О том, как делать не надо! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

О том, как делать не надо!

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, Фаина!) Ну так о чём мы там говорили?) О либидо?)

Смотри, что я думаю на этот счёт:

Если оно изначально было разное у партнёров - то нефик детей было заводить - рано или поздно это всё равно приведёт к изменам, как бы оно там ни было... Очень часто при этом измены приведут к разводу...

И если изначально видна разница, то возможно и не стоит рассматривать отношения на длительную перспективу...

Однако мы оба знаем, что после рождения детей у женщин меняется гормональный фон, и если до родов было всё ок, то после может и перестать совпадать сексуальная активность...

И вот тут-то как раз приходит один из тех случаев, когда думать нужно именно головой, а не гениталиями... Есть куча всяких материалов сейчас по повышению либидо, есть голова на плечах, самоконтроль, уважение и взаимопонимание в конце концов... Вообще, я считаю, что если люди не способны мыслить на перспективу, то и детей им рожать ещё рано...

Пишу наспех, но основную мысль попытался донести такой, какая она есть... Возможно где-то недоговорил, но не переврал точно...
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Доброго времени суток Сёмка.)
Ага, да, именно о либидо!!!)
Видишь ли в чем дело. Когда мы обсуждаем с тобой этот момент, мы исходим из разных показателей.
Ты в основном делаешь упор на постоянство, сексуальную конституцию, которую обязательно нужно учитывать. Но либидо, это не константа, любой стрессовый фактор (не только рождение детей у женщины) может наложить свой отпечаток и на мужчину тоже. За эти пару лет с пандемией, я думаю стрессов хватало у всех и мальчиков и девочек. Благо если психологическое здоровье на должном уровне и это не отражается на других сферах жизни, но это редкость.
Полностью с тобой согласна, нужно думать!!!
Думать головой а не гениталиями. Знаешь как у кота Матвея в сказке "Слабое было поколение!" Стимулировать либидо, нужно осторожно, в ровных условиях, что медикаментозно, что бадами, это нагрузка на организм, на сердце. Так не ровен час, останешься молодой и красивой вдовой ну или вдовцом.
Самоконтроль, уважение, взаимопонимание, мир в семье, это так понятно, это очень важно и нужно. Это основополагающие понятия в семьи.
Но регулярная сексуальная жизнь, это тоже не мало важно. Я думаю, даже говорить не стоит, о гормональных всплесках, о влиянии на физическое и психологическое здоровье.
Я тихо скажу, почти шепотом "я против измен".
Ты конечно, хитрый лис!!!
Расписал все в превосходных категориях и стоишь весь в белом. Но жизнь то она не чёрно-белая. У серого только 50 оттенков.
 
