Вернуть чувства жены. Вернуть счастье в семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть чувства жены. Вернуть счастье в семью.

dron2305

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте всем, кто не равнодушен к чужим проблемам и готов помочь советом.

Громозко, но по порядку.

У меня высшее образование, грамотная речь, неплохая соображалка. Я всегда считал себя хорошим и достойным человеком. Но отношений с девушками у меня было очень мало. И опыта соответственно почти не было. Скромный, тощий и т.д. Случайные связи в пьяном угаре. Больше нечего не было. После универа пошел в армию, остлужил. По приходу пустился во все тяжкие (алкоголь, расслабон, легкие наркотики). Довело это меня до очень плохих результатов. Сделал больно родителям и всем окружающим. И уже будучи на грани решил остановиться. На тот момент мне было 23 года. Ровно через неделю после того слова «Стоп!» мне в соцсетях написала девушка (сама). У меня стояла аватарка в парадной служивой форме (черный берет, черная форма и всё такое). Я служил в морской пехоте (подразделение морской спецназ). Как потом она мне рассказала, я ей сначала приглянулся внешне. Красивый, статный, высокий (мой рост 188, у нее 180). Она подумала что я мужчина ей подстать и заинтересовалась внешностью. Ровно неделя переписки. Потом встреча в кафе. Угощения мои не ела. Наблюдала. Призналась потом что самой очень захотелось меня попробовать (переспать), а кушать пиццу было стыдно. Мне напомню было 23, ей почти 30. Она на 6,5 лет старше, и дочке 3,5 года от первого брака. Первый ее брак и браком не назвать. Беременная жила отдельно, после рождения ребенка тот олень просто сбежал посреди ночи. Ребенок ему оказался не нужен. И до сих пор появляется раз в год. И алименты постоянно пытается отсудить и уменьшить. Обещает ребенку с три короба и нечего не исполняет. Короче типичный моральный урод. Но вернусь к нам. Так же ровно неделя встреч, прогулок, кафе, стадион (иногда конечно вместе с ребенком). Показал себя уверенным, умным, необычным, веселым и т.д. Чего раньше в себе не обнаруживал. Стало очень легко с ней. В процессе развития отношений стал уверенным и понял наконец, что очень даже интересный и привлекательный. Конечно это меня и влюбило в нее. Ее отношение ко мне. С ребенком очень поладил. В один момент открылся ей о своих «подвигах» и наркотиках. Она заплакала, обняла и приняла. Будучи уже с горьким опытом, с маленьким ребенком, она мне поверила и приняла. Это был апогей, моей влюбленности. И я решил, что хочу быть только с ней. Там много еще мелочей конечно, и хозяйственная, и хорошо готовит, и заботливая и т.д. И сама выросла в семье еще беднее чем я. Хотя думал беднее уже некуда. Всю жизнь в тазике мылась. Для меня это было совсем дико. И я понял что хочу быть с ней. И дать ей все!!! Пообещал ей что никогда ее не брошу!!! И она призналась что мое отношение, с ребенком, с ней, не боязнь связать свою жизнь с женщиной с ребенком в моем юном возрасте, мой ум, грамотность, образованность, умение решать всякие жизненные проблемы и ситуации, умение добиваться своего, и много чего еще что ее подкупило. Через 8 месяцев мы поженились. Через еще год у нас родилась двойня. И так у нас стало 3 доченьки. Мне было на тот момент 25, ей 31. Были о хорошие моменты и плохие, и ссоры и примирения. Старшую дочку я никогда не обделял и она моя родная. Люблю всех одинаково. И она меня называет папа и никак иначе!!! Начало 2017г. взяли домик в ипотеку. Тяжело, трудно. С того времени меня наверное щелкнуло. Зарплата не большая, и я за последние 4 года 5 раз менял работу. Везде уходил не подумав, и не посоветовавшись с женой. И почти всегда эти уходы били по благосостоянию семьи. Долго восстанавливали материальное положение. Неоднократно не сдерживал обещания, и подводил. Пару раз сильно ругались, но мирились. Она мне постоянно говорила, что я очень молчаливый стал, не во что ее на посвещаю, в свои думки. Молчу и думаю с каменным или печальным лицом, а сам говорю что все нормально. Перестал заниматься детьми. Пришел с работы. Жена с детьми гулять, а я дома. Дети просят что-то (пособирать пазл, вырезать картинку и т.