да - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

да

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
втор темы на верном пути,а ты такой писаниной его кидаешь обратно в болото.
Мне тоже вектор таким показался ??
Нормально ваше красавчик:Good2:
Спасибо, бро, это очень ценно! Отказ от алко, спорт, витамины, прогулки и ОЖП, пожалуй лучший рецепт))
Сообщение автоматически объединено:

И работа, конечно, доход
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чё с работой? Ты в соседней теме круто всё сказал. Прям чувствуется, что мозги на место встали.
Сообщение автоматически объединено:

Отказ от алко, спорт, витамины, прогулки и ОЖП, пожалуй лучший рецепт))
Так это и есть жизнь!
Это нам всем с детства внушали, что смысл жизни, обслуживание баб, бухание за столом в пьяной компании. (Все фильмы про это)
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Чё с работой? Ты в соседней теме круто всё сказал. Прям чувствуется, что мозги на место встали.
Спасибо) послезавтра выхожу. Тут ещё контора проправительственная нарисовалась, тоже просят тестовое задание сделать... Оценить потенциал проектов, расписать свой функционал... У меня на лбу, походу, написано: сделает за тебя всю работу... Но задание сделал, посмотрим.
Мозги всегда были на месте. А вот эмоции... Откаты есть. Сильные. Мне друг ещё помогает. Из другого города, с которым ни разу не виделись)) Есть у нас глубинное понимание вещей, одинаковое на многие моменты... Держусь, когда хреново. Сейчас в зал.
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Партос, что-ли?
не, он до этого не дошел, чтобы общаться по телефону))) мы с ним только по почте. есть чувак, с которым я познакомился, когда моя бодяга началась. по комментам его нашел и в вк написал. он ответил. с тех пор общаемся. очень конкретный мужик. когда мне совсем плохо было, вытянул из болота. а накрывало так, что собирался скорую вызывать)) да и сейчас накатывает нехило, но эмоциональный фон я привожу в стабильное состояние.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не, он до этого не дошел, чтобы общаться по телефону))) мы с ним только по почте. есть чувак, с которым я познакомился, когда моя бодяга началась. по комментам его нашел и в вк написал. он ответил. с тех пор общаемся. очень конкретный мужик. когда мне совсем плохо было, вытянул из болота. а накрывало так, что собирался скорую вызывать)) да и сейчас накатывает нехило, но эмоциональный фон я привожу в стабильное состояние.
Понимаю тебя. Просто надо понять одно, ты не властен над ситуацией, и надо думать только о себе. Ну сдохнешь ты, и что? Кому легче станет или хуже?
Поэтому думай только за себя!
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
ходил на свидание только что. дама - психолог. не опоздала. я с трени. устал, ппц. заказываем еду. она выбирает нехилый такой салат. я выбираю похилее салат. бокал вина себя - она не пьет. и облепиховый чай. в итоге я съедаю свой салат и смотрю на нее. я ж не знал, что белка в ее салате будет больше... она говорит: ты так смотришь на меня, прям сканируешь... и медленно так ест сочные мясные куски... ей и невдомёк, что я бы съел за нее остатки этого салата, который она в себя впихивала...
Сначала подумал, что надо валить. Но зацепила ее фраза: ой, давай не будем о прошлом, не хочу в нем копаться... Я говорю: супер, тогда мы вообще не пользуемся лопатами дальше... Секса не было, поцелуев тоже... Пишет: спасибо за приятный вечер. Ещё бы... Когда тебя таким вкусным мясным салатом накормят... ?
Сообщение автоматически объединено:

Чистое любопытство: Кира читает мою тему? ?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но зацепила ее фраза: ой, давай не будем о прошлом, не хочу в нем копаться...
А к чему была эта фраза: ты что, завел разговор о бывших?
Не самая лучшая тема для свидания:Negative:
Пишет: спасибо за приятный вечер. Ещё бы... Когда тебя таким вкусным мясным салатом накормят...
Наверно, когда она писала тебе это сообщение, то сыто и довольно отдувалась:Rofl:
Секса не было, поцелуев тоже...
А что ты сделал (или хотя бы попробовал сделать), чтобы они были?

