Не понимаю бывшего. Хочет, чтобы я за ним бегала. Нужны советы, длинная история - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю бывшего. Хочет, чтобы я за ним бегала. Нужны советы, длинная история

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Не будет, даже если очень хочет написать хер напишет! Ему проще найти другую девушку и начать с чистого листа, без негатива и прочего
Абсолютно такие же слова я написала в своей теме,ты прав)
Сообщение автоматически объединено:

Но вот могу сказать одно, я тему твою не читал конечно, но вот если мне БД написывает, то я уже подумываю о том че дальше с этим делать, а если не пишет то и смысла нет в мыслях о БД.
Вот поэтому я и спрашивала совета ,как поступить правильно, потому что тут вообще игнорят месяцами,а мне мой отвечал сразу же на мою смс(хотя опять отвечал то потому что я виновата по сути и не была, это манипуляция его была ,когда в обидки играл)
Да и сейчас уже поздно, что ему писать бы было ,2мес прошло ,надо было по горячим следам... сейчас и у него в душе уже все стабильно)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Абсолютно такие же слова я написала в своей теме,ты прав)
Сообщение автоматически объединено:


Вот поэтому я и спрашивала совета ,как поступить правильно, потому что тут вообще игнорят месяцами,а мне мой отвечал сразу же на мою смс(хотя опять отвечал то потому что я виновата по сути и не была, это манипуляция его была ,когда в обидки играл)
Да и сейчас уже поздно, что ему писать бы было ,2мес прошло ,надо было по горячим следам... сейчас и у него в душе уже все стабильно)
Кто там в стерву превратился?
Написать не поздно. А надо ли?
Хочешь опять в положение жертвы?
Ты же представляла что будет?
Опять тоже самое, оно тебе надо?
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и сейчас уже поздно, что ему писать бы было ,2мес прошло ,надо было по горячим следам... сейчас и у него в душе уже все стабильно)
Не поздно, а рано! Дай всему улежаться, пусть забудутся некоторые негативные моменты. Я думаю так, если до середины лета тишина будет, напиши ему что нибудь в июле, если конечно желание еще будет с ним быть. Если будет занят, если будет другая и нихера не ответит, то потом сам напишет. Ты ничего не потеряешь если сделаешь первый шаг, да и он не будет думать что у тебя яйца между ног болтаются стальные, ты же девочка. Главное себя правильно настрой, чтобы потом не защемило, относись к этому проще.
Если у него стержень как у меня, он хер сам напишет, даже если для него человек охеренно дорог и он хотел бы с ним всего всего. У него патриархат в чистом виде, будет либо по его правилам, либо никак)

Так что не унывай, возврат при любых раскладах возможен, надо просто знать человека и подобрать ключик
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Очень нравится эта фраза.
Так что не унывай, возврат при любых раскладах возможен, надо просто знать человека и подобрать ключик
Я ей с первой страницы рассказываю и про середину лета тоже.

Но только он нарцисс. Он ее мучиет. Так что не учи, я тебя прошу. Ещё не дай бог вернёт на свою многострадальную голову.
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень нравится эта фраза.
Еще бы, обычно слышу такой ответ от человека которы всему руками за матриархат. А по факту девочка должна быть девочкой, ей свойственно быть слабой, поддатливой, скромной, утонченной и поэтому когда девочка пытается примириться первой для мужика это нормально. А вот когда мужик ведет себя так, то это уже не мужик, а подстилка. Сложно все объяснить, это нужно понимать.
Но только он нарцисс.
С чего вдруг то, потому что он мужик и не приклонил колени? Как по мне то у него банально достаточно крепкие яйца чтобы побороть свои хотелки и идти дальше к своему будущему, со своими убеждениями, со своми жизненными целями.
Мужик который бежит примеряться сломя голову, дарит цветочки, караулит у подъезда и т.д. это половая тряпка, такие обычно сами себя не уважают и считают себя не достойными, типичные олени боящиеся потерять пельмень.
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Не поздно, а рано! Дай всему улежаться, пусть забудутся некоторые негативные моменты. Я думаю так, если до середины лета тишина будет, напиши ему что нибудь в июле, если конечно желание еще будет с ним быть
Да ты же понимаешь, что если ты говоришь ,что вы похожи ,он может сказать ,что раньше надо было ,а сейчас поздно и смысла нет(
Сообщение автоматически объединено:

до середины лета тишина будет
Конечно будет тишина.
Там у него днюха, но банально поздравить, ну напишет спасибо, а дальше то что?)))
Сообщение автоматически объединено:

Если у него стержень как у меня, он хер сам напишет, даже если для него человек охеренно дорог и он хотел бы с ним всего всего. У него патриархат в чистом виде, будет либо по его правилам, либо никак)
Это верно ,я помню как то собирались в отпуск вместе,но поссорились , сперва он уехал ,потом я поехала ,написала как обычно первая в дороге ,вроде помирились ,сперва правда держался холодным, но позже проявлял заботу, где еду ,как еду, удобно ли и все в этом роде ,приехала, он меня встретил и прям видно соскучился ,я его позже спросила если бы я не написала, ты бы так и молчал ,ответ был ДА,хотя после каждой ссоры видно было как он скучал ,по движениям в мою сторону
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
С чего вдруг то, потому что он мужик и не приклонил колени? Как по мне то у него банально достаточно крепкие яйца чтобы побороть свои хотелки и идти дальше к своему будущему, со своими убеждениями, со своми жизненными целями
Блин ,как ты прав,и об этом я писала, если ему будет очень плохо ,он не подаст виду ,он начнет с чистого листа ,старую перевернёт и забудет ?‍♀️
Сообщение автоматически объединено:

Фай ,а я уже всю литературу перелопатила ,я так и не пойму кто он,МНЕ ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ДО СИХ ПОР к какому психотипу он относится ,вот интересно прям.
Абьюзеры прям унижают свою жертву ,есть и драки у кого то в отношениях.
Не унижал он меня прям так открыто ,мог замечание сделать, но ухо не резало ,преподносил правильно .
Читала про нарцисса, манипулятора ,абьюзера ,с каждого по 50%.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
С чего вдруг то, потому что он мужик и не приклонил колени? Как по мне то у него банально достаточно крепкие яйца чтобы побороть свои хотелки и идти дальше к своему будущему, со своими убеждениями, со своми жизненными целями.
Мужик который бежит примеряться сломя голову, дарит цветочки, караулит у подъезда и т.д. это половая тряпка, такие обычно сами себя не уважают и считают себя не достойными, типичные олени боящиеся потерять пельмень.
Мы немного о разном говорим.
Мне очень нравятся мужчины со стержнем. Есть примеры отличных патриархальных отношений. Там мужчины очень достойные, ставят цели добиваются, женщина их украшение. При таком и она звезда.
Правда он решает когда и сколько детей она ему родит. Но при этом они не чувствуют себя ущемленными, они цветут, они счастливы за таким мужчиной, который принимает решения за обоих выслушивая ее точку зрения и принимая в расчет если в ней есть мудрость.
ТАНАХА уже прошла большой путь восстановления, начала забывать что с ним ей было плохо. Вернёт, все начнется заново. Она не работала над собой в плане хитрости и манипуляшек. Как была нежным цветочком так и осталась.
Он снова будет ее обижать!
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Пончик простит нас)))
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
С чего вдруг то, потому что он мужик и не приклонил колени
Хотела ссылку тебе скинуть ,чтобы посмотрел, мне кажется ты писал мне ,но не вижу тебя там ,может путаю)
Сообщение автоматически объединено:

Вернёт, все начнется заново. Она не работала над собой в плане хитрости и манипуляшек. Как была нежным цветочком так и осталась.
Если бы он сам объявился ,тут бы уже правильно себя поставила...
Если я сама вдруг сорвусь ,вот тут надо опыта конечно ...
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ты же понимаешь, что если ты говоришь ,что вы похожи ,он может сказать ,что раньше надо было ,а сейчас поздно и смысла нет(
Он может так написать по двум причинам, если у него есть другая девушка и он был не против с тобой все восстановить, или у него еще обидка какая то есть. В любом случае гадать смысла нет. Захочешь написать летом, напиши! Лучше так чем потом всю жизнь жалет о том что не сделала этого. И все равно если не летом, можно будет и позже написать, к примеру на новый год.

Там у него днюха, но банально поздравить, ну напишет спасибо, а дальше то что?)))
Не нужно просто поздравлять, нужно поздравить и сделать посыл ему что хотела бы увидется, сходить куда нибудь, пообщаться.
он меня встретил и прям видно соскучился ,я его позже спросила если бы я не написала, ты бы так и молчал ,ответ был ДА,хотя после каждой ссоры видно было как он скучал ,по движениям в мою сторону
Вот вот, он просто мужик, контралирует свои эмоции, ему не нужно мозгоебство, ему нужна стабильность и человек который будет жить по его правилам, не потому что это его правила, а потому что у девушки такие же убеждения как и у него самого. Идилия короче с обох сторон.
Блин ,как ты прав,и об этом я писала, если ему будет очень плохо ,он не подаст виду ,он начнет с чистого листа ,старую перевернёт и забудет ?‍♀️
Забыть не забудет, это будет холодная память которую можно будет сделать горячей. Никто никого никогда не забывает!