д.), а я нервничаю, психую и говорю что не когда. Сейчас вспоминаю что неоднократно мне говорила : «поговори со мной». А я все в том же духе. И только сейчас когда она сказала, что это начало конца, я стал осознавать и понимать. Я действительно закрылся в раковину. Стал втихаря тратить часть семейного бюджета на всякие глупости. А она стала через день вечером выходить прогуляться с подругой. Теперь я понимаю, что ей с ней легко и весело. Подруга кстати с двумя детьми но без мужа. Со случайными связями и сексом за подарочки. Мы совсем перестали пости общаться. И я потерял нить как со своими детьми, так и с ней. Она сказала «уходи». Я ушел, но начал паниковать и все как в описании. Умолял, просил, обещал исправиться. Сейчас понимаю что все бестолку. Это длилось 3 дня. На вопрос мой «разлюбила?», сказала «скорее да». Но при моем уходе говорила, что надеится что это не навсегда. Потом она сказала оставить ее в покое. Как раз сама поставила на паузу, которую я игнорировал. Но так или иначе все таки поставил паузу. Общался только по быту и о детях. Обдумал, осознал, прослушал Романа. И стал всю энергию свою пускать на детей. Играть, гулять, дурачиться, помогать. Она вроде бы остыла как сама сказала, и дала мне вернуться. Сказала что ей это отношение к детям и их улыбки нравиятся. Она сказала что сама стала улыбаться, смотря на мое отношение к детям. Но при этом сказала что я могу вернуться, если меня не напрягает то что ПОКА она ко мне нечего не чувствует. Что она остыла – перегорела эмоционально. И как будет дальше она не знает. Но хочет нормальных отношений хотя бы дружеских. То есть она не подала на развод, и не сказала что все кончено бесповоротно, но ПОКА в душе пусто и ко мне тоже нечего. И я вернулся. От момента ухода и прихода прошло ровно 2 недели. Сейчас я продолжаю стараться меняться, больше общаться на всякие темы, разнообразные. Тему наших отношений и прошлого не затрагиваю вообще. С детьми также занимаюсь. Стараюсь тихонько где-то по дому помочь. Не навязчиво. Просьба – помощь. Где-то сам проявлю инициативу, обед сварганю быстренько, когда она шабашит (она швея). Детей говорю сам с садика заберу и хочу с ними погулять. Вместе с детьми и ней гуляем. Все довольны. Она вроде спокойна. Дети сияют. Она улыбается и на контакт идет. Секс раз в 3-4 дня бывает, как она говорит для здоровья. Но ПОКА не чувствует ко мне нечего! Даже в щечку не целует и не хочет чтобы я ее целовал. Несколько раз ходили вместе. Но не прогулка, а по делам. То в магазин, то детей к бабушкам отводили. За руку брать меня не хочет. Хотя раньше мы всегда и везде ходили держась за руку. Понимаю что значит так надо, и надо заниматься своим развитием как личности, мужчины, человека. И постепенно делаю это. Молчу, держусь, вида не подаю. Улыбаюсь. Но в душе тяжело. Хочется обнять ее и поцеловать и услышать от нее что-нибуть теплое и нежное. Понимаю что надо ждать и стараться. С интервалом в 5-7 дней цветы недорогие, или всего одну светлую розочку с записками из одного слова-комплимента. Написала: «Это тронуло, слегка». Общаемся нормально сейчас, на позитиве и разные темы. Не только дети. Совершил много ошибок. Но бороться я за нее готов и буду. Меняться сам готов и буду. 23 мая мой день рождения и день нашей свадьбы. Думал дарить до этого момента по цветку или небольшому букетику с записками. Молча, не в руки, а втихаря на стол или еще куда. А на годовщину приподнести большой букет с повторением всех комплиментов. Также по одному на каждый цветок. Так же всем собой ощущаю что она тоже хочет этого счастья. И не отрицает что со мной. Но ПОКА ко мне пусто. Но она всегда хотела полноценную семью и думаю что все можно исправить и улучшить. Все зависит от меня. А я хочу и буду стремиться. Но очень нуждаюсь в советах и помощи опытных людей. Потому что чувствую что сейчас вабанк. Это мой последний шанс остаться с этой женщиной.

