да - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

да

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Наверно, не тактично, но можно мне тоже почитать, что читаешь?) тебе партос скидывал что-то, он не против, наверн, могу почту кинуть
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
вчера и сегодня был на собеседованиях. в итоге вчера сказали, будут думать 2 дня и попробуют с генеральным на собеседование - слишком много этапов...(( сегодня прямо сказали, что вакансий нет, но моя идея по финансовому инструменту очень интересная, сделай что-то вроде презентации... вот такие вещи всегда смущали: идею забирают, а меня нет...
Сообщение автоматически объединено:

Наверно, не тактично, но можно мне тоже почитать, что читаешь?) тебе партос скидывал что-то, он не против, наверн, могу почту кинуть
дружище, мне не жалко, чесслово, просто это может быть эксклюзивным. если Портос не против будет, скину не вопрос
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
идея по финансовому инструменту очень интересная, сделай что-то вроде презентации... вот такие вещи всегда смущали: идею забирают, а меня нет...
То что просят подготовить презентацию, это нормально. Надо сделать. Условие - личная презентация. Составь таким образом, чтобы реализация была возможна только при твоем участии. Все козыри не выкладывай. Это не гарантия успеха, но лучше чем готовая идея на блюде с бантиком. А при личной презентации, личная заинтересованность, мотивация и горящие глаза + харизма повышает твои шансы. Ты не только идею презентуешь, но и себя как идеолога, вдохновителя, лидера проекта, специалиста.
Удачи. У тебя получится.
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
То что просят подготовить презентацию, это нормально. Надо сделать. Условие - личная презентация. Составь таким образом, чтобы реализация была возможна только при твоем участии. Все козыри не выкладывай. Это не гарантия успеха, но лучше чем готовая идея на блюде с бантиком. А при личной презентации, личная заинтересованность, мотивация и горящие глаза + харизма повышает твои шансы. Ты не только идею презентуешь, но и себя как идеолога, вдохновителя, лидера проекта, специалиста.
Удачи. У тебя получится.
дельная мысль, спасибо... заодно голову свою займу. надеюсь, министр согласится
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
То что просят подготовить презентацию, это нормально. Надо сделать. Условие - личная презентация. Составь таким образом, чтобы реализация была возможна только при твоем участии. Все козыри не выкладывай. Это не гарантия успеха, но лучше чем готовая идея на блюде с бантиком. А при личной презентации, личная заинтересованность, мотивация и горящие глаза + харизма повышает твои шансы. Ты не только идею презентуешь, но и себя как идеолога, вдохновителя, лидера проекта, специалиста.
Удачи. У тебя получится.
А вот и хрен на воротник... Замминистра не хочет, чтобы я сам презентовал, а чтобы ему отдал презентацию, и только потом он подумает об организации встречи...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вот и хрен на воротник... Замминистра не хочет, чтобы я сам презентовал, а чтобы ему отдал презентацию, и только потом он подумает об организации встречи...
Не будь лохом. Отдашь презентацию, можешь смело забыть про них.. попроще нет работы? Что-то ты не туда лезешь, без "крыши"
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Замминистра не хочет, чтобы я сам презентовал, а чтобы ему отдал презентацию, и только потом он подумает об организации встречи...
Так они все там хитросделаные,у них спецкурсы есть как в рай на чужом горбу заехать
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.551
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера и сегодня был на собеседованиях. в итоге вчера сказали, будут думать 2 дня и попробуют с генеральным на собеседование - слишком много этапов...(( сегодня прямо сказали, что вакансий нет, но моя идея по финансовому инструменту очень интересная, сделай что-то вроде презентации... вот такие вещи всегда смущали: идею забирают, а меня нет...
Сообщение автоматически объединено:


дружище, мне не жалко, чесслово, просто это может быть эксклюзивным. если Портос не против будет, скину не вопрос
Плюс
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Не будь лохом. Отдашь презентацию, можешь смело забыть про них.. попроще нет работы? Что-то ты не туда лезешь, без "крыши"
Я министра лично знаю, мы в баскетбол с ним играли. И вышел именно на него сначала. Он направил к замку. А после встречи тоже написал. Презентацию не буду делать без личного участия.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот и хрен на воротник... Замминистра не хочет, чтобы я сам презентовал, а чтобы ему отдал презентацию, и только потом он подумает об организации встречи...
Такое тоже встречается часто, к сожалению. Решение за тобой, отдать карт-бланш этому персонажу или нет.

