Бывшая разблокировала и написала. нужен совет со стороны. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая разблокировала и написала. нужен совет со стороны.

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
да вроде изменился внутренне но не на столько на сколько бы мог. обучаюсь на права и правда отвлекает. устроился работать промышленным альпинистом адреналинчик получаю плюс зп больше чем на старом месте работы. с девченками общаюсь но ни чего хорошего не получается. по общаюсь и интерес пропадает. не кто не интересует как будто огорчился и разочаровался что больше не хочу доверять девушкам. стараюсь на каток ходить развлекатся как то не сидеть на месте. но потом откат и все по новой ни чего не хочется делать.

за 7 месяцев не заебала тещю это а тут вдруг раз и заебет сомневаюсь я что то)
по своему опыту (в котором некоторые сомневаются) могу сказать: ты на правильном пути! держись. а бабы - единственный, по сути, вариант для понижения ее значимости...
общаться трудно, не охота... знаю сам)
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
вообщем продолжаю не трогать не ребенка ни бж.?
если захочет или что то нужно будет напишет сама.?
как мне реагировать на то что она вчера просила перевести деньги на памперсы и баночки дочери а я отказал. с сылаясь на то что только при встрече с ребенком покупки. в данный момент не могу по ехать туда. не думаю что у нее нет денег на ребенка. если что при встрече спрошу сколько потратили и возмещю ей за эти покупки. так будет правильно?
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
вообщем продолжаю не трогать не ребенка ни бж.?
если захочет или что то нужно будет напишет сама.?
как мне реагировать на то что она вчера просила перевести деньги на памперсы и баночки дочери а я отказал. с сылаясь на то что только при встрече с ребенком покупки. в данный момент не могу по ехать туда. не думаю что у нее нет денег на ребенка. если что при встрече спрошу сколько потратили и возмещю ей за эти покупки. так будет правильно?
тебе необходимо встречи с ней сократить. установи для себя сумму, которую будешь переводить в месяц. например, 10т. скажи, что будешь столько платить. если там реально напряг с деньгами, переведи с пометкой Алименты. но обговори, что будешь раз в месяц, иначе она постоянно тебя будет дергать: дай на еду, дай на памперсы - это надо прекратить.
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
тебе необходимо встречи с ней сократить. установи для себя сумму, которую будешь переводить в месяц. например, 10т. скажи, что будешь столько платить. если там реально напряг с деньгами, переведи с пометкой Алименты. но обговори, что будешь раз в месяц, иначе она постоянно тебя будет дергать: дай на еду, дай на памперсы - это надо прекратить.
куда еще больше то сокращать?) и так раза 2 в месяц с малой вижусь только. не могу поговорить об этом я в чс)) со вчерашнего дня снова.. скажу 5к алики. и покупки при встрече с ней.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
куда еще больше то сокращать?) и так раза 2 в месяц с малой вижусь только. не могу поговорить об этом я в чс)) со вчерашнего дня снова.. скажу 5к алики. и покупки при встрече с ней.
заметь, ты в чс, но при этом сообщения о потребностях она до тебя доносит
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
Инстаграм: gena_exback
Контакт и все мессенжеры: +7 914 188 07 24
Добрый день форумчане. Столкнулся с такой ситуацией. жили в гр. браке 4 года.
10 месяцев назад появилась дочка. Разбежались месяцев 7 назад по ее инициативе.
ну я конечно Оленил приезжал к ней с дочкой. пытался ак то помирится итд. ни в какую.
продолжалось это месяца два оказался везде в чс. она уехала к теще так как маленький ребенок помощь все дела.
А тебе вообще интересно почему она тебя послала?
Перестал ей написывать звонить тольео разговоры про малую и то я всегда был инициатором этих разговоров.
Приезжал раза два в месяц все внимание своей маленькой дочке. На бывшую ноль внимания даже привет не говорили друг другу. по началу она устанавливала какие то графики встреч с ребенком. Позже она была не против того что я приезжаю когда захочу так как малой нужно было делать какие то покупки естественно я это покупал все за свои деньги.
она вообще ни когда не писала первой осле раставания я все так же был в чс.
то есть общение нормальное наладить ты не в состоянии.. как ты собираешься вообще взаимодействовать с матерю своего ребенка в будущем?

а ты ребенка на себя оформил?
она вообще ни когда не писала первой осле раставания я все так же был в чс.
надо быть адекватным, не косячить и не бегать, чтобы тебя не кидали девушки в чс !
за это время расставания я полностью изменился как внешне так и вутренне. зарядка каждое утро. поменял работу на блее интерестную поменял гардероб . стрижка новая акцивная жизнь ну там развлечения разные боулинг бильярд банька. новые знакомые.
молодец
Вчера столкнулся с такой ситуацией. она написала мне в вк.
она.Ты собираешься приезжать или уже передумал?
она.Сам говорил что дочери надо, у нее все закончилось.
я.пока нет времени
она.Ну понятно, тогда вообще больше не спрашивай и не говори что надо дочке.
она.Мог бы хотя бы на еду и памперсы деньги прислать, а так выглядит что когда тебе удобно тогда ты о дочери вспоминаешь. А ей всегда забота нужна. Какой ты нахер отец тогда.
она.Тогда уж забудь что у тебя дети есть и живи своей жизнью
я.еще что сделать?
она.Пиздеть на каждом шагу не надо
она.Надо уже решить раз и навсегда, либо ты учавствуешь в ее жизни и регулярно помогаешь, либо забываешь что она у тебя есть. А то вспоминаешь только когда тебе удобно, а она живая, ей кушать каждый день надо.
я.обсуждалось не раз
девушка начинает манипулировать
либо ей нужны бабки
либо ей нужно твое внимание
но разговор стал быстро негативным, тебе не стоило вообще отвечать ей в этот раз

какие договоренности по алиментам??
Сообщение автоматически объединено:

Нужен совет как дальше действовать
А ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ?
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
Инстаграм: gena_exback
Контакт и все мессенжеры: +7 914 188 07 24

А тебе вообще интересно почему она тебя послала?