От вас неравнодушные прошу совета, подсказки дальнейших действий. Все таки живем сейчас вместе. Трое детей – девочки. Быт общий. Все общее. Кольцо снимать и не думает. Периодически улыбается мне. Недавно сама ненароком рукой до меня дотронулась, когда разговаривали. Хотя неделю назад на мое прикосновение к ее плечу аж отдернулась. Секс как говорит для здоровья. И я готов ждать и терпеть. Составил планы на поездку в краевой центр в океанариум всей семьей где-то через месяц. Если кто-нибудь что-нибудь может выразить или посоветовать, или опыт в похожей ситуации был, буду очень благодарен. Спасибо за внимание. Буду очень признателен, всем кто отзовется.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Спасибо за внимание. Буду очень признателен, всем кто отзовется.
интересная тема у тебя... наверное, удачно, что забрел на этот форум. думаю, эксперты в правильное русло твою модель поведения определят. искренне желаю, чтобы все наладилось.
 

dron2305

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прослушал Романа. Вроде все логично и правильно. Но на практике конечно все намного тяжелее. Покупать курсы и сопровождение конечно не могу себе позволить. 3 ребенка, ипотека и вечные проблемы с деньгами. Стараюсь работать и шабашить. Сейчас вроде с работой чувствую повезло. ЗП для нашего городка неплохая. Но и не большая. Есть интерес. И интерес развиваться. Спасибо
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И я готов ждать и терпеть.
Это удел терпилы, но не мужчины.
Денис уже в твоей теме, жди разбор от него и строго следуй данным тебе советам, если хочешь добиться положительных изменений в своей жизни.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думал дарить до этого момента по цветку или небольшому букетику с записками.
во тебя прёт
Это мой последний шанс ост
твой последний шанс, исчезнуть и чем быстрей тем лучше пока она не нашла кого нибудь
 

dron2305

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А исчезнуть бросив весь быт и 3 маленьких детей на нее это по мужски? Очень интересное мнение. А у вас уважаемый дети есть?
Сообщение автоматически объединено:

Ждать и терпеть не просто так. Делать действия. А терпеть мое желание сорваться и броситься к ней!!! Вот что я готов терпеть. Терпеть и подавлять свои безумные желания в открытую снова заговорить о прошлом. Вы нить не уловили
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ждать и терпеть не просто так. Делать действия.
Какие действия ты делать собрался, веники ей дарить с сопливыми записочками?
А терпеть мое желание сорваться и броситься к ней!!!
Сейчас ты разве не этим занимаешься?
Терпеть и подавлять свои безумные желания в открытую снова заговорить о прошлом.
Прошлое осталось в прошлом и говорить о нем, а тем более вариться в нем не имеет смысла.
Вы нить не уловили
Куда уж нам.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конечно, она с одним-то ребенком с трудом нашла обеспечуна, а теперь у нее автопоезд из трех прицепов. Пойди поищи дурака который на всю эту хурму подпишется.

И сошлась она с тобой по одной причине, ты ей удобен, гнешься под нее, хотелки выполняешь, ипотеку гасишь... ничего хорошего из этого не получится. Маткапитал в ипотеку вносили?

Как только ипотеку погасишь, дети станут постарше, выгонят тебя ссаными тряпками на мороз... баба она прожженная, РСП одним словом, а это очень коварный тип существ.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пойди поищи дурака который
поверь алений дохера и найдётся такой и не один это вопрос времени , но когда она найдёт она его на хуй пошлёт с его букетами и всякими подарочками резко так что он охуеет
Сообщение автоматически объединено:

Но при моем уходе говорила, что надеится что это не навсегда. По
исчезни не куда дети не денутся
Сообщение автоматически объединено:

тема техника напоминает )))))
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
поверь алений дохера и найдётся такой и не один это вопрос времени , но когда она найдёт она его на хуй пошлёт с его букетами и всякими подарочками резко так что он охуеет