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
21
Пол
Мужской
Доброго времени суток Сёмка.)
Ага, да, именно о либидо!!!)
я вставлю свои пять копеек. Очень в грубой форме.
Если либито низкое у девушки - фригидность то это плотские утехи, максимум это ласка и минимум проникновения.
Если либидо среднее у девушки - это секс, тут минимум ласки и максимум проникновения
Если либидо высокое у девушки - то просто надо ее отыметь, трахать как в последний раз и все
Почему именно иметь, потомучто когда она минимум за половой акт испытает оргазм минимум 2 раза, то секса ей не захочется минимум на 4-5 дней- этого времени хватает восстановиться мужчине, даже с низким либидо . Но у мужчине есть все шансы либидо поднимать - инструментов куча
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
я вставлю свои пять копеек.
У нас с Семкой немного другая направленность беседы. Истоки ее в другой теме.
Пусть её считают тролльской, но такие проблемы имеют место быть у обоих полов.
Вопрос не в том как удовлетворить потребности девочки или мальчика. А как быть,если их не удовлетворяют???
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты в основном делаешь упор на постоянство, сексуальную конституцию, которую обязательно нужно учитывать. Но либидо, это не константа, любой стрессовый фактор (не только рождение детей у женщины) может наложить свой отпечаток и на мужчину тоже. За эти пару лет с пандемией, я думаю стрессов хватало у всех и мальчиков и девочек. Благо если психологическое здоровье на должном уровне и это не отражается на других сферах жизни, но это редкость.
Ну так либидо базируется на половой конституции) Я скорее исхожу из его фундамента. Если парню хватает раза в месяц, а девушке раза в день мало (или наоборот) - тут ясное дело будут проблемы в отношениях! И как раз здесь можно сразу всё и решить - либо как-то договариваться, либо расставаться без вот этой всей кучи негатива и оскорблений. Но это утопия, так как довольно небольшой процент людей этим всем интересуется. Гораздо проще плыть по течению и просто удовлетворять свои потребности, чем изучить вопрос и не повторять ошибок. Более того, если как-то пытаться договариваться в этом, то получается один будет заниматься сексом через силу, а второй - недополучать. Ни там, ни там не хорошо. Вот и получается, что договорённости тут наверное не работают вообще никак. Против природы не попрёшь. Согласен, что есть различные способы стимуляции, но злоупотреблять ими точно не стоит. Радует наверное то, что такие утрированные случаи, как я привёл, довольно редки...
Самоконтроль, уважение, взаимопонимание, мир в семье, это так понятно, это очень важно и нужно. Это основополагающие понятия в семьи.
Но регулярная сексуальная жизнь, это тоже не мало важно. Я думаю, даже говорить не стоит, о гормональных всплесках, о влиянии на физическое и психологическое здоровье.
Вот ни в чём и не поспоришь)) А идеальная ситуация как раз - это когда личностные качества, воспитания и сексуальная составляющая совпадают)) Но я правда хз, насколько это реально)
Ты конечно, хитрый лис!!!
Расписал все в превосходных категориях и стоишь весь в белом. Но жизнь то она не чёрно-белая. У серого только 50 оттенков.
Есть у меня такая черта характера - я идеалист во всём. Именно поэтому редко когда рискую и думаю, что именно поэтому до сих пор один... Я себя не обеляю кстати ни грамма, но описываю сейчас скорее ту ситуацию, к которой со временем хотел бы прийти. Но, вероятнее всего, что именно в этом я как раз поступаю неправильно)
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Ну так либидо базируется на половой конституции) Я скорее исхожу из его фундамента.
Вот мы и пришли к началу нашего разговора.
Напомню, я привела данные из интернета что, у мальчиков гормональный разгул происходит в 18-20 лет, дальше ровненько с постепенным угасанием после определенного возраста, у девочек же, после 30, ближе к 40 годам, пишут в этом же источнике, начинают играть гормоны. Конечно никто не отменял индивидуальные особенности. И да, гормональная перестройка после родов, не редкость у девочек и не известно к чему она приведёт.
И вот семья которая прожила несколько лет и имеет в своей основе, взаимопонимание, уважение, сталкивается с проблемами сексуального характера, как в выше указанной теме у мальчишки.
Он вроде и изменять не согласен, но так продолжаться тоже не может.
На мой взгляд что творит его супруга это дичь, так нельзя с мужчиной, причем ни с каким. Я отвлеклась.
У девочки тоже может возникнуть подобная ситуация.
А теперь внимание вопрос.
Что делать в данной ситуации?
Рушить хорошую семью и искать подходящего партнёра?
Идти тихо, с головой, на сторону, добирать то чего не получаешь в семье?
Терпеть стиснув зубки, получая при этом проблемы физического и психологического характера?
Что делать лис?
Есть у меня такая черта характера - я идеалист во всём. Именно поэтому редко когда рискую и думаю, что именно поэтому до сих пор один...
Мои мысли на заданную тему.
Один не один, это не показатель. Люди соло живут и им комфортно в этом. Как по мне так надо дать себе свободу, не загонять в рамки.
Живём один раз, по этому человек обязан жить с ощущением удовлетворения от этой жизни, ну и постараться дать это дорогим ему людям.
Я себя не обеляю кстати ни грамма
Ой ну снова началось!:Biggrin:
?
Но, вероятнее всего, что именно в этом я как раз поступаю неправильно)
Просто позволь себе быть счастливым.
Я это умею!:Blum1:
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И вот семья которая прожила несколько лет и имеет в своей основе, взаимопонимание, уважение, сталкивается с проблемами сексуального характера
Порой правильно заданный вопрос уже содержит в себе ответ) Итак, если, как ты говоришь, В ОСНОВЕ семьи взаимоуважение и понимание, то
Рушить хорошую семью и искать подходящего партнёра?
Такой вариант не рассматривается в принципе.
Идти тихо, с головой, на сторону, добирать то чего не получаешь в семье?
Такой тоже. Вообще, если есть уважение и любовь, то у тебя будет стремление всё в семье объединять, а не разделять.
Терпеть стиснув зубки, получая при этом проблемы физического и психологического характера?
Замалчивать проблему - не значит решать её.
А почему среди вариантов твоих ответов нет варианта "попытаться найти корень проблемы и решить её"? Во всех твоих вариантах присутствует негативный фактор, созидания нет. Мой вариант - самый сложный, но согласись, ломать - гораздо проще, чем строить.
Что делать лис?
Ну вообще-то я предельно честно для себя самого пытаюсь рассуждать, а потому вряд ли я соответствую по характеру лису)
Если бы такой человек обратился ко мне, я бы посоветовал им сначала поговорить друг с другом и попытаться найти решение сложившейся проблемы. Да и если есть взаимоуважение и самооценка у обоих на уровне - то поговорить они и без меня догадаются.