Поэтому я за то чтобы ты написала ему, но позже, даже просто наладить общение по переписке, а дальше уже и на встречу можно тянуть.
По себе скажу, когда я разбегался с девушкой и меня возвращала БД, делала она это очень быстро, на встречу правда долго выманивала меня, а уже после встречи все как лавиной, обнимашки, поцелуи, прогулка, секс и хлоп, всего бля пару дней и мы уже в отношениях снова)
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Вот вот, он просто мужик, контралирует свои эмоции, ему не нужно мозгоебство, ему нужна стабильность и человек который будет жить по его правилам, не потому что это его правила, а потому что у девушки такие же убеждения как и у него самого. Идилия короче с обох сторон.
Все в точку,только одного не понимала, зачем провоцировал мелкие ссоры ,чтобы уходить самому в игнор...полностью под него подстроилась, чтобы не было этих мозгоебств ,один хер все не так...я же и виновата осталась ,хз короч?‍♀️
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Фай ,а я уже всю литературу перелопатила ,я так и не пойму кто он,МНЕ ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ДО СИХ ПОР к какому психотипу он относится ,вот интересно прям.
Абьюзеры прям унижают свою жертву ,есть и драки у кого то в отношениях.
Не унижал он меня прям так открыто ,мог замечание сделать, но ухо не резало ,преподносил правильно .
Читала про нарцисса, манипулятора ,абьюзера ,с каждого по 50%.
Это все к тому, что Юнговское деление людей на подвиды как кошачих верно только в теории и тепличных условиях.

На деле же все истории воспитания и формирования личности у всех разные, разный опыт, а всех по линеечке ровнять и вешать ярлыки как минимум упрощение.

Да, есть какие-то паттерны поведения, но нельзя сказать что человек нарцисс и он ведет себя по пунктам:
А)
Б)
В)
И так далее.

Все гораздо глубже и в тоже время проще.
 

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Пончик как твои дела?
Привет! Все у меня ок, никому я не ответила. Я хоть и страдала, но когда он объявился поняла, что не готова пока к встрече и разговору. Он еще 2 дня позвонил, пару раз писал. Последнее смс его было приблизительно такое "не хочу больше такого, как по старинке,что я бегаю за тобой и унижаюсь. Хочу наконец-то увидеть взаимность. Будешь готова к диалогу - пиши, звони. Я многое переосмыслил,надеюсь и ты тоже. Хотелось бы уже наладить отношения и построить семью". Я ответила "хорошо " и все. Вот уже 3 дня он молчит, я тоже. Я пока ударилась в учёбу, читаю книги и это меня отвлекло. Не знаю, что пока делать и когда выходить на связь...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я вообще его не понимаю, где я затупила, что не так сделала?
вся проблема ваша заключается в твоем парне
надо работать с ним а не с тобой.
Сообщение автоматически объединено:

Будешь готова к диалогу - пиши, звони. Я многое переосмыслил,надеюсь и ты тоже. Хотелось бы уже наладить отношения и построить семью".
а что ему мешало это сделать последние 8 лет?)
я про то что ничего не изменится пока не изменится он
вот только проблема в том что он не знает что ему менять
более того, он вообще не знает что ему нужно меняться
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот такой вот парадокс)
Сообщение автоматически объединено:

Какие вы проблемы видите в нем?
все что перечислено в твоей истории
все его косяки в поведении
в эмоциях
в том что он не понимает что тебе нужно
и не может развивать ваши отношения
все его истерики
все ссоры
все крики
весь этот детсад
просто нет в нем сейчас Мужчины
о каких отношениях с ним может идти речь?
 

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
вот такой вот парадокс)
Сообщение автоматически объединено:


все что перечислено в твоей истории
все его косяки в поведении
в эмоциях
в том что он не понимает что тебе нужно
и не может развивать ваши отношения
все его истерики
все ссоры
все крики
весь этот детсад
просто нет в нем сейчас Мужчины
о каких отношениях с ним может идти речь?
Я как-то могу на него повлиять или он сам должен к этому прийти? Просто я сейчас не понимаю, как себя вести, выходить ли на связь и когда.. да и я далеко не ангелочек была :rolleyes:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто я сейчас не понимаю, как себя вести, выходить ли на связь и когда.
в том то и дело, что от того что ты выйдешь на связь он с тобой не научится себя вести
поэтому пока что общаться смысла нету
его надо как то загнать к нашим экспертам, чтобы ему мозги вправили
вот только есть большой вопрос - а оно ему надо??
Сообщение автоматически объединено:

есть вариант в принципе
1) провести консультацию с тобой и объяснить что ты делаешь не так и почему, и как с этим бороться, а точнее - нужно объяснить тебе почему ты агришься на него и проедаешь ему голову
2) потом провернуть хитрую схему и уже привести твоего парня ко мне и ему я объясню уже кое что
3) можно вообще разыграть такой спектакль, что он сам к нам прибежит чтобы тебя вернуть.
 
Последнее редактирование:
Сверху