Просто хочу вести честный дневник - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Просто хочу вести честный дневник

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Всем привет. Я Алень и Аленил всю жизнь. )) Мне 29 лет. БД 23. Прожили вместе 3 года. Думаю, что путь к саморазвитию, включая и тему отношений с девушками, в первую очередь зависит от честности перед самим собой. После расставания случайно наткнулся на видео вердикта, и с этого понеслось. Посмотрел много других видео, от разных авторов. Поприсутствовал на паре вебинаров. В понедельник очередной вебинар, не бесплатный. Почитал темы на этом форуме. Это вообще кладезь знаний. В общем осознал, многое, а главное, что я АЛЕНЬ.
Решил завести здесь дневник, рассказать предысторию и о том как протекает моя жизнь после разрыва. Рассказать о своих мыслях. И в первую очередь, научиться не врать самому себе. Это будет длинный рассказ. Хочется выговориться полностью.

Думаю, это важно: мой покойный отец, очень плохо относился к маме. Бил ее, постоянно пил. Терроризировал всю семью. Мать считай одна приносила доход в семью. Думаю, так у меня и зародилась зерно "славного парня" или Аленя. Хотел, чтобы в моей семье в будущем такого никогда не было. Ни разу в жизни не поднял руки не женщину, включая детство. Всегда "боготворил" самок.
Познакомился с БД в круглосуточном гастрономе, она работала продавцом. Заходил туда временами и просто глаз не мог от нее оторвать. Старался шутить с ней, и хоть какими-то фразами обмениваться. Я очень скромный, всю жизнь тяжело давалось знакомиться с девушками.
Один раз был подпитый и в шуточной форме явно дал ей понять, что она мне ОЧЕНЬ привлекательна. Через пару часов она мне написала в ВК. В чеке были указаны мои имя фамилия, оплата картой. Она смогла меня найти. На следующий день переписки я ее пригласил на свидание. С этого все началось.
На первых порах она временами агрессировала на тему измены. Причем видна была неадекватность какая-то психическая в этот момент. Думала, что я ей изменяю. К примеру, находила волосы блондинки. Квартиру я снимал и раньше жил с товарищем. Потом приехала его женщина блондинка. Позже они съехали. Но ее волосы реально находились спустя даже полгода)) хотя я убирал в квартире. Ей не изменял. Объяснял ей ситуацию. Мне кажется даже после расставания она мне не поверила.
Позже узнал, что у нее были отношения. С ее слов: Закончились почти год назад. Вместе были около 3,5. Парень пел про любовь, а сам уезжая работать в другой город совокуплялся с другой барышней. Причем в итоге та барышня залетела. Дальше свадьба и нынешняя была послана. Позже узнал, что было куда более жестко.

От части с переписок, от части с "аск ру" бывшего и других источников узнал, что он ее даже девушкой своей не считал. К примеру, у него на аск ру спрашивали, «Петя, ты че с Машей встречаешься?» «-разумеется нет.» Только более нагло отвечал он, более быдловато. И подобные вопросы были частыми, видимо пользовался спросом. Относился как к дерьму.
Также его мать относилась к ней плохо. Всегда критиковала, говорила, что она уевая. Один раз даже «возможно» хотела ей намекнуть, что ей не место рядом с ее «золотцем» сынком. Она медик. У «Маши» аллергия на некоторые продукты. И она ее заставила выпить напиток, на который у нее аллергия. Благо больница была через дорогу (хотя думаю на это и был расчет)…Но она чуть не задохнулась.
Они даже жили какое-то время вместе перед "расходом". Он употреблял соли, спайс и т.д, не работал, в неадекватных состояниях насиловал. Она работала и содержала их обоих сама. В конце он реально нашел работу в другом городе. Стал изменять. Она в курсе была, и он в курсе, что она знает. Но он приезжал и спал с ней также. Потом беременность и конец.

После этого она начала беспорядочную сексуальную жизнь. Сама писала типам в группах в вк типа «секс знакомства» и сама ездила к ним. Некоторые влюблялись после нескольких встреч в нее, а она их кидала. Либо писала типа «Ты понимаешь, что для меня ты только секс.» Видимо пыталась ЧСВ поднять, отомстить мужскому роду, я хз.
Но этого всего я еще не знал.
Я знал, что она работает и параллельно учится. На очном обучении. Ночью работает в магазине, днем едет учиться. Знал, что у нее был отец алкоголик, который бросил ее с мамой года в 3, ушел к другой женщине и умер от алкоголя спустя несколько лет.

Знал, что у нее было трудное детство. Мама зарабатывала около 7к в месяц. Била ее за то, что она могла съесть макароны все. То есть мать приходила домой с работы, а БД не удержавшись съедала все макароны, мать ее била за это. У нее было около 5 сотрясений мозга от рук матери. Вообще она ее била за все подряд. Даже если кружка повернута не той стороной. Или убрала она плохо в комнате. Как итог, Маша (назову ее так, чтобы проще было) ее не слушалась, пыталась противиться во всем. Носила она всегда самую дешевую и уродливую одежду, которую ей выбирала и покупала мать.
На таком нервном фоне в школьные годы у нее начались проблемы с волосами. Она была полностью лысой. Не росли волосы вообще. Приходилось носить парик. Над ней издевались другие дети, срывали с нее парик и т.д. Смеялись с ее одежды. Ей выписывали дорогие препараты, которые не помогали росту волос. Опять же новое давление со стороны матери, типа я трачу на тебя последние копейки. Волосы начали расти у нее за пару месяцев до нашего свидания. Ей было 20 на тот момент.

Отношения у нас закрутились довольно быстро. Мне с ней было очень легко. Я реально мог быть самим собой. Казалось, что я ее знаю уже очень давно. По крайней мере так казалось. Она ничего не осуждала. Это первая девушка, при которой я мог «открыто» пукнуть и мы бы посмеялись). При этом она начала мне дарить разные мелкие подарки. К примеру полотенце, или кружку. Вообще оказалось, что она очень любит дарить подарки.

Я начал узнавать про ее проблемное детство. По крупицам. Узнал, что она учится и содержит не только себя, но еще и матери помогает. Мать взяла кредит на ноутбук и не могла платить, к примеру. Маша (как мы договорились ее называть) платила кредит за нее. БД снимала комнату.
Через 1-2 мес я предложил ей переехать ко мне (снимал квартиру 2-х комнатную). Хотелось ее разгрузить хоть немного материально. Да и до работы гораздо ближе. Она как будто испугалась, и сказала что-то вроде «нет, рано еще, ты что?».
Еще недели через 3 сама начала намекать на переезд. Но я не замечал. Не хотел ее спугнуть очередным своим предложением съехаться. Потом она открытым текстом предложила. Я согласился. Перевезли ее вместе на такси.

Стоит отметить, у меня свои интернет-проекты. Это моя деятельность уже лет 10. Заработок не совсем постоянный. Какой-то проект может выстрелить, а потом дела могут пойти очень плохо. На тот момент я себя чувствовал не очень хорошо в финансовом плане. Но я постоянно пытаюсь развиваться и читать бизнес книги. Особенно сильно занялся развитием себя и своих проектов после того, как встретился с «Машей». Вообще она на меня положительно повлияла, и я благодарен ей за это. Я бросил курить, перестал практически полностью употреблять алкоголь (с ним у меня были проблемы с подросткового возраста). Раньше я бухал раз 150-200 в год, а теперь стал 1-3 по каким-то супер-праздникам. Она не давила, просто рядом с ней было спокойно и не было желания. Просто хотелось становиться лучше.

Она повлияла на мою мотивацию. Хотелось ей дать хорошую жизнь, которую она не видела.

