Просто хочу вести честный дневник - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Просто хочу вести честный дневник

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
31-ю главу Соломоновых притчей я прочитал - и одобряю ее ))
Ага) Мне тоже понравилось. Удивительно, но в РФ почти никто не знает про это. И троллить можно в обе стороны. Если мужчина кричит, что место бабы под шконкой - ты ему это место. Если женщина говорит, что муж обязан обеспечивать ее и детей - ауч) Иди работать!
А вот классный пример библейского троллинга из Америки
Ааа! Я тоже хочу канадских рабов! Спасибо, я так смеялась)
А у меня желание, чтобы она знала, что хотел сделать, а она все разрушила...
Это называется "мстишка", только под благородным покровом. Типа: вот тебе, кусай локти, ты была в метре от победы. Не надо. Хороните как есть. Потом сами себя уважать будете.
как будто несколько личностей в башке, и каждая по своему рассуждает
а я вам говорила, про Персону, Тень, Маску и остальных. Возьмите за правило: никогда на эмоциях не принимать важных решений. Никогда-никогда! Вообще никогда. Это как: выпила - жри SIMку) Пока вас колбасит вот так - даже не думайте возвращать ей вещи. А кольцо вообще никогда не отдавайте.
Хотите я вам другую аналогию приведу: никогда не приглашайте вампира в свой дом. В любой сказе зло не имеет над героем силы, пока тот сам не нарвется. То вампира пригласит, то из копытца отхлебнет, то лягушачью кожу сожжет. Смех смехом, конечно, однако сказка всем намек, но добрым молодцам урок, или как там говорится) Не зовите лихо, пока оно спит тихо.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может через силу вызвать какую нибудь ночную бабочку
Многие парни с нашего форума признавались, что в такой ситуации секс через силу не приносит никакого удовольствия - а оставляет только чувство раздражения.
Уверен головой, что идея с кольцом идиотская
Да, она действительно идиотская.
Ты хочешь, чтобы БД жаловалась подружкам?
- Блин, бывший совсем достал меня своими соплями!
Видимо похожий позыв на тот, когда мужики бегут делать предложение бабам после расставания
А эти бабы садистски улыбаются и отвечают:
- А уже поздно, надо было раньше :Blum1:
А у меня желание, чтобы она знала, что хотел сделать, а она все разрушила...
Послушай песню "Короля и Шута" - и сделай вывод о бессмысленности показухи:

