Всё плохо - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Всё плохо

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
К моему вопросу подойти надо взвешенно, подумай прежде чем ответишь.
Сам готов ребенка воспитывать?
 

Навный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно да.!!!
 

Навный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Записал на диктофон разговор с сыном по этой ситуации, дерьмовый я собератель фактов(((прослушал все в общих чертах. Как он не любит деда и т. д.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Долго царь был неутешен,
Но как быть? и он был грешен;
Год прошел как сон пустой,
Царь женился на другой.
Правду молвить, молодица
Уж и впрямь была царица:
Высока, стройна, бела,
И умом и всем взяла;

Это я о том что тоже мачеха появиться может и как ты себя проведешь пака неизвестно.
Сообщение автоматически объединено:

Мальчик эмоциональный? Может абстрагироваться от негатива сам? Или ему в этом нужна помощ?
 

Навный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Долго царь был неутешен,
Но как быть? и он был грешен;
Год прошел как сон пустой,
Царь женился на другой.
Правду молвить, молодица
Уж и впрямь была царица:
Высока, стройна, бела,
И умом и всем взяла;

Это я о том что тоже мачеха появиться может и как ты себя проведешь пака неизвестно.
На данный момент, извини мне пох. на женщин от слова совсем. А вот к детям как на свидание бегу))) Цветы только не покупаю)) боюсь пацаны мои не поймут)))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
На данный момент, извини мне пох. на женщин от слова совсем. А вот к детям как на свидание бегу))) Цветы только не покупаю)) боюсь пацаны мои не поймут)))
Ну так о парнишке чуть подробнее, они разные и подход разный.
Секции, отношения с тренером?
Поверхностно не углубляйся
 

Навный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Долго царь был неутешен,
Но как быть? и он был грешен;
Год прошел как сон пустой,
Царь женился на другой.
Правду молвить, молодица
Уж и впрямь была царица:
Высока, стройна, бела,
И умом и всем взяла;

Это я о том что тоже мачеха появиться может и как ты себя проведешь пака неизвестно.
На данный момент, извини мне пох. на женщин от слова совсем. А вот к детям как на свидание бегу))) Цветы только не покупаю)) боюсь пацаны мои не поймут
Ну так о парнишке чуть подробнее, они разные и подход разный.
Разные согласен, старшему почти 18,а младшему 9.Он мне за деда расказывает и труситься, что мне делать не знаю? Держу себя, на долго меня хватит? Я думаю нет....
Сообщение автоматически объединено:

Вы мне лучше подскажите как мне с ним поступить?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Разные согласен, старшему почти 18,а младшему 9.Он мне за деда расказывает и труситься, что мне делать не знаю? Держу себя, на долго меня хватит? Я думаю нет....
Перефразирую вопрос. Расскажи о младшем немного.
Какой он? Эмоциональный или нет, в общем те особенности которые видишь. Я бы хотела оценить спавишься сам или нужна помощь специалиста.
Сообщение автоматически объединено:

Держу себя, на долго меня хватит? Я думаю нет....
Вмешиваться, в это ты можешь в крайнем случае.
У тебя растет мужчина, который должен научиться решать свои проблемы сам! Но при этом четко знать, что ты рядом, поддержит, поможешь, в той мере в которой ему понадобится.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Навный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Опишу последнюю ситуацию:Сын сказал бж мама я тебя люблю и понеслось как ты можешь такие слова говорить каждый день...
Сообщение автоматически объединено:

Закрой рот и говори это слово по особым случаям
 

Навный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут дело не в ребенке, а в этом дерьме (бт) держу себя из последних сил... Как правильно сделать не знаю? Хочу узнать ваше мнение как мне быть
 

Навный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче, чтобы вы поняли тесть не знает как мои дети росли, где они учатся, он даже бж не звонил. Ему пох. на всех всю жизнь.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Короче, чтобы вы поняли тесть не знает как мои дети росли, где они учатся, он даже бж не звонил. Ему пох. на всех всю жизнь.
Ты слишком эмоционален сам!
Очень важно знать какой ребенок!!!
Одному в назидательном тоне скажешь, запомнит на всю жизнь.
А на другого наорешь, подзатыльник дашь а он поскакал как не всем не бывало.
Сообщение автоматически объединено:

Тесть твой насколько я понимаю своеобразная личность, которая (с твоих слов) учит ребенка как быть мужчиной в его понимании.
Остынь, как начнёшь рассуждать здраво сможешь сам помочь ребенку, без ругани и драк.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Хотела тебя прям жесть предложить, непедагогические методы, но теперь вижу хорошо что не торопилась.
 