Дальше произошел мой первый серьезный косяк, как мне кажется. Она предложила убрать в квартире. То есть «давай я уберу, такой беспорядок». Но я ей запретил). Я понимал, что она не спала уже часов 18, стояла на ногах всю ночь, куда ей убираться. Сам навел порядок…
Еще через месяц я ее познакомил с мамой. Мама у меня очень добрая, всегда хорошо относилась к моим девушкам или моего брата. Знакомство прошло хорошо, только БД была чуток насторожена, как будто ждала, что ей нож в спину засадят.
Потом еще через 2 месяца у нее было ДР. Я подарил ей новый телефон, и взял его в кредит)) У нее просто был супер старый телефон, который даже 30 минут уже не держал батарею, дико лагал и имел ужасную камеру. А ей нравилось фотографироваться на наших прогулках. У нее прям фетиш какой-то был на фото.
Она мягко говоря офигела, когда я ей отдал подарок. Просто упала навзничь на колени с этим телефоном. Не понимала, что происходит «что это, это мне, что это такое?». Потом стала отказываться от него, говорила «возьми лучше себе его», а потом заплакала и обняла меня. Возможно пытаюсь себе цену набить, хз, но именно так все и было.

Следующий год мы прожили, душа в душу. Она уволилась с работы. Там было реально тяжело. Контингент людей, которые приходят ночью в гастроном такой себе. Ведь там продавался алкоголь круглосуточно. Плюс мне было жалко ее ноги. Она реально всегда стояла. Делал ей массаж ног каждый день.
Оказалось, что она очень неуверенная в себе девушка. Везде зависит от мнения окружающих. Всегда ее поддерживал фразами типа «тебе не пох на мнение других, ты у меня самая лучшая», «у тебя круто получается, я бы точно никогда так не смог». Она начала активно готовить. Оказалось, практически никогда в жизни не готовила еду. Получалось у нее не всегда круто. Но я всегда ей говорил, что очень вкусно и ценю ее старания. Хотя она всегда делала превью блюдам вида «такая фигня получилась, ничего у меня не получается». В итоге она реально начала готовить нереально вкусно! И сама это осознала. Стала даже гордиться собой (и гордиться по сей день).

В этот же год узнал про ее блудный период. Думал расстаться. НО, там была переписка с последним «любовником» (стандартный любимец девушек с милой мордахой, 400 друзей, 300 из которых девушки), с которым она спала в течении месяца примерно. В последний раз за неделю до нашего начала переписки в вк. Он ей написал после нашего первого свидания. Она его заболтила. Потом еще писал, она игнорила. После недели-двух наших отношений ответила ему, что нашла хорошего парня и хочет серьезных отношений, и больше ее не интересуют подобные встречи. Я решил, что значит она может быть верной. Ничего не стал ей говорить. И так и не сказал, даже после расставания, что знаю про ее приключения.



К концу года она нашла другую работу…Но она не особо лучше. В пятерке. Я особо не старался вмешиваться, ибо она всегда говорила, что мать у нее диспут, и она никогда не делала, что она говорила. К тому времени я уже вышел на хороший доход для моего региона. Легко мог обеспечить нас.
Месяц в пятерке и произошел плохой случай. Дед забыл кошелек на кассе. Мошенники пришли через час, (может и дед был в теме, хз) сказали, я тут кошель забыл. Она отдала в запаре (новая работа). Потом пришел дед и на нее начал гнать. Вызвали полицию. Дед гонит типа «мои бабки гони, ты отдала». Она мне позвонила в слезах. Я ей сказал, ни в коем случае не давай денег, я сейчас приеду разрулю все. Взял товарища выехал, она написала, что не приезжай, все уже хорошо. Через неделю в слезах призналась, что отдала этому деду деньги…Еще через неделю уволилась, ибо коллектив начал на нее негативить, типа беду на нас принесла с полицией.

Следующие полгода она не работала. И это был по-своему прекрасный период. Я мог полностью себя отдать работе. Не беспокоясь за ее ноги )) и вообще за нее в целом. Доход вырос. Только ей было скучно постоянно. Не знала, чем себя занять. Я ей уделял мало времени…Постоянно работал….А работа у меня за компьютером дома….Иногда начал срываться на ней, когда она требовала внимания, типа «ты же человек, с рассудком, неужели ты не можешь найти себе хобби? Я работаю, мне нужно работать, чтобы мы не бомжевали. У меня есть цели, и я хочу их воплотить.»
Сейчас мечтаю о том периоде…Изменил бы все, обнимал бы ее, вместо работы…Хотя возможно и делал все правильно…Она была супер предрасположенная ко мне…Готова была на все…А может это Алень во мне говорит.

В общем, вспоминая прошлое, больше всего стремно за тот период. Она нереально ко мне тянулась. Каждые 20 минут могла заглядывать и пытаться обратить на себя внимание. А я работал. Говорил ей, что это для нашего блага, пойми и займись чем-нибудь.
Где-то через месяц смог починить своего любимого коня. Года 4 до этого у меня сильно выстрелил один проект, и я стал деньги тратить направо налево. Молодой еще был. Купил машину с салона, ездил в сауны каждый день с девочками, а потом меня кинули…Молодой опять же был…И я остался без ничего. Ушел в запой и пьяный врезался в другое авто с человеком за рулем. Средней тяжести повреждения. Было КАСКО, но пьяный…В общем остатки денег отдал женщине за рулем другой машины на лечение, на суды с ней, и на ремонт ее авто…Моя стояла без дела, все говорили, что ее легче продать по запчастям. 4000 пробега))) жалко было. В итоге починил. Было крутое ощущение.
Она нашла хобби. Стала варить мыло. Первые получались так себе, но я говорил, что реально круто. И знаете что? У нее реально стало получаться красивые и необычные мыла варить.
Стали больше выезжать за город, гулять. Я тогда разгреб дела с работой. Появилось время гулять. Тоже классный период был.
Стоить уточнить один момент, весь период наших отношений я платил за жилье полностью, за прогулки, еду, ей ништяки какие-нибудь и т.д. Ее деньги всегда были только ее. Я лишь советовал ей, что нужно бы отложить тебе к примеру на стоматолога, но она меня не слушала. Вообще она меня редко слушала, хотя я сам не особо наставивал, ибо МАМА ЖЕ ДИСПУТ БЫЛА, и я ее не слушала. А еще оказалось, что мама по знаку зодиака близнецы, и я тоже, и вот ай-ай, не указывай мне, только хуже сделаешь нашим отношениям. И убирал в доме тоже…И посуду мыл…Она готовила. В целом меня все устраивало. ))))))000
Она очень милая была, почти всегда. Я люблю милых.
Она нашла работу, очень мало платили. В 2 раза ниже, чем средняя по городу, но прекрасная работа. Товары для хобби)) она рассказывала про мыло и т.д. Не стояла больше целый день на ногах и вроде мне не мешала работать.
А потом еще через пол года….Я решил, что хочу на ней жениться. Рассказал маме и близким друзьям. А буквально через неделю ей пришло сообщение в инсте. Я зашел в переписку….А она там чуть ли не подкатывает к какому то типа из родного поселка…Мы жили и живем в столице края))) оба не от сюда. Она ему пишет сообщения похожие на те фразы, что я ей говорил. Он ей там плачется, мол такой он несчастный, а она ему «да ты очень красивый, классный, и вообще не может быть, чтобы у такого красавчика не было девушки».
Вечером разбор ситуации.

-«А что такого, что я пишу парню, которого любила со школы, но боялась к нему подойти. Я уверенность поднимаю свою. Ты понимаешь, я всегда была неуверенной в себе, а сейчас могу».

-«Шта?»)) Короче интриги, расследования. Мой мониторинг. Потом смена пин-кода на телефоне. Мои «истерики». )) Она общалась еще параллельно с другим типом из поселка своего.
Немного о принципах:

В начале наших отношений, я ей сказал, что у меня были не очень хорошие девушки, которые любили врать. И для меня очень важно, чтобы партнер не лгал мне. Она приняла эту идею. А если требуешь от других, то делай сам. Я ей никогда не лгал. Мне частенько писали девушки, которые «иногда заезжали», и я ей прямо говорил, кто это. Она поблочила всех. Это еще на старте было.
Второй момент. Я ей сказал, что не могу вести себя хорошо с девушками, ибо они это не ценят. Чем меньше женщину мы любим т.д. Но она сказала, что она точно не такая. И она точно ценит хорошее отношение к себе. И с ней не нужно себя так вести. Причем сказала это с небольшой агрессией. Я кстати в тот момент расслабился чуток, типа неужели девчонка, с которой можно быть самим собой. Не просто так же она агрессирует. Там мелкая нотка в голосе была слышна агрессии. А последующее узнавание ее жизни, только больше уверовало меня в том, что она оценит хорошее отношение.



