О том, как делать не надо! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

О том, как делать не надо!

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Доброго времени суток жители и гости форума.
Зовут меня Фаина, живу в маленьком провинциальном городке.
Я замужем, у нас растет счастливый хулиган ребенок. С мужем мы лучшие друзья. Быт, уют, тепло, досуг, совместный отдых на югах, все есть и даже немного больше.
А теперь о том что пошло не так.
Однажды мы с подругой поехали решить проблемы рабочего характера. Познакомились с молодым человеком. Похихикали над тем что он очень молод, похож на выпускника школы.
В дальнейшем мне пришлось иметь с ним дело, по работе. Одно время даже была не довольна его профессиональными навыками.
Но время шло, мы стали общаться, по работе, принципе подчеркнула у него много нужной на тот момент информации.
В какой-то момент стала ловить себя на мысли что меня к нему тянет. Это было не приемлемо, я замужем, а он младше меня на +-10 лет.
Так, продолжалось пол года, тяга становилась все больше. И я подумала, да наплевать, все равно ничего не будет, я настолько старше, на кой я ему. На сцену вышла девочка, со всеми девичьими уловками. Я с удовольствием окунулась в этот процесс.
В общем уже через месяц мы болтали в мессенджере, совсем не о работе, слегка флиртовали.
День рождения подруги, я подшофе не писал весь день, я грустный смайлик, он мне приглашение погулять под звёздами. Конечно да!
С утра пожалела, попробовала отказаться, не вышло. В первый же вечер предупредила что я замужем.
Начался конфетно-букетный период.
Снова я думала, ну пару месяцев продинамлю и пошлет. Оказался упорный. Как могла отодвигала точку не возврата. Но все случилось.
Начались разговоры, что в его дом нужна хозяйка, какие интересные свадебные платья в каталоге у подруги видел. Пришлось объяснить, что семья это семья, а ты......... Понял сразу, но здорово задело самолюбие.
Первый конфликт, стал оскорблять мужа, а я не позволила.
Голова в тот момент вскипала от происходящего. Масса эмоций противоречащих друг другу, самобичевание из за измены, гормоны и т.п.
За этим всем я не заметила как у меня распустился нарцисс. Он потихоньку начал доминировать, сгибать мою волю.
Нашла я себя на пороге депресси, с опущенной головой, потухшим взглядом. Я же была весела, общительна, с чувством юмора.
Соответственно надо исправлять. Тут Гугл мне в помощь. И так я поняла что он нарцисс! Все статьи кричали что надо бежать. Но это не мое, я не бегаю от трудностей, главное понять суть проблемы, решение всегда найдется.
К моему удивлению я справилась. Смогла восстановить границы и наладить сносные отношения.
Посмотрев на моего нарцисса свежим взглядом, я поняла. Он вырос, возмужал, набрался опыта, в том числе и в сексе, пора его отпустить. Мысль эта засела в голове. И в очередной раз после очередного нарциссического приступа, к которым я привыкла и реагировала, театрально, что бы он получал нужный ему ресурс. Развернулась и ушла, закончив все смс "Не пиши мне больше!".
Больше 4 месяцев молчания с обоих сторон. Я написала, он тут же отозвался, правда все пошло не по плану, нагрубил.))) На следующий день встретились. Он извинился, я объяснила по чему ушла, он понял.
Все выше изложенное никак не сказалось на моей семье.
Знаю что виновата, и вся критика в мой адрес будет обоснованна!!!
А теперь о главном. Думаю что так получилось из за того что страсти не хватало с мужем. Как ее разжечь снова? С остальным я справлюсь сама.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А теперь о главном. Думаю что так получилось из за того что страсти не хватало с мужем. Как ее разжечь снова?
А какие они ваши отношения с мужем?
Что из себя представляет сам муж?
Как обстоят у вас с ним дела с интимной жизнью?
Почему, по Вашему мнению, Вы перестали видеть в муже мужчину, которого хочется?
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
разожгёшь ну а что дальше , попробовала вкус измены жди следующих весёлых горок ))))))
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Ты как-то сухо написала, столько интриги было, ахаха... Вы с мышкой похожи
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Теперь я понял какого формата женщины ко мне симпатию проявляют :Lol: Шутка
Ну и как огонь разжигать будем? Литературу читать?
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
А какие они ваши отношения с мужем?
Что из себя представляет сам муж?
Как обстоят у вас с ним дела с интимной жизнью?
Почему, по Вашему мнению, Вы перестали видеть в муже мужчину, которого хочется?
Это же новая поэма от меня. Кратенько.
Мы друзья, с утра целовашки и на работу, вечером семейный ужин, обсуждение того как прошел день, рабочих моментов, построение планов на ближайшие дни, по желанию прогулки.
Компания одна большая, развеселая, гуляем вместе, общаемся с людьми, можем придти под утро. Не мешаем друг другу, я могу уйти к девчонкам, он к мальчишкам. То же самое касается, если вдруг не совпали интересы, каждый волен выбирать.
Мой мальчик, общительный, добрый, хороший отец, муж.
Интим, секс как известно между лучшими друзьями случается не часто.
Подозреваю время, отношения имеют свойство остывать, проблемы бытового характера, да разве поймёшь.
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
разожгёшь ну а что дальше , попробовала вкус измены жди следующих весёлых горок ))))))
А я и не зарекалась.
Приоритеты расставлены, семья важнее любого члена.
Надо отладить отношения, и надеюсь такое не повторится.
Сообщение автоматически объединено:

Даааа лааааадно ??
Зая, тебе понравилось? Ожидала такое?
Ты как-то сухо написала, столько интриги было, ахаха... Вы с мышкой похожи
Малыш, я и так тебя повергла в шок рассказом про нарциссизм. Здесь сделала все максимально аккуратно.
Ну и как огонь разжигать будем? Литературу читать?
Чичас мальчишки как идей накидают буду вумная!!!
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Есть ощущение , что вернуть можно всё, кроме химии. Очень это затирается бытом.
Существуют пары, которые успешно поджигают страсть ссорами и конфликтами, днём ругаются, ночью мирятся) такой вариант не всем подходит.
у вас конфликтов нет, мир труд май .
вы как брат с сестрой , а такой секс это уже инцест
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Мышка, ты без комментариев? Нет слов?
оБшиблась не много,чуток совсем))
Нет ты сильно ошиблась я удачно за мужем.
Сообщение автоматически объединено:

Есть ощущение , что вернуть можно всё, кроме химии. Очень это затирается бытом.
Существуют пары, которые успешно поджигают страсть ссорами и конфликтами, днём ругаются, ночью мирятся) такой вариант не всем подходит.
у вас конфликтов нет, мир труд май .
вы как брат с сестрой , а такой секс это уже инцест
Ааааааааааааааааааааааааааааааа
Права на 100% права!!!
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Нууу каждому свое УДАЧНО ?‍♀️
Я б так не смогла тьфу, тьфу, тьфу,не зарекаюсь )))))
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
вы как брат с сестрой , а такой секс это уже инцест
В голос!)
Есть ощущение , что вернуть можно всё, кроме химии.
Это, кстати, интересная тема, почему люди гаснут... Типо я до БД-ки тоже гас... Хотя где мои годы, я и к ней остываю потихоньку, ахаха
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Нууу каждому свое УДАЧНО ?‍♀️
Я б так не смогла тьфу, тьфу, тьфу,не зарекаюсь )))))
Вообще-то я тоже не планировала.
Мы предполагаем, а жизнь располагает!
Сообщение автоматически объединено:

Это, кстати, интересная тема, почему люди гаснут... Типо я до БД-ки тоже гас... Хотя где мои годы
Гугл нам в помощь))))))))))))))
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интим, секс как известно между лучшими друзьями случается не часто.
Ну а ты не завидуй, а бери и сама трахай своего мужа. И в процессе всё само пойдет. Я думаю, у него стоИт ещё?
Я вон весь в соплях, моя маленькая принцесса тоже вся в соплях, нас выселели в отдельную комнату... :Yes: Завтра будем с дочей развлекаться, кто больше платков испортит.
И что-то нет необходимости разводить костер для сожжения, я то думал, а тут всё банально.
Фая, очень мало информации для анализа
(Я надеюсь ты не обиделась?)
Сообщение автоматически объединено:

В голос!)

Это, кстати, интересная тема, почему люди гаснут... Типо я до БД-ки тоже гас... Хотя где мои годы, я и к ней остываю потихоньку, ахаха
С жиру бесятся. Парадокс. Есть поговорки народные, не зря люди говорят: " что имеем не храним, потерявши плачем"
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Фая! Ну как так то?) меня святошу поджаривали знатно, а ты как то и ничего)))) ??? вывод - плохих девочек любят больше все таки)))))
Я примерно так все и видела, причём давно, так что не удивилась. Видно, что тебе эмоций и страсти не хватает без твоего нарциса)) Опять же, моё впечатление) вот сколько энергии высвободилось, на всех хватило здесь)))
Так а на чем порешили то с ним? Что все, конец? И даже слеза не навернулась? ? От чего теперь сердце будет замирать то?
С мужем у тебя та же история, как у меня, только наоборот ?
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
(Я надеюсь ты не обиделась?)
Я не обиделась, я расстроилась. Но быстро отхожу.
Фая, очень мало информации для анализа
Да я не представляю что сказать. Может темпераментв не совпадают. Хотя раньше не замечала.
Я вон весь в соплях, моя маленькая принцесса тоже вся в соплях, нас выселели в отдельную комнату... :Yes: Завтра будем с дочей развлекаться, кто больше платков испортит.
Выздоравливайте!!!
меня святошу поджаривали знатно, а ты как то и ничего)))) ???
А я специально скучно написала, чтобы не интересно меня сжигать было.
Так а на чем порешили то с ним? Что все, конец?
Не скажу!!! А то Вы и так теперь про меня все знаете.
И даже слеза не навернулась? ? От чего теперь сердце будет замирать то?
Слеза не на вернулась, сердце не замерло. Просто печально, тоже не чужой человек, как бы это не звучало.
С мужем у тебя та же история, как у меня, только наоборот ?
Ты меня запутала, требