Возврат второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат второй раз

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шик блеск красота )
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет ребят
Звонила все это время, я разговорил по 10 минут и затем говорил, что занят.
пыталась все время про других девушек спрашивать меня, мол знакомлюсь ли я, был ли секс у меня.
я ответы давал не точные и с интригой.
про отношения начала говорить, я ей сказал, что отношений у нас нет, мы с тобой просто общаемся.
После этих всех проверок начала как то по другому вести себя, в плане активность больше, общаюсь с ней как то уже по другому, смотрю на неё как на всех девушке рядом с собой.
и эта состояние мне помогает себя вести уверенно и даже нет страха ей что то такое сказать что ей может не понравится.
На всё это я тебе могу сказать одно, значит у неё в данный момент нет никого на стороне, ни бывшего, ни нового. Ты рад?
А появится, ты станешь снова неактуальным. Перспектива так себе. Не хватает драйва, тухло как в болоте.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На всё это я тебе могу сказать одно, значит у неё в данный момент нет никого на стороне, ни бывшего, ни нового. Ты рад?
А появится, ты станешь снова неактуальным. Перспектива так себе. Не хватает драйва, тухло как в болоте.
Ну вооооот, радуешься жизни, а потом приходит женщина и обламывает тебе весь кайф... )

А вообще всё верно, девчуля камбекается только потому что никого найти не смогла, но это не значит что её сейчас не возможно грамотно развести и дожать до нужного состояния.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
На всё это я тебе могу сказать одно, значит у неё в данный момент нет никого на стороне, ни бывшего, ни нового. Ты рад?
А появится, ты станешь снова неактуальным. Перспектива так себе. Не хватает драйва, тухло как в болоте.
Ну я отвечаю коротко, но с позитивом.
эти проверки платочные
Она говорит « вот скажи, ты за месяц ни разу ни сексом не занимался?»
Я на днях выхожу с больницы и она усердно тянет меня в кино, мол билеты она купила заранее
Она услышала между слов, что я хочу в кино сходить на фильм один.
я выйду с больницы, мы сходим в. Кино и я дам ей драйв и буду калибровать ее поведение.
я уже знаю, что слишком много внимание ей сразу нельзя давать, она начинает думать, что я на поводке будто и успокаивается.
делать редкие встречи, но яркие с эмоциями.
а то эти ее закидоны уже достали. Не буду же я выяснять с ней отношение про ее поведение, она сразу подумает, что я хочу с ней отношения.
пусть сама сейчас инициативу проявляет, так как эта реально ее косяк и не выходки.
я свою ошибку понял уже, слишком быстро принял ее обратно и она этого не оценила. Даже если ничего не выйдет с ней, всеравно я на побегушках не буду.
Сообщение автоматически объединено:

Ну вооооот, радуешься жизни, а потом приходит женщина и обламывает тебе весь кайф... )

А вообще всё верно, девчуля камбекается только потому что никого найти не смогла, но это не значит что её сейчас не возможно грамотно развести и дожать до нужного состояния.
Все верно, слишком быстро приняв ее тоже не есть хорошо, я даю ей эмоции, но не так как в первый раз.
Особенно димагогия за отношение это крах сразу же ?‍♂️ Прям постоянно говорит про других телок.
особенно фраза эта « мы же тогда с тобой расстались, почему ты но с кем не спал» мол намекает если я узнаю, что если она улетела это же нормально мы ведь расстались. Но я ей не буду же говорить, что расстались мы потому что начался слив меня и мол повод нужен был тебе
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну вооооот, радуешься жизни, а потом приходит женщина и обламывает тебе весь кайф... )

А вообще всё верно, девчуля камбекается только потому что никого найти не смогла, но это не значит что её сейчас не возможно грамотно развести и дожать до нужного состояния.
Не просто можно. Она сама истомилась в ожидании, чтобы её дожали...