Теперь дальше. Не сказал бы, что я прям супер к ней хорошо относился. Я был очень ласковый. И Старался, реально старался в силу времени и возможностей удовлетворять ее желания и потребности типа «съездить куда-нибудь», сколько можно дома сидеть. Но зачастую я уставал от работы. У меня не было сил на что-либо. Хотя с ее стороны это могло выглядеть как «бля, да он там по кнопкам щелкает весь день и все». Плюс я в ней стал видеть будущую жену, хотелось в этот раз заработать денег и не проепать их просто так. Вложиться в будущую семью. И я отказывал ей.


Вернемся к перепискам. Я говорю,

-вот тебе будет приятно, если я начну флиртовать с другими барышнями?

-Да делай что хочешь.

Хотя раньше часто мой телефон мониторила. Хватала, когда приходили смс, как бы невзначай. Ну в общем было пару моментов. Когда она просыпалась, а я сижу и ее переписки читаю в 5 утра….Взлома ее телефон. Там все продолжался флирт.

Опять срежу, слишком длинно получается. Через месяц она собралась домой. В поселок. До этого всегда меня тянула, а в этот раз наоборот. ОК. Она приехала в поселок, позвонила мне, разговариваем очень мило (вообще она всегда почти милая была) и тут говорит, все Алень, там мама с работы идет, потом поговорим, целую, люблю и т.д. А захожу в ее взломанные переписки, а она с типом вторым переписывалась параллельно нашему разговору. Типа пишет, я уже подошла, тебя сколько ждать? Не тому, который любовь первая в школе, а другой, с которым сдержанный тон общения. С ним она что-то обо мне общалась, местами. Обрывки фраз. На флирт ноль намека, могла удалять сообщения.

Я ей звоню, трубку не берет….Я написал ему…Говорю Передай привет «маше». А он какой именно маше? У меня тут много маш. Тетя Маша , на работе Маша и т.д. Стал хню писать. Я ему говорю дай номер телефона, хочу с тобой поговорить. Не дал. Слился. Маша так и не ответила.
Я поехал к женщинам с низкой соц ответственностью, сразу. Провел там ночь. На утро написал, что пошла ты Маша на…Она утром приехала домой. Через несколько часов. Хотя собиралась остаться дома на пару дней.

-Я так понимаю мне пора собирать вещи.

Дальше меня пытались завиноватить. Мол ты такой ревнивый, а Толя (так назовем второго парня, с которым увиделась) тебя постоянно защищал. Я с ним разговаривала, о тебе. Что хочу тебя бросить. А он тебя защищал…Только он меня понимает….Проблема в тебе, я как начала с тобой встречаться стала сама на своя. Я НИ В ЧЕМ НЕ НУЖДАЮСЬ, и у меня пропала мотивация на что либо. Я хочу добиваться и т.д.

Я был очень пьян. Не помню, что ответил, но закончилось все сексом. Хз как все устаканилось. Помню я разок слезу даже пустил при ней, мол люблю пздц, жить не могу, через пару дней. Типа я тебе помогу добиваться целей))) да и вообще наконец-то тебе работа радость приносит (пред работы ненавидела, а эту реально любила, интересно) и если ты хочешь начать нести ответственность давай будешь хотя бы коммуналку платить…Отказалась…Да и вообще, тебе легче добиваться целей, чем среднестатистической женщине, ведь тебе не нужно париться насчет денег.

За это время от нервов у меня здоровье село. Шумы в голове появились. Врачи так и не смогли понять в чем дело. Иногда не мог слышать собеседника, ощущение, как будто холодильник в голове включили. Такой же шум. Так и не вылечился пока. Шум меньше стал, благодаря диетам и медитациям скорей всего. Это было под новый год 2019.

Потом нашел ее переписку с одной подругой. Которую она ни раз вспоминала, мол вот это телка пздтая, вот она живет как истинная женщина. Оказалось, она изменяет своему возлюбленному, живет в Калининграде, использует мужчин для выгоды и чморит Машу за то, что она не трахнулась еще с первым парнем из переписки….А маша ей отвечает пытается в ее стиле… Мол, бля пойду подрочу, больше не могу думать ни о ком кроме него. К сожалению переписки с ней она тоже удаляла почти сразу.

Дальше жили хорошо, ездили в горы, пляжи и т.д. Я ударился снова в работу. Аленизм тут проснулся…Бывало работал по 18 часов на протяжении нескольких недель.

Стоить отметить, никогда не делился цифрами своих доходов с ней. Ибо это лишнее. Я так считаю. Вдруг из-за денег будет со мной.

Забыл добавить, с первого года, она начала мне мягко говоря намекать на свадьбу. Местами чуть ли не требовать. Я ей сразу сказал, что 3 года и гоу. Ибо многие разводятся после этого периода. Любовь химическая дольше не живет. Хотя, как вы помните, на втором году я уже хотел ей сделать предложение. Но после тех событий — это было бы глупо.
Последние события были перед новым годом. Теперь перейдем к лету. Бизнес у меня попер прям пздц. Хотя она об этом не знала, как и раньше. Доход был в 15 раз выше средней в этом городе. Я решил купить дом. Чтобы было где жить. Ездили с ней и риелтором смотреть дома. Она думала, что я в кредит хочу купить. Может это важно. Я реально не хотел, чтобы она знала мой доход. Но мы точно ни в чем не нуждались. Я платил за все. Включая ее маникюр, подписку вк и т.д., ее деньги оставались на ее «непонятности». Могла подарки купить маме, к примеру. Я к тому, что я старался оплатить все.

Ребят, забыл добавить, она с универа ушла в начале 2020. Ее препод одна начала валить и требовать суммы большие за зачет. Я ЭТОГО НЕ ЗНАЛ. Узнал уже после…Сказала типа ты близнец и мамка близнец ну его на х.. вам говорить. Хотя я всегда ее только поддерживал.

Летом у нее загорелось получить права…У нее ДР. Я ей сказал, давай я тебе лучше оплачу все в универе, доучишься нормально. «нет, не хочу. Мне эта профессия уже не нравится. И вообще все из-за мамы, мол другие поехали на практику в горы, когда учились, заработали по 300-400т за лето в прошлом году, а меня мама не отпустила. Теперь не люблю эту профессию.».
-Эмммм. Так и че, теперь страдать из-за этих копеек? Это же не причина!

-Это огромные деньги, вот я могла бы себе машину купить к примеру….

На ДР ей подарил обучение в автошколе все таки. Принял ее слова про мамку близко. Решил дать течь по своему течению. Не хочет меня слушать, ну и ладно, пусть набьет шишки.
Параллельно всему этому начали проявляться события типа «блин, помоги мне убрать в доме». У меня травма ноги была в школе, связки порвал, иногда дает о себе знать. И был момент, в кв просто полный пздц твориться, грязно, и я считай на одной ноге прыгал убирал везде…А она смотрела ТВ.
При этом были моменты, к примеру: я помыл полы в кухне, помыл посуду, почистил плиту. Она:

- Бля, я тебе сколько раз говорила не закрывать помытые кастрюли крышкой, она ЗАВАНИВАЮТСЯ!
Это вместо благодарности. И таких моментов простой уйма за 2020. А она у себя устраивала свалку возле кровати. Даже тарелку не могла отнести на кухню. (ТВ возле кровати есть, под него и кушала).