Разбежавшись, прыгну со скалы
Вот я был - и вот меня не стало
И тогда себя возненавидишь ты
Лишь осознав, кого ты потеряла!
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Мужчины, спасибо вам за очередной прекрасный вечер! Я же тоже переживаю за свою ситуацию, меня такие беседы отвлекают от вечернего "поплакать") Пусть у всех все закончится только хорошо!
Автор, не хандрить!)
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Это называется "мстишка", только под благородным покровом. Типа: вот тебе, кусай локти, ты была в метре от победы. Не надо. Хороните как есть. Потом сами себя уважать будете.
Согласен ))) есть такое. И параллельно хочется "прощупать" ее хоть как-то )
Это как: выпила - жри SIMку) П
АХАХХА, забавная аналогия
Пусть у всех все закончится только хорошо!
Автор, не хандрить!)
Чего и вам желаю ;)
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Многие парни с нашего форума признавались, что в такой ситуации секс через силу не приносит никакого удовольствия - а оставляет только чувство раздражения
Вот второй раз из пока двух как раз осталось что-то похожее на раздражение. Списал на то, что дама сама напрашивалась, а ее как бы отговаривал.
Да, она действительно идиотская.
Вот-вот. А порывы есть :) стараюсь честно передавать свое нутро)
А эти бабы садистски улыбаются и отвечают:
Этого им не занимать. Это пздц какие они становятся жесткие после расставания. Вроде ты ей ничего плохого вообще не сделал, только по мелочи что-то, по бытовухе, а она так смотрит, как будто ты с ее мамой переспал :D
Послушай песню "Короля и Шута" - и сделай вывод о бессмысленности показухи:
Обожал в свое время киша. В то время даже не задумывался о таком смысле песни)) Спасибо за такое приятное сравнение ))
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Сегодня странный случай был не помню в каком именно эмоциональном состоянии это произошло. Мне резко ебнуло в голову, что сейчас придет бд :D. Вот хрен пойми, почему. И буквально минут через 5 слышу лифт поднялся-открылся, каблучки затопали в сторону моей кв. И стук. Я охуел. Гостей у меня не бывает, почти. И они звонят заранее. Думаю, ну пздц, интуиция творит чудеса. (кажется все таки был в очень неадекватном состоянии)
Стал такой перед зеркалом, потренировал 5 секунд выражение лица, которое не выражает желание "спрыгнуть со скалы". Открываю, а там пришли лохотронщики. Баба и мужик. Впаривали типа мы к вам с подарками и т.д. А потом деньги просят за комплект ножей. Ни разу в жизни ко мне такие не приходили, думал, что их вообще уже давно не существует (видел только в ютюбе).Расстроился пздц. Но решил не прогонять сразу, потому что уже настроился на общение. В общем до самого конца старался продлить беседу. И в конце настроение даже поднялось.
P.S.
Кажется мне не хватает свежего реального общения с новыми людьми )) по скорей бы 28-ое, (полет в Питер). Там будут сплошь новые люди. Считай товарища только и знаю.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Примерно таким должно быть настроение при расставании)
(просто попытка поднять настроение)
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Все, все нарушил......Ночью в 2:30 примерно, когда закинулся уже мелатонином, феназипамом и ДАЖЕ пустырником, написал товарищ в инсте. Я дергаю шторку на телефоне и вылазит, мол Вася пупкин, настя и ТВОЯ МАША только что выложили истории. Бля, в 2:30 ночи...Я сорвался. Купил очередной фейк (предыдущие она забанила все, еще когда жили с ней, я ее спрашивал, зачем ты банишь всех фейков, не пофиг-ли, кто смотри истории? -Нет, не хочу, чтобы меня кто-то левый видел. Даже вояку с риал акком забанила в итоге (писал выше)....
Там история с чаем... Она купила какой-то блеадь необычный чай и заваривает его...И типа чай не очень...Эта история...
Не успел среагировать. Оплошал. Но дневник честный.
Меня разбудили резко сегодня звонком или домофоном, я не помню, но ТОЧНО ПОМНЮ, что прям оборвали сон и я помнил мгновение...Мгновение когда помнишь весь сон. Это мгновение я подумал "да ну нахуй, значит и мне она все время снится".
Не сыпь мне соль на рану :Mad:
Весь сон был посвящен маше. Подробностей по сну ноль и не имеет значения, все вылетело из головы. Я просто не верил Алененку, что она ему снится столь долго. Его тему всю прочитал. Думал как такое возможно, что баба снится так долго. Потом она мне в бреду сниться начался. А случайно узнал, что не только в нем. Я сны свои ценленаправленно не хочу помнить, не вижу смысла. Есть чуваки, которые любят осознанные сны, я в прошлом из таких. Сейчас нет. Но случайность подсказала, что я ее вижу в них.. ПРичем там постоянно идет какой-то разбор ситуаций. Ну мозг пытается решить задачу, точней подсознание. Ну в приницпе об этом же говорит тот же Такаси Цукияма.
МОзг поработал на славу, проснулся веселым человеком. Реально хорошо было. Друг приехал. Планы построил на день, первый раз за сколько время.

К вечеру стало грустно. Помню читал, что лобные доли мозга перестают иметь силу к вечеру, устают. Отдаемся чувствам/подсознанию. Стало короче грустно. А тут снова дама начала навязываться из т1д. Это дама не совсем из т1д. Я один раз с ней спал, как раз когда маша уехала в поселок...Легкий путь нашел....
Я смог только один раз с ней переспать (или кинуть одну палку, причем очень короткую), а дальше пошло жесткое отвращение к ней. Прям тошнить начало от вида ее половых губ. От ее лица...От запаха. Одна из реальных мыслей в голове "не смотри на ее вареник, а то не встанет". А он и не встал во-второй раз. То есть в первый раз я кайфовало, кончал на право и налево, старался даже быстрей кончить, хотелось вытрахаться Потом вторая встреча (писал) 3-яя.. Не знаю о чем мысли...Меня прям раздражал вид ее половых губ, грудей, но особенно половых губ, становилось отвратно. Это может второй раз в жизни такое...

Потом поехал за подарком другу в питере, к которому еду. т1д завез по делам. По дорогое мне показалось, что вижу машу, с каким-то типом идущим по одному из наших любимых маршрутов. Не стал разворачиваться.
Купил подарок. Поехал к другу. Потом пришла его жена. Обычно я больше защищал его жену, в этот раз гнал на жену...