Согласен с тобой, с небольшой ремаркой))) алени под соусом, что лублу тебя и твоих диточек, готов всех обеспечить, жить в счастье и гармонии... будет желать только вдуть ей))) А вот кто реально взвалит всё это бабье царство себе на плечи - Королевский махровый аленяка
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мне в соцсетях написала девушка (сама).
Когда сами пишут , эти обычно ничем хорошим не заканчивается


Мне напомню было 23, ей почти 30. Она на 6,5 лет старше, и дочке 3,5 года от первого брака.
Ясно понятно

жертва РСП





Первый ее брак и браком не назвать. Беременная жила отдельно, после рождения ребенка тот олень просто сбежал посреди ночи.
Ещё и дом сжёг , и на белолажку кредитов набрал

Ты это слезливо ванильную ватрушку от РСП не слушай никогда , они пиздят , причём пиздят беспринципно и максимально вешпюи лапшу на уши.

каждая РСП это принципиально непригодное для построения отношений существо , которое скорее всего приложило достаточно усилий чтобы называться гордо «матерью одиночкой».
Жалеть их не надо , как и проникался их слезливым пиздежом.


И алименты постоянно пытается отсудить и уменьшить. Обещает ребенку с три короба и нечего не исполняет. Короче типичный моральный урод.
Не то что ты , рыцарь на белом коне

С ребенком очень поладил.
Каксродным


Через 8 месяцев мы поженились.
Повелся на демку

Демо версия , изучи вопрос


Через еще год у нас родилась двойня. И так у нас стало 3 доченьки. Мне было на тот момент 25, ей 31.
А тебя не напрягало что все уж слишком стремительно развивается


Везде уходил не подумав, и не посоветовавшись с женой. И почти всегда эти уходы били по благосостоянию семьи.
Ну такой прямо , продуманный отец троих детей


Жена с детьми гулять, а я дома. Дети просят что-то (пособирать пазл, вырезать картинку и т.д.), а я нервничаю, психую и говорю что не когда
Вот нахуй детей плодить , даже если себя прокормить не можешь ?

словил синдром море по колено от отношений с РСП , а по итогу не смог вывозить , эмоционально просел , считай будущий алиментщик





Подруга кстати с двумя детьми но без мужа
Как неожиданно


Я ушел, но начал паниковать и все как в описании. Умолял, просил, обещал исправиться. Сейчас понимаю что все бестолку. Это длилось 3 дня. На вопрос мой «разлюбила?», сказала «скорее да». Но при моем уходе говорила, что надеится что это не навсегда.
А потом новому чувачку будет плакаться что муж был моральным уродом и убежал в форточку оставив с тремя детьми


Но хочет нормальных отношений хотя бы дружеских.
Это пока она нового мужика не встретила , потом сольёт в утиль


Также по одному на каждый цветок.
Вот как ты сам думаешь ? От твоих веников в ней любовь воспылает ?

у тебя небольшой опыт отношений , поэтому ты творишь всю эту дичь

цветы / обещания / упрашивание не работают.


чувствую у автора каптально пукан пригорит от того что не прониклись его свящённой любовью . Ну что поделать , это жизнь .

Более менее он врубится с появлением Васяна , сейчас даже слушать не будет

Пока советую почитать статьи на форуме , соседние темы , чтобы более менее прикинуть что тебя ожидает


 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
В один момент открылся ей о своих «подвигах» и наркотиках. Она заплакала, обняла и приняла. Будучи уже с горьким опытом, с маленьким ребенком, она мне поверила и приняла.
Автор, если нетрудно, в двух словах:
- Какие у вас отношения с мамой?
- Как ваша мам отреагировала, когда узнала, что вы употребляете наркотики?
- Вы же совершали какие-то плохие поступки в период "бухла и наркоты", правильно? Как себя вела мама? Говорила: сыночек, я все равно тебя люблю, ты лучше всех? Или: ты мне больше не сын, видеть тебя не могу.

