Хочет ли вернуться бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочет ли вернуться бывшая

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какую тактику посоветуете чтобы вернуть?
Да она и так плыла к тебе в руки, твой промах в том что ты зависим. Если бы просто на отъебись с ней потусил, выебал и не прощаясь с валил по своим делам, она бы у тебя под окнами с утра до вечера дежурила.

Проблема возврата всегда стоит в самом возврате. То что мы так сильно хотим получить, не получаем, а когда нам это нахер не всралось, оно тут как тут.
 

Артем1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Сейчас что лучше делать если хочу вернуть?
 

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да 35 и просто боюсь остаться один, но семью уже хочется с пониманием
эх, дружище.. скоро опишу свой опус. и именно с таких же дурацких мыслей у меня и началось. тоже к 35 тогда мне было. спойлерну - сегодня заяву на развод подаëм. забей ты большой и жирный болт на мнение со стороны и на то как это видят родные и друзья даже.
 

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ждём-с. Походу в разделе возврат жен? Жаль, туда я не лазаю. А так аватарку не забудь
вот, кстати, в какую тему писать? когда начал смотреть видосы Романа думал о возврате, но со временем понял, что возврат мне не особо нужен, пора и себя уважать начинать. пожтому тема вовсе не возврат, а скорее просветление.

про аву понял, заменю как до компа доберусь. в тлф только сфотать предлагает, а выбрать и вставить файл не даëт.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
забей ты большой и жирный болт на мнение со стороны и на то как это видят родные и друзья даже.
Так оно не работает, тут нужна очень долгая работа над собой и своими убеждениями. При этом желательно поработать со специалистом, далеко не каждый может самостоятельно наладить хаус в своей голове.
Если сказать человеку в депрессии - "да ты не депресируй, всё норм..." - ему от этого легче не станет.
вот, кстати, в какую тему писать?
Если не возврат, то пиши в раздел по развитию. Опиши с чего начал, и как в итоге пришел к мысли что возврат для тебя не вариант. Возможно это поможет кому то в дальнейшем не совершать ошибок.
Сейчас что лучше делать если хочу вернуть?
Сейчас тише воды ниже травы. Уже дров наломал, а значит нужно что бы она забыла твой косяк. Будет сама писать общайся, но без соплей, сам ничего не предлагай, на её предложения ссылайся занятостью.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Если сказать человеку в депрессии - "да ты не депресируй, всё норм..." - ему от этого легче не станет.
 

Артем1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Сегодня списались по делу она никаких вопросов не задает . Даже как дела
 

Артем1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Доброе утро. Виделись в воскресенье
 

Артем1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Так оно не работает, тут нужна очень долгая работа над собой и своими убеждениями. При этом желательно поработать со специалистом, далеко не каждый может самостоятельно наладить хаус в своей голове.
Если сказать человеку в депрессии - "да ты не депресируй, всё норм..." - ему от этого легче не станет.

Если не возврат, то пиши в раздел по развитию. Опиши с чего начал, и как в итоге пришел к мысли что возврат для тебя не вариант. Возможно это поможет кому то в дальнейшем не совершать ошибок.

Сейчас тише воды ниже травы. Уже дров наломал, а значит нужно что бы она забыла твой косяк. Будет сама писать общайся, но без соплей, сам ничего не предлагай, на её предложения ссылайся занятостью.
Сама пригласила в воскр на прогулку, гуляли долго
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
В чем проблема была отказаться? Нахуя тебе тут советы пишут? Бд дернула поводок, псина на месте, выгуляли тебя
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ему нравится когда покупают корм и гладят... Ретривер такой милашный)
 

Артем1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Пока ни к чему. Самый ужас что у нее отношения очент проблемные, походу ее мужик женат, и в общем я сам начал выспрашивать все и играть роль психолога, короче опустился до роли старого друга?‍♂️
Сообщение автоматически объединено:

Вообще не стоило, но что по итогу. к чему эта встреча привела?
Пока ни к чему. Самый ужас что у нее отношения очент проблемные, походу ее мужик женат, и в общем я сам начал выспрашивать все и играть роль психолога, короче опустился до роли старого друга?‍♂️
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
В 35 наоборот нужно рвать и метать в сторону самореализации. Семья тебе нечего не даст, это будет просто заглушка для несбывшихся надежд. Да и о какой стабильной семье можно говорить когда у тебя такие непроработанные страхи. подобное как раз семьи и разрушает.
Сообщение автоматически объединено:


Ебать принцесса... ну вы еще рогами пободайтесь, что бы мадам вообще свою пизду в разряд царского имущества занесла.
И нахера она такая нужна, она и остальным потом будет говорить что она свободная и кто цену побольше заплатит, то т и будет девочку "гулять"
вроде как уже Васёк есть обеспеченый,походу женатик,а раз уж она любит что бы её добивались,то она готова жить как любовница,он наверное дорогие подарки дарит и хером своим выгуливает эту жабку )))
Если так дальше пойдёт то может скоро и начнутся битвы олений )))
Побеждает тот кто первый выходит из любовного триугольника )))
 

Артем1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
вроде как уже Васёк есть обеспеченый,походу женатик,а раз уж она любит что бы её добивались,то она готова жить как любовница,он наверное дорогие подарки дарит и хером своим выгуливает эту жабку )))
Если так дальше пойдёт то может скоро и начнутся битвы олений )))
Побеждает тот кто первый выходит из любовного триугольника )))
Не хочу выходить
Сообщение автоматически объединено:

Не хочу выходить
Да и треугольника нет
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Не хочу выходить
Сообщение автоматически объединено:


Да и треугольника нет
Ну его и нет, её ебёт он, а ты слушаешь как она ебётся, всё правильно, ты даже не в треугольнике а свечку просто держишь
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По сути да. Что делать?
Есть наркоман, который потихоньку помирает из за своей зависимости. Ему говорят - "надо бросать наркоту и лечить зависимость", он в ответ - "не хочу бросать, мне и так норм, но что делать что бы и не бросать и не умереть???".
И вот что бы ты ему ответил?
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
ты же писал что у тебя появилась девушка. в чем проблема?
 
Сверху