О том, как делать не надо! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

О том, как делать не надо!

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Немного противоречиво, да, объяснюсь:

Это я уже постфактум делал выводы, что происходило отдаление постепенно, фигуры в ее голове взращивались, пока моя уменьшалась, а на момент расставания думал, что в ее голове переключатель щелкнул.
Началось все как мне кажется с рсп подруги, а я, дурак, сам ее отвозил к ней на маникюры :Lol:
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Допустим моя жена слушает всяких там психологинь. Она теперь будет не такая, а вся из себя независимая, а мужик нужен как ресурс и вообще он ей должен по жизни.
Давай психологинь оставим в покое. Возьмём только подружаек которые "хотят только добра".
Но любил то я ту приветливую, добрую и отзывчивую, а главное бескорыстную)) А эта новая шкура мне не нужна.
Правильно, светлая память есть, и все на этом форуме хотят в тот момент когда они были счастливы вместе. От этого и возвращают. А самое главное отказываются видеть что все изменилось!!!!
Значит я буду двигаться в своём направлении, а не в её. Правильно?
А тут кто тебя знает. На эмоциях да без форума, движение может быть хаотичным. Да и с форумом один Андрюха чего стоит.
И тогда мы продолжим, каждый свой, вектор. И вот тогда возврат станет невозможен.
А как же Надежда, которая в тебе живёт, так и будешь пытаться пока не отпустит.
А изменить её вектор может только осознание того, что слушая женщин, которые ей советуют сломать или опрокинуть своего мужа, ей становится некомфортно, плохо
А ты с чего взял что они не правы, эти тетки? Они то как раз правы.
Обычно человек склонен расставлять акценты на негативном, что возмущает.
Кому интересен, теплый хороший вечер с мужем, только мужу и жене и все.
А вот если он негодяй нагрубил, внимания не обращает, в интиме отказывает, вот это уже другое дело. Это же надо обсудить. Вот и собираются истории одна к одной про то какая он сволочь. Итог известен.
А самое интересное когда такой даме говоришь, да ты что посмотри внимательно он же нормальный мужик и с детьми, и тебя в кино, и материально не бедствуете и это все он. Отмахивается как от мухи. (ситуация из жизни, вижу ее с двух сторон).
А на работе подружайки знают только что она говорит. По этому все вокруг убедили себя что правы.
сломать или опрокинуть своего мужа, ей становится некомфортно, плохо. Она теряет человека. Ожидания не оправдываются.
Она его будет ломать с удовольствием, под восторженные крики подруг.
становится некомфортно, плохо. Она теряет больше.
Это сейчас она только супруга Львёнка поняла что никакой уж он плохой и не надо бы никуда уходить.
А вот как это сделать не знает, и подсказать ей не кому.
ОПЯТЬ ЖЕ МОИ ДОМЫСЛЫ.
Все подружки ею же и настроены что он козел. Улыбался ещё при разводе, довольный, бабу уже себе небось нашел (домыслы).
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай психологинь оставим в покое. Возьмём только подружаек которые "хотят только добра".

Правильно, светлая память есть, и все на этом форуме хотят в тот момент когда они были счастливы вместе. От этого и возвращают. А самое главное отказываются видеть что все изменилось!!!!

А тут кто тебя знает. На эмоциях да без форума, движение может быть хаотичным. Да и с форумом один Андрюха чего стоит.

А как же Надежда, которая в тебе живёт, так и будешь пытаться пока не отпустит.

А ты с чего взял что они не правы, эти тетки? Они то как раз правы.
Обычно человек склонен расставлять акценты на негативном, что возмущает.
Кому интересен, теплый хороший вечер с мужем, только мужу и жене и все.
А вот если он негодяй нагрубил, внимания не обращает, в интиме отказывает, вот это уже другое дело. Это же надо обсудить. Вот и собираются истории одна к одной про то какая он сволочь. Итог известен.
А самое интересное когда такой даме говоришь, да ты что посмотри внимательно он же нормальный мужик и с детьми, и тебя в кино, и материально не бедствуете и это все он. Отмахивается как от мухи. (ситуация из жизни, вижу ее с двух сторон).
А на работе подружайки знают только что она говорит. По этому все вокруг убедили себя что правы.

Она его будет ломать с удовольствием, под восторженные крики подруг.