Решил купить себе текилы, раньше любил ее больше всего, поругался с продавщицами, намекнул, что они хуже шлюх. Они ЧСВ подрубали какое-то заигрывая с кавказцами. Не из-за этого, из-за качества текилы. ПОкупал там пару раз года 4 назад, и была паленка, но магазин круглосуточный, типа припрет придется взять. Я нормально сказал, но они возвышенные такие, и я сказал, что даже шлюхи, которые пойло дороже 200 рублей не пили, сказали мне, что не могут пить это гавно, а вы тут выебываетесь, поэтому спрашиваю. Не хочу подробности вносить.
А еще я сделал одну плохую вещь.........
Надеюсь, что последняя фраза была искренней.
Я никогда не пил вино с машей. Вообще почти не пил, но вино ни разу. И я купил в "ленте" пару бутылок вина , купил киндер (она обожала. когда дарил киндер, часто выпрашивала на кассе сделав милые глаза, "а киндер я заслужила?, это мелочь разумеется, просто по своему это было...Мило как-то."), купил дезик, жвачку, пару бутеров (мы с ней их покупали и шли в кино, к примеру или ехали за город, такие странные опять же кайфы совместные)....И салфетки купил влажные, те самые которые во время секса нужны.
Иииии. Юзнул ее бонусную карту. СПЕЦИАЛЬНО. Я насчет бонусов не парился никогда. У меня таких карт и не было. С ней скорей стал юзать, и то все ее были на смарте моем. Но ленты свою завел после расставания, чтобы не палила, специально, потому, что узнал, что она спалила один мой микро-подарок пару месяцев назад. Ей чеки приходят на почту. Вот решил еей пинг отправить что-ли. Мол у меня все отлично...И поехал распивать с друзьями...
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Короче день косяков, и не нужно так делать...Я это понимаю....Кстати, аудиоформат неплохо, пойдет, но заходит в книгах, "Кира". Спасибо за совет
Сообщение автоматически объединено:

А песня, так вообще огонь :D
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
В общем пост "напыщен" ЧСВ криками о том, что мне в реальности нужна помощь и я кричу об этом.
Сообщение автоматически объединено:

Еще забавная история. Мой друг, не Алень. Или почти не Алень. Чуть позже расскажу. Взгляды людей на жизнь
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Весь сон был посвящен маше. Подробностей по сну ноль и не имеет значения, все вылетело из головы. Я просто не верил Алененку, что она ему снится столь долго. Его тему всю прочитал. Думал как такое возможно, что баба снится так долго.
Хочешь верь, хочешь нет, а снится регулярно, хоть и занят постоянно работой, общаюсь с другими дамами и т.д.
То снятся что она с Василиями, то в позитивном ключе, сегодня вот в ресторан ходили :Lol:
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Хочешь верь, хочешь нет, а снится регулярно, хоть и занят постоянно работой, общаюсь с другими дамами и т.д.
То снятся что она с Василиями, то в позитивном ключе, сегодня вот в ресторан ходили :Lol:
мне тоже снится
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написал товарищ в инсте
Братан, ты живешь какой-то странной жизнью - и у тебя какое-то странное окружение :ScratchOneSHead:
Во-первых, напоминать другу о его бывшей - на такую бестактность способен только конченый долбоеб.
А во-вторых, среди ночи сообщать о том, что она выложила историю (событие мировой важности, блин) - это тем более долбоебский поступок.
Я сорвался. Купил очередной фейк
Ну что тут скажешь: молодец...
Там история с чаем... Она купила какой-то блеадь необычный чай и заваривает его...И типа чай не очень...Эта история...
Никогда не понимал людей, которые стараются каждый свой пук запечатлеть в интернете.
Следующая история БД будет о том, как она пытается открыть пачку прокладок - а эта пачка не хочет открываться?:Rofl:

И ты ради этой мега-важной истории прогнулся...
В мультфильме про Симпсонов есть эпизод, где Гомер продал душу за пончик )))
Меня прям раздражал вид ее половых губ, грудей, но особенно половых губ, становилось отвратно
Блин, ты так смачно рассказываешь - а щас сам блевану :Bad:
была паленка, но магазин круглосуточный, типа припрет придется взять
Снова какая-то странная жизнь: у тебя что, настолько "горели трубы", что ты согласен был залиться паленой текилой?
поругался с продавщицами, намекнул, что они хуже шлюх. Они ЧСВ подрубали какое-то заигрывая с кавказцами
Не самая благоразумная идея: устраивать ссору в ночном магазине - да еще в присутствии кавказцев. Которые, как известно, большие д'Артаньяны - и могут вступиться за честь поруганных дам...
А еще я сделал одну плохую вещь.........
Давай признавайся: что ты там еще накосячил?
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Примерно таким должно быть настроение при расставании)