Ну а дальше - консультация хорошего психолога-сексолога, возможно какие-то тренинги. Я кстати иногда почитываю блоги таких специалистов, так вот они в один голос заявляют, что женщине, в отличие от мужчины, физиологически заниматься сексом ничего не мешает до глубокой старости. Вопрос желания. А все эти понятия, такие как либидо, желание партнёра, оргазмы и многие прочие - складываются из целой кучи составляющих, часть из которых находятся у нас в голове и которые поддаются регулировке)
Мои мысли на заданную тему.
Один не один, это не показатель. Люди соло живут и им комфортно в этом. Как по мне так надо дать себе свободу, не загонять в рамки.
Живём один раз, по этому человек обязан жить с ощущением удовлетворения от этой жизни, ну и постараться дать это дорогим ему людям.
Я это написал не для того, чтобы пожаловаться, а для того, чтобы моя позиция была понятнее. Надеюсь, что объяснил понятно)
Просто позволь себе быть счастливым.
Я это умею!:Blum1:
Искренне рад за тебя)
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Я это написал не для того, чтобы пожаловаться.
Совершенно не так это восприняла.
Просто решила, поделиться своими мыслями.
Ну а дальше - консультация хорошего психолога-сексолога
Улыбнуло. Я вот, в своем провинциальном городке, просто хорошего психолога порекомендовать не могу. Их нет. А ты про психолога-сексолога. И так основная часть страны живёт.
Да, ты идеалист!!! Ты рисуешь идеальную семью.
Но и тут я с тобой соглашусь, пара может обсудить и прийти к каким то соглашениям. Даже может обратится к специалисту узкого профиля.
И все равно пока этот процесс идёт, а он не быстрый и может не дать результата. Получается один человек все равно находится в ситуации #3.
А почему среди вариантов твоих ответов нет варианта "попытаться найти корень проблемы и решить её"? Во всех твоих вариантах присутствует негативный фактор, созидания нет.
А знаешь почему? Я девочка наблюдательная, общительная, на моей практике не было такого.
Видела семьи где нет взаимопонимания, они готовы друг, друга убить, причем это плачевное зрелище, а не страсть, страдают дети, но, секс никто не отменял.
Видела отличные семьи где царит гармония во всём (это к вопросу о идеальной семье).
А есть те хорошие семьи, где один партнёр не получает желаемого, и я не видела что бы это решилось в положительную сторону. Не было таких прецедентов. Вот как то так.
Я реалист, по этому, что вижу, то и предлагаю как решение. Но с помощью тебя ищу и другие выходы.
но согласись, ломать - гораздо проще, чем строить.
Знаешь, любовь, семья, дети иногда требуют координатных мер, это не всегда тишь да гладь.
Уйти, отпустить, терпеть, это тоже может потребоваться. И человек подходя к этому с холодной головой, должен быть готов это сделать.
Так что я за любые решения, которые приняты адекватно, из лучших побуждений и минимизируют нанесенный вред, родным любимым людям.
И конечно себе!
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Я подумала, не стоит по чужим темам флудить.
я вот все думал, на кой леший ты мне встретилась в этой жизни?!)
и вот уже второй месяц хочу сказать
Ай льстец!!! Все это время обо мне думал! Мне приятно!?
Надеюсь влажный по утрам не просыпался, а то перед супругой неудобно.
Надо было написать, почту знаешь, провели бы совместную терапию, ответили бы на все твои вопросы
первое, Спасибо, что благодаря тебе
Всегда пожалуйста!
Плюшевый, для тебя все что хочешь!
еще че то было второе….
Расскажи мне очень интересно ?!
так что нежно сжимаю твои сосочки, уверен ты тоже довольная)
Вот затейник! Возбудился когда это писал?

