Возврат второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат второй раз

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Ну ч

Если ты прочитала мою историю, то с женской стороны мнение тоже интересно выслушать)
А что тебе еще добавить ,много чего уже высказали выше?...

Напишу ,как эту ситуацию вижу со стороны женщины,могу ошибаться...
Коль общалась с бывшем ,значит он ей какую то надежду подавал,ну или она ее питала, а т.к она активно стала тебя дёргать за крючок, видимо там окончательно не срослось,хотя не факт еще...
Вопрос ,сможешь ли ты ей теперь доверять??
На счет сетей: удаляют из СС в двух случаях ,либо она была уверена ,что ты клюнешь и эмоцию свою проявишь ,либо она приняла решение, что ей будет так проще типа с глаз долой из сердца вон..
Мне почему то кажется, первый вариант, а значит она себя еще проявит...Но это не точно))
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
А что тебе еще добавить ,много чего уже высказали выше?...

Напишу ,как эту ситуацию вижу со стороны женщины,могу ошибаться...
Коль общалась с бывшем ,значит он ей какую то надежду подавал,ну или она ее питала, а т.к она активно стала тебя дёргать за крючок, видимо там окончательно не срослось,хотя не факт еще...
Вопрос ,сможешь ли ты ей теперь доверять??
На счет сетей: удаляют из СС в двух случаях ,либо она была уверена ,что ты клюнешь и эмоцию свою проявишь ,либо она приняла решение, что ей будет так проще типа с глаз долой из сердца вон..
Мне почему то кажется, первый вариант, а значит она себя еще проявит...Но это не точно))
По поводу доверия скажу, что доверится второй раз уже будет проблематично. Все ее сообщения и звонки это не показатель. Она думала так легко сможет вытянуть меня на связь.
свои ошибки я знаю, уж очень быстро ее принял назад в первый раз, она думала во второй раз так прокатит.
я сторонник действий, если для неё 20 сообщений и 6 звонков это показатель, то для меня явно не то. Да и я сам не знаю уже надо оно мне это уже, доверение подорвано.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Ребят, попал в больницу)
Как то стал себя чувствовать спокойней и уверенность в том, что я хоть и сам расслабился, но такого отношения не потерплю к себе.
С последнего пинга была тишина 4-5 дней, сегодня вечером написала «прогуляться не хочешь?» раньше накрывало и как то волнительно было, а сейчас увидел и как то пох стало. И мне на столько наплавать стало, что действительно нужно себя уважать и в себя вкладываться и ценить своих близких.
и в правду говорят чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.
и мне было абсолютно похуй, что она там подумает. Я ей ответил сухо «я занят» она позвонила я трубку не взял.
может и будите меня судить, но уже понял. Что главное свои ошибки осознать и уважать себя.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Ну ты давай поправляйся, девушки сами к себе не подкатят!
Спасибо)
Завтра жду одну особу, должна навести меня) сейчас активно стал с ней переписываться в плане общения она прикольная, не унылая) инициативу сама проявляет. В общем аж как то отпустило меня, даже как то стремно что ли, но она как таблетка для меня)
Насчёт бд что посоветуешь?) после моего сообщения она звонила я трубку не взял, насчёт больницы не стал говорить, она снова написала

