Возраст девушки имеет значение? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возраст девушки имеет значение?

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Всем привет. Хочу серьезные отношения в скором будущем начать искать (недавно расстался, теперь думаю сначала прокачаться в межличностных отношениях и т.д). И вот вопрос появился. Возраст девушки имеет значение, если ее рассматривать для серьезных отношений? Мне 29. Бывшей 23. Вроде не хочется старше 25...Но не уверен насчет возраста. Товарищи все в один голос говорят, что лучше искать по старше для норм отношений. Более молодые типа не готовы...Что скажете? Может свои истории расскажете, как все сложилось?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возраст девушки имеет значение, если ее рассматривать для серьезных отношений?
Чем девушка старше, тем более опытная.
Там, где больше опыта, тем меньше тараканов в голове.

Более молодые типа не готовы...Что скажете?
Встречаться можно и с теми и теми, только последствия разные будут.

Женщины зрелого возраста знают, чего хотят от мужчины и у них есть определенные критерии в том числе и в плане финансов, вместе с этим они не истерят по пустякам (но это не точно).

Молодые же, скорее ведутся чаще на эмоции, но при этом они слишком глупые, чтобы иногда понять очевидные вещи.

К чему я это всё?
Хочешь встречаться с молодой девочкой, готовься к выносу мозга)
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Чем девушка старше, тем более опытная.
Там, где больше опыта, тем меньше тараканов в голове.


Встречаться можно и с теми и теми, только последствия разные будут.

Женщины зрелого возраста знают, чего хотят от мужчины и у них есть определенные критерии в том числе и в плане финансов, вместе с этим они не истерят по пустякам (но это не точно).

Молодые же, скорее ведутся чаще на эмоции, но при этом они слишком глупые, чтобы иногда понять очевидные вещи.

К чему я это всё?
Хочешь встречаться с молодой девочкой, готовься к выносу мозга)
Мужик, я с тобой согласен. Прочитал почти все твои темы кстати. Восхищен твоему "преображению". В онлайне ты круто подкатываешь. Мне тети в возрасте, которым за 40 говорят, что бывшая дура, к 30 будет сильно жалеть. А вто товарищи типа вердикта говорят, что бабы формируются полностью к 16. И дальше если есть косяки у них, станет только хуже. С этим я тоже могу согласиться. Прочитал не одну книгу про мозг. И если верить науке, то люди вряд-ли поменяются. Ну тут речь о том, что если девушка изначально непригодна, то такой и будет. Пытаюсь себя тешить, мол изменится.(это если откровенно)
Хотя главный посыл, найти в будущем девушку, не хочется ждать 35, когда 30 летняя будет казаться молодой. Я реально хочу семью в скором. Чтобы не быть пердуном отцом. Хочу до 35 уже точно иметь детей. Примерно так.
 
Последнее редактирование:

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
23_28 как правило,но есть конечно исключения из правил.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
То есть с 23-до 28 уже прозревают по вашему мнению?
Идеальный возраст для создания семьи.Обычно да к 25 годам как правило созревают,но можно начать немного раньше и тестировать.Это так общее правило,но бывают исключения конечно.Редко,но бывает и созревают раньше.А за 30 я бы не советовал.К тому же в этом возрасте большинство либо РСП либо с нездоровой психикой из-за прошлих отношений, которые сложились неудачно.
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Идеальный возраст для создания семьи.Обычно да к 25 годам как правило созревают,но можно начать немного раньше и тестировать.Это так общее правило,но бывают исключения конечно.Редко,но бывает и созревают раньше.А за 30 я бы не советовал.К тому же в этом возрасте большинство либо РСП либо с нездоровой психикой из-за прошлих отношений, которые сложились неудачно.
Спасибо за ваше мнение
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я реально хочу семью в скором. Чтобы не быть пердуном отцом. Хочу до 35 уже точно иметь детей.
Прекрасная цель :)

Какие ты делаешь шаги на пути к этому?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужик, я с тобой согласен. Прочитал почти все твои темы кстати. Восхищен твоему "преображению". В онлайне ты круто подкатываешь.
Спасибо! Мне очень приятно :Yes:

К таким результатам способен придти каждый, было бы желание ?
 