Автор нуждается в полном сопровождении эксперта. Чувствую его уводит в сторону, и он может похерить весь возврат.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
свою ошибку понял уже, слишком быстро принял ее обратно и она этого не оценила. Даже если ничего не выйдет с ней, всеравно я на побегушках не буду.
Грамотно раскачивай её на эмоции. Но на ревности я бы не стала делать акцент.
Зря вы думаете, что на это ведутся девушки. Если она амбициозная, это её только оттолкнет.
Я бы на твоём месте нарисовала образ, что тебя жаждут телки, но ты никому глубоко не отвечаешь взаимностью, недоступный самец. Она не должна видеть, что ты открыто с кем то общаешься или встречаешься, интрига.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Грамотно раскачивай её на эмоции. Но на ревности я бы не стала делать акцент.
Зря вы думаете, что на это ведутся девушки. Если она амбициозная, это её только оттолкнет.
Я бы на твоём месте нарисовала образ, что тебя жаждут телки, но ты никому глубоко не отвечаешь взаимностью, недоступный самец. Она не должна видеть, что ты открыто с кем то общаешься или встречаешься, интрига.
Я так и делаю.
я ей говорил, что мне пишут девушки скрывать не буду, но никто не цепляет, меня нужно заинтересовать.
Я открытую ничего не делаю. Но и на сообщение не сразу отвечаю.
бачков допустим я спать лёг, так и не ответив на ее сообщение, а она позже потом пишет «я дома и я спать, ты наверное на движухе раз не отвечаешь» и пожелала доброй ночи.
я с утра просто ответил «доброе утро»
То есть я не оправдываюсь никак и игнорю такие сообщение
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я так и делаю.
я ей говорил, что мне пишут девушки скрывать не буду, но никто не цепляет, меня нужно заинтересовать.
Я открытую ничего не делаю. Но и на сообщение не сразу отвечаю.
бачков допустим я спать лёг, так и не ответив на ее сообщение, а она позже потом пишет «я дома и я спать, ты наверное на движухе раз не отвечаешь» и пожелала доброй ночи.
я с утра просто ответил «доброе утро»
То есть я не оправдываюсь никак и игнорю такие сообщение
Был у меня такой случай. Начали мы общаться с молодым чел. Много гуляли, путешествовали вместе, яркие эмоции пошли и прочее. Потом он ,видимо специально или просто сам по себе такой, начала активно переписываться с др девушками, с поправкой что пишут ЕМУ , а он просто отвечает. Типо такой востребованный и желанный. Но ни с кем не встречался и чист в этом плане. Да, меня это оч задевало, ревность была, раскачивалась на эмоции.
Затем он будто случайно скинуть фото с тёлкой. И начал врать, что не знает её. Я раз простила. Меня это напрягло. Позже снова скинул фотку уже с другой тёлкой, типо встреча с друзей. Ну что....

Ушёл в бан навечно. Главное не перегнуть палку в попытке выставить себя крутым самцом!!)))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное не перегнуть палку в попытке выставить себя крутым самцом!!)))
Вся фишка в том чтобы быть, а не казаться.
Мужчине не нужно показывать женщине свою востребованность, если эта востребованность есть она и так это увидит и будет за него держаться. А если востребованности нет, а мужик специально старается её показать - ну пару раз может прокатит, и на этом всё.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Вся фишка в том чтобы быть, а не казаться.
Мужчине не нужно показывать женщине свою востребованность, если эта востребованность есть она и так это увидит и будет за него держаться. А если востребованности нет, а мужик специально старается её показать - ну пару раз может прокатит, и на этом всё.
В точку
Сообщение автоматически объединено:

Был у меня такой случай. Начали мы общаться с молодым чел. Много гуляли, путешествовали вместе, яркие эмоции пошли и прочее. Потом он ,видимо специально или просто сам по себе такой, начала активно переписываться с др девушками, с поправкой что пишут ЕМУ , а он просто отвечает. Типо такой востребованный и желанный. Но ни с кем не встречался и чист в этом плане. Да, меня это оч задевало, ревность была, раскачивалась на эмоции.
Затем он будто случайно скинуть фото с тёлкой. И начал врать, что не знает её. Я раз простила. Меня это напрягло. Позже снова скинул фотку уже с другой тёлкой, типо встреча с друзей. Ну что....

Ушёл в бан навечно. Главное не перегнуть палку в попытке выставить себя крутым самцом!!)))
Нет, я не выпендриваюсь
Она сама всячески пытается меня задеть, но я веду себя спокойно и уверенно отвечаю, причём ответы приходят не в думках, а сами с собой.
нужно реально быть, а не казаться выебоны эти до добра не доведут)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Как успехи? Когда наша консультация?
 
Сверху