Навный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хочешь сказать слово люблю и обнять мать это выстроить это запрет? Бред
Сообщение автоматически объединено:

Была бы сильная личность, да я бы с тобой согласился. А так получается на ребенке срывается.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Хочешь сказать слово люблю и обнять мать это выстроить это запрет? Бред
Сообщение автоматически объединено:

Была бы сильная личность, да я бы с тобой согласился. А так получается на ребенке срывается.
Мы с тобой говорим о разном.
Дед, каким бы он не был, скорее всего воспитывался в строгой семье, там нежность проявляли редко, и теперь он это проецирует на твоих детей, его внуков.
Ты хочешь услышать что делать с женой и тестем. Мой ответ тебе не понравится.
Я могу тебе рассказать только о том как помочь ребенку справиться с данной ситуацией. Все!!!
 

Навный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я в полной растерянности..что делать? Очень интересно твоё мнение
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Я в полной растерянности..что делать? Очень интересно твоё мнение
Деда надо оставить в покое, как бы ты сейчас не злился, он хочет (возможно это странно звучит) ребенку лучшего. Я уже постаралась объяснить по каким причинам.
Бж твоя росла в той семье, для нее это тоже норма. С отцом она спорить не будет, не в том положении. По этому остаётся работать с ребенком.
А про него ты мне так ничего и не сказал.(
Наводящие вопросы:
Как относится к критике?
Как отношения со сверстниками много ли друзей?
Ходит ли на секцию отношения с тренером?
 

Навный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Деда надо оставить в покое, как бы ты сейчас не злился, он хочет (возможно это странно звучит) ребенку лучшего. Я уже постаралась объяснить по каким причинам.
Бж твоя росла в той семье, для нее это тоже норма. С отцом она спорить не будет, не в том положении. По этому остаётся работать с ребенком.
А про него ты мне так ничего и не сказал.(
Наводящие вопросы:
Как относится к критике?
Как отношения со сверстниками много ли друзей?
Ходит ли на секцию отношения с тренером?

Деда надо оставить в покое, как бы ты сейчас не злился, он хочет (возможно это странно звучит) ребенку лучшего. Я уже постаралась объяснить по каким причинам.
Бж твоя росла в той семье, для нее это тоже норма. С отцом она спорить не будет, не в том положении. По этому остаётся работать с ребенком.
А про него ты мне так ничего и не сказал.(
Наводящие вопросы:
Как относится к критике?
Как отношения со сверстниками много ли друзей?
Ходит ли на секцию отношения с тренером?
1.думает,размышлят, в целом всё норм.
2.друзей не много, но дорожит ими
3.ходил борьба, футбол,
 

Навный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, нормальный малый, какие-то секреты хранит.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Нет, нормальный малый, какие-то секреты хранит.
Теперь что я вижу, поправляй если что.
Классическое хорошее воспитание, при котором ребенок обязан уважать старших. В семье младший по этому ласки получает больше чем, старший, к слову сказать старшему и не нужно он уже большой гордый (это мнение старшего).
Дети в переходном, подростковом возрасте в большинстве своем теряют авторитет родителей, и находят его в другом лице, по этому я и спрашивала про тренера.
Насколько я понимаю ты ещё в авторитете у ребенка. По этому ещё раз рекомендую тебе успокоиться и провести воспитательную беседу с парнем.
Объяснить ему позицию деда, что он не со зла, а от недостатка правильного воспитания.
К сожалению надо понизить значимость взрослых в жизни ребенка. Объяснить что не всех стоит слушать, если взрослый не прав надо поступать как сам считаешь нужным, или прийти за советом к тебе.
А самое главное тебе надо научить его игнорировать негативные выпады, не обращать на них внимания, не пускать их внутрь.
Этого будет полно по жизни, один раз научишь ему уже будут нестрашны, не училки без настроения, не злой начальник.
Одна особенность объясняя не переборщи, что бы не стал хамить и забивать на всех. Везде нужна мера;
 

Навный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не обращать внимания, я ему говорил месяц назад выводы:
1.бж пресует малого за то, что расказует мне (у неё идеальная жизнь без меня)
2.дальше хуже (из ты ты дебил не там тапочки поставил в то, что и как ты сказал)
3. Я писал выше, авторитета у деда нет, есть и был словесный понос который раньше личмлось все игнором. Встал и ушёл, но ему пох на всё
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Не обращать внимания, я ему говорил месяц назад выводы:
У тебя не получилось потому что ты негативишь и сам себя накручиваешь. В таком состоянии не можешь дать нужный посыл.
Рекомендую обратиться к специалисту.
 