Кстати, во время ее работы в пятерке узнал, что она детей не очень жалует. Там на кассе могли стоять и она говорила типа «ебаые личинки, ненавижу, разбалывали их. Вот я что-то хотела и меня мать сразу лупила, и все, осаживала. А эти пщздц». Примерно так.
Дом мы не выбрали…Цены дико росли, а предложений было мало. Один дом мне понравился, я собирался его купить, но владельцы в итоге решили пока не продавать….»Маша» изначально не хотела дом. Мол там убираться заепешься. Но потом, когда поездили, она тоже захотела дом. Плюс можно собаку завести. Она ее хотела. Короче с домом я отложил, ибо цены скакнули очень сильно.

Мы жили довольно хорошо дальше. Ездили к ее родственникам, к моим. Хорошо время проводили.

Перед новым годом она решила уволиться с работы. Я ее поддержал. Работа крутая, но платили мало. Дальше ездил с ней резюме заполнять. У нас открылся большой магазин товаров для хобби, это кстати одна из причин, почему зп у нее упало. Люди туда повалили. Ее туда взяли. Зп в 1,3 где-то выше средней по городу.

Она начала работать. Работа снова на ногах.)) вы может подумаете, что я фетишист какой про ноги пишу постоянно. Нет. У нее просто еще в начале начали проявляться проблемы с ногами. Еще в гастрономе. Вены видны стали сеткой прям, ноги каменные были. Болели все время. Варикоз скорей всего в легкой стадии, у ее матери он есть. Я не хотел этого для нее. Поэтому массировал всегда со спец кремами и не хотел работы на ногах. Молодая девченка, а дальше что будет?
Мадама получила зп в 25 к и решила, что она теперь пздц богатая….Даже выложила в инсту…Я ее похвалил, сказал молодец, (до этого просто выше 10к не было на прошлой)….Хотя это смешные цифры…
Прикупила женственных вещей себе. Ходил с ней, помогал выбирать. Половину за свой счет купил. Юбочки, платья. До этого как пацанка больше одевалась. Хотя в начале отношений..Просто фраза врезалась «вот будет потеплей, я одену платишько, ты с меня снимешь трусики, когда мы будем гулять в лесу и гоу». Так этого и не произошло. Наоборот стала одеваться все больше как пацанка.

Начало 2021.

Она стала говорить, что не хочет детей. Просто так.

Потом стала намекать снова на свадьбу.

Сказала, что детей нужно делать ответсвенно, анализы сдать там, а люди вокруг дауны, просто берут и заводят. И женяться по залету.


У меня с работой произошел очередной пздц. Новые законы в стране повлияли на мою работу. Считай вся работа за год ушла в никуда. Я поник. Год трудов напрасно. Практически. Впал в полу депрессию. Даже панические атаки начались. Прибыль упала в раз 5 резко.

Я ей поплакался пару раз об этом. Нужна была поддержка. В смысле без слез разумеется, просто высказался, как все печально. Не знаю, ближе нее типа никого нет))) решил поделиться.

А у нас приближалась в феврале 3-яя годовщина знакомства. Кто помнит?) я обещал, что через 3 года в любом случае женюсь, если любовь не уйдет. Купил ей кольцо с бриллиантом. Придумал как оригинально сделать предложение. И там был момент, что я хотел ей рассказать, о 50-ти причинах любить ее. И одна причина не давала мне покоя. Хз как объяснить. Прям как зуд в башке. «Мне нравится, что у тебя есть мечты». Примерно так пункт был.
Вечером решил с ней поговорить. Ведь все пункты должны быть искренними.

-Маша, у тебя есть мечты?

И понеслось…Я ненавижу мать. Она мне загубила жизнь, я хотела учиться в краснодаре. И вообще хочу другую профессию, я хотела быть кинологом. Хоть и собак боюсь. И все меня не устраивает.
-То есть ты сейчас со мной не счастлива?

-хнык, хнык. Нет.

Через пару дней вывел ее погулять и поговорил с ней. В общем с подругой она там общалась, она хочет съехать от мамы, она от меня. Там жить вместе и т.д. Все через слезы. Я успокоил. Даже развеселил. Говорю окей (даже порадовался, что не нужно будет постоянно беспокоиться о ком-то и ухаживать, смогу развиваться). Сказала, что она была раньше другой, она раньше стремилась к чему-то, а теперь цену деньгам не знает. Все что угодно я ей покупаю, и у нее нет стимулов развиваться из-за этого. Знакомые мол ее не узнают.
Нашла квартиру. Рядом с работой. Перевез ее.

Она мне звонила писала. Очень шла на контакт. В общем все было как раньше, только жили раздельно. Это в районе 2-3 марта. Я ей купил важные вещи для жизни, типа подушек, шампуней медицинских и т.д.

Стоит отметить, что она увезла кучу моих вещей….Мою посуду и т.д. Забавно…

8 марта. Она хотела встретиться. Я ей подарил подарки. Она спросила, за что мне все это, разве я заслужила?
Хз, что ответил. Промолчал. Чуток прогулялись, она была после работы, устала. Отвез домой. Извинилась, что сама позвала, а теперь такая уставшая. Предложила сделать минет завтра, для извинения. Промолчал.
9 марта удалила все фото в инсте. В вк только со мной, убрала статус. Отвез ей остатки вещей. Сказала, что больше меня не любит. Полежал с ней с час на ее кв в обнимку просто…Дала мне еду «в дорогу». Которую приготовила.
Писал ей на след день. Она как-то неактивно отвечала. Потом одно сообщение не открывала. Хотя была онлайн. Я удалил это сообщение для всех и все. The end.

Хочу отметить часто начала на меня бурагозить )) . Вела себя не так как раньше. Но был один момент в ней забавный. Когда она спала, она иногда сквозь сон лезла ко мне обниматься, целоваться, как раньше, говорила, как меня любит «мое имя в смысле»)) становилась на 10 секунд той самой машей, которую я полюбил…А она наутро этого не помнила. Говорила, что я выдумываю. Хотя она часто во сне разговаривает к примеру. Она меня прям притягивала, и сама тянулась…Говорила, к примеру «Сашуля, мой, ты чего не спишь? Ложись спать. Я тебя так люблю, ты у меня самый лучший, я тебя очень люблю мой хороший, обнимала и целовала при этом».
Обожал ее…Когда она сквозь сон притягивалась ко мне. Говорила как сильно любит, жарко целовала…Эх.
А в конце у нас даже секса почти не было. У нее вечно были причины отмазаться. В итоге, когда был секс, то он был очень коротким. Ибо воздержание, а потом тебе даже не дают вторую палку кинуть…
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Уверен, что многое забыл. И так пытался сократить. Длинный текст, скорей для себя пишу энивэй. Очень тяжело...Не могу сказать, что игнорю Купил пару акков в инсте, смотрю ее...Выкладывает цветы и подруг. Она кстати цветами увлеклась во время, когда я ей говорил найди хобби. Суккуленты ее любимые. Вот их выкладывает.
Еще момент. Ее мама была против того что она съезжала от меня. Видимо она повлияла на вопрос: давай переедешь со мной, я тебя не бросаю в такую трудную для тебя ситуацию. Я тебя не бросаю, СЛЫШИШЬ! Я сказал, что как это повлияет на то, что она меня больше не любит?
Еще забыл упомянуть. Когда я ее спросил про мечты, перед тем как делать предложение, она сказала, что видит сон один и тот же. Типа со ной другая телка. И она убирает у меня дома и хочет детей. И она старше. А себя Маша чувствует не на своем месте. Ей хочется карьеры, а не детей и семьи.
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Сам забухал. Почти как в старом режиме. 50% дней синька. т1д был. Кайфа ноль. Была сразу радость, что я могу заниматься сексом не один раз, и потом чувствовать себя виноватым, типа быстро кончил. А трахаться сколько душе угодно. Ведь д заинтересованна. Вытрахался вообщем ей. Было это 11 марта.
Второй раз эта же д напрашивалась сама 18 марта. Я ее отговаривал, приехала все равно. Хз, просто потрахался. Ноль кайфа.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@fAlkA Твоя БД непригодна для отношений, к сожалению.
И всё пошло ещё с самого детства, когда там батя свалил от мамы и маман стала отыгрываться на своём ребенке.

