да - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

да

Море

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Как человек с похожей проблемой, скажу тебе так. Меня в армии скидывались с лодки в море с завязанными за спиной руками, так вот чтобы бороться с паникой, нужно пойти на дно, как солдатиков и потом море тебя вытолкнет наверх. Прими тот факт что ты уже не с этой женщиной и начни работать, перестань ныть и ждать чуда. Чуди сам)
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Как человек с похожей проблемой, скажу тебе так. Меня в армии скидывались с лодки в море с завязанными за спиной руками, так вот чтобы бороться с паникой, нужно пойти на дно, как солдатиков и потом море тебя вытолкнет наверх. Прими тот факт что ты уже не с этой женщиной и начни работать, перестань ныть и ждать чуда. Чуди сам)
Чувак... Это Марк Мэнсон... То, о чем говоришь про связанные руки, - у меня даже скрин фото есть с подробным описанием, на несколько страниц от автора, только там не море, а бассейн, где дно можно ощутить, а в море и утонуть недолго.
Я не ною и не жду чуда.
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
тут какой момент, когда мы выходим на контакт, мониторим сс, интересуемся у кого то жизнью человека который нам был дорог, близок и тд.
мы в любом случае испытываем сильнейший стресс, поэтому и говорят что не надо смотреть, либо ты должен понимать на что ты идешь.
опять же выйти на связь можно, но ты можешь столкнуться еще с большей агрессией в свою сторону. готов ли ты к ней?!
я не знаю что за типаж, и кто по характеру твоя бж, ты про нее ничего не рассказывал, могу лишь предположить, что дело не в тебе, а в ней.
она сама по себе проблемная женщина, возможно вообще не пригодная, от которой надо было изначально держаться подальше.
но это уже к делу не пришить....
она может вообще не ответить, сказать, а где ты был раньше, нам ничего не надо, справлялись без тебя и сейчас справимся... обозвать тебя плохими словами, вызвать в тебе чувство еще большей вины, унижения, ультиматумы и тд.
да, на все эти моменты есть ответы, но сможешь ли ты сохранять самообладание в моменте - большой вопрос?!
если бы в тебе была уверенность, стойкость духа, характера, ты бы разговаривал с ней с позиции сверху - тогда скорее всего ее можно было бы продавить на свои хотелки, но если ты не можешь связать двух слов - ты улетишь в яму еще сильнее.
слова связать смогу. все то, о чем ты написал, меня и беспокоит, кроме прочего... зная ее характер - именно так и будет, скорее всего: и без тебя справлялись, и так справимся, а где ты был раньше и агрессия. я к ней... готов и не готов..
друг, к сожалению, ты стоишь на месте((
никто не говорит - забудь эту женщину. но значимость надо понижать, это безусловный аспект на который ты тупо закрываешь глаза.
глаза не закрывая, значимость ниже. но не в 0.
опять же, без того, пока ты свое эмоциональное состояние не приведешь в норму, разговор будет из разряда "один шаг вперед-два назад".
со стороны видно, что у тебя просто огромная "дыра" которую тебе нечем заполнить. твое эмоциональное состояние просто в заднице. это факт.
ты прав
я уверен, что твои уровни картизола и пролактина просто зашкаливают. ты живешь в постоянном стрессе. и это несомненно сказывается на всех аспектах твоей жизни. поэтому надо начинать работать именно с этого направления. нормализовать питание, сон, пропить курс витаминов, подключать силовые нагрузки. так ты повисишь уровень тестостерона, дофамина, и снизишь выработку картизола, и до кучу еще упадет эстрадиол... ты взглянешь на мир другими глазами, сможешь пропускать стресс без сильных последствий и потрясений для себя - это важно!
как только твое эмоциональное состояние стабилизируется, тогда уже можно спокойно обсуждать дальнейшие варианты развития событий.
дружище, тут по другому не получится! многие это понимают, но нихрена не делают... выбор всегда за тобой.
снова прав)
если ты смотрел или слушал то что я тебе скинул, ты понимаешь, что ты описываешь поведение "пригодной женщины".
да, в идеале, это все действительно так! женщина не спорит с мужем, и всегда поддерживает в его проблемах и делах.
ты трудишься на работе преодолевая трудности как на войне! а дома тебя ждет покой, забота и уют, а не вторая война.... где тебя опять разрывают на части...
но это уже вопрос, к правильному выбору женщины.
переделать проблемную - не получится...
нормальная - проблемной не станет...
вот такие дела)))
может, если мы встретимся вживую, я расскажу больше. пока, онлайн, про выбор женщины не стану писать.
но. ты снова прав.
ps
что пропить, могу скинуть тебе в почту
скинь
Сообщение автоматически объединено:

На сегодня что имеешь.Как дела на счёт работы,с жильём как?Где сейчас живёшь?
ах, вот этот вопрос я даже ждал...
с работой определенность в понедельник. во вторник еще встреча в министерстве. только там настроение я не знаю. и не увидел установку, чтобы меня взяли...
живу... у матери. куда съехал в начале года. и тут тоже война.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
что пропить, могу скинуть тебе в почту

И мне можно скинуть
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской

Телефоны доверия для взрослых:​

Экстренная психологическая помощь (для всех!)
ОЭПП КЦСО "Доверие".​

(843) 277-00-00
Круглосуточно

В нашу службу Вы можете обратиться днем и ночью 24 часа в сутки, если в Вашей жизни возникли эмоциональные проблемы, связанные с личной и семейной жизнью, конфликтами на работе, адаптацией к новым условиям, если вы испытываете неприятные переживания, волнение, боль, страх, одиночество. По этому телефону можно звонить по любому вопросу и в любое время, если тебе нужна помощь по проблеме наркомании или алкоголизма. Мы гарантируем строгую анонимность звонка, конфиденциальность полученной информации и немедленную психологическую помощь абоненту.

туда невозможно дозвониться :Clapping: :Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:

простите все за оффтоп...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
туда невозможно дозвониться :Clapping: :Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Это как в анекдоте про мужика, разговаривающего по телефону:
- Ой, ну и вешайся! Ну и травись! Ну и прыгай из окна!
Он бросает трубку, а через некоторое время телефон звонит снова. Мужик поднимает трубку и говорит:
- Служба психологической поддержки. Слушаем вас.
:Rofl:
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
слова связать смогу. все то, о чем ты написал, меня и беспокоит, кроме прочего... зная ее характер - именно так и будет, скорее всего: и без тебя справлялись, и так справимся, а где ты был раньше и агрессия. я к ней... готов и не готов..
как бы это не прозвучало, тебе надо абстрагироваться от нее, понять на данный момент времени, у тебя своя жизнь, у них своя.
у вас общие дети, этот момент никто не сбрасывает со счетов.
по факту получается, они живут с матерью, не с тобой.
и все что ты можешь для них сделать сейчас, это жить параллельной жизнью рядом с ними.
если рассмотреть факт того, что ты допустим, передашь им так называемую "посылку" - станет ли тебе легче?
при условии, что не будет обратной связи, или ситуация в твою сторону вообще ухудшится, тебя кинут в чс или вернут все взад?

общаться без эмоций можно только тогда, когда ты сам к этому готов, когда результат тебя не волнует, твое состояние ровное и спокойное невзирая на результаты. это выглядит так, что ты просишь встретиться с детьми, тебе говорят нет, ты спокойно пропадаешь еще на пару месяцев. и потом опять ровно и спокойно ты выходишь на связь.
возможно у твоей бж послеродовая депрессия, возможно насмотрелась или наслушалась непонятно кого, это уже неважно.
факт того, что после рождения детей, ваши "романтические" отношения скорее всего скатились в рутину.
и она перестала воспринимать тебя как мужчину. с учетом ее проблемности, это все очень быстро помножилось и усилилось.
то есть ты проспал вспышку, когда ваша модель взрослый-взрослый, сломалась.
сейчас к ней надо "возвращаться" исключительно с позиции "взрослого". а это реально глядя на тебя, совсем другое состояние человека.

то есть как бы это не прозвучало в очередной раз, ты отпускаешь ситуацию и начинаешь заниматься собой!
приводить себя в порядок, это не десятилетний труд, это реально вопрос полугода-года.
и чем быстрее ты это осознаешь, тем быстрее начнешь и тем быстрее будут результаты!
на данный момент ты проживаешь не свою жизнь, а их, то есть весь эмоциональный ресурс ты спускаешь в унитаз, ничего не получая взамен.