Это сейчас она только супруга Львёнка поняла что никакой уж он плохой и не надо бы никуда уходить.
А вот как это сделать не знает, и подсказать ей не кому.
ОПЯТЬ ЖЕ МОИ ДОМЫСЛЫ.
Все подружки ею же и настроены что он козел. Улыбался ещё при разводе, довольный, бабу уже себе небось нашел (домыслы).
Прям моя история. Зато интересно.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давай психологинь оставим в покое. Возьмём только подружаек которые "хотят только добра".

Правильно, светлая память есть, и все на этом форуме хотят в тот момент когда они были счастливы вместе. От этого и возвращают. А самое главное отказываются видеть что все изменилось!!!!

А тут кто тебя знает. На эмоциях да без форума, движение может быть хаотичным. Да и с форумом один Андрюха чего стоит.

А как же Надежда, которая в тебе живёт, так и будешь пытаться пока не отпустит.

А ты с чего взял что они не правы, эти тетки? Они то как раз правы.
Обычно человек склонен расставлять акценты на негативном, что возмущает.
Кому интересен, теплый хороший вечер с мужем, только мужу и жене и все.
А вот если он негодяй нагрубил, внимания не обращает, в интиме отказывает, вот это уже другое дело. Это же надо обсудить. Вот и собираются истории одна к одной про то какая он сволочь. Итог известен.
А самое интересное когда такой даме говоришь, да ты что посмотри внимательно он же нормальный мужик и с детьми, и тебя в кино, и материально не бедствуете и это все он. Отмахивается как от мухи. (ситуация из жизни, вижу ее с двух сторон).
А на работе подружайки знают только что она говорит. По этому все вокруг убедили себя что правы.

Она его будет ломать с удовольствием, под восторженные крики подруг.

Это сейчас она только супруга Львёнка поняла что никакой уж он плохой и не надо бы никуда уходить.
А вот как это сделать не знает, и подсказать ей не кому.
ОПЯТЬ ЖЕ МОИ ДОМЫСЛЫ.
Все подружки ею же и настроены что он козел. Улыбался ещё при разводе, довольный, бабу уже себе небось нашел (домыслы).
Фаина, честно я уже забыл почему мы с тобой зацепились. Помню только, что моя мысль была как три копейки: окружение возвращаемого не должно влиять на возвращателя. Кто, что думает, говорит и как влияет - не его вопрос. Он общается с конкретным человеком, а не с окружением. Делает действия, получает реакцию, с ней работает. В результате чего эта реакция (влияния окружения или личной ебан*тости) абсолютно не важно))
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Фаина, честно я уже забыл почему мы с тобой зацепились. Помню только, что моя мысль была как три копейки: окружение возвращаемого не должно влиять на возвращателя. Кто, что думает, говорит и как влияет - не его вопрос. Он общается с конкретным человеком, а не с окружением. Делает действия, получает реакцию, с ней работает. В результате чего эта реакция (влияния окружения или личной ебан*тости) абсолютно не важно))
А я тебе пыталась объяснить, что с одним человеком проще разобраться, чем с кучей куриц (ой).
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Фая, привет. Как сейчас у тебя обстоят дела в семье? Раскачала мужа или нет ?
Я перечитал твою , тему и не увидел, что у вас с мужем состоялся разговор по душам.
Ты в моей теме, сказала, в с семье нужен диалог? У тебя он был?
С тобой согласился, что всегда в семье надо договариваться, только у меня это не работало.
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Фая, привет. Как сейчас у тебя обстоят дела в семье? Раскачала мужа или нет ?
Я перечитал твою , тему и не увидел, что у вас с мужем состоялся разговор по душам.
Ты в моей теме, сказала, в с семье нужен диалог? У тебя он был?
С тобой согласился, что всегда в семье надо договариваться, только у меня это не работало.
Я отвечу на все твои вопросы. Но.., сначала ты расскажи? Ты прочитал как минимум две девочковые темы, для себя что то подчерпнул?
Правда мы с Мышкой разные?
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Я отвечу на все твои вопросы. Но.., сначала ты расскажи? Ты прочитал как минимум две девочковые темы, для себя что то подчерпнул?
Правда мы с Мышкой разные?
Подчерпнул, что сначала делаете , потом думайте. Без обид. Зачем все усложнять? Надо эмоций, прыгни с парашутом или с тарзанки, окунись в прорубь, сходи в горы. Не устраивает муж, поговори с ним об этом. С нами мужиками проще, как правило у нас нет скрытых эмоций и подтекстов, во всяком случае у меня. Мне такого шанса не дали.
Ты спрашиваешь , как разжечь страсть с мужем, все банально просто сексуальное белье , фотосессия и секс , желательно на нейтральной территории - отель, баня. У меня работало.
Абсолютно разные с мышкой, она более эмоциональная.
Мы с тобой в чем то похожи, прагматики. Твоя цель понятна - сохранить семью, при этом мне видется, что тебе не важно , как в этой семье себя будет позиционировать муж. Да, хочешь разжечь страсть, но если этого не случится и так сойдет.
И что мне импонирует, вы с мышкой поставили , на мой взгляд, правильные приоритеты .
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
И что мне импонирует, вы с мышкой поставили , на мой взгляд, правильные приоритеты .
Стас, а вот скажи честно, ты бы хотел себе такую жену, как героини тем, которые ты прочитал?
одна вон до сих пор сокрушается что пацаны ее с собой в Томбов не взяли, чтобы всем показать что она не мужик в трениках))
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Стас, а вот скажи честно, ты бы хотел себе такую жену, как героини тем, которые ты прочитал?
одна вон до сих пор сокрушается что пацаны ее с собой в Томбов не взяли))
Партос, я исхожу из позиции , что мужчины Фаи и мышки не знают про их измены, которые я однозначно осуждаю. Но, сделанного не воротишь, так что надо исходить из того, что имеем.
Конечно будет честно , если мужья девченок узнают об их изменах и будут принимать решение о сохрании семьи исходя из этой информации. Только не каждый мужчина , готов принять эту информацию.
Я опять таки проецируя на свою ситуацию скажу так, я не знаю , смог бы я принять БЖ , если бы я узнал об ее измене. Наверное нет.
Про Тамбов не вкурсе. Смотрю , скорректировал сообщение :)
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Стас, а вот скажи честно, ты бы хотел себе такую жену, как героини тем, которые ты прочитал?
одна вон до сих пор сокрушается что пацаны ее с собой в Томбов не взяли, чтобы всем показать что она не мужик в трениках))
Вот честно, я даже не знаю что с тобой делать. Я так быстро силы не восстанавливаю. Вроде только кончили у Стаса в теме, а ты опять. Ну давай мои желания тоже учитывать, ты же не один!
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Фая, меня не отпускает ощущение, что мальчик - нарцисс , это чисто для твоего самоутверждения, не более того, или я не прав?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Партос, я исхожу из позиции , что мужчины Фаи и мышки не знают про их измены, которые я однозначно осуждаю. Но, сделанного не воротишь, так что надо исходить из того, что имеем.
Конечно будет честно , если мужья девченок узнают об их изменах и будут принимать решение о сохрании семьи исходя из этой информации. Только не каждый мужчина , готов принять эту информацию.
Стас, ты не ответил на вопрос, мы же тут не мораль читаем))
взял бы в жену женщину, которая при живом муже ему изменяла или которая была любовницей у женатого мужика?)

