которая является её мечтой и целью в жизни.
Первые дней 10 все было нормально, я чувствовал себя хорошо, далее я начал замечать меньше общения, начал давить на нее и истерить. Хотел лететь к ней в середине мая, но сейчас все бросил и лечу 30 марта, у нее закончится обучение и она устроится на работу.
Я понимаю, что я истерил, показывал нехватку её внимания к себе, мониторил её социальные сети, с её аккаунта, она сменила пароль, так как узнала, что я с лучшей подругой переписку прочитал, а там были секреты подруги.
Так вот я хочу совета, как мне действовать по прилёту в другой город, перестать контролировать её, перестать больше выносить мозги, но если я не почувствую, что нужен ей как раньше, что делать тогда? Люблю эту девушку и хотел бы с ней сохранить отношения.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nekker2013

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской

Nekker2013

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
А девушка твоя чётко знает свои Цели.
Почему у тебя их нет?!?
Наверное в этом самая главная проблема, что я думаю, она всего добьётся, будет успешной, а я такой и останусь, без целей и амбиций. Из-за этого и истерю, ну цель у меня есть развиться в одной специальности, но к сожалению на данном этапе не очень получается, я решил, что когда туда приеду, буду все силы вкладывать в реализацию этой профессии, параллельно работая на обычной работе
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так вот я хочу совета
Совет тут только один, понижать для себя значимость данной девушки.
Если не будешь этого делать, это приведёт к тому, что она окончательно потеряет к тебе интерес.
Понижать значимость, нужно посредством общения с другими женщинами.

Кто Я? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)
 

Nekker2013

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Совет тут только один, это понижать для себя значимость данной девушки.
Если ты не будешь этого делать, всё приведёт к тому, что она окончательно потеряет к тебе интерес.
Понижать значимость, нужно посредством общения с другими женщинами.

Кто Я? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)
Но у нас не принято было в отношениях общаться с другими девушками, так же и она с парнями не общалась ни с какими, только с друзьями со школы и всё. Она ведь узнает, рано или поздно, что я общаюсь с другой, будет скандал и расставание, разве нет?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она ведь узнает, рано или поздно, что я общаюсь с другой, будет скандал и расставание, разве нет?
У вас скандал и расставание будет на фоне того, что ты её боготворишь и каждый шаг контролируешь.
Делай так, чтобы не узнала, тем более раз она в другом городе.

Где гарантии того, что она прямо сейчас не общается с кем то еще?
@Nekker2013 Она наверно нитакая?)
 

Nekker2013

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
У вас скандал и расставание будет на фоне того, что ты её боготворишь и каждый шаг контролируешь.
Делай так, чтобы не узнала, тем более раз она в другом городе.

Где гарантии того, что она прямо сейчас не общается с кем то еще?
@Nekker2013 Она наверно нитакая?)
Ну уехала месяц назад, у них с 10 утра до 2ух ночи обучение, на мастер класс тату уехала, так что я думаю да, нитакая, по крайней мере в данный момент
Сообщение автоматически объединено:

Тем более 30 марта я уже буду в одном с ней городе и в одной квартире.
 

Nekker2013

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Зачем вообще писать человеку, когдаон на работе занят?
Просто у нее такой род занятий, в котором она постоянно общается с клиентами/коллегами, обязательно раз в час выставить сторис по профессии надо, от этого мне кажется, что мне уделяют очень мало внимания, по этому и пишу, но дня два назад уже перестал, общаемся только в свободное время
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
А твоя какая цель в жизни?
Судя по всему сейчас - непрооленить эту девушку
Сообщение автоматически объединено:

Просто у нее такой род занятий, в котором она постоянно общается с клиентами/коллегами, обязательно раз в час выставить сторис по профессии надо, от этого мне кажется, что мне уделяют очень мало внимания, по этому и пишу, но дня два назад уже перестал, общаемся только в свободное время
Хорошо хоть понял сам
 

Nekker2013

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Судя по всему сейчас - непрооленить эту девушку
Сообщение автоматически объединено:


Хорошо хоть понял сам
Ну у нас все было идеально до того момента, как я не начал истерить и вместо поддержки вести себя токсично и отвратно. Как мне сейчас по прилёту туда, делать грамотно все? Понятно что не грузить её, пытаться общаться просто, как раньше было и всё?
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Ну у нас все было идеально до того момента, как я не начал истерить и вместо поддержки вести себя токсично и отвратно. Как мне сейчас по прилёту туда, делать грамотно все? Понятно что не грузить её, пытаться общаться просто, как раньше было и всё?
В первую очередь найти себе занятие (работу) в новом городе, чтоб у тебя не было времени сидеть и скучать по ней, названивания по 5 раз в день.
 
Сверху