А вообще, если кроме шуток, ну как-то не комильфо без прелюдий, с таким напором, вспомнился термин сталкерство.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
я как то не планировал с тобой дискутировать, просто хотел поблагодарить, но видимо тебе мало, у тебя что то изменилось?

как ты лихо в трех предложениях уложила - влажная, возбудилась, приятно....
признайся сколько раз ты уже это прокручивала в голове, напиши что тебе больше всего запомнилось, какие моменты?

и по поводу "думал о тебе", как ты знаешь, если много думать, мысли могут материализоваться, а нам же это не нужно?

Плюшевый, для тебя все что хочешь!
ты со мной заигрываешься что ли, я не пойму?

если кроме шуток, правда что после первой измены, потом намного приятнее или прям волшебно с первого раза?

ps
если стесняешься тут, можешь в почту написать, вдруг мне понравится....
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
я как то не планировал с тобой дискутировать,
Не обманывай. Ты точно знал, что я в долгу не останусь. Особенно после последней фразы.
у тебя что то изменилось?
Все великолепно, как в общем и обычно.
как ты лихо в трех предложениях уложила
Знаю. Данный талант присутствует не только у тебя!
напиши что тебе больше всего запомнилось, какие моменты?
Не фантазировала честно.
Боюсь ты только пишешь красиво, а на практике не сможешь воплотить то что моя бурная фантазия рисует.
мысли могут материализоваться, а нам же это не нужно?
Интересно то что это вопрос, а не утверждение.
Нам же это не нужно?
ты со мной заигрываешься что ли, я не пойму?
Ты же умненький догадайся сам!
если кроме шуток, правда что после первой измены, потом намного приятнее или прям волшебно с первого раза?
Проведи исследование, опроси оркестр! Потом расскажешь о результатах.
вдруг мне понравится....
Тебе уже нравится!!!
 