Не стоит осуждать Машу за её блядство и поведение, во многом это не её вина.
Она живёт так, как жизнь научила.

То что выговорился, это молодец.
Но от своей БД, ты чего хочешь?
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
А еще забыл добавить. Когда спросил ее про мечты. Когда хотел сделать предложение, то она сказала, что она не хочет свадьбы и серьезных отношений. А все ее позывы — это влияние родни. Они давят....А ей это не нужно.
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
@fAlkA Твоя БД непригодна для отношений, к сожалению.
И всё пошло ещё с самого детства, когда там батя свалил от мамы и маман стала отыгрываться на своём ребенке.

Не стоит осуждать Машу за её блядство и поведение, во многом это не её вина.
Она живёт так, как жизнь научила.

То что выговорился, это молодец.
Но от своей БД, ты чего хочешь?
Спасибо, что прочитал. Правда не думал, что кто-то осилит. Для себя скорей писал. Я не знаю пока чего от нее хочу...Реально не знаю. После всей инфы, она чуть ли не по всем параметрам прошла как непригодная женщина. Хотя одного достаточно, чтобы задуматься, как говорят ребята. Но и я себя вел как ебанат из жалости выключил мужика совсем. Алень тоже. Я правда пока не знаю...Даже если бы она пришла сама сейчас, я не знаю, что бы сделал. 28 собираюсь попутешествовать по россии, с товарищем одним старым, давно его не видел. Думаю там станет ясней. Как раз он очень позитивный и ТОЧНО не алень. Всегда мне вдалбливал в голову правду, а я его не слышал.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
28 собираюсь попутешествовать по россии, с товарищем одним старым, давно его не видел. Думаю там станет ясней. Как раз он очень позитивный и ТОЧНО не алень. Всегда мне вдалбливал в голову правду, а я его не слышал
Здорово! Я думаю тебе пойдет на пользу ?

Все мы когда то были с рогами, что уж поделать)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уверенность поднимаю свою. Ты понимаешь, я всегда была неуверенной в себе, а сейчас могу
Этот момент напомнил мне вот такую историю (она в разных вариациях периодически возникает на нашем форуме).
Муж помог жене развить собственный бизнес. Благодаря его помощи она стала хорошо зарабатывать и уверенно себя чувствовать. На этом фоне у нее резко упал интерес к мужу - и она помахала ему ручкой.
В твоем случае примерно то же самое - только речь идет не о финансовой независимости, а повышении самооценки.
С самого начала под фундамент этих отношений была заложена мина замедленного действия...
-То есть ты сейчас со мной не счастлива?
-хнык, хнык. Нет.
Ну а ты, начиная отношения с ней, стопудово думал:
- Я буду чутким и заботливым, исцелю ее душу от старых ран - и сделаю счастливой. А она за это будет любить и ценить меня.
Увы, на такое благородство женщины очень часто отвечают черной неблагодарностью:Negative:
Но и я себя вел как ебанат из жалости выключил мужика совсем
А как бы ты мог "включить мужика" в отношениях с ней?
Пиздить ее ногами и обращаться с ней как с говном - как ее бывший?
Вот тогда бы, возможно, она тебя любила и боялась потерять.
Но оно тебе надо?
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Этот момент напомнил мне вот такую историю (она в разных вариациях периодически возникает на нашем форуме).
Муж помог жене развить собственный бизнес. Благодаря его помощи она стала хорошо зарабатывать и уверенно себя чувствовать. На этом фоне у нее резко упал интерес к мужу - и она помахала ему ручкой.
В твоем случае примерно то же самое - только речь идет не о финансовой независимости, а повышении самооценки.
С самого начала под фундамент этих отношений была заложена мина замедленного действия...

Ну а ты, начиная отношения с ней, стопудово думал:
- Я буду чутким и заботливым, исцелю ее душу от старых ран - и сделаю счастливой. А она за это будет любить и ценить меня.
Увы, на такое благородство женщины очень часто отвечают черной неблагодарностью:Negative:

А как бы ты мог "включить мужика" в отношениях с ней?
Пиздить ее ногами и обращаться с ней как с говном - как ее бывший?
Вот тогда бы, возможно, она тебя любила и боялась потерять.
Но оно тебе надо?
1)Кстати планировал ей помочь открыть свой бизнес по товарам для хобби ))
2) Именно так я и думал. Скорей даже сознательно, а не подсознательно. Думал, что такая девушка должна быть благодарной. Она же пережила хню в жизни. ))
3) Тут ты тоже прав. Я таким не смог бы стать никак. Я до сих пор не знаю, даже если она вернется, что с ней делать? Нужно ли оно все? Я ее люблю, или это все на жалости...Хотя 100% очень тоскую. Причем с каждым днем только хуже как будто. Сегодня проснулся и начал ее имя орать, как будто обращаясь к ней.
Я понимаю, по уже собранной инфе, что она как минимум проблемная. Ой бля, да хотел же не врать. ОНА НЕ ПРИГОДНАЯ. И все равно. Тоскую, как-то по особенному.
А твое мнение, она захочет вернуться? Я не пишу ей больше. СО своего акка истории не смотрю. Смотрю с других XD То есть сам пока не отпустил
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Спасибо, что прочитал. Правда не думал, что кто-то осилит. Для себя скорей писал. Я не знаю пока чего от нее хочу...Реально не знаю. После всей инфы, она чуть ли не по всем параметрам прошла как непригодная женщина. Хотя одного достаточно, чтобы задуматься, как говорят ребята. Но и я себя вел как ебанат из жалости выключил мужика совсем. Алень тоже. Я правда пока не знаю...Даже если бы она пришла сама сейчас, я не знаю, что бы сделал. 28 собираюсь попутешествовать по россии, с товарищем одним старым, давно его не видел. Думаю там станет ясней. Как раз он очень позитивный и ТОЧНО не алень. Всегда мне вдалбливал в голову правду, а я его не слышал.
держись...
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Вот уже и обновление можно делать небольшое :) 2 акка купил для инсты. Один чисто такой супер непригодной телки. Сексуальной, с губами и охуевшими фото. Второй просто служилы какого-то. У парня все фото армия. Причем срочка. Забанила акк телки. Парня не трогала. Истории с них смотрел. Подписался с акка парня. С обоих просто смотрел истории ее. Знаю, что нельзя этого делать. Но я и так перестал заходить к ней в вк и чекать количество друзей и прочее. "дневник" честный
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо. Я чуток читал твои сообщения в других темах. Ты тоже держись, счастья, тебе мужик
Сообщение автоматически объединено:

Знакомая тема..)
А вот это радует. Потому что ты мне импонируешь, значит я на ступень ближе к тебе стал )
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думал, что такая девушка должна быть благодарной
Пусть даже она ценит всё то, что ты для неё сделал.
Но когда тебя уважают как хорошего человека - это, согласись, совсем не то же самое, когда тебя любят и хотят как мужчину.
А твое мнение, она захочет вернуться
На эту тему есть очень классный роман: Марио Варгас Льоса, "Похождения скверной девчонки".
Там главный герой убил всю свою жизнь на то, что каждый раз принимал назад одну шаболду, которая возвращалась к нему в перерывах между своими загулами.
Знаю, что нельзя этого делать
Да, нельзя...
На нашем форуме следить за соцсетями своей бывшей - это считается очень постыдным занятием: примерно как дрочить на фотографии гусей.
Это слежение не принесёт тебе никакой ПОЛЕЗНОЙ информации - а принесёт только догадки, предположения и негативные эмоции.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Этот момент напомнил мне вот такую историю (она в разных вариациях периодически возникает на нашем форуме).
Муж помог жене развить собственный бизнес. Благодаря его помощи она стала хорошо зарабатывать и уверенно себя чувствовать. На этом фоне у нее резко упал интерес к мужу - и она помахала ему ручкой.
Не сыпь мне соль на рану :Mad:

Автор, завязывай с этой слежкой в инсте, только продолжаешь себя дрюкать, не надо тебе знать где и чем она занимается, только мысли в голове гонять и в яму опускаться.
Оценить что ты для нее делал она сейчас не сможет, пока ее через хуй не прокинут, тогда может и начнет задумываться, какой мой был хороший.
Но к этому моменту тебе должно стать фиолетово на нее. Возвращать тут нечего.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я до сих пор не знаю, даже если она вернется, что с ней делать? Нужно ли оно все?
Только ты сам сможешь ответить на эти вопросы.
Я ее люблю, или это все на жалости...Хотя 100% очень тоскую. Причем с каждым днем только хуже как будто.
Я понимаю, по уже собранной инфе, что она как минимум проблемная. Ой бля, да хотел же не врать. ОНА НЕ ПРИГОДНАЯ. И все равно. Тоскую, как-то по особенному.
Хорошо, что ты понимаешь проблему перспективы (точнее, отсутствие перспективы) отношений с этой девушкой.
А тоскуешь ты, прежде всего, потому что очень много вложил в эти отношения и в неё, в т.ч. в материальном плане.
Прекрати интересоваться её жизнью и следить за ней в соцсетях, иначе будет накрывать ещё сильнее.
Отвлекись, переключись на себя и свою жизнь,
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Спасибо всем за ответы и советы! Сегодня первый день не заходи к ней в СС.
Вспомнил момент такой. Когда она уже собралась уезжать, начала искать квартиру. Сказала, что-то типа не хочу, чтобы ты меня забывал. И наклеела 3д стикер в виде корги (ее любимая порода собак) на мою клавиатуру. Потом нашел такого же на ноутбуке и холодильнике. Снял их на второй день после ее отъезда.
Еще, когда ей отвозил остатки вещей, положил в коробку все магниты с холодильника (остались с наших поездок). Она увидела и начала возмущаться, ты что, это же твои, я свои забрала. Там моих нет. Возьми их обратно. Короче растерялся и забрал их. Обратно не повесил.
Сегодня весь день колошматило. Практически не вставал с постели. Дрожал, было холодно и очень сильно потел. Вырубало постоянно. В каком полу бреду приснилась она. Мы жили почему-то вместе в каком-то огромном здании, с кучей других людей. Она захотела помириться. Я пошел ей на встречу и она послала меня...Потом появилась какая-то другая девушка, пришла как будто на собеседование на роль моей девушки. Прям официально так. Принесла подарки какие=то для меня...А мне она не нравится. Тут же бывшая подходит и презрительно смотрит на меня. Потом начинает плакать...И тут я резко открываю глаза. Сердце очень сильно стучит. Не успокаивается уже часа 2. Первый раз приснилась. Либо я помню только этот случай.
Вообще выключил телефон сегодня. Не хочется внимания никакого. Пару дней назад ходил с друзьями в бар. Вчера подруга друзей добавила меня вк. Писать начала сама. Я ей несколько шуточек ответил. Хз, дальше нет желания отвечать.
Завтра один товарищ хочет привести одну даму, чтобы вдвоем ее трахнуть. В группе соответствующей ему написал муж, и предложил ее трахнуть, записать на видео и прислать ему. Там муж куколд, какой-то жесткий. Он уже ездил к ним разок. Что-то желания нет, но уже договорился.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказала, что-то типа не хочу, чтобы ты меня забывал
Такое нередко бывает: уходя, женщина оставляет всякие "якоря".
Не иначе как из садистского удовольствия...
Там муж куколд, какой-то жесткий
Бывают куколды и пожестче...
Глянь новую тему на нашем форуме: там девушка автора поехала к своему бывшему отмечать его ДР (ясен пень: они там будут не чай с тортом пить - а совсем другими вещами заниматься), а автор у нас спрашивает: "как сделать, чтобы она больше так не поступала?"
Сегодня весь день колошматило
Это хреновое состояние просто нужно переждать.
Потом тебя отпустит.
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Такое нередко бывает: уходя, женщина оставляет всякие "якоря".
Не иначе как из садистского удовольствия...

Бывают куколды и пожестче...
Глянь новую тему на нашем форуме: там девушка автора поехала к своему бывшему отмечать его ДР (ясен пень: они там будут не чай с тортом пить - а совсем другими вещами заниматься), а автор у нас спрашивает: "как сделать, чтобы она больше так не поступала?"

Это хреновое состояние просто нужно переждать.
Потом тебя отпустит.
Да, про якоря и какое-то садистское удовольствие головой понимаю. Но пока еще алень, эмоции сильней. Помню, когда вывел ее прогуляться, чтобы все обсудить, типа что будем делать, если ты меня не любишь. Она говорила, что хочет пожить сама, добиваться всего, цену деньгам узнать снова, НО ОЧЕНЬ БОИТЬСЯ ПОЖАЛЕТЬ ПОТОМ, что уйдет от меня сейчас. Дальше она позиционировала ситуацию так, что я тебя не бросаю, слышишь, мы вместе. Просто "и снова про то, что хочет другой жизни". Но только перевез ее и все. На след день убрала статус в вк, фото удалила...Хех.
Горжусь собой, что не написал ей больше. Ни разу не уговаривал остаться и т.д. Я старый бы, версия Года 3-4 назад наверняка бы ждал ее возле подъезда, написывал бы и т.д. А тут как-то взял себя в руки, после того, что она не открывает мое сообщение, (все мы общались первые пару дней) хотя онлайн. Удалил его и все. А потом удалил и все переписки.
А потом еще через пару дней на первое видео вердикта наткнулся, узнал про аленей и понесло узнавать про все это. Всю жизнь аленил. Со всеми женщинами (кроме тех, что только для секса изначально были). Хорошо, что есть люди, которые делятся всей этой инфой для мужиков.
Офигеть, сейчас поищу эту тему. Блин, как же много нас аленей, и границ аленизма видимо не существует...
 
Последнее редактирование:

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Еще хотел добавить. Вчера же с фейка смотрел ее истории. Она там мою фразу выложила, которую я часто говорил. Мы иногда затаривались всякими вредными вкусностями, заказывали еду к примеру, садились перед ТВ и включали что-то типа гриффинов или южного парка. И я говорил часто фразу "в такие моменты я очень счастлив."
Она выложила фото своей подруги на кухне новой кв, с бургером в руке и такой же фразой...

Надеюсь больше не буду заходить к ней в СС ни с фейков ни со своей страницы. Очень хочу пересилить себя и эмоции
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НО ОЧЕНЬ БОИТЬСЯ ПОЖАЛЕТЬ ПОТОМ, что уйдет от меня сейчас
Как показывает практика нашего форума, девушки нередко при расставании говорят что-нибудь типа: "возможно, потом я пожалею о своём поступке - но сейчас я хочу сделать так".
Всю жизнь аленил
Ну а откуда тебе научиться другому поведению, если нас с детства приучают к тому, что цель жизни мужчины - делать так, чтобы женщине было хорошо?
Вот скажи мне: главный герой песни Пугачевой "Миллион алых роз" - это разве не алень?
Надеюсь больше не буду заходить к ней в СС ни с фейков ни со своей страницы
Ну ты уж, блин, постарайся...
Ты ведь понимаешь, что у неё в СС ты не найдешь ничего кроме поводов для новых огорчений?
Очень хочу пересилить себя и эмоции
Как известно, мы не можем контролировать свои эмоции - но зато можем контролировать свои поступки.
Смотрел "Девятую роту"?
Что там сказал прапорщик на учениях с киданием гранаты в танк:
- Можешь в штаны ссать, можешь маму звать, можешь сопли на кулак мотать - но приказ выполни. Он выполнил.
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Ну а откуда тебе научиться другому поведению, если нас с детства приучают к тому, что цель жизни мужчины - делать так, чтобы женщине было хорошо?
Вот скажи мне: главный герой песни Пугачевой "Миллион алых роз" - это разве не алень?
Это точно. Плюс в детстве поведение отца повлияло.
Ты ведь понимаешь, что у неё в СС ты не найдешь ничего кроме поводов для новых огорчений?
Понимаю :( больше всего боюсь когда-нибудь увидеть там какого-нибудь Василия. И одновременно с тем, потенциальный Василий мотивирует зайти к ней в СС. Узнать, не появился ли он, не выложила ли она фото с ним. Боюсь это будет очень сильный удар для меня. Пока хз как переживу. А ведь такой момент когда-нибудь настанет.
- Можешь в штаны ссать, можешь маму звать, можешь сопли на кулак мотать - но приказ выполни. Он выполнил.
xD Я эту фразу напишу на листке и приклею к рабочему столу))) реально хороший пример.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Узнать, не появился ли он
А что тебе даст полученная информация?
Я правильно понимаю, что на данный момент вы с БД, так сказать, официально расстались?
Если да - тогда вполне логично, что рано или поздно у неё появится новый хахаль.
Личная жизнь БД - это, согласись, отныне не твоя забота.