бд: а завтра сможешь?
я через 4 часа ответил:
Не знаю пока.
Бд: напишешь тогда мне, чтобы тебя лишний раз не дергать.
я ничего не ответил.
понимаю уже что специально так написала.
ближе-дальше сейчас играть с ней?
Если да, то когда ну встречу дать? раньше как то накрывало меня, когда она не отвечала, а сейчас почему спокойно так, главное закрепить это состояние.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но она как таблетка для меня)
Привет. Постарайся, что бы таких таблеток было побольше. Если эта отвалится, можешь откат словить.
раньше как то накрывало меня, когда она не отвечала, а сейчас почему спокойно так, главное закрепить это состояние
Потому что она набивается на встречу. Перестанет и опять могут откаты пойти. Поэтому больше девушек в запасе держи.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем аж как то отпустило меня, даже как то стремно что ли, но она как таблетка для меня)
Мы все в своё время для кого то являемся таблетками, ну или консервами. Когда наступает "голод" вскрываешь банку, съедаешь содержимое и несёшься по жизни дальше.
Звучит жестко, но это естественный ход вещей. Тут главное осознавать что на том конце тоже живой человек и нужно быть "экологичным", не оставлять за собой тяжелую душевную рану.
Например если данная девушка для тебя чисто временное развлечение, просто не корми её ложными надеждами и в открытую говори что тебе с ней кайфово, но ничего серьезного ты на неё не планируешь.
Насчёт бд что посоветуешь?)
Пока не чего, сейчас тебе нужно самому понять что дальше.
Тебя швыряет по эмоциям, то ты о ней думаешь, то не думаешь, то она тебе нужна, то нахер не сдалась.
И мне на столько наплавать стало, что действительно нужно себя уважать и в себя вкладываться
Вроде и наплевать
Насчёт бд что посоветуешь?)
А вроде и нет
ближе-дальше сейчас играть с ней?
Только если уверен что вывезешь.
ближе дальше только кажется простой схемой, на самом деле играть довольно сложно и в любой момент можно упустить рыбку с крючка.
Тут нужна тренировка.
Я сам в своё время только девушке на тридцатой научился грамотно использовать эту технику...
Если да, то когда ну встречу дать?
Мне кажется что в ближайшие недели 2 встреча будет лишней, может ты конечно и вывезешь, но чёт я сильно сомневаюсь что всё пойдёт по плану.
раньше как то накрывало меня, когда она не отвечала, а сейчас почему спокойно так, главное закрепить это состояние.
Сейчас тебе спокойно потому что твоя чаша весов начинает постепенно перевешивать, и уже она в роли "жертвы" , а не ты.
Но если это изменится, а это может измениться в любой момент, тебя снова начнёт крыть. Подобные качели на форуме частое явление.

Помаринуй её ещё какое то время. Можно через пару дней немного пообщаться в СС, только без конкретики, типа ты сейчас дико занят, у тебя куча важных дел на уровне президента и встреча если и будет , то когда у тебя появится свободное время. Много не трепись, говори что в жизни происходят серьёзные перемены , но в подробности не углубляйся, пусть сидит гадает.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Например если данная девушка для тебя чисто временное развлечение, просто не корми её ложными надеждами и в открытую говори что тебе с ней кайфово, но ничего серьезного ты на неё не
Я правду ей сказал сразу же, что отношений не хочу, а она ещё больше давай актив проявлять. Странные существа женщины.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Помаринуй её ещё какое то время. Можно через пару дней немного пообщаться в СС, только без конкретики, типа ты сейчас дико занят, у тебя куча важных дел на уровне президента и встреча если и будет , то когда у тебя появится свободное время. Много не трепись, говори что в жизни происходят серьёзные перемены , но в подробности не углубляйся, пусть сидит гадает.
Насчёт встреч тебя понял.
встреч не будет, я занят буду дико для неё 2 недели.
насчет общение морозится? Или позитивно пообщаться немного и все пока у меня дела
Сообщение автоматически объединено:

И насчёт встречи она активно пишет, погода классная давай прогуляемся и поговорим.
Я понимаю что слово «поговорим» это просто тупо хочет увидеть меня и посмотреть поплыву я или нет.
в первом разе тоже писала, что хочет поговорить со мной, по итогу сидела совсем другое мне рассказывала будто этих слов и не было.
теперь и мы будем мариновать ее и набивать себе цену.
насчет секса тут даже я спрашивать не буду, ясно понятно, что если будет сразу секс меня сольют)
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Привет. Постарайся, что бы таких таблеток было побольше. Если эта отвалится, можешь откат словить.