Навный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что коллеги давно не писал сюда, решил поделиться произошедшим за это время. В 20х числах апреля собрал свои сумки, отдал ключи от квартиры будущей бывшей(бб) и свалил за 1000км жить в другой город. Реально другого выхода не было, бт шизофрен, я парень эмоциональный мог натворить беды, да и малого жалко. Плюс решил коорденально сменить обстоновку, начать все с начала так сказать)))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Хорошее решение!
С глаз долой из сердца вон!
 

Навный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Теперь по порядку:
Узнав о том, что я уезжаю бб вышла на связь после 1,5 месяца обоюдного игнора. Встретились погуляли, пообщались. Вопросы зачем? Почему? Как? Рассказал ей, что еду набраться приключений, ощущений и в общем коорденально сменить обстоновку.
Через день встретились, села в машину и между слов начался от неё разговор о прощальном сексе(якобы я намекал) хз не знаю когда ходили гуляли был на позитиве, короч. на подъёбках. Блин а сам думаю почему нет так сказать набраться впечатлений на дорожку. Она повыделывалась для порядка, но и я её повёз в квартиру на прощальный))) Всё произошло довольно нейтрально(не лучший секс в моей жизни) попили кофе я ей рассказал, что уезжаю через два дня и повёз к тестю.
В день уезда прибежала помогать собирать сумки, секс, слезы... Притянула новое шматье мне в дорогу. Уехал...
В пути мне сообшение:прости меня дуру, что я до такого тебя довела. Но это наше решение(с каких херов наше до сих пор не пойму). Будем общаться. Следом звонит старший сын говорит, что у Мамы истерика, ходит рыдает. На следующий день отвечаю ей не вини себя, это моё решение. В ответ:так ты решил уехать от проблем. Итог общаемся сейчас во сновном за детей, природу погоду и то что денег нет. Сегодня выслал ей немного у старшего выпускной как никак, расходов хватает. В соц. сетях меня разблокировала.

.
Сообщение автоматически объединено:

Теперь по порядку:
Узнав о том, что я уезжаю бб вышла на связь после 1,5 месяца обоюдного игнора. Встретились погуляли, пообщались. Вопросы зачем? Почему? Как? Рассказал ей, что еду набраться приключений, ощущений и в общем коорденально сменить обстоновку.
Через день встретились, села в машину и между слов начался от неё разговор о прощальном сексе(якобы я намекал) хз не знаю когда ходили гуляли был на позитиве, короч. на подъёбках. Блин а сам думаю почему нет так сказать набраться впечатлений на дорожку. Она повыделывалась для порядка, но и я её повёз в квартиру на прощальный))) Всё произошло довольно нейтрально(не лучший секс в моей жизни) попили кофе я ей рассказал, что уезжаю через два дня и повёз к тестю.
В день уезда прибежала помогать собирать сумки, секс, слезы... Притянула новое шматье мне в дорогу. Уехал...
В пути мне
Хорошее решение!
С глаз долой из сердца вон!
Это было вступление)))

.
 

Навный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче в голове каша. Как дальше быть не знаю. Тянет к ней это факт. У неё отношение ко мне нейтральное, во всяком случае делает вид. Я тоже общаюсь без эмоций.
Сообщение автоматически объединено:

Летом собирается привезти ко мне детей, если честно по моей просьбе. Скучаю за ними просто звиздец.
 

Навный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и возвращаться не собираюсь, похудел - 15кг, бегаю с работой так себе, нашёл на хлеб, на квартиру хватает. Пока присматрююсь. Город чужой никого нет, но зато на берегу море)))
 

Навный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет форумчанам! Делюсь продолжением своей Аленьей пиздострадальной истории.
Теперь по порядку:
После месяца разговоров и переписок, что она приедет ко мне с детьми, вдруг сообщение мол извини мы не приедем денег нет. Хотя высылаю им, согласен не много, но по мере своих возможностей. А дальше правда матка))) С её стороны дорогой, если честно проблемы с деньгами это одно, но я не приеду потому что не хочу проводить это время с тобой... И тут я начинаю кино(хотя был уверен, что меня более менее попустило) приезжай давай попробуем заново, люблю и даже лыжи куплю?) в ответ чувства не вернуть, я ишла к этому очень давно, просто я терпела тебя. Мне надоело быть тебе мамочкой и воспитывать тебя)))
Ну думаю хер с ним так значит так, выпал в полный мороз. Теперь с неделю день через день смс дай денег на детей. Сегодня вообще класс :Ау! Заебал мне нужны деньги на детей! Оказуеться она меня везде заблочила))) теперь стучится в друзья))) не знаю, что делать пока заблочил в ответ везде.
Форумчане очень нужен ваш совет как мне быть дальше? Высылать деньги? У сына старшего выпускной.
Сообщение автоматически объединено:

Нужна ваша помощь просто пипец как
 
Сверху