Вспоминается юмористический рассказ про бедного студента, который пригласил на свидание телку и повел ее в ресторан.
В ресторане она жрала в три рыла - при этом болтая о правильном питании.
У студента еле-еле хватило денег заплатить за этот обед.
А сдачу (вообще последние свои деньги) он оставил на чай официанту - побоявшись, что в противном случае покажется в глазах телки нищебродом.
После обеда телка поблагодарила его за приятную встречу и попрощалась с ним.
Добавив на прощание, что переедать вредно - и что после такого плотного обеда ужин должен быть очень легким.
А он ей искренне пообещал, что вообще не будет сегодня ужинать - а завтра не будет завтракать.
:ScratchOneSHead:
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
А к чему была эта фраза: ты что, завел разговор о бывших?
Спросил, как давно не в отношениях. Она сначала как-то морозилась: это не хочу, то не хочу. Ну, думаю, иди на нехочуху... Манипулировать определенно умеет.
Не самая лучшая тема для свидания:Negative:

Наверно, когда она писала тебе это сообщение, то сыто и довольно отдувалась
Попробую выяснить при случае ???
А что ты сделал (или хотя бы попробовал сделать), чтобы они были?
На кинестетику выводил в лёгкую. На мелкую шла легко, на общую - нет.
Сообщение автоматически объединено:

Я на пике закончил встречу. Когда попросил счёт через час общения, у нее че-то там надломилось, явно была удивлена. А мне важно было эту манипуляцию сделать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спросил, как давно не в отношениях
А в чем полезность этой информации?
Прикинь, она бы тебе ответила:
- Ну, я не знаю - смотря что считать отношениями. У меня есть знакомый, с которым мы периодически дружим телами. И еще я раза три спала с соседом.
Когда попросил счёт через час общения, у нее че-то там надломилось, явно была удивлена
Возможно, это помогло - и она теперь гадает, понравилась ли она тебе.
И это полезно для повышения твоей значимости в ее глазах:Diablo:
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
А в чем полезность этой информации?
Мне нужно было понять ее эмоциональный фон. А вот то, что она призвала не копаться в прошлом, - определенно плюс.
Сообщение автоматически объединено:

Возможно, это помогло - и она теперь гадает, понравилась ли она тебе.
И это полезно для повышения твоей значимости в ее глазах
Если честно, бро, мне все равно) задачи затащить ее в постель в 1 встречу не было. Я разучился общаться с женщинами за 4 года... Даже за 6 лет... Такие маленькие моменты меня как-то координируют. При этом эмоциональной привязки у меня нет совершенно. Чисто кейсы. С маркерами для выводов.
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня написала ожп, с которой в кино ходил (2 рубля?). Думал днём самому написать, не стал. Вот под вечер - сразу после свиданки - от нее смс: как дела? Это не достижение, лишь свидетельство, что уметь ценить свое время, эмоции и деньги как ценные ресурсы очень важно. И этому приходится учиться... Заново ?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Мне нужно было понять ее эмоциональный фон. А вот то, что она призвала не копаться в прошлом, - определенно плюс.
Сообщение автоматически объединено:


Если честно, бро, мне все равно) задачи затащить ее в постель в 1 встречу не было. Я разучился общаться с женщинами за 4 года... Даже за 6 лет... Такие маленькие моменты меня как-то координируют. При этом эмоциональной привязки у меня нет совершенно. Чисто кейсы. С маркерами для выводов.
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня написала ожп, с которой в кино ходил (2 рубля?). Думал днём самому написать, не стал. Вот под вечер - сразу после свиданки - от нее смс: как дела? Это не достижение, лишь свидетельство, что уметь ценить свое время, эмоции и деньги как ценные ресурсы очень важно. И этому приходится учиться... Заново ?
Хорошо,что закончил раньше.Суоми прав,так интерес в твою сторону у неё стал больше.Для первого свидания как раз самое то уютное заведение,где заваривают вкусный чай.Чисто понять что за девушка сидит перед тобой и что с ней потом делать.Чтобы не получилось так,что она поела за твой счёт, поблагодарила и на этом всё.Чашка чая с булочкой будет достаточно.
Блин вспомнил Катеньку,когда она сходила на свидание и ей даже булочка не досталась,съел тот парень обе булочки:Biggrin:
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@такой же
Привет, рад твоим успехам в части ожп, пробить эту загрубевшую скорлупу будет непросто. Скажу прямо, возможно ты и читал мою тему, я поступал также на свиданиях.
Примерная математика:
1000 руб мойка авто
1000 руб заправить авто
1000 руб барбер
5000 руб ресторан
И это не считая своего времени, и иных моментов. Долго я понять не мог, как можно иначе? Кто так поступает ? Алень!
Скажу самое лучшее мне свидание которое понравилось это было с бизнес-вумен (как оказалось) на заправке с двумя чашками чая 250 руб.
Чтобы не было таких "салатов" и таких жрущих дам, сразу обозначай позицию свидания:
- приглашаю тебя выпить кофе и кусочек наполеона
- предлагаю выпить коктель на прогулке в парке
- сходим в кино, билеты с меня.
Если ты понимаешь что ситуация тебя не устраивает, вставай и уходи, я это понял на одном из свиданий, когда телка в телефоне только сидела, и был условны монолог. Меня потом так грызло, что хера я не ушел! А нужно было.
Такой же, не давай себя в обиду.
Хорошо, что ты понимаешь определенные моменты, теперь следуй им.
Читай книгу А. Бирюкова "Анатомия любви и фальшивок", там все это разжевано.
Кстати что с книгой Хватит быть славным парнем?
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Чистое любопытство: Кира читает мою тему?
Нет. Вы же запретили на первой странице женщинам вмешиваться. Слово мужчины - закон)
А ты её спроси.
@Кира , ты читаешь эту тему?
Я читала только первую страницу, до половой дискриминации) И сейчас прочла последнюю. Надеюсь, что у автора все отлично. История с салатом - лучшее что я прочла сегодня утром!