то есть общение нормальное наладить ты не в состоянии.. как ты собираешься вообще взаимодействовать с матерю своего ребенка в будущем?

а ты ребенка на себя оформил?

надо быть адекватным, не косячить и не бегать, чтобы тебя не кидали девушки в чс !

молодец

девушка начинает манипулировать
либо ей нужны бабки
либо ей нужно твое внимание
но разговор стал быстро негативным, тебе не стоило вообще отвечать ей в этот раз

какие договоренности по алиментам??
Сообщение автоматически объединено:


А ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ?
Потому что считала что я безответственный. Эт не так) договоренность была такая что я делаю покупки сам как приезжаю. Не бегаю я за ней. Хотел бы вернуть. С последней поездки прошло три недели примерно.
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Плюс начал гулять когда теща прописалась у нас. Меня это злило и я дома не ночевал. Квартира ее. Жены бывшей.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ух давненько не заходил на сей чудесный форум!) Автору привет!)
Вставлю свои две копейки по данной проблеме.
1. Если твоя БЖ не глупая курица, то она свалила от тебя с трехмесячным ребенком полностью понимая куда, зачем и к кому. Гадать можно много и долго: теща в уши ей нассала, вася ли замаячил- все это уже не важно.
2. Новых отношений ты с ней вряд ли уже построишь. Если ты целеустремленный мужик- ты сам этого не захочешь. Старый пельмень, который сварился однажды - сварится и дважды. Налаживай свою жизнь и живи для себя. НО!
3. Ты любил свою БЖ и появилась дочка. Пофиг,что в свидетельстве о рождении у нее прочерк. Наше законодательство выстроено в пользу матери, поэтому все фин обязательства ты должен будешь исполнить. Затаскает тебя по судам, заставит сделать тест ДНК и все. Если будешь соскакивать, у нас есть статья для неплательщиков алиментов- вплоть до уголовки.
Ты же не будешь до этого доводить? Поэтому БЖ заводит отдельную карту Сбера для ребенка, ты определяешь даты траншей алиментов и при переводах обязательно пишешь назначение перевода(алименты за такой то период).
4. Ждать от БЖ просьб о помощи не стоит т.к. это будет все с говном. Ты не мужик, на ребенка пох и т.д.
Играешь на опережение. Игнор по максимуму это хорошо. Тем более ребенок еще мал и ничего не понимает, но не забывай, что ближе к году- ребенку нужен будет отец.
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Ух давненько не заходил на сей чудесный форум!) Автору привет!)
Вставлю свои две копейки по данной проблеме.
1. Если твоя БЖ не глупая курица, то она свалила от тебя с трехмесячным ребенком полностью понимая куда, зачем и к кому. Гадать можно много и долго: теща в уши ей нассала, вася ли замаячил- все это уже не важно.
2. Новых отношений ты с ней вряд ли уже построишь. Если ты целеустремленный мужик- ты сам этого не захочешь. Старый пельмень, который сварился однажды - сварится и дважды. Налаживай свою жизнь и живи для себя. НО!
3. Ты любил свою БЖ и появилась дочка. Пофиг,что в свидетельстве о рождении у нее прочерк. Наше законодательство выстроено в пользу матери, поэтому все фин обязательства ты должен будешь исполнить. Затаскает тебя по судам, заставит сделать тест ДНК и все. Если будешь соскакивать, у нас есть статья для неплательщиков алиментов- вплоть до уголовки.
Ты же не будешь до этого доводить? Поэтому БЖ заводит отдельную карту Сбера для ребенка, ты определяешь даты траншей алиментов и при переводах обязательно пишешь назначение перевода(алименты за такой то период).
4. Ждать от БЖ просьб о помощи не стоит т.к. это будет все с говном. Ты не мужик, на ребенка пох и т.д.
Играешь на опережение. Игнор по максимуму это хорошо. Тем более ребенок еще мал и ничего не понимает, но не забывай, что ближе к году- ребенку нужен будет отец.
Понял. Спасибо за совет. На след неделе если согласится на мой приезд то обсужу с ней это. Да она как аз девушка для семьи всегда все было круто дома и убрано и приготовлено. Да и спустя столько времени желание возрата есть.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернуть будет не просто, но я могу помочь, опыт есть.
Пообщаемся голосовыми? Напиши мне в вотсап, я оставлял контакты.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Еще я конечно не знаю в каком городе ты живешь, но в Мск допустим есть куча магазинов детских с доставкой. Если прямо нужны детские товары, а ты не хочешь давать деньги(не можешь итп), не хочешь туда ехать(итп), берешь и заказываешь конкретные вещи. Марку каши и памперсов думаю знаешь. Доставки в тот же день или на следующий. Да пометки "алименты" тут не сделаешь, но чисто на какой критический случай(только для ребенка).
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Да я ей написал вчера в Ватсапп. Что буду переводить после 20 чисел денег. И все. Прочитала вроде молчит. С пятницы на субботу ездил в баньку. По сидели с ребятами были девушки с одной нашли общий язык. Пока завтра договорились встретиться. Пока полет нормальный. Через нехочу буду пока общаться с девушкой этой. Правда она по младше меня). Хочу съездить на лыжную базу давно уже хочу вот думаю на следующей неделе обязательно съездить) привет кстати всем.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жду тебя в вотсапе!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! как успехи? помощь нужна? пиши в мессенжер
 
Сверху