Часто отношения выстраиваются таким образом: Замминистра должен тебя считать своим человеком. Тогда твои идеи будет доносить наверх, получать одобрение и ништяки, как самый умный. А тебе позволит реализовывать проекты. Это возможно, если он будет держать тебя за курочку, которая несет для него золотые яйца.

Если у него есть структура, которая может реализовать, твой проект без тебя, то тогда тебя просто используют как резиновое изделие и выбросят. Это будет быстро.

Но всегда есть НО. Как правило, презентовать хорошие идеи и отчитываться о хороших результатах любят все, а заниматься реализацией не любит никто. Поэтому считаю, что есть большая вероятность того, что тебе обломится реализация твоего же проекта, под патронажем замминистра. Главное тебе нужно постараться вложить в голову нужного человека, что у тебя еще есть проекты, которые будут полезны ему в дальнейшем. Что ты генерируешь гениальные идеи на завтрак, обед и ужин. Иными словами продемонстрировать свою ценность важному человеку, что бы он пробивал твои проекты перед своим руководством.
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такое тоже встречается часто, к сожалению. Решение за тобой, отдать карт-бланш этому персонажу или нет.

Часто отношения выстраиваются таким образом: Замминистра должен тебя считать своим человеком. Тогда твои идеи будет доносить наверх, получать одобрение и ништяки, как самый умный. А тебе позволит реализовывать проекты. Это возможно, если он будет держать тебя за курочку, которая несет для него золотые яйца.

Если у него есть структура, которая может реализовать, твой проект без тебя, то тогда тебя просто используют как резиновое изделие и выбросят. Это будет быстро.

Но всегда есть НО. Как правило, презентовать хорошие идеи и отчитываться о хороших результатах любят все, а заниматься реализацией не любит никто. Поэтому считаю, что есть большая вероятность того, что тебе обломится реализация твоего же проекта, под патронажем замминистра. Главное тебе нужно постараться вложить в голову нужного человека, что у тебя еще есть проекты, которые будут полезны ему в дальнейшем. Что ты генерируешь гениальные идеи на завтрак, обед и ужин. Иными словами продемонстрировать свою ценность важному человеку, что бы он пробивал твои проекты перед своим руководством.
Без обид.
Но у вас это плохо получается. Яркий пример, ваши бабы. В бизнесе тоже самое...
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Предлагаешь ничего не делать?
Ты прав выше. Сам так же думаю. Может, министр сам мне что ответит. Пару дней подожду. Потом решу. Был ещё на собеседовании. Все просят день на подумать...
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
В общем, берут меня на работу в частный бизнес, через неделю. Зп 50/50. Взял абонемент в зал на 8 месяцев, буду вспоминать, как пользоваться тренажёрами и снова на велотренажёр на сушку... По поводу остальных предложений - ещё думают. Наверное, сделаю тестовые задания - ещё одна контора пригласила. Вру, 2 пригласили. Только предложения хренпоймические...
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