Кто так поступает ? Алень!
+100! И мужчина потом в раздражении, что столько денег потратил впустую) и девушка, если у нее есть мозги, чувствует себя неловко. А вообще на первом свидании деньгами сорят не столько алени, сколько закомплексованные и ограниченные ребята. Они не знают, как заинтересовать девушку и покупают себе внимание. Возиться с таким "младенцем" будет или меркантильная или больная материнским инстинктом. Ну, или у девушки вообще выбора нет куда и с кем идти.
Чтобы не было таких "салатов" и таких жрущих дам, сразу обозначай позицию свидания: ...
+200! И не в салатах дело) Если гулять - девушка наденет обувь без каблуков, макияж проще сделает. Если весь вечер в зале сидеть, она перекусит заранее. Тем более, если место незнакомое будет. Первая встреча - это сбор информации и душевный комфорт, а не демонстрация щедрости малознакомому человеку. Не хочу никого обидеть, особенно мужчин, но, поймите, что выглядите вы жалко со своими букетам под 5к и метровыми счетами в пафосных ресторанах. Словно вы месяц к этому мероприятию готовились и ...дцать какая-то там по счету наконец-то согласилась.
Еще раз извините!
Если ты понимаешь что ситуация тебя не устраивает, вставай и уходи
+300! Это касается и парней и девушек. Я вообще не понимаю, зачем сидеть и страдать, если встреча пошла "не в ту степь"? Боитесь показаться невежливым? Можно очень вежливо уйти, со словами: извини, пожалуйста, но мне очень некомфортно. Вижу, что отвлекаю тебя от важных дел, не хочу быть третьим лишним.

не давай себя в обиду
Я бы не так сказала. Ты себя уважаешь - люди тебя уважают.
Если вы себя не уважаете, не работаете над интеллектом и чувством юмора, если вы никудышный собеседник, то да, готовьтесь платить. Умная вежливо отклонит предложение, меркантильная бесплатно сидеть не будет. Неликвиду вообще все равно куда и с кем идти, лишь бы позвали. И это ваш уровень, уважаемые?
Ну да, а потом начинаются ремонты в чужих квартирах, покрытие кредитов, которые не вы брали, браки по залету и васьки, когда у мужа рухнул бизнес)
Со стороны на себя посмотрите! Если девушка с первой минуты знакомства делает ставку на сексуальность, то 99%, что ее поимеют на первом свидании. Логично? Если вы позиционируете себя как кредитка, то нечего обижаться, что вами расплачиваются.

Автор, надеюсь, что голодный вечер - это самое страшное, что у вас произошло за последнее время)
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Чтобы не было таких "салатов" и таких жрущих дам, сразу обозначай позицию свидания.
Такой же, не давай себя в обиду.
Хорошо, что ты понимаешь определенные моменты, теперь следуй им.
Читай книгу А. Бирюкова "Анатомия любви и фальшивок", там все это разжевано.
Кстати что с книгой Хватит быть славным парнем?
Бирюкова? Почитаю...
Гловера я читал раньше. Прочел ещё раз. И прочитаю снова. Все требует практического применения. В очень многих вещах узнал себя. Помню, с детства внушали: помогай близким, окружающим. В итоге, когда нужно что-то тебе, на тебя кладут с прибором. Потому, что, видите ли, ты и сам можешь это получить, а нам некогда/мы не можем. И с женщинами так же. Отсюда и происходит завал баланса значимости... Отсюда такие тяжёлые последствия от разрывов отношений, потому что изначально большинство (как понимаю, и я, в том числе) заходит в отношения не с сильной, а именно скрытой слабой стороны, которая потом раскрывается женщиной и твоей моделью поведения...
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Нет. Вы же запретили на первой странице женщинам вмешиваться. Слово мужчины - закон)
Я просил не писать на первой странице. Закон благополучно нарушен юристом-международником... ??? Я не в обиде) опасался лишь деструктивных, эмоциональных оценок. Сейчас у меня есть некая резистентность, так что все ок)
Автор, надеюсь, что голодный вечер - это самое страшное, что у вас произошло за последнее время)
Вообще, если не считать откатов по детям, - да)
На встрече у нее был демо-режим. Мне было весело, поскольку после несколько кривого начала я направил свой "интерес" в ее сторону. Практически ничего о себе, она говорила 80% встречи. И кушала ?
Кстати, не пытался купить внимание... Ужин, да, получился голодным ?
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Закон благополучно нарушен юристом-международником... ???
Ну, простите великодушно! У меня с соблюдением субординации все в порядке. Не вам же идти на поклон, такому гордому и неприступному)
Вообще, если не считать откатов по детям, - да)
Очень рада за вас. Держитесь!
Практически ничего о себе, она говорила 80% встречи.
Бедняжка) Надеюсь, вы действительно развлеклись.
Кстати, не пытался купить внимание... Ужин, да, получился голодным
Все зависит от поставленной цели. Есть мужчины, которые в принципе не могут есть в одиночестве. Если хотелось просто скоротать вечер, то вы его скоротали. Вы почему себе нормальный ужин не взяли? К вину же можно было рыбу попросить, если так за калориями следите, допустим)
Не надо голодать, пожалуйста. Вашей нервной системе и так не сладко.