Везде уходил не подумав, и не посоветовавшись с женой.
А кто вложил в вас понимание, что в таких вопросах мужчина советуется со своей женщиной? Я не возражаю. Просто понять хочу, чья это потребность, вашей жены или ваша личная.
Секс раз в 3-4 дня бывает, как она говорит для здоровья. Но ПОКА не чувствует ко мне нечего! Даже в щечку не целует и не хочет чтобы я ее целовал.
so cute
Понимаю что значит так надо
А этому вас кто научил? Почему вы так уверены, что правильно именно так? Кому конкретно в вашей семье нужна такая модель поведения?
От вас неравнодушные прошу совета, подсказки
Леди и Бродяга), только у Бродяги материнский комплекс. Про супругу вашу слова не скажу, видно, что вы ее боготворите и идеализируете. Вам мысль подкину: когда вы познакомились, это были отношения молодого парня и опытной женщины. Вас приняли в семью и естественно навязали свою модель поведения. До определенной черты это нормально. Но вы-то взрослеете) Появляются замашки мужика: принимать решения, ставить женщину перед фактом, нести индивидуальную, личную ответственность за свои слова и поступки. И это почему-то в вашей семье пресекается. И вас это устраивает. Почему?
У меня высшее образование, грамотная речь, неплохая соображалка. Я всегда считал себя хорошим и достойным человеком.
Скромный, тощий и т.д. Случайные связи в пьяном угаре.
Показал себя уверенным, умным, необычным, веселым и т.д. Чего раньше в себе не обнаруживал. Стало очень легко с ней. В процессе развития отношений стал уверенным и понял наконец, что очень даже интересный и привлекательный.
То есть, больше ни одна женщина в мире вам не говорила, что вы очень умный, обаятельный, привлекательный и сексуальный мужчина?
Автор, вы считаете, что вас жена таким сделала и вы ей за это благодарны или... (я заранее извиняюсь!) вы очень падки на лесть, потому что никогда не слышали от женщин комплиментов?

если мои вопросы кажутся вам бестактными, вызывают раздражение и чувство дискомфорта - можете не отвечать, я пойму.
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Вспомнил читая тему о том как в детстве подслушал разговор взрослых, там про соседку нашу, мать одиночку с пятого этажа так сказали: «Молодой, без детей, патологоанатом, получает хорошо, окрутила она его дурака». Детство, детство...
Так и тут. Молодой и здоровый мужик жизни не видит без РСПвкубе на 4ом десятке лет. Надеюсь тебе помогут тут (попал ты по адресу) и всё-таки удастся снять громаду-аркан с себя и вынырнуть с этого матерого пельменя, в который тебя затянули (ну как же ты так) тогда в субботу кафе после «наблюдений»...
Встретив такую и подобные темы понимаешь что нифига не поздно попал на форум.. Да и поздно ведь лучше чем никогда. Удачи тебе автор и прозрения! Искренне желаю!)
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Появляются замашки мужика
С отсутствием понимания кто такой мужик и кто такой мужчина вам лучше более не комментировать посты
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
чувствую у автора каптально пукан пригорит от того что не прониклись его свящённой любовью . Ну что поделать , это жизнь .

Более менее он врубится с появлением Васяна , сейчас даже слушать не будет

Пока советую почитать статьи на форуме , соседние темы , чтобы более менее прикинуть что тебя ожидает
А автор не это хотел услышать.Прочитал и пропал.Подумал не туда попал,раз дают такие советы.
А исчезнуть бросив весь быт и 3 маленьких детей на нее это по мужски? Очень интересное мнение. А у вас уважаемый дети есть?
Сообщение автоматически объединено: Сегодня в 16:50
Ждать и терпеть не просто так. Делать действия. А терпеть мое желание сорваться и броситься к ней!!! Вот что я готов терпеть. Терпеть и подавлять свои безумные желания в открытую снова заговорить о прошлом. Вы нить не уловили
При этом обвинив,что мы не уловили нить.Я специально не стал писать.Надеюсь он заглянет ещё и не пропадет окончательно.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с тобой, с небольшой ремаркой))) алени под соусом, что лублу тебя и твоих диточек, готов всех обеспечить, жить в счастье и гармонии... будет желать только вдуть ей))) А вот кто реально взвалит всё это бабье царство себе на плечи - Королевский махровый аленяка
ну ты приколист вот автор перед тобой пример , и спроси у него было бы у неё двое или трое он бы замутил тогда бы с ней ? И таких как автор много , а там уже другой вопрос потянет он или нет но это будет потом
 