Артем01

Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 35 ,бж 26.Ребенок 4 мес. Разьехались по ее инициативе после ковида ,родов,реанимации.До ребенка было все хорошо.Так что жить можно с младше бабами(нужно),но ребенка делать не советую.
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Мне 35 ,бж 26.Ребенок 4 мес. Разьехались по ее инициативе после ковида ,родов,реанимации.До ребенка было все хорошо.Так что жить можно с младше бабами(нужно),но ребенка делать не советую.
Спасибо за совет и мнение. Подмечу для себя.
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Прекрасная цель :)

Какие ты делаешь шаги на пути к этому?
В данный момент просто пытаюсь не заходить к БД в СС)) с ней хотел изначально. Начал поднимать подобные темы и вскоре the end. Может позже создам тему со своей историей )
Но планы на семью остались. Сейчас просвещаюсь благодаря форуму, книгам, вебинарам. ПОнимаю, что был кретином)
P.S. Надеюсь ты и дальше будешь радовать нас своими темами. Реально интересно.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В данный момент просто пытаюсь не заходить к БД в СС)) с ней хотел изначально. Начал поднимать подобные темы и вскоре the end. Может позже создам тему со своей историей )
Но планы на семью остались. Сейчас просвещаюсь благодаря форуму, книгам, вебинарам. ПОнимаю, что был кретином)
P.S. Надеюсь ты и дальше будешь радовать нас своими темами. Реально интересно.
Ребенка ты можешь заиметь и в 40 лет найдя 25-30. Ребенок и семья не должна быть самоцелью.
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Ребенка ты можешь заиметь и в 40 лет найдя 25-30. Ребенок и семья не должна быть самоцелью.
Ну цель чуток глубже. Купить дом, жена, ребенок и быть в состоянии всех легко прокормить и дать то, чего не мог позволить себе (и дело не только в материальном плане). Страх какой-то появился к 30 годам (через 3 месяца 30), что буду уже старым для своих детей. Хочу быть в состоянии заниматься с ними активными способами времяпрепровождения, уделять время вообще им, и чтобы я мог гарантированно о них позаботиться до совершеннолетия.
Разумеется у меня есть другие цели в жизни. Просто страх появился, что буду старым для нормального воспитания детей. Возможно загоны какие-то ))
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну цель чуток глубже. Купить дом, жена, ребенок и быть в состоянии всех легко прокормить и дать то, чего не мог позволить себе (и дело не только в материальном плане). Страх какой-то появился к 30 годам (через 3 месяца 30), что буду уже старым для своих детей. Хочу быть в состоянии заниматься с ними активными способами времяпрепровождения, уделять время вообще им, и чтобы я мог гарантированно о них позаботиться до совершеннолетия.
Разумеется у меня есть другие цели в жизни. Просто страх появился, что буду старым для нормального воспитания детей. Возможно загоны какие-то ))
Глупый страх. У тебя какая то не уверенность в себе. Каждый возраст по своему хорош и бояться не чего, а темболее кого то срочно для этого искать. Занимайся собой, живи для себя, а все остальное будет.
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Глупый страх. У тебя какая то не уверенность в себе. Каждый возраст по своему хорош и бояться не чего, а темболее кого то срочно для этого искать. Занимайся собой, живи для себя, а все остальное будет.
Про неуверенность в себе конечно в точку. Я последние лет 8 самосовершенствуюсь, борясь с разными ее проявлениями. А так всю жизнь был очень неуверенным в себе. Во всех сферах.
Кстати спасибо за совет :) я и об этой стороне размышлял. Что можно в принципе не стримиться целенаправленно к семье. Услышать это от другого человека оказывается очень приятно.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поверь всему свое время. Не нужно делать из этого трагедию или проблему. Просто убери важность и ты сам увидишь как все легко и не принужденно происходит. Мы сами придаем в жизни некую важность событиям или обстоятельствам.
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
СПАСИБО, мужик! Вот так тема с возрастами женщин переросла в то, что мне нужно было больше))) Повезло твоим друзьям ;)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надеюсь ты и дальше будешь радовать нас своими темами. Реально интересно.
Не рассматриваешь для себя формат индивидуального обучения?

Найдём тебе достойную мадмуазель)
 

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Не рассматриваешь для себя формат индивидуального обучения?

Найдём тебе достойную мадмуазель)
Вообще подумывал. Только не сейчас. Сейчас я жестко пздастрадалю по БД. Пока читаю истории других людей, ваши темы и других авторов, смотрю видео и записи вебинаров на эту тему. Чтобы башка в порядок пришла. У меня как-то странно все работает...Чем дальше, тем сильней тоска. На старте было пох...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще подумывал. Только не сейчас. Сейчас я жестко пздастрадалю по БД.
Так вот, как раз сейчас и надо, когда ты по БД убиваешься.

От того, что ты будешь видосики смотреть и книжки читать, тебе легче не станет.

Это как на перелом подорожник приложить.
Вроде не щипит, а так болеть и не перестало.

Я могу помочь тебе в достижении твоих целей:

Найти достойную девушку для создании семьи.
И дам тебе навык, благодаря которому пиздострадалить не придётся, ибо будет так много свиданий, что будет не до этого.

Вот отзывы по работе со мной: Жми сюда
Вот мой WhatsApp: 89013462298

Напиши мне, возможно мы к чему нибудь придём :Drinks:
 
Сверху