Кроме того: совместное фото - это разве такой же неотъемлемый знак отношений, как обручальное кольцо - знак нахождения в браке?
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
А что тебе даст полученная информация?
Я правильно понимаю, что на данный момент вы с БД, так сказать, официально расстались?
Если да - тогда вполне логично, что рано или поздно у неё появится новый хахаль.
Личная жизнь БД - это, согласись, отныне не твоя забота.

Кроме того: совместное фото - это разве такой же неотъемлемый знак отношений, как обручальное кольцо - знак нахождения в браке?
Да, в итоге расстались. До переезда и во время него говорила "я тебя не бросаю, мы вместе". А потом удалила фото, статус. Я ей довез остальные вещи, поговорили, полежали в обнимку с часик. Дала мне еды в дорогу, которую приготовила, сказала не любит и все. Потом пару дней общались кажется. Я что-то начинаю путаться немного в событиях. Сплю мало, а в сс не хочу заходить для уточнения. Последнее было, я ей прислал комикс-мем про котиков, смешной. Она -о я помню ты тоже похожий делал с "муркой" (моя кошка, живет со мной, зовут не так). Я нашел этот микро комикс, который делал с фото своей кошки. Написал даа, вот он, нашел его. И отправил. Она не открывала мое сообщение, хотя была онлайн. Через часов 7 я удалил "для всех" это сообщение и все. Больше ноль общения. Через пару дней наткнулся на видео вердикта и узнал про аленизм.
Полностью согласен со всем, что ты мне пишешь. Головой полностью это осознаю. Чувствами, пока нет. Но буду стараться. Здесь столько людей в темах уже видел, которые преобразились. Очень круто! Помогает чтение форума. Залип в него прям.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Больше ноль общения
Ну и не надо тебе дальше с ней общаться.
Если она потом напишет тебе "привет, как дела" - не отвечай.
Ничего хорошего из вашего дальнейшего общения не выйдет...
Головой полностью это осознаю. Чувствами, пока нет.
Об этом я уже писал выше: мы не можем контролировать свои эмоции - но зато можем контролировать свои поступки.
То, что ты тяжело переживаешь расставание - это хреново.
Но не так хреново, как если бы эти переживания заставили тебя названивать БД и бегать за ней, уговаривая: "дай мне ещё один шанс, давай попробуем начать сначала!".
Многие парни на нашем форуме признаются: "я так унижался перед БД, пытаясь вернуть ее - что теперь просто сгораю от стыда".
Здесь столько людей в темах уже видел, которые преобразились
Да, на нашем форуме есть очень крутые истории преображения:Playboy:
Есть парни, для которых тяжёлое расставание стало "мотивирующим пинком" от судьбы.
Они развились по разным направлениям, перестали страдать по своей бывшей и построили новые счастливые отношения (или как вариант - наслаждаются общением с женщинами в стиле "секс онли").
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
мой покойный отец, очень плохо относился к маме. Бил ее, постоянно пил. Терроризировал всю семью. Мать считай одна приносила доход в семью. Думаю, так у меня и зародилась зерно "славного парня" или Аленя. Хотел, чтобы в моей семье в будущем такого никогда не было. Ни разу в жизни не поднял руки не женщину, включая детство. Всегда "боготворил" самок.
Плюс в детстве поведение отца повлияло.
И в первую очередь, научиться не врать самому себе.
Надеюсь, что последняя фраза была искренней.
Автор, вас таким сделала не ситуация с отцом. Вас таким воспитала мама-жертва, привившая жгучее чувство вины за то, что с ней делал ее муж.
Когда вы были ребенком, то, надо полагать, видели пьяные дебоши, что закатывал отец. Скорее всего, были свидетелем того, как этот тиран оскорблял вашу маму и поднимал на нее руку. Автор, пожалуйста, извините, что я вам это пишу...
Мать, которой действительно дорог ее ребенок - напишет заявление, посадит, разведется, уедет куда глаза глядят, но не будет растить свое дитя в таком кошмаре. Ваша мама не защитила вашу психику от этого всего. Более того, она страдала. Красиво и благородно, тем самым расшатывая мужские устои вашего сознания.
Вам 29 лет, а вы все еще испытываете ярость и ненависть к подонкам, унижающим женщин. Испытываете стыд за то, что когда-то, в детстве, не смогли защитить свою маму. И поэтому, вас катастрофически тянет на подвиги, спасать всяких Маш. У вас в подкорку зашит образ любимой женщины - несчастной, страдающей, но любящей вас. И в этом виноват не папа.

Это отлично видно по тому, как вы оправдываете взрослую девушку Машу, которая вместо того, что снять побои, написать заявление, посадить ублюдка за изнасилование - качественно страдает и продолжает спать с насильником, который ей изменяет. Я не стану спорить с экспертом Дмитрием, соглашусь, что осуждать никого не стоит. Вот только и понятия подменять не нужно. Не виновата - несовершеннолетняя девочка, которая в силу возраста и физической слабости не способна обратиться за помощью в полицию и к психологам. Дееспособная личность, понимая, что с ней происходит, должна что-то для себя решить и работать над собой.

Хватит крутить в голове детский сценарий. Вы ни в чем не виноваты, вы были ребенком. Все что произошло между вашими родителями - только их вина. И она делится на равные части. И не только ваш папа пьяница и боец виноват в том, что происходило много лет назад. Мама ваша тоже хороша! Просто осознайте это и выкиньте от себя подальше. Не надо никого жалеть и оправдывать. Это не ваша жизнь и не ваш сценарий. Вы никому ничего не должны!

Прекратите обращать внимание на девушек с жизненными трагедиями! Взрослый человек не имеет никакого права гробить свою жизнь и чью-то еще, прикрываясь детскими травмами. Автор, снимите корону спасателя. Она вам не нужна. Найдите себе девушку из нормальной семьи, без покореженной психики. И с такой стройте отношения, рожайте детей. А не воплощайте в жизнь фильмы ужасов из своего детства и детства вашей Маши.

Извините, если где-то показалась вам резкой. Рассчитывала, что с мужчиной, которому почти 30 можно разговаривать прямо, как есть. Счастья вам, автор, крепкой и счастливой семьи)
 
Последнее редактирование:

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Надеюсь, что последняя фраза была искренней.
Автор, вас таким сделала не ситуация с отцом. Вас таким воспитала мама-жертва, привившая жгучее чувство вины за то, что с ней делал ее муж.
Когда вы были ребенком, то, надо полагать, видели пьяные дебоши, что закатывал отец. Скорее всего, были свидетелем того, как этот тиран оскорблял вашу маму и поднимал на нее руку. Автор, пожалуйста, извините, что я вам это пишу...
Мать, которой действительно дорог ее ребенок - напишет заявление, посадит, разведется, уедет куда глаза глядят, но не будет растить свое дитя в таком кошмаре. Ваша мама не защитила вашу психику от этого всего. Более того, она страдала. Красиво и благородно, тем самым расшатывая мужские устои вашего сознания.
Вам 29 лет, а вы все еще испытываете ярость и ненависть к подонкам, унижающим женщин. Испытываете стыд за то, что когда-то, в детстве, не смогли защитить свою маму. И поэтому, вас катастрофически тянет на подвиги, спасать всяких Маш. У вас в подкорку зашит образ любимой женщины - несчастной, страдающей, но любящей вас. И в этом виноват не папа.