dron2305

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Советы все интересные. Прослеживается общая мысль у всех. Смотреть на нее уже стал по другому. Согласен что прослеживается потребительское отношение. Ипотеку плачу и буду платить. Детям жить больше негде моим. На счет боготворения в чем-то правы. Про утиль, жертву и мою не состоятельность я вас услышал. Но выбор свой сделал, в сторону возврата. Для меня не важно РСП или нет. Нужны советы о том как ее вернуть. Как показать свою ценность и значимость. Как сделать так чтобы это она стремилась меня вернуть.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Советы все интересные. Прослеживается общая мысль у всех. Смотреть на нее уже стал по другому. Согласен что прослеживается потребительское отношение. Ипотеку плачу и буду платить. Детям жить больше негде моим. На счет боготворения в чем-то правы. Про утиль, жертву и мою не состоятельность я вас услышал. Но выбор свой сделал, в сторону возврата. Для меня не важно РСП или нет. Нужны советы о том как ее вернуть. Как показать свою ценность и значимость. Как сделать так чтобы это она стремилась меня вернуть.
Уйти и сделать так что бы она поняла, что это навсегда, тогда и только тогда есть шанс ее вернуть. А сейчас посмотри с другой стороны, зачем ей что-то делать для тебя если и при таком раскладе ты делаешь ее жизнь максимально удобной? Правильно не за чем, соответственно можно пока держать тебя на коротком поводке, а самой заниматься своими делами (трахаться с другими мужиками, гулять с подругой, просто проводить время в свое удовольствие). Поэтому для того что бы она поняла твою ценность нужно ее тебя лишить. Собрал вещи и свалил в закат, на детей не забивай, но не когда нужно ей, а когда удобно тебе, деньги либо давай в том объеме в котором она будет получать от тебя алименты либо ещё лучше, покупай на эту сумму детям вещи/продукты.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.597
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ты противоречишь сам себе, что мешает ДАЖЕ тебе платить ипотеку, но не жить с ней? Если нужно тратиться на жилье, то это другой вопрос, и его стоит обсудить со своей предательницей (а как ты хотел). Так и сказать, мол дорогая, ухожу, давай подумаем как мне снять новую квартиру, и платить ипотеку нам.
С детьми тебе никто не запрещает видеться, это твое желание, и это не мешает тебе больше не иметь ничего общего с предателем.
И последнее, ты уже проиграл эту партию, там есть пример подруги, ты хоть головой бейся, там есть живой пример.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты противоречишь сам себе, что мешает ДАЖЕ тебе платить ипотеку, но не жить с ней? Если нужно тратиться на жилье, то это другой вопрос, и его стоит обсудить со своей предательницей (а как ты хотел). Так и сказать, мол дорогая, ухожу, давай подумаем как мне снять новую квартиру, и платить ипотеку нам.
С детьми тебе никто не запрещает видеться, это твое желание, и это не мешает тебе больше не иметь ничего общего с предателем.
И последнее, ты уже проиграл эту партию, там есть пример подруги, ты хоть головой бейся, там есть живой пример.
на хзр с ней сейчас о чём то говорить он не потянет
Сообщение автоматически объединено:

автор собирай баул свой исчезай от туда если хочешь что бы у ней проснулись к тебе чувства , забудь обо всех жене детях на время поживи сам все её звонки на хер не отвечаешь от слова совсем, почитай форум книги можешь даже пообщаться с экспертом поможет
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Нужны советы о том как ее вернуть.
Ну, раз вы, автор, грамотный и с образованием - читайте местный контент и применяйте. За одно включите банальную логику: если вам каждый день дарят носки, на какой день вам покажется это странным? Один мой знакомый уверял, что обожает пельмени. Его подруга так рада была... ага) первые пять дней, потом он год на пельмени смотреть не мог.
Ответьте сами себе на вопрос: вы больше всего цените то, что вам досталось легко и у вас этого много или большей ценностью обладает дефицитный эксклюзив? Когда ответите, поймете, как наладить отношения с женой.
Удачи, автор!
 
Сверху