Ярослав42

Новичок
Регистрация
20 Авг 2023
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток жители и гости форума.
Зовут меня Фаина, живу в маленьком провинциальном городке.
Я замужем, у нас растет счастливый хулиган ребенок. С мужем мы лучшие друзья. Быт, уют, тепло, досуг, совместный отдых на югах, все есть и даже немного больше.
А теперь о том что пошло не так.
Однажды мы с подругой поехали решить проблемы рабочего характера. Познакомились с молодым человеком. Похихикали над тем что он очень молод, похож на выпускника школы.
В дальнейшем мне пришлось иметь с ним дело, по работе. Одно время даже была не довольна его профессиональными навыками.
Но время шло, мы стали общаться, по работе, принципе подчеркнула у него много нужной на тот момент информации.
В какой-то момент стала ловить себя на мысли что меня к нему тянет. Это было не приемлемо, я замужем, а он младше меня на +-10 лет.
Так, продолжалось пол года, тяга становилась все больше. И я подумала, да наплевать, все равно ничего не будет, я настолько старше, на кой я ему. На сцену вышла девочка, со всеми девичьими уловками. Я с удовольствием окунулась в этот процесс.
В общем уже через месяц мы болтали в мессенджере, совсем не о работе, слегка флиртовали.
День рождения подруги, я подшофе не писал весь день, я грустный смайлик, он мне приглашение погулять под звёздами. Конечно да!
С утра пожалела, попробовала отказаться, не вышло. В первый же вечер предупредила что я замужем.
Начался конфетно-букетный период.
Снова я думала, ну пару месяцев продинамлю и пошлет. Оказался упорный. Как могла отодвигала точку не возврата. Но все случилось.
Начались разговоры, что в его дом нужна хозяйка, какие интересные свадебные платья в каталоге у подруги видел. Пришлось объяснить, что семья это семья, а ты......... Понял сразу, но здорово задело самолюбие.
Первый конфликт, стал оскорблять мужа, а я не позволила.
Голова в тот момент вскипала от происходящего. Масса эмоций противоречащих друг другу, самобичевание из за измены, гормоны и т.п.
За этим всем я не заметила как у меня распустился нарцисс. Он потихоньку начал доминировать, сгибать мою волю.
Нашла я себя на пороге депресси, с опущенной головой, потухшим взглядом. Я же была весела, общительна, с чувством юмора.
Соответственно надо исправлять. Тут Гугл мне в помощь. И так я поняла что он нарцисс! Все статьи кричали что надо бежать. Но это не мое, я не бегаю от трудностей, главное понять суть проблемы, решение всегда найдется.
К моему удивлению я справилась. Смогла восстановить границы и наладить сносные отношения.
Посмотрев на моего нарцисса свежим взглядом, я поняла. Он вырос, возмужал, набрался опыта, в том числе и в сексе, пора его отпустить. Мысль эта засела в голове. И в очередной раз после очередного нарциссического приступа, к которым я привыкла и реагировала, театрально, что бы он получал нужный ему ресурс. Развернулась и ушла, закончив все смс "Не пиши мне больше!".
Больше 4 месяцев молчания с обоих сторон. Я написала, он тут же отозвался, правда все пошло не по плану, нагрубил.))) На следующий день встретились. Он извинился, я объяснила по чему ушла, он понял.
Все выше изложенное никак не сказалось на моей семье.
Знаю что виновата, и вся критика в мой адрес будет обоснованна!!!
А теперь о главном. Думаю что так получилось из за того что страсти не хватало с мужем. Как ее разжечь снова? С остальным я справлюсь сама.
Привет Фаина я не знаю как ты сейчас живешь наладила ли ты отношения с мужем но послушай пожалуйста да, ситуация у тебя сложная, и разрешить ее будет очень не просто. Понадобится много сил, борьбы и трезвости, чтобы победить эту проблему. Я сочувствую тебе, что ты не разобралась в своих чувствах, и от этого страдаешь сама. Это было большой ошибкой, будучи замужем, позволить себе увлечься другим мужчиной. Хоть он там будет Олимпийским богом сама галантность, понимание и все, что угодно—это не твой мужчина. Он не сможет дать тебе и твоему ребенку то, в чем ты и он нуждается, потому что это не его ребёнок, а ты—не его жена. Знаешь очень легко любить на расстоянии, без всякой ответственности и трудностей. Представь что через пару лет он встретит другую женщину или девушку, что будет тогда с тобой и твоими ребенком? Позволив себе такие отношения, ты стала обворованной: те чувства, которые должны были быть направлены на мужа, на свою семью, ты отдала другому. Этот парень свои чувства тоже отдал тебе. Когда он попытается построить свою семью, много ли он сможет дать своей жене? то, что осталось от тебя?