Вроде только кончили у Стаса в теме, а ты опять.
обиделась что ли?

И пока он на гастролях строил из себя рок героя
Его жена снималась в главной роли
В фильме, где её трое пороли
Она стонала страстно, глотала, имитировала оргазмы...

победа прислала купон на скидку TIGER2022, успеешь еще сгонять то куда нить, мммм ;):Biggrin:
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
обиделась что ли?
Нет. Ты же знаешь, когда ты заводишься, я кайфую!

Не те строки выЧЛЕНил!!!!!!
Он принял её такой, как есть, так же, как и она его, без попыток перекроить друг друга самую суть и естество,
Так что с ней такое могло, а с ним не могло случиться, ведь он не актёр, а она не певица.
победа прислала купон на скидку TIGER2022, успеешь еще сгонять то куда нить, мммм ;):Biggrin:
А я то думаю, чей-то девченки от тебя разбегаются. А ты им оказывается, купоны на скидку даришь. Победа это да! Теперь я их понимаю! Печалька!:Biggrin:
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Стас, ты не ответил на вопрос, мы же тут не мораль читаем))
взял бы в жену женщину, которая при живом муже ему изменяла или которая была любовницей у женатого мужика?)


обиделась что ли?

И пока он на гастролях строил из себя рок героя
Его жена снималась в главной роли
В фильме, где её трое пороли
Она стонала страстно, глотала, имитировала оргазмы...