Здоровья)
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Все зависит от поставленной цели. Есть мужчины, которые в принципе не могут есть в одиночестве. Если хотелось просто скоротать вечер, то вы его скоротали. Вы почему себе нормальный ужин не взяли? К вину же можно было рыбу попросить, если так за калориями следите, допустим)
Не надо голодать, пожалуйста. Вашей нервной системе и так не сладко.

Здоровья)
рыбу я люблю приготовить сам: с лимоном, специями, зеленью, без костей, с рисом сухим на гарнир) поесть в одиночестве - это даже не тема, это, словно, подышать)
на добром слове спасибо)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Есть мужчины, которые в принципе не могут есть в одиночестве.
Обычно редко кто ходит в ресторан один и я не говорю о каком нибудь обеденном перерыве,а пойти поужинать одному в один из вечеров, особенно летных.И часто бывает,что я один такой во всём ресторане))))Не знаю почему так.Я обожаю так делать и получаю кайф.Также обожаю приготовить что-то вкусное и не важно я один или нет.В целом выбираться один куда-то в кайф.
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Ну, простите великодушно! У меня с соблюдением субординации все в порядке. Не вам же идти на поклон, такому гордому и неприступному)
Кира, у мня есть приватный вопрос. задам его тебе в телеграме?
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Кира, у мня есть приватный вопрос. задам его тебе в телеграме?
Я Вас боюсь! Вы ужасно взрослый, страшно строгий и кошмарно суровый. У меня даже при куче свидетелей дрожат пальцы, когда я с Вами тут общаюсь. А если без свидетелей - я в обморок от страха грохнусь.
Такой же, настойчивость - сильное мужское качество и я Вас очень уважаю. Но это третья просьба за месяц. И мне правда неловко отказывать Вам.
Извините, что зашла в Вашу ветку, мне не следовало этого делать.
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Я Вас боюсь! Вы ужасно взрослый, страшно строгий и кошмарно суровый. У меня даже при куче свидетелей дрожат пальцы, когда я с Вами тут общаюсь. А если без свидетелей - я в обморок от страха грохнусь.
не думал, что международным юристам с квалификацией "со мной лучше не иметь дела" свойственен подобный детский страх...
Такой же, настойчивость - сильное мужское качество и я Вас очень уважаю. Но это третья просьба за месяц. И мне правда неловко отказывать Вам.
так и не не надо отказывать - не замуж ведь зову. не помню 2 предыдущих, 1 помню...
Извините, что зашла в Вашу ветку, мне не следовало этого делать.
какая изящная позиция жертвы)))) а мне показалось, что Вы дама с яйцами)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
не думал, что международным юристам с квалификацией "со мной лучше не иметь дела" свойственен подобный детский страх...

так и не не надо отказывать - не замуж ведь зову. не помню 2 предыдущих, 1 помню...

какая изящная позиция жертвы)))) а мне показалось, что Вы дама с яйцами)
Как-то один гуру меня учил, когда делал подходы.Если у девушки узкая талия,то она хрупкая,нежная и любит романтику и с ней нужно быть нежным иначе её напугаешь.А если широкая талия,то значит она боевая и с ней нужно вести себя ровно наоборот и делать упор на еду_сразу пригласить в ресторан.Ну как например та девушка и история с салатом)))))А к Кире нужен другой подход и вести себя иначе)))
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Попросил закрыть тему.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Наладилось?
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ну смотри сам, но я так понял работы еще куча. И иногда людям полезен чужой опыт. Но это имхо.
 
Сверху