Понимаешь чувства приходят и уходят а сталкиваясь с семейными буднями и повседневной рутиной, они уходят намного быстрее. Если ты уйдешь от своего мужа, и свяжешь свою жизнь с этим парнем, вы очень быстро прозреете от романтической любви и столкнетесь с трудностями. И отношения ваши станут гораздо хуже, чем с твоим мужем. Воспитывать ребенка—дело очень не простое, а тем более, чужого ребенка. Ты уверена, что вы справитесь? А твой ребенрк будет слушаться его, как своего папу? Как вы его воспитаете, и что твой ребенок извлечет из вашего примера? Сможет ли ребенок доверять впоследствии людям, и станет ли сам ребенок надежным мужем и отцом если у тебя сын или если у тебя дочь то сможет ли она стать надежной женой и матерью? В Библии написано:«Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет» Гал 6:7. Хочешь ли ты видеть в будущем брошенной себя, или, не дай Бог, твоего сына? Прости, что я тебя так «гружу», но нужно взвесить и обдумать все, прежде, чем сделать такой ответственный шаг в жизни. Мой тебе искренний совет нужно—порвать все отношения с этим мужчиной, и попробовать, начать с начала строить свои отношения с мужем. Когда ты направишь свою любовь и энергию на мужа, ты увидишь, что не так уж он и плох, он любит тебя и заботится о тебе и о Вашем общем ребенке. Помни он—твой, зачем тебе чужой. Я знаю что этой теме 2 года и все могло поменяться за это время вот и спрашиваю о том как ты сейчас живёшь.
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Ох Ярослав, и чего ж ты не оставил мою тему, в глубинах форума? Ну да ладно!
Признаю честно, твоя высокопарная подача моей банальной измены, мне не очень понравилась.
Я совсем не глупая девица и все прекрасно понимала, надо признать с самого начала, по этому мальчик никогда не рассматривался на роль больше той, что у него была!!!
Касаемо ребенка, все эти вопросы правильные! Хотя я никогда не планировала, уходить из семьи, стоит оговориться! Чадо мое не в вакууме растёт. У одноклассников и друзей происходят разные неблагоприятные события в семьях. Все было объяснено и обговорено, что бывает, как бывает и что мы в любой сложившейся ситуации, будем любить наше чадо так же сильно.
Хочешь ли ты видеть в будущем брошенной себя, или, не дай Бог, твоего сына?
Забавная фраза!!! Такой запугивающий подтекст, не считаешь?
Я умею быть счастливой наедине с собой. Для счастья мне мужчина не нужен, он великолепное дополнение к нему. Поэтому, я не боюсь быть брошенной!!!!
Мой тебе искренний совет нужно—порвать все отношения с этим мужчиной,
Не было с мальчиком ничего, не было!!! Я про чувства. Просто гормоны разыгрались. Я вроде пыталась объяснить (надо мне тему перечитать).
Когда ты направишь свою любовь и энергию на мужа, ты увидишь, что не так уж он и плох, он любит тебя и заботится о тебе и о Вашем общем ребенке.
Я нигде, прошу заметить, не сказала что муж плох. Как всегда есть НО......
"Воз и ныне там"!!!
Мы все также хорошо живём, мы великолепные друзья!!!!
Все шаги которые я предпринимала не увенчались успехом. Все рекомендации из темы провалились.
Один единственный совет я не попробовала, это уйти, и он похоже единственно верный!!!!!
Уйти не к мальчишке, а уйти что бы вернуться, ну или закончить эти отношения!!!
Построить что то новое можно, только сломав старое! И это нужно было сделать ещё два года назад!!!
Но так тяжело обоим выйти из зоны комфорта!!!! Потому что не понятно, сможем ли мы построить такие дружеские отношения ещё с кем-то!!!!
Вот так и живу, с другом- "братом".
 