Это отлично видно по тому, как вы оправдываете взрослую девушку Машу, которая вместо того, что снять побои, написать заявление, посадить ублюдка за изнасилование - качественно страдает и продолжает спать с насильником, который ей изменяет. Я не стану спорить с экспертом Дмитрием, соглашусь, что осуждать никого не стоит. Вот только и понятия подменять не нужно. Не виновата - несовершеннолетняя девочка, которая в силу возраста и физической слабости не способна обратиться за помощью в полицию и к психологам. Дееспособная личность, понимая, что с ней происходит, должна что-то для себя решить и работать над собой.

Хватит крутить в голове детский сценарий. Вы ни в чем не виноваты, вы были ребенком. Все что произошло между вашими родителями - только их вина. И она делится на равные части. И не только ваш папа пьяница и боец виноват в том, что происходило много лет назад. Мама ваша тоже хороша! Просто осознайте это и выкиньте от себя подальше. Не надо никого жалеть и оправдывать. Это не ваша жизнь и не ваш сценарий. Вы никому ничего не должны!

Прекратите обращать внимание на девушек с жизненными трагедиями! Взрослый человек не имеет никакого права гробить свою жизнь и чью-то еще, прикрываясь детскими травмами. Автор, снимите корону спасателя. Она вам не нужна. Найдите себе девушку из нормальной семьи, без покореженной психики. И с такой стройте отношения, рожайте детей. А не воплощайте в жизнь фильмы ужасов из своего детства и детства вашей Маши.

Извините, если где-то показалась вам резкой. Рассчитывала, что с мужчиной, которому почти 30 можно разговаривать прямо, как есть. Счастья вам, автор, крепкой и счастливой семьи)
Очень грамотно вы все сказали. Я в этом уже кстати начал прозревать, благодаря самообразованию после расставания с девушкой. Имеется ввиду видео, чтение книг- форума, вебинары. Сегодня записался на 2-3 месячный курс с реальной группой и "учителями" на тему взаимоотношений. Буду стараться измениться! Интересно, а то, что я даже породистое животное никогда не планирую брать, а а взял с улицы брошенного несчастного котенка, и собаку в будущем думаю взять из приюта, как-то связанно?
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Но не так хреново, как если бы эти переживания заставили тебя названивать БД и бегать за ней, уговаривая: "дай мне ещё один шанс, давай попробуем начать сначала!".
Да, хоть здесь не накосячил)) но год назад накосячил. Вспомнил сейчас. Когда она уехала в поселок, с каким-то типом виделась когда. ТИПА ОН МЕНЯ ЗАЩИЩАЛ, и уговаривал ее от меня не уходить. А она ему рассказывала песню, что на себя не похожа стала, ничего не добивается, целей нет. Писал об этом в истории. И нужно уйти поэтому от меня. Мол раньше, когда была нужда, она была как батарейка и все успевала. Вообщем типа ее "друг", который еще и меня защищал.
Я не помню как мы помирились. Был пьян, всю ночь провел у ночных бабочек. Но точно помню, что она пришла и сразу, "я так понимаю, мне пора собирать вещи," или "я буду собирать вещи", и видимо как-то зааленил. Отговорил. Не помню, правда. Но через пару дней ехали в машине, и я там прям даже 1 слезу пустил, говоря что-то типа "Я тебя люблю, я хочу, чтобы у нас все было хорошо. Давай буду тебе помогать найти призвание в жизни и т.д.". А она мне "я тоже тебя люблю, и что-то еще". Короче, на самом деле она еще год назад должна была срулить после того, как я взломал ее СС и увидел такой пиздеж (по телефону "все давай, я маму встречаю с работы, а сама с этим типом в вк, "я подошла").
Сообщение автоматически объединено:

Второй день не заходил в ее СС. Вообще. Ломало, ибо сегодня решил выйти снова в мир. телефон включил, а там пишут в сс разные люди и видно, что у нее в историю что-то добавлено. Вчера тоже несколько историй добавляла. Хз что там.
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Еще заметил, она забрала с собой наши совестные фото распечатанные. У нас был такой уголок, висела гирлянда, и по ее периметру наши фото наклеены из лучших и прикольных. Забрала вместе с гирлядной, ибо обыскал все. Остались две фото: одно на моем рабочем столе возле компа (там и было всегда). Его я еще в первый день порвал и выкинул. И еще одно, мое любимое...Висело на втором холодильнике (тоже там было всегда). Там из ее профиля в инсте распечатали с ее подписью "Каждый день с тобой - это праздник =*". Не осилил его порвать. Сложил в коробку с магнитами с поездок, с кольцом обручальным и ее некоторыми вещами, которые нашлись в итоге.
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Кстати так как меня 2-ое суток колбасило, товарищ сам решил отменить встречу с женой куколда. Видимо понял, что я не особо настроен. Заезжал проведать, шаурму привез. Видок у меня пздц. Как будто сильный грипп пережил. Сейчас получше, но еще морозит чуток. Я даже рад, что тема отмениалсь. Хотел через силу как-то...
Поездка по России отменилась, так как я записался на курсы "антиаленей". Но с тем товарищем увижусь. У него др 30 марта. На 28 взял билеты на самолет в Питер (он там живет). 1 апреля обратно с залетом в Москву на несколько часов. Ни разу не был в Питере. Да и в Москве. Думаю будут сильные впечатления.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сложил в коробку с магнитами с поездок, с кольцом обручальным и ее некоторыми вещами, которые нашлись в итоге.
А теперь убери эту коробку куда-нибудь в самый дальний угол, чтобы она не попадалась тебе на глаза.
взял с улицы брошенного несчастного котенка, и собаку в будущем думаю взять из приюта, как-то связанно?
Котики - это святое :Good:
Животные порой бывают куда лучше людей...
У группы "Флёр" есть песня "Тёплые коты":

Кот вцепиться может в ногу
Но нога же ведь не сердце
Кошки так не гадят
Как людишки иногда


В общем, если ты чуткий и способный на сострадание (что проявляется даже в любви к бездомным животным) - это замечательно.
Но увы: твоей непутевой возлюбленной это оказалось не нужно...
К сожалению, у некоторых женщин совершенно испорченная система ценностей.
Зацени отрывок из статьи одной женщины-психолога. Возможно, это немного приблизит тебя к пониманию того, что в голове у твоей БД.

[...] когда я поинтересовалась у неё, почему она не уйдёт от мужа, который пьёт, бьёт и живёт за её счёт. Она задумалась на пару секунд и ответила:
«Просто неясно, как строить отношения с хорошими мужчинами. Понятно, как жить с теми, кто прогибается под тебя. Понятно, как иметь дело с такими моральными уродами, как мой муж, которые пьют и распускают руки. Ты понимаешь, что они нарушают правила игры и чувствуешь свою правоту.
Но как вести себя с теми, кто, например, по воскресеньям прыгает с парашютом? Или любит путешествовать? Или читает все вечера? Вроде ничего плохого человек не совершает, в чём его обвинять? Правильно, не в чем. Он всегда прав, и всё что ни сделает – всё будет лучше, чем у тебя. С ним просто невозможно рядом находиться, потому что постоянно полной дурой ощущаешь себя!
Так что не надо нам хороших мужчин, пусть живут одни, а нам и с плохими неплохо!»

записался на курсы "антиаленей"
Что за курсы такие - давай рассказывай?
К сожалению, не все так хорошо в сфере мужской психологии, как хотелось бы - и не все "спикеры" говорят правильные вещи.
Некоторые способны только на рассуждения о том, что женщины - это исчадия ада, и от них нужно держаться подальше.
Есть риск, что тебя просто накачают негативом по самые уши - не дав тебе никакой полезной информации, которая поможет строить правильные отношения.
 
Сверху