я уже писал тут, что для начала мне помогло когда берешь обычную тетрадь и начинаешь весь негатив выписывать в нее.
просто все мысли в тетрадь, любые. так ты разгружаешь свою "оперативную память" в голове, и мыслей станет меньше.
составь себе режим дня, забивай время полезными делами.
форум не читай все подряд, тебе сейчас этой боли и без форума придостаточно.


ах, вот этот вопрос я даже ждал...
с работой определенность в понедельник. во вторник еще встреча в министерстве. только там настроение я не знаю. и не увидел установку, чтобы меня взяли...
живу... у матери. куда съехал в начале года. и тут тоже война.
как только будет возможность съезжай в собственное жилье, пусть будет хоть съемная коммуналка.
если мать может жить без тебя и самостоятельна, делай это.
скажи что помогать не отказываешься, сними что нить рядом, ходи к ней пару раз в неделю.
и для нее будут твои приходы в радость, она сменит свое отношение к тебе.
тебе нужно искать способы и места чтобы получать позитив.
сейчас это жизненно необходимо. не читай и не пропускай через себя негатив, хотя бы пару недель.
у тебя слишком сильно загружена голова тем, что тебя не касается напрямую.


ps
сегодня скину список
и сейчас отправлю еще небольшую брошюрку, почитай ее на досуге, думаю должна положительно на тебя повлиять!
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Разговаривал с соседом. Говорит, БЖ интересовалась у него, все ли у меня в порядке. Говорит, главное, мол, чтобы жив-здоров я был. Васька он не видел, видимо, слился. Да и продукты не возил...
Сосед виноватит меня, что пропал на 3 месяца... Что ей тяжело одной с 2 детьми ... А говорить мне, что она строит свою жизнь с васей, - было не тяжело...
Говорит, дочки скучают по мне.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Васька он не видел, видимо, слился
Мы надеемся, ты понимаешь, что исчезновение Васька совершенно не значит гарантированный возврат БЖ к тебе?
Сосед виноватит меня, что пропал на 3 месяца... Что ей тяжело одной с 2 детьми ...
Ёшкин кот: еще какой-то сосед будет учить тебя жизни...
Стопудово он употреблял слова типа "ты поступаешь не по-мужски" и "настоящий мужчина должен" :Rofl:
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Стопудово он употреблял слова типа "ты поступаешь не по-мужски" и "настоящий мужчина должен" :Rofl:
Да, что-то вроде того)
Про возврат - понимаю. Очень даже хорошо. Вопрос в том, общаться ли с детьми... Но это без нее не сделать, значит, будет коммуникация. И снова качели...
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Да, тебе общения с ней не избежать, ибо детишки маленькие.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос в том, общаться ли с детьми... Но это без нее не сделать, значит, будет коммуникация. И снова качели...
До тех пор, пока ты находишься в эмоциональной жопе - да, качели неизбежны.
А потом, возможно, глядя на то, каким ты стал спокойным, уверенным в себе и успешным в жизни, БЖ позеленеет от зависти...
Такие истории на нашем форуме есть.
Особенно прикольно выглядит, когда БыЖиха с помощью наводящих вопросов пытается выведать, не появилась ли у мужика новая баба (и при этом у нее изо всех щелей лезет ревность и досада).
А мужик отвечает ей уклончиво и интригующе :Blum1:
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она мне сказала, что не хочет, чтобы я жил с ними, ей тесно. мы жили в ее однокомнатной квартире, которая на нее в ипотеку.
они с лета много болели. поэтому часто оставался на ночь все равно. в декабре я услышал сообщение, где она говорит: хорошая погода, пошли, погуляем с девочками на набережной. я прихуеваю слегка. и пока думаю, что ответить, потому что сообщение не в контексте ее поведения, получаю смс — это не тебе.
напомнить?
С чего ты позволяешь навешивать на себя вину, при том, что уйти и бросить всех не твоих рук была задача, кроме того, это не тебя поймали за член в постели с другой женщиной.
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
уйти и бросить всех не твоих рук была задача, кроме того, это не тебя поймали за член в постели с другой женщиной.
Я даже помню, как этот йух звонил мне, говорил, что он просто объясняет, что это его женщина теперь. Вот это был просто ахтунг.
А теперь слился.
Сосед все время меня винил: за отсутствие работы, дохода. А я помню, как во все щели пытался залезть, чтобы устроиться... И дочек всегда забирал из садика. И сидел с ними, и в поликлинику таскался. Но это не считается.
Но вот факт, что, когда крошки болели, мне не сообщили... И Васька рядом не было. К соседу она обратилась...
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но вот факт, что, когда крошки болели, мне не сообщили... И Васька рядом не было. К соседу она обратилась...
Да не одна баба не признается, что она ебанашка, это только в ролик на ютубе так рассказывают) Баба как крепость, будет до последнего говорить, это не она такая, это жизнь такая. Забей хер. И соседу также мог сказать, что желаешь моей присунуть? Что ты боишься всех на место ставить, на их заслуженное место?
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
До тех пор, пока ты находишься в эмоциональной жопе - да, качели неизбежны.
А потом, возможно, глядя на то, каким ты стал спокойным, уверенным в себе и успешным в жизни, БЖ позеленеет от зависти...
Такие истории на нашем форуме есть.
Особенно прикольно выглядит, когда БыЖиха с помощью наводящих вопросов пытается выведать, не появилась ли у мужика новая баба (и при этом у нее изо всех щелей лезет ревность и досада).
задачи такой нет - вызвать ревность...)
инверсию - да. проблема в том, что приходится оставаться на дистанции от детей... даже если один день проходит хорошо в плане эмоций, на след накрывает так, что мама не горюй)))))
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
А меня после общения с детьми накрывает, почему то особенно после общения с дочерью.
Так БЖ не отпускает среди недели их. Вот назло что ли. Как можно за такой промежуток времени так измениться.
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
А меня после общения с детьми накрывает, почему то особенно после общения с дочерью.
Так БЖ не отпускает среди недели их. Вот назло что ли. Как можно за такой промежуток времени так измениться.
перед НГ, когда я приехал к дочкам, через день после разговора с йухом, пошел гулять с девочками. минут 40 гуляли, замерз. поднялся, раздел их. мне бж говорит: уходи уже. и вот тогда меня накрыло не по-детски. вроде, стоишь, но умираешь. я вышел на балкон - на что в ответ что тебе надо на моем балконе, - выпил стакан воды. попросил лекарство. говорит, нет ничего, иди к соседу и вали уже.
собрался с остатками сил и ушел. этот сосед, кстати, меня и отпоил. замерил давление - 185 на 110. выпил лекарства... потому интерес у нее ко мне по поводу - главное, чтоб был здоров и выспрашивание через соседа, - непонятно.
 