Ярослав42

Новичок
Регистрация
20 Авг 2023
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ох Ярослав, и чего ж ты не оставил мою тему, в глубинах форума? Ну да ладно!
Признаю честно, твоя высокопарная подача моей банальной измены, мне не очень понравилась.
Я совсем не глупая девица и все прекрасно понимала, надо признать с самого начала, по этому мальчик никогда не рассматривался на роль больше той, что у него была!!!
Касаемо ребенка, все эти вопросы правильные! Хотя я никогда не планировала, уходить из семьи, стоит оговориться! Чадо мое не в вакууме растёт. У одноклассников и друзей происходят разные неблагоприятные события в семьях. Все было объяснено и обговорено, что бывает, как бывает и что мы в любой сложившейся ситуации, будем любить наше чадо так же сильно.

Забавная фраза!!! Такой запугивающий подтекст, не считаешь?
Я умею быть счастливой наедине с собой. Для счастья мне мужчина не нужен, он великолепное дополнение к нему. Поэтому, я не боюсь быть брошенной!!!!

Не было с мальчиком ничего, не было!!! Я про чувства. Просто гормоны разыгрались. Я вроде пыталась объяснить (надо мне тему перечитать).

Я нигде, прошу заметить, не сказала что муж плох. Как всегда есть НО......
"Воз и ныне там"!!!
Мы все также хорошо живём, мы великолепные друзья!!!!
Все шаги которые я предпринимала не увенчались успехом. Все рекомендации из темы провалились.
Один единственный совет я не попробовала, это уйти, и он похоже единственно верный!!!!!
Уйти не к мальчишке, а уйти что бы вернуться, ну или закончить эти отношения!!!
Построить что то новое можно, только сломав старое! И это нужно было сделать ещё два года назад!!!
Но так тяжело обоим выйти из зоны комфорта!!!! Потому что не понятно, сможем ли мы построить такие дружеские отношения ещё с кем-то!!!!
Вот так и живу, с другом- "братом".
Ты знаешь очень легко сломать то что строилось годами. Смотри некоторым женщинам когда они уходят из семьи понимание что своими же руками разрушили свою жизнь приходит после долгого времени скитаний и поисков достойного мужчины, или тогда когда у бывшего мужа уже есть другая женщина и новая семья. Тут-то и происходит одна удивительная метаморфоза, когда женщина осознав что лучше бывшего мужа ей априори не найти бежит обратно к бывшему мужу и твердит ему о том, как она была неправа и что она готова на все, лишь бы всё вернуть обратно. Знаю одного парня чья жена ушла к любовнику а где-то года через 2 после того как женщина прошла все стадии от эйфории до прозрения решила вернуться к мужу обратно в свою старую семью но вот здесь незадача бывший муж пока его бывшая жена жила с любовником за это время обзавелся новой семьей и вот теперь возможно женщина то и поняла что потеряла по факту свою семью из за своей похоти и глупости. Отношения на строне в итоге почти всегда разрушительны. Рушится жизнь не только женщины, но и мужа, и общих детей, вообще затрагивает многих. Цена за эти яркие эмоции часто слишком высока. Не говоря уже о нравственной стороне вопроса. Дело выбора каждого.
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Ты знаешь очень легко сломать то что строилось годами.
Ты взялся воспитывать не ту девочку!!!!
Я не первый год на форуме, читала все эти истории!!!
Как ты не можешь понять, тот гормональный сбой у меня давно прошел! Если я приму решение, что нам с мужем надо расстаться, оно будет, просчитано и взвешено!!! Бабочки будут не причём.
Ещё раз повторю у меня хороший, заботливый муж, не надо думать, что я его не до оцениваю!!!!
Но в процессе совместной жизни мы потеряли одну важную составляющую страсть.
Что бы ее вернуть надо расстаться.
И если в этот момент он найдет счастье с другой девочкой, я буду очень за него рада!!!!
Повторю ещё раз для тех кто в танке, я умею быть счастливой вне зависимости есть ли у меня мужчина или нет!!!
Так что биться в рыданиях у его порога не планирую.
Не натягивай на меня свои шаблоны, я в них не вписываюсь!!!
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
Я умею быть счастливой наедине с собой. Для счастья мне мужчина не нужен, он великолепное дополнение к нему. Поэтому, я не боюсь быть брошенной!!!!
Повторю ещё раз для тех кто в танке, я умею быть счастливой вне зависимости есть ли у меня мужчина или нет!!!
Странно это доказывать с таким усердием, подкрепленным кучей восклицательных знаков)
Звучит как «да не бомбит у меня, блять, сука, не бомбииииит»)
Простите, не смог сдержаться))
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Странно это доказывать с таким усердием, подкрепленным кучей восклицательных знаков)
Звучит как «да не бомбит у меня, блять, сука, не бомбииииит»)
Простите, не смог сдержаться))
Я экспрессивна от природы, что с этим поделать!!!:Blum1:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: A..