За долгое время сходил в зал. Все болит, сердце выпрыгивает. Но хотя бы не по бж. По дочками дико скучаю, тоже есть, как у гру... Сходил на свиданку. С ожп, эссесно. Все быстро, пошла на контакт, переход из тиндера в реал и засос в кино за 1 день... Ранее, утром, слил ожп, набивавшую себе цену: в ответ на ее нет сказал: что-то не клеится у нас общение, до свидания и удачи. В ответ: а как же кино (куда она хотела подругу притащить, потому что так, видите ли, спокойнее)?? Я говорю: так сходи с подругой, какие проблемы. Ох и теува хуча проблемности у них... Завтра ещё с одной ожп свидание. Жаль денег только на них...
Есть момент... Не знаю, хрень ли это. БЖ зарегилась в телеграме. Хотя до этого, сколько помню, говорила, что ей неинтересен этот мессенджер, да и в тел не не было места свободного, и это вряд ли по работе - там уотсап корпоративный мессенджер. Есть внутреннее ощущение, что это косвенный пинг. Скрытая манипуляция детьми, поскольку ну не может она не знать, что я скучаю по ним... У Ислама есть видео, где он говорит, что после разрыва начинается игра: кому до кого больше похер. И проигрывает тот, кто выходит на связь первым. Задача М максимально вложиться в этот период в себя...
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Жаль денег только на них...
Начинай с кофе, не надо больших вложений.
.. У Ислама есть видео, где он говорит, что после разрыва начинается игра: кому до кого больше похер. И проигрывает тот, кто выходит на связь первым. Задача М максимально вложиться в этот период в себя..
Это не игра, им похер.
Да нам легче думать, что они тоже переживают и ждут, но по факту им плевать. И не стоит воспринимать это как игру, расставаниями не играются.
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Начинай с кофе, не надо больших вложений.
С этого начинаю...)
Это не игра, им похер.
Да нам легче думать, что они тоже переживают и ждут, но по факту им плевать. И не стоит воспринимать это как игру, расставаниями не играются.
Я не думаю, что переживает. А вот чувство разочарования в Ваське и своем решении уйти к мудаку, который слился, испытывать может. Ведь она не играла, а васек ею просто воспользовался.
К тому же, косвенные вопросы через Аленя-соседа. И слова, что дети скучают, которые он до меня донес. Правда, я сам ему звонил, что ошибкой было. Если он донесет до нее мой вопрос о детях, даст понимание нуждаемости.
Вечером снова иду в зал. Буду ходить каждый день. Понимание самодостаточности, минимальное, но ощутимое, - даже после 1 занятия - это даёт, проверено.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в ответ на ее нет сказал: что-то не клеится у нас общение, до свидания и удачи
От такого ответа телка, наверно, испытала дичайший облом ))
Как же так: ведь тренеры личностного роста уверяли ее, что мужчина - это охотник, и что его привлекает всё недоступное:Rofl:
Я говорю: так сходи с подругой, какие проблемы
Ответ настоящего красавчика:Good2:
Если какая-нибудь телка начинает напрашиваться на свидание в ресторане - я ей говорю: "Поесть ты можешь и без меня".
Жаль денег только на них...
А сколько денег ты тратишь на свидание?
К тому же, косвенные вопросы через Аленя-соседа
Ты слишком большое значение придаешь моментам, которые, если разобраться, являются мелочами.
Хотя в твоей ситуации, конечно, это объяснимо: ты жаждешь важной информации - и собираешь ее по крупицам...
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
От такого ответа телка, наверно, испытала дичайший облом ))
Как же так: ведь тренеры личностного роста уверяли ее, что мужчина - это охотник, и что его привлекает всё недоступное:Rofl:

Ответ настоящего красавчика:Good2:
Если какая-нибудь телка начинает напрашиваться на свидание в ресторане - я ей говорю: "Поесть ты можешь и без меня".

А сколько денег ты тратишь на свидание?
Вчера 2 рубля ушло ((
Ты слишком большое значение придаешь моментам, которые, если разобраться, являются мелочами.
Хотя в твоей ситуации, конечно, это объяснимо: ты жаждешь важной информации - и собираешь ее по крупицам...
Да... Проблема игнора... или паузы в том и заключается, что нет информации. Есть только маркеры (это далеко не всегда пинги, прямые пинги) - вот это для меня маркеры. Совсем не хочу и не собираюсь скатываться в паранойю. К тому же, там может быть включен режим активного поиска нового васька. В этом я тоже отдаю себе отчёт. Только, если последние полгода у нее был свободный почти режим поиска и встреч, потому что я сидел с детьми, то сейчас такого режима нет. Минус для меня сейчас один - это дичайшие откаты по детям. Но принятую в самом начале после разрыва линию я гнуть не буду...
Сообщение автоматически объединено:

Буду придерживаться этой линии. Ибо, как писал в статье вердикт,или иди до конца, или не начинай возврат.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера 2 рубля ушло ((
Ну да - это дороговато, особенно если ты сидишь без работы...
Наверно, не стоит тебе таскать в кино каждую встречную ОЖП - для первого свидания можно ограничиться недорогой кафешкой.
Запомни: ты ее приглашаешь пообщаться - и привлекаешь своей личностью, а не угощениями и развлечениями (кино и прочее).
А та тупая пизда, которая набивала себе цену (она по-любому считала, что женщина делает мужчине одолжение, соглашаясь с ним встретиться) пусть дальше сидит на СЗ :Blum1:
Ибо, как писал в статье вердикт,или иди до конца, или не начинай возврат
На нашем форуме говорят чуть-чуть по-другому: "Чтобы вернуть женщину - нужно не бояться ее потерять".
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Ну да - это дороговато, особенно если ты сидишь без работы...
Наверно, не стоит тебе таскать в кино каждую встречную ОЖП - для первого свидания можно ограничиться недорогой кафешкой.
Запомни: ты ее приглашаешь пообщаться - и привлекаешь своей личностью, а не угощениями и развлечениями (кино и прочее).
А та тупая пизда, которая набивала себе цену (она по-любому считала, что женщина делает мужчине одолжение, соглашаясь с ним встретиться) пусть дальше сидит на СЗ
??
На нашем форуме говорят чуть-чуть по-другому: "Чтобы вернуть женщину - нужно не бояться ее потерять".
Понимаю) это одна из составляющих. Я прекрасно понимаю суть термина "возврат"... Только до конца принять - именно принять - нелегко)
Ну, да ладно) впереди зал, движение и... надеюсь, со временем и моими изменениями - дочки)
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Тем, кто читает мою тему, оказался в такой же ситуации, могу сказать: работа в зале работает. Но не просто отбывание номера, а пахота, до упора. Поймал себя на мысли, что всего 3 раза за 1,5 часа о дочках подумал. И вопрос не в том, что забываю, а что эмоциональное состояние приходит в более-менее порядок. Начал пить витамины, что советовал Портос. И смотрю на жизнь свою увереннее.
Пусть сейчас диспозиция сложная, но хотя бы виден свет в конце тоннеля...
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Тем, кто читает мою тему, оказался в такой же ситуации, могу сказать: работа в зале работает. Но не просто отбывание номера, а пахота, до упора.
У меня зал был и до и после и во время и вместе с БЖ.
Поэтому особо не помогало, а вот контактные виды спорта хорошо, тайский бокс, футбол, волейбол и т.д.
Пусть сейчас диспозиция сложная, но хотя бы виден свет в конце тоннеля...
Слышал такую метафору от клинического психолога про свет, тебе как любителю, думаю понравится:
При длительных отношениях, человек как в лесу ночью, а его мир, его будущее - небольшая территория, освещаемая фонариком.

Когда отношения прерываются, фонарик гаснет, человек остается в полной темноте, у него отобрали будущее, все планы разрушены, страхи выходят на передний план.
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Слышал такую метафору от клинического психолога про свет, тебе как любителю, думаю понравится:
При длительных отношениях, человек как в лесу ночью, а его мир, его будущее - небольшая территория, освещаемая фонариком.
Привет. Мне, как любителю чего должна была понравиться метафора, можно узнать? ?
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Любителю метафор! :Lol:
как настрой? Мышцы болят?
Настрой нормальный) откаты ловлю, но меньше. Мышцы болят. В 2014 я за мес в зале похудел со 103 до 80. Впаривал жёстко. Но менялся не для себя, и это не сработало ?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Настрой нормальный) откаты ловлю, но меньше. Мышцы болят. В 2014 я за мес в зале похудел со 103 до 80. Впаривал жёстко. Но менялся не для себя, и это не сработало ?
Сейчас вес какой?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
При длительных отношениях, человек как в лесу ночью, а его мир, его будущее - небольшая территория, освещаемая фонариком.

Когда отношения прерываются, фонарик гаснет, человек остается в полной темноте, у него отобрали будущее, все планы разрушены, страхи выходят на передний план.
Блин чувак не драматизируй!)
Не хочу никого обидеть,но к сорока годам мужчина красавчик,за ним бегают куча баб в то время как женщина быстро сдаёт, стареет.Самый ценный ресурс женщины_это её молодость и как грубо это не звучало, мужик в благодарность за то,что женщина отдала ему свой лучшие годы, проявляет к ней уважение и верность.Обычно значимость мужа высока в такой ситуации и баланс значимости резко смещается в его сторону и у мужика появляются любовницы на стороне.Когда всё ровно наоборот,то получается какая то нездоровая ситуация когда мужик ноет, плачет, пускает слуны и на коленях умоляет вернуться, даже если его променяли.Это всё ненормально чувак.Автор темы на верном пути,а ты такой писаниной его кидаешь обратно в болото.
Сообщение автоматически объединено:

90
Сообщение автоматически объединено: 2 мин. назад
У меня рост 190
Нормально ваше красавчик:Good2:
 
Сверху