Странное поведение девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Странное поведение девушки

Егорка ДэМ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Всем привет. Подскажите что происходит с девушкой и как быть дальше? Познакомились, хорошо общались, несколько классных свиданий, девушка признается, что хотела бы попробовать новые отношения со мной, после чего секс и резкий мороз с её стороны. Так же рассказала, что неделю назад бросил парень. Это как то связано? Как вести себя теперь с ней? На связь идёт неохотно, холодно отвечает
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомились, хорошо общались, несколько классных свиданий, девушка признается, что хотела бы попробовать новые отношения со мной, после чего секс и резкий мороз с её стороны.
Она поругалась с парнем и на фоне эмоций переспала с тобой.
Склоняюсь к тому, что они снова вместе.

Начинай сейчас общаться с другими
 

Егорка ДэМ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Привет, Егорка. Это связано напрямую
Это получается, что девушка шлюха?
Склоняюсь к тому, что они снова вместе.
На сколько мне известно, он бросил её из за того что уезжает в другой город, а у неё возможности уехать нет, она обещала ждать либо позже приехать, а он ни в какую на это не соглашался
 

Барни

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Это получается, что девушка шлюха?

На сколько мне известно, он бросил её из за того что уезжает в другой город, а у неё возможности уехать нет, она обещала ждать либо позже приехать, а он ни в какую на это не соглашался
крч, слушай что тебе выше говорят. Нормальные отношения ты уже с ней не построишь. Трахнул, радуйся, и иди дальше.
 

Егорка ДэМ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Да я понял, я просто разобраться в ситуации хочу-это все поступок шлюхи что-ли? Как это все расценивать
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, а ты на каждый свой вопрос будешь новую тему создавать? Это так то запрещено правилами форума.
 

Егорка ДэМ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской

Барни

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Извините, если что то сделал не так
что ты кладываешь в слово "шлюха"
Здесь обычная ситуация, за 7-8 лет с тем парнем он утратил для нее интерес, и она флиртует с потенциальными мужчинками.
Но её парень остается для нее важней чем ты.
 

Егорка ДэМ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Шлюха в том плане, что бросил её один, и она через неделю бежит к другому?
 

Егорка ДэМ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Дружище, скажи просто, это норм поведение или не норм. Я если бы был эксперт в отношениях не спрашивал бы, а я новичок и многое не понятно?
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нормальное поведение Ж в её ситуации. Ты заплатка, временный пластырь, подлечил - спасибо. Ищи другую, не парься.
Ну не сказать, что нормальное, но типичное для нынешнего дня точно)
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну баба шлак получается?
это в твоём воспалённом мозгу такая формулировка имеет место быть
тебе написали выше, что это обычное поведение и женщины и мужчины при расставании
секс полезен для здоровья, а тем более, когда отношений нет или они закончились
 
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Ну баба шлак получается?
Это непригодная для отношений женщина. В современном обществе ,увы, это распространённая модель поведения ОЖП. Не забивай себе голову. Да,в моем понимании она шлюха.
 
Сверху