победа прислала купон на скидку TIGER2022, успеешь еще сгонять то куда нить, мммм ;):Biggrin:
Нет
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Фая, ответь на вопросы , а то получается игра в одни ворота :)
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Фая, меня не отпускает ощущение, что мальчик - нарцисс , это чисто для твоего самоутверждения, не более того, или я не прав?
Прости, мы сначала из твоей темы,устроили, обсуждение моих лучших качеств. Теперь похоже сюда переместились.
Не могу тебе точно сказать что это было. Я никогда не страдала от недостатка мужского внимания, мой темперамент, внутренние качества, манера общения, внешность, цепляют. Но мальчикам никогда ничего не позволялось.
Там же химическая реакция!
Оглядываясь назад, я ясно вижу, что у нас не было, никаких точек соприкосновения. А самое главное, я это понимала воспалённым мозгом. Но случилось то что случилось.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Не те строки выЧЛЕНил!!!!!!
так ты не кончила, я продолжил...

А я то думаю, чей-то девченки от тебя разбегаются. А ты им оказывается, купоны на скидку даришь. Победа это да! Теперь я их понимаю!
чтобы быть в числе тех, с кем я расстаюсь, от того что теряют голову и не могут совладать с эмоциями, сначала надо быть со мной))

Там была ссылка, на тему этого поборника норм морали. Почитай, ну так что бы уравновесить.
для Стаса, как мужик ты меня поймешь, лучше иметь навык легкого и непринужденного общения с женщинами, тогда с тобой будут и с большими сиськами, и с упругими жопами, и на дорогих тачках, да любая может быть с тобой если у тебя есть харизма и пахнет от тебя уверенностью, да буть она хоть в простых в трениках....
главное чтобы у тебя была мотивация, которую ты видишь в глазах, когда трогаешь ее или сжимаешь руку на ее ягодицах)))
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Ты Мышкину тему внимательно читал? Там была ссылка, на тему этого поборника норм морали. Почитай, ну так что бы уравновесить.
Фая, не стоит вопрос морали кого-то. И тем более нет цели уровновесить кого-то с кем-то. Есть ты и есть сейчас. Тему Партоса конечно прочту.
Но у каждого своя история. Так как у тебя сегодня обстоят дела с мужем ?
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
так ты не кончила, я продолжил...
Напомни, результата добился, или так и не сумел?
чтобы быть в числе тех, с кем я расстаюсь, от того что теряют голову и не могут совладать с эмоциями, сначала надо быть со мной))
Сомнительное удовольствие, быть той которая с тобой расстается. Но саморекламу зачла!!!
да буть она хоть в простых в трениках....
А можно этих не трогать! Они привыкли сами решать какого мужика хотят и чем от него должно пахнуть!
когда трогаешь ее или сжимаешь руку на ее ягодицах)))
А те что в трениках могут сжать руку в другом месте, без капли стеснения! При этом томно смотря в грустнеющие глаза!
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Но у каждого своя история. Так как у тебя сегодня обстоят дела с мужем ?
Стас, у нас с ним давно искрит и эта обстановка не располагает к откровениям.
Планировала развернуто ответить на все твои вопросы, но похоже не сегодня.
В целом с мужем все хорошо, как было и всегда!
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Стас, у нас с ним давно искрит и эта обстановка не располагает к откровениям.
Так в том то и магия, что два взрослых человека , которые вместе прожили свыше 10 лет не могут тупо сесть по поговорить. Хотя у обоих ситуация не закрыта, и вроде обоим этот разговор необходим. Ни кто не хочет поставить точку, ни кто не хочет прогнутся, подойти первым. По факту получается детский сад.
Так было у меня, так есть у тебя, я думаю , так во множестве местных тем.
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Так было у меня, так есть у тебя, я думаю , так во множестве местных тем.
Форум хорош когда ты только пришел, собирай мнения, фильтруй, делай выводы.
А когда ты уже провел на нем время, имеешь поклонников своего творчества. Откровенничать тяжело.
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Так в том то и магия,
У меня все просто, люблю рассматривать ситуации со всех сторон. Тоже сделала и со своей знаю что не так. Исправить не могу. Но стараюсь справится другими методами.
 
Последнее редактирование:

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
У меня все просто, люблю рассматривать ситуации со всех сторон
Фая, что там можно рассматривать ? У меня, как обычно прямая позиция. Ты приняла решение остаться с мужем , ну так и двигайся в этом направлении. Или все таки не приняла ? У меня такое стойкое чувство, что ты что-то недоговариваешь.
Вот у мышки последнее сообщение: Я хочу быть с ним. Все четко понято, у тебя как-то все размыто.
 
Сверху