Хочешь верь, хочешь нет, а снится регулярно, хоть и занят постоянно работой, общаюсь с другими дамами и т.д.
То снятся что она с Василиями, то в позитивном ключе, сегодня вот в ресторан ходили :Lol:
Это пздц. Бедный рассудок пытается найти выходы. )) Я не думал, что и у меня так будет. ПОходу мы , мужики, тоже шаблонные.
мне тоже снится
А им на на наплевать, обычно...
Эмоции сука прошли. Эх.
Во-первых, напоминать другу о его бывшей - на такую бестактность способен только конченый долбоеб.
Бля, у меня короче 2 друга сеть близких. И оба "ВРОДЕ" не алени. И они не понимают меня. Я им кракто рассказал про аленизм. И меня призерать чуть ли не начали. Мол "хули ты себя так ведешь, не похуй ли тебе? Это в твоей голове". Я объяснал и про нейропластичнось, и про то, что люди так быстро не меняются, и про гормоны, с научной точки зрения пытался. И поставил ситуацию, типа представь шлюху, она сможет за один день стать искренне святой, порядочной? Ни хуя не помогает. Только обвинения в мою сторону. Мне кажется, что у них самих что-то не так в жизни. Хотя при расспросах "ВСЕ ПИЗДАТО".
Следующая история БД будет о том, как она пытается открыть пачку прокладок - а эта пачка не хочет открываться?:Rofl:
АХАХХАХАХ. Да, привычка истории выкладывать осталась А повода и нет. )
В мультфильме про Симпсонов есть эпизод, где Гомер продал душу за пончик )))
Ой помню, обожаю симпсонов. _)))
Снова какая-то странная жизнь: у тебя что, настолько "горели трубы", что ты согласен был залиться паленой текилой?
Я правда начал пить...После расставания. ПОнимаю, что неправильно, но пью. 1х3 точно сейчас. Прям алкошую. :(
Не самая благоразумная идея: устраивать ссору в ночном магазине - да еще в присутствии кавказцев. Которые, как известно, большие д'Артаньяны - и могут вступиться за честь поруганных дам...
Да я живу на кавказе, не то, чтобы боялся. Не в обиду другим нациям, кавказцы, которые выебываются и т.д. это обычно толпа, по одному они не лезут НИКОГДА, и они чаще молодые. Я раз 5 получал пизды от "южан", и всегда было не меньше 5 чел. А там уже более взрослые были, под 40 лет.В общем знал, что если что-то будет то 1х1
Сегодня занятия начались в группе!!!!!! Поговорил с мужиком , 50 лет, у нас ситуация считай 1 в один! Это очень забавно. Разговаривали по телефону часа 2. Очень круто! Почувствовал себя в фильме американском, где анонимные собрания алкашей.
Сообщение автоматически объединено:

Давай признавайся: что ты там еще накосячил?
А накосячил, все просто. Купил продукты...Которые намекают на секс. Плюс ее любимые мелочи, типа киндера. И юзнул ее карту бонусную специально...Зная, что ей придет сообщение со списком покупок...Презервативы конечно не купил, но это было бы слишком банально. Именно на мелочах, таких которые только мы знаем и скупился. Не хотел явно палиться. Типа намекнуть хотел, что я сексом занимаюсь все же, даже без нее.........................КОроче ебанулся.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типа намекнуть хотел, что я сексом занимаюсь все же, даже без нее
Да, это действительно очень дебильная затея:Negative:
Знаешь такой лозунг: "Лучше быть, чем казаться"?
А ещё говорят: "Самый лучший способ отомстить бывшей - это стать счастливым без неё".
Ну а делать что-либо специально ради того, чтобы она это увидела и это ВОЗМОЖНО ее задело - такими вещами занимаются только галимые понторезы...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а у мужчин могут быть такие же сложности в общении с девушками?
Кира, как раз в дополнение к ответу на ваш вопрос у нас на форуме появилась свежая тема.
Ее автор объясняет, почему он хочет вернуть проблемную женщину:

С ебаньцой немного, но в рот смотрящяя рыба мне не нужна - становится скучно и все
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! тебе нужна помощь?
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Всем привет....Ну что, освежим дневничок. ))) Гордиться тут мало чем, за прошедший уже почти месяц, о чем ближе к концу поста ))))
Про бывшую вспоминаю может несколько раз в несколько дней. Бывает такой особенный денек, когда что-то приходят о ней мысли, всегда с жесткого бадуна. Думаю это связанно как-то с одним довольно приятным и сильным воспоминанием о ней. Автоматом триггер срабатывает. Я был на ДР у друга, утром и весь день было супер херово ибо, а она мне сбегала купила минералочки, пока спал, весь день провела со мной в кроватке под просмотр крутых мультов, гладила и всячески выхаживала, даже ни разу не осудив. В общем был день прям идеальной женщины. )))
Сегодня как раз такое утречко. Но не в ключе, о боже, как же без нее жить, или мысли любовные, а в каком-то высокомерном плане. А-ля вот же ты ебанутая девчонка. Не знаю откуда он взялся, да и плевать. Сейчас сел писать и первый раз за относительно долгое время анализирую жизнь и перемены.
Истории также не смотрю, ни с фейков ни с основы и даже не думаю об этом. Тоже с ее страницей. Стало действительно все равно.
Короче в плане теплых чувств к ней меня отпустило почти полностью. Пишу почти, ибо уверенным быть нельзя, вдруг накроет еще xD. Сам не могу вспомнить, когда в последний раз ощущал к ней какие-то чувства и когда это прекратилось. Даже воспоминание выше (про др товарища) не вызывает ничего кроме, простого желания похвалить ее. По крайней амурных чувств, как к женщине не осталось. Не знаю как это произошло и в какой момент. Не думал об этом.
Теперь двигаемся дальше, обо мне:
Если помните писал про курс, на который записался про отношения. Я на него подзабил...Пропала мотивация сейчас его смотреть. Ноль желания. Как собственно и к любому подобному контенту. Раньше у меня всегда начинался день с ролика вердикта, чтобы прийти в себя как-то морально что-ли :) Все уроки скачал, зумы тоже попросил скинуть, до будущих времен.
Ну выше я уже наспойлерил про бадун. Пить стал гораздо чаще. Раньше раза 3-4 в год. А сейчас прорвало. Пью не из-за печали, а из-за какого-то желания "кутить" на различных второсортных мероприятиях, с трешом и странными знакомствами.

Завел 2 "постоянных" девушки для секса, причем это оказалось так легко (не на второсортных мероприятиях, где ищут для одной ночи). Отношение к девушкам кардинально изменилось, во всех планах. Самооценка поднялась. Хоть девушки в среднем на балл-два точно ниже по внешке моей бд. зато....
Я открыл для себя заново секс. Я и забыл как же круто заниматься сексом...Когда ты это ты, а не какая-то забитая, и осужденная собака. Меня всегда прельщал легкий бдсм, когда ты практически полностью отдаешься своему животному началу, погружаешься в состояние чем-то похожее на транс, только ты отдаешься не просто подсознанию, а похотливой животной его части....и делаешь все и как ты захочешь, когда полностью берешь партнершу..........
С БД на корню все было срезано. -За волосы нельзя! Ты что, прекрати вырвешь. -Не шлепай так сильно, Ты чтооо, у меня нежная кожа, будет синяк. -Связать ремнем руки? Ты больной. Даже до слез один раз дошло и все, похоронил себя. А в итоге скучный секс 1-2 раза в месяц по 5 минут, без повторов (ибо не хотела), да еще нужно "уговаривать считай". Все пожаловался, вам на девочку )

Но есть еще минусы, кроме алкоголя и второсортных вечеринок. Чувствую, что мне хочется все большего угара, что ли. И он стал сам притягиваться. С парой из девочек, с которыми знакомился на одну ночь дело дошло еще и до на"котиков?. У одной "оказалось" попробовал и не то, чтобы прям зашло, но новые ощущения во время всего нашего времяпрепровождения понравились. Это было недели две назад. И вот снова такая же ситуация уже с другой. С ней мы пробыли 3 суток без сна, только котики, секс, алкоголь, соответствующая музыка и странные рассуждения на странные темы. А в конце нашего "пикника" произошел один полнейший пздц, который вызвал у меня одни из самых сильных эмоций в жизни и они были не положительные. После этого уже дома проспав всего 3 часа, проснулся сегодня в 3 ночи, взял на полу возле кровати валяющуюся бутылку коньяка (думаю передал атмосферу в квартире и жизни), где оставалось около трети. Выпил ее чуть ли не залпом и пока уснуть не могу.
Забавно, как быстро может все перемениться.
Я не ищу осуждений, понимаю, что хорошо и плохо. Что правильно развиваться. Просто делюсь тем, как сейчас жизнь "развивается" в честном дневнике. Вот такие дела.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А в итоге скучный секс 1-2 раза в месяц по 5 минут, без повторов (ибо не хотела), да еще нужно "уговаривать считай"
Весьма забавные вещи бывают в жизни...
Баба может сохнуть по мужику, который в отношениях с ней вел себя как полный урод, пиZдил ее ногами и обращался с ней как с говном.
А мужик может сохнуть по своей БД-шке, с которой был никакущий секс:Negative:
Я не ищу осуждений, понимаю, что хорошо и плохо
Вот и понимай...
Если ты ступил на путь саморазрушения - отвечать за это только тебе.
дошло еще и до на"котиков?
То, что ты используешь котиков для обозначения всякой дури - особенно противно.
Котики - это святое:Rofl:
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Всем привет. Обновление кратко )) пишу разумеется для себя, для истории.
Успел посидеть нехило на наркоте разного вида. Наисполнял немало хни, крышка уехала. Был момент, когда неделю почти не спал, только употреблял с разными людьми. На той самой неделе был момент, когда меня чуть не убил один из того окружения чел. Было "интересно" опуститься на самое дно. Благо после слез. Это было довольно тяжело...
Встретил уйму классных, по своему замечательных девушек. Просто в ахуе! Каждая, из моих постоянных девушек прекрасны. Изначально, когда начал узнавать тему про "аленизм", думал, что так много ебанутых...Устанешь искать хорошую. Но в реальности мне попадаются практически все хорошие девчонки. Вообще отношение к женскому полу поменялось, достаточно быть мужиком и они цветут.
Начал снова собой заниматься. Но и алкогольные вечеринки не пропускаю. Через 2 недели решится одна ситуация, в которую попал из-за веществ и после думаю сбавить обороты с этими "тусовками", независимо от итогов-решения сего дела.
За это время бывшая все чаще пинговала. В итоге пересеклась со мной. Через неделю еще раз. Испекла тортик. Мы потрахались. Причем это был самый охуенный наш секс за все время. Все наши половые акты вместе взятые хуже, чем этот один. Между делом предупредил ее, как и всех других девушек, что мне не интересны отношения и семья. Вела себя почти как идеальная девушка в тот день. Абсолютно другая личность даже в чертах лица, движениях словах и размышлениях. Убрала у меня бардак в кв (второй раз за всю жизнь). Она плакала, рассказывала "странные" истории, связанные с ее новым-бывшим. Рассказывать не буду про это все. Не хочу распространять. При прощании сказала, что очень любит меня и что я идеальный мужчина, что хочет, чтобы у меня все сложилось прекрасно, ели выговаривая сквозь слезы слова. Я ее обнял поцеловал и сказал, что у нее все будет хорошо.
Наверное часть меня все еще хочет начать все по новой, иначе бы пресек встречу...Но не стоит. Понимаю это.
Вообще как будто поломался какой-то винтик внутри. Если раньше горел семьей, детьми, откладывал на свой именно ДОМ, то сейчас не хочу даже просто иметь отношений. Как-то одному охуенно. Иногда бывает одиноко, но очень редко. А в остальное время стал гораздо счастливей.
 
Последнее редактирование:

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Весьма забавные вещи бывают в жизни...
Баба может сохнуть по мужику, который в отношениях с ней вел себя как полный урод, пиZдил ее ногами и обращался с ней как с говном.
А мужик может сохнуть по своей БД-шке, с которой был никакущий секс
Сам в ахуе xD что-то упустил эту часть сообщения в прошлый раз на отходосах.
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Ну что тут скажешь: молодец:Fool3:
Спасибо тебе, бро, за все сообщения в теме и что смог осилить первый пост в свое время. Ты мне немного помог в то время, когда была нужна помощь. Делиться и слышать обратную связь — бесценно, хоть и изначально просто писал для себя. Выговориться хотелось. Дай тебе вселенная здоровых детей
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет!как твои дела?у меня примерно похожее состояние)
 
Сверху