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Ярослав42

Новичок
Регистрация
20 Авг 2023
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты взялся воспитывать не ту девочку!!!!
Я не первый год на форуме, читала все эти истории!!!
Как ты не можешь понять, тот гормональный сбой у меня давно прошел! Если я приму решение, что нам с мужем надо расстаться, оно будет, просчитано и взвешено!!! Бабочки будут не причём.
Ещё раз повторю у меня хороший, заботливый муж, не надо думать, что я его не до оцениваю!!!!
Но в процессе совместной жизни мы потеряли одну важную составляющую страсть.
Что бы ее вернуть надо расстаться.
И если в этот момент он найдет счастье с другой девочкой, я буду очень за него рада!!!!
Повторю ещё раз для тех кто в танке, я умею быть счастливой вне зависимости есть ли у меня мужчина или нет!!!
Так что биться в рыданиях у его порога не планирую.
Не натягивай на меня свои шаблоны, я в них не вписываюсь!!!
Ответь мне пожалуйста ты любишь своего мужа?
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Ответь мне пожалуйста ты любишь своего мужа?
Да, люблю, он родной мне человек, отношусь к нему с нежностью, благодарна ему за все!!!
Но это не отменяет всего выше сказанного!!!
 

Ярослав42

Новичок
Регистрация
20 Авг 2023
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, люблю, он родной мне человек, отношусь к нему с нежностью, благодарна ему за все!!!
Но это не отменяет всего выше сказанного!!!
Хочешь страсти то флиртуй со своим мужем попробуй это не сложно. Вот тебе совет. Следи за своим внешним видом, кокетничай со свои мужем, не забывай иногда играть с ним, слегка дурачясь, иногда позволяй себе покапризничать немного. Но всегда знай меру. Поверь это будет в сотню раз лучше чем искать кого-то там на стороне. Например пригласи своего мужа в кино как раз в кинотеатрах идет примьера фильма "За Палыча" или фильм "Вызов" куда нибудь смотайтесь с мужем без ребенка устрой вечер воспоминаний вдвоём посидите закажи или приготовь вкусный ужин и под разговоры может быть вспомните как у вас все начиналось может быть потихоньку помаленьку и страсть вернётся в отношения.
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Хочешь страсти то флиртуй со своим мужем
Настырный ты мужик, Ярик!!!🤭
Тему всю читал или только начало!?🤔 Ужины с общением случаются еженедельно, если не чаще традиции, отдых в теплых краях вдвоем, посиделки у друзей и т.п.
Внешне не страдаю, ты поверь, флирт легко, ревность пробовала, ню тоже, что там ещё было? Да много что!!! Играла я в это больше года, а толку чуть!
Ещё рекомендации будут? Все что было в теме я перепробовала, кроме одного!!!
Как бы торопиться мне некуда, научи меня!!!
 
Последнее редактирование:

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
@Чертополох
все равно все эти события влияют на личность
что в тебе изменилось? что ушло, что пришло?
черты характера?
интересно, не обессудь и не пожалей инфы, будь ласка )
гештальты закрыты?
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
если женщина согласна поговорить о себе, значит, с ней надо поговорить о ней )
апну тему в общем )
Ты что ведьма натворила!!!!!
Ну я ж не лезу в Ваши с Олежкой игры. Ну ё-маё!!!
Не ты должна была тему найти, не ты! Только упростила мальчишке жизнь, а зря!
@А.. на вопросы отвечу но позже.
 
Последнее редактирование:
Сверху