Море

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
перед НГ, когда я приехал к дочкам, через день после разговора с йухом, пошел гулять с девочками. минут 40 гуляли, замерз. поднялся, раздел их. мне бж говорит: уходи уже. и вот тогда меня накрыло не по-детски. вроде, стоишь, но умираешь. я вышел на балкон - на что в ответ что тебе надо на моем балконе, - выпил стакан воды. попросил лекарство. говорит, нет ничего, иди к соседу и вали уже.
собрался с остатками сил и ушел. этот сосед, кстати, меня и отпоил. замерил давление - 185 на 110. выпил лекарства... потому интерес у нее ко мне по поводу - главное, чтоб был здоров и выспрашивание через соседа, - непонятно.
Чем больше было чувство, тем потом хуже, ощущение что сильнее бьют, есть такое
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
У них что не было чувств, такое ощущение что не было, просто подвернулся удобный вариант, а потом еще удобный вариант и они сваливают.
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
У них что не было чувств, такое ощущение что не было, просто подвернулся удобный вариант, а потом еще удобный вариант и они сваливают.
Да там я в шоке был от "варианта". Он и 2 месяцев не протянул, слился... Меня убивает, что она, даже при болезни детей не обратилась. К соседу - не ко мне, их отцу.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Да там я в шоке был от "варианта". Он и 2 месяцев не протянул, слился... Меня убивает, что она, даже при болезни детей не обратилась. К соседу - не ко мне, их отцу.
Да у варианта задачи наверное и не было с ней жить, так попользоваться
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Один мой знакомый говорит, что она не верит в мой игнор и ждёт возвращения. Понимаю, что такие вещи не должны быть в голове. Но эти мысли лезут. У вердикта в статье есть фраза: иди до конца или не начинай игнор. Все осложняет наличие детей и тоска по ним.
Сообщение автоматически объединено:

Да у варианта задачи наверное и не было с ней жить, так попользоваться
Ну, ладно, попользоваться. Но звонить мне, говорить, что это - его женщина... Ппц. Это надо совсем ишаком быть полным. А у нее в голове что должно быть, чтобы строить с этим...
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Один мой знакомый говорит, что она не верит в мой игнор и ждёт возвращения. Понимаю, что такие вещи не должны быть в голове. Но эти мысли лезут. У вердикта в статье есть фраза: иди до конца или не начинай игнор. Все осложняет наличие детей и тоска по ним.
Сообщение автоматически объединено:


Ну, ладно, попользоваться. Но звонить мне, говорить, что это - его женщина... Ппц. Это надо совсем ишаком быть полным. А у нее в голове что должно быть, чтобы строить с этим...
Ждет что ты сам к ней приползешь что ли?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, 5 страниц, пять, о чём беседа.
Не превращайте ваши темы в пепельницы бара "лысый койот".
Да возьмитесь вы за головы, что как действительно алени друг с другом хлроводом, собрались Море, Денис, такой же, Техника забыли.
Да где ваши мозги. Ну всё, пострадали, хватит уже, сколько будете сопли пускать.
Автор, хватит, в каждом посте, мои крошки, мои девочки, мои, мои, мои. Ты инсульт хочешь?
Да сделай так, чтобы твои крошки гордились тобой, чтобы ты им помог смог когда им на ноги становиться нужно, что ты себя хватишь как ты памперс менять мастак.
Отвали ты уже в сторону, займись собой.
Не нужно спортзал или курсы.
Выйди на улицу, пройдись перед сном, запланируй маленькое дело, условно убраться в тумбочке, и сделай его. Что ж вы убогие то такие?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Один мой знакомый говорит, что она не верит в мой игнор и ждёт возвращения. Понимаю, что такие вещи не должны быть в голове. Но эти мысли лезут. У вердикта в статье есть фраза: иди до конца или не начинай игнор. Все осложняет наличие детей и тоска по ним.
Даже не думай вернуться.Неделя и снова вещами на выход.Вот её будет знатно бомбить, когда у тебя жизнь пойдёт налаживаться без неё.Тогда и примешь решение принимать её или нет.Многие не приняли бы обратно,но это должен решать ты сам.
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Ждет что ты сам к ней приползешь что ли?
Я не знаю... Фейковый игнор, говорят, чувствуется. Ещё, мол, она сказала, что сначала очень скучали дети, а сейчас меньше. Ещё бы, они же маленькие, а прошло почти 3 месяца... Только зачем это говорить соседу...
 
Последнее редактирование:

Esher1970

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Я не знаю... Фейковый игнор, говорят, чувствуется. Ещё, мол, она сказала, что сначала очень скучали дети, а сейчас меньше. Ещё бы, они же маленькие, а прошло почти 3 месяца... Только зачем это говорить соседу...
Просто ляпнула,или за поводок дёргает просто.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, 5 страниц, пять, о чём беседа.
Не превращайте ваши темы в пепельницы бара "лысый койот".
Да возьмитесь вы за головы, что как действительно алени друг с другом хлроводом, собрались Море, Денис, такой же, Техника забыли.
Да где ваши мозги. Ну всё, пострадали, хватит уже, сколько будете сопли пускать.
Автор, хватит, в каждом посте, мои крошки, мои девочки, мои, мои, мои. Ты инсульт хочешь?
Да сделай так, чтобы твои крошки гордились тобой, чтобы ты им помог смог когда им на ноги становиться нужно, что ты себя хватишь как ты памперс менять мастак.
Отвали ты уже в сторону, займись собой.
Не нужно спортзал или курсы.
Выйди на улицу, пройдись перед сном, запланируй маленькое дело, условно убраться в тумбочке, и сделай его. Что ж вы убогие то такие?
Погоди, щас ещё "дамочки" местные подтянутся)))) фая, Ася, Тася, и такса или как их там? :Lol:
Эх они насоветуют!
 

такой же

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Погоди, щас ещё "дамочки" местные подтянутся)))) фая, Ася, Тася, и такса или как их там? :Lol:
Эх они насоветуют!
Вроде как просил дам не писать тут) кстати, с точки зрения модели поведения они как будто солидарны с мужчинами здесь.
 
Сверху