Потому что она набивается на встречу. Перестанет и опять могут откаты пойти. Поэтому больше девушек в запасе держи.
Исправим)
Главное не зацикливаться на одной
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Прочитала только самое первое твое сообщение с проблемой. И это моё мнение, с женской точки.

Отношения после 2- х лет жизни видимо потихоньку начали затухать или просто изживать себя. Тебя это болотце вполне устраивало и ты жил и не тужил. А девушке захотелось движухи и развитие событий. Возможно, замуж захотелось возможно не было уверенности, что что то изменится.
Она уже не видела смысла всё это продолжать, ожидание затянулось и начало раздражать. Раздражение и агрессия признак неоправданных надежд и разочерования. Ну да ладно...

Бывший. Да, возможно, тот мужчина активизировался и так как к тебе не осталось сильных чувств ( кроме привязанности и привычки) она решила не пороть горячку и сделать ставку на вас обоих. А там кто проявит себя быстрее...
У меня вопрос? А зачем ты хотел её вернуть? Ты беседовал с девушкой на тему, что она хочет от отношений и как видит ваше будущее, что ее не устраивает и прочее? Что ты знаешь о её запросах и желаниях?
Сообщение автоматически объединено:

На счёт вернуть...это возможно при определенных условиях. И это не сложно.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Привет. Прочитала только самое первое твое сообщение с проблемой. И это моё мнение, с женской точки.

Отношения после 2- х лет жизни видимо потихоньку начали затухать или просто изживать себя. Тебя это болотце вполне устраивало и ты жил и не тужил. А девушке захотелось движухи и развитие событий. Возможно, замуж захотелось возможно не было уверенности, что что то изменится.
Она уже не видела смысла всё это продолжать, ожидание затянулось и начало раздражать. Раздражение и агрессия признак неоправданных надежд и разочерования. Ну да ладно...

Бывший. Да, возможно, тот мужчина активизировался и так как к тебе не осталось сильных чувств ( кроме привязанности и привычки) она решила не пороть горячку и сделать ставку на вас обоих. А там кто проявит себя быстрее...
У меня вопрос? А зачем ты хотел её вернуть? Ты беседовал с девушкой на тему, что она хочет от отношений и как видит ваше будущее, что ее не устраивает и прочее? Что ты знаешь о её запросах и желаниях?
Сообщение автоматически объединено:

На счёт вернуть...это возможно при определенных условиях. И это не сложно.
Когда я с ней разговаривал, что давай уже отношения выводить на Новый уровень, мол вместе жить. Что меня уже не устраивают эти встречи.
Насчёт бывшего, я раньше вообще не ревновал и она больше тянулась.
сейчас она пишет активно и настаивает на встречи.
вернуть это одно, а изменить поведение это уже другое.
мне она не нужна с такими загонами. Она ведь не знает, что я знаю, что она летела к бывшему.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
сейчас она пишет активно и настаивает на встречи.
вернуть это одно, а изменить поведение это уже другое.
мне она не нужна с такими загонами. Она ведь не знает, что я знаю, что она летела к бывшему.
В твоём случае я бы посоветовала грамотно устроить возврат.
И проработать те ошибки, которые развалили ваши отношения.
Если тебе это нужно, то иди до конца. Опыт всегда полезен, даже на будущую жизнь,
Ну а после возврата поймёшь нужно тебе это сохранять или лучше искать другую ожп. Решать только тебе.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
В твоём случае я бы посоветовала грамотно устроить возврат.
И проработать те ошибки, которые развалили ваши отношения.
Если тебе это нужно, то иди до конца. Опыт всегда полезен, даже на будущую жизнь,
Ну а после возврата поймёшь нужно тебе это сохранять или лучше искать другую ожп. Решать только тебе.
Грамотно это в каком плане?
изучив форум я понял, что ни в коме случае не нужно выяснять отношения с бд.
всегда быть позитивным.
то что она писала мне, что хочет встретится поговорить. Я знаю, что мне не стоит самому заводить тему эту. Просто отвечать позитивно и коротко и смотреть, что она делает.
Мои ошибки это ревность к бывшему, так как она хоть и говорила мне, что не общается с ним, но как видишь на др полетела.
секса ей не давать какое то время, быть не доступным, пусть сама начнёт что то делать.
в первом разе секс произошёл быстро да и я как то принял ее быстро, это ошибки серьёзные. Сейчас как я понял тактика другая должна быть совсем.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Только если уверен что вывезешь.
ближе дальше только кажется простой схемой, на самом деле играть довольно сложно и в любой момент можно упустить рыбку с крючка.
С крючка это как? Если я начну в ответ активные действия показывать?
как я понял постоянно нужно калибровать ее отношение и поведение.
а в целом вроде такая схема у меня в голове: она делает Б я жду, она делает Б я Б, затем после этого я в любом случает я делаю Д и жду когда она сделает Б ну как то так.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Про
В твоём случае я бы посоветовала грамотно устроить возврат.
И проработать те ошибки, которые развалили ваши отношения.
Если тебе это нужно, то иди до конца. Опыт всегда полезен, даже на будущую жизнь,
Ну а после возврата поймёшь нужно тебе это сохранять или лучше искать другую ожп. Решать только тебе.
Понимаешь. Я думал недавно ещё а зачем она мне нужна. За 2 года она ни разу ничего себе не позволяла, во время ссор если бы, она всегда первая мирилась.
в плане меркантильности за все 2 года ни разу не позволила себе что то сказать мне или вести себя как потребительница. Сама все время вкладывалась больше чем я. И от этого она больше будто любила меня,
а потом стало все наоборот.
сейчас понимаю, что доверять ей сложно будет, я ее очень Хорошо знаю и когда она врет уже прям чувствуется уже что врет, не знаю как это обьяснить, но это так и есть. Когда она врет самый яркий пример она сразу включает агрессию и холод.
либо у неё демо режим реально был все это время либо я понимаю, что сейчас мне нужно будет играть с ней в ближе-дальше. Больше вариантов пока не вижу. Пусть теперь она добивается, а не я. В первом разе я сглупил жутко
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
насчет общение морозится? Или позитивно пообщаться немного и все пока у меня дела
Главное что бы инициатором общения была она, и этого общения было по минимуму.
С крючка это как? Если я начну в ответ активные действия показывать?
Слишком много ближе или дальше и девушка может потерять интерес. Нужно соблюдать строгий баланс.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Главное что бы инициатором общения была она, и этого общения было по минимуму.
Здесь понял
Сообщение автоматически объединено:

Слишком много ближе или дальше и девушка может потерять интерес. Нужно соблюдать строгий баланс
А как найти золотую середину? Если слишком много б/д нельзя делать
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Про

Понимаешь. Я думал недавно ещё а зачем она мне нужна. За 2 года она ни разу ничего себе не позволяла, во время ссор если бы, она всегда первая мирилась.
в плане меркантильности за все 2 года ни разу не позволила себе что то сказать мне или вести себя как потребительница. Сама все время вкладывалась больше чем я. И от этого она больше будто любила меня,
а потом стало все наоборот.
сейчас понимаю, что доверять ей сложно будет, я ее очень Хорошо знаю и когда она врет уже прям чувствуется уже что врет, не знаю как это обьяснить, но это так и есть. Когда она врет самый яркий пример она сразу включает агрессию и холод.
либо у неё демо режим реально был все это время либо я понимаю, что сейчас мне нужно будет играть с ней в ближе-дальше. Больше вариантов пока не вижу. Пусть теперь она добивается, а не я. В первом разе я сглупил жутко
Ты для начала ответь на вопрос. Вот допустим, ты вернул свою БД. Какое развитие отношений ты видишь? Ты разговаривал/обсуждал со своей Бд как она видит ваши отношения и чего хочет от них.
Если у вас не совпадают сценарии, она видит одну картину, а ты другую, то разрывы войдут в систему и в конце концов утомят обоих, кто то поставит точку уже навсегда.
Сообщение автоматически объединено:

либо у неё демо режим реальн
Конечно. А ты думаешь, всё безвозмездно. Любой хочет получить отдачу. И она не исключение.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
ля начала ответь на вопрос. Вот допустим, ты вернул свою БД. Какое развитие отношений ты видишь? Ты разговаривал/обсуждал со своей Бд как она видит ваши отношения и чего хочет от них.
Если у вас не совпадают сценарии, она видит одну картину, а ты другую, то разрывы войдут в систему и в конце концов утомят обоих, кто то поставит точку уже навсегда.
Конечно же обсуждали. Когда ещё все нормально было.
и планы и цели совпадают.
а так как минимум забыть все прошлое и не вспоминать и вывести отношения на Новый уровень.
В плане совместного жилья даже
Но я уже не буду говорить сам, 2 раза ей предлагал, она говорила, что пока с мамой живет, а так конечно в перспективе хочет жить вместе.
тут думаю ревность маленькая может сыграть роль, чтобыона думала, что и как.
При ней мне очень часто писали девушки для знакомства, но я ей не говорил об этом, чтобы не ревновала и не гадала там где я и с кем
Сообщение автоматически объединено:

Ты для начала ответь на вопрос. Вот допустим, ты вернул свою БД. Какое развитие отношений ты видишь? Ты разговаривал/обсуждал со своей Бд как она видит ваши отношения и чего хочет от них.
Если у вас не совпадают сценарии, она видит одну картину, а ты другую, то разрывы войдут в систему и в конце концов утомят обоих, кто то поставит точку уже навсегда.
Сообщение автоматически объединено:


Конечно. А ты думаешь, всё безвозмездно. Любой хочет получить отдачу. И она не исключение.
Просто я ее не понимаю, она с бывшим 3 года жила. Так пусть она либо с ним и будет либо уже определится. Я ведь не держу ее возле себя.
Не понимаю, почему она и ко мне тянется постоянно и с ним там что то мутит, на двух стульях пытается
Хотя мне в голос кричала не общается с ним
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Конечно. А ты думаешь, всё безвозмездно. Любой хочет получить отдачу. И она не исключение.
Так отдача и пошла же, просто уже бывший на горизонте светился.
я понимаю, что все 2 года она хотела жить и постоянно об этом говорила, но затем я уже ей предлагал и говорил что отношения должны развиватся и выходить на Новый уровень как минимум уже жить вместе либо ставим точку. Мне нужны перспективы, а не игры эти
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Ребята сейчас приехала ко мне
Оказывается другу позвонила и тот ей сказал где я лежу.
Я конечно удивился когда ее увидел, но виду не подал. Был на позитиве и спокойно разговаривал, отвечай коротко и с улыбкой.
я не стал ее выгонять с больницы
Сильно накосячил? За отношения вообще ни слово не сказал, 20 минут поговорили на позитиве и я сказал, что мне пора уже
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ребята сейчас приехала ко мне
Оказывается другу позвонила и тот ей сказал где я лежу.
Я конечно удивился когда ее увидел, но виду не подал. Был на позитиве и спокойно разговаривал, отвечай коротко и с улыбкой.
я не стал ее выгонять с больницы
Сильно накосячил? За отношения вообще ни слово не сказал, 20 минут поговорили на позитиве и я сказал, что мне пора уже
Нормально
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Лицо конечно у неё капец было)
Видно было что она удивлена от поведения моего и позитива)
Разницу конечно я на себе прочувствовал уже, в первом разе тут же за отношения речь пошла и движуха с моей стороны, сейчас все наоборот, только позитив смешанный с холодом и уже реакция такая
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как найти золотую середину? Если слишком много б/д нельзя делать
Только практикой и больше ни как. Ни один обучающий материал по ближе/дальше не даст тебе информации о том как правильно играть и не оказаться в проигрыше.
Я выше писал о том что сам в своё время научился технике Б/Д только после того как опробовал её примерно на 20-30 разных девушках.
Тоже по началу думал что довольно лёгкая стратегия, но нихрена.
Сильно накосячил?
Твоего косяка тут нет, она сама пришла.
Если держался хорошо, то в целом ничего страшного.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Лицо конечно у неё капец было)
Видно было что она удивлена от поведения моего и позитива)
Разницу конечно я на себе прочувствовал уже, в первом разе тут же за отношения речь пошла и движуха с моей стороны, сейчас все наоборот, только позитив смешанный с холодом и уже реакция такая
Я ещё бы посоветовала при следующей встречи вести себя отстранено.
Как - будто голова занята более важными делами, чем встреча с ней, можно позвонить кому-то или сделать вид,что звонишь, либо тебе смс прислали. Это очень задевает, но не перегни палку, чтобы сплошного похуизма не получилось, иначе опять легко соскочет.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Я ещё бы посоветовала при следующей встречи вести себя отстранено.
Как - будто голова занята более важными делами, чем встреча с ней, можно позвонить кому-то или сделать вид,что звонишь, либо тебе смс прислали. Это очень задевает, но не перегни палку, чтобы сплошного похуизма не получилось, иначе опять легко соскочет.
Я когда вышел к ней, я в телефоне переписывался. Она тут же спросила меня с кем там уже общаешься.
она все 20 минут проверки кидала в плане других девушек, сколько было девушек, был ли секс и все такое.
я уверенно и с улыбкой ответил «хороший товар долго не задерживается»? у неё лицо капец изменилось?
Прям чувствовалось все время, что она проверки кидает мне, но как ни странно я не поплыл и с позитивом отвечал ей и с интригой без точности.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Только практикой и больше ни как. Ни один обучающий материал по ближе/дальше не даст тебе информации о том как правильно играть и не оказаться в проигрыше.
Я выше писал о том что сам в своё время научился технике Б/Д только после того как опробовал её примерно на 20-30 разных девушках.
Тоже по началу думал что довольно лёгкая стратегия, но нихрена.

Твоего косяка тут нет, она сама пришла.
Если держался хорошо, то в целом ничего страшного.
Сегодня написала мне пол она на после завтра билеты забронировала в кино. я ей сказал я ещё не знаю.
при встрече говорила « а что будет если мы будем друзьями?» она думала я как в первый раз за отношения буду говорить, а я ей ответил « можем дружить, мне без разницы,» после всех этих проверок когда я отвечал она сильнее начинала тянутся ко мне, хотя изначально не показала виду. А потом как я интригу про девушек сказал, она тут же менялась, но не показывала это, хотя я прям чувствовал это.
и последнее, что я ей сказал, что телок « скрывать не буду, мне пишут, но я присматриваюсь, нужно ещё зацепить постараться»
И после этих слова ушёл
И вот она сегодня уже пишет мне такое. Она думала я прям ревновать ее буду, но когда ей похуизм показал, сразу будто изменилась
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и дальше сохраняй такое хладнокровие. Она тебя ещё не раз будет пытаться проверить на прочность, и тут главное не поплыть.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Привет ребят
Звонила все это время, я разговорил по 10 минут и затем говорил, что занят.
пыталась все время про других девушек спрашивать меня, мол знакомлюсь ли я, был ли секс у меня.
я ответы давал не точные и с интригой.
про отношения начала говорить, я ей сказал, что отношений у нас нет, мы с тобой просто общаемся.
После этих всех проверок начала как то по другому вести себя, в плане активность больше, общаюсь с ней как то уже по другому, смотрю на неё как на всех девушке рядом с собой.
и эта состояние мне помогает себя вести уверенно и даже нет страха ей что то такое сказать что ей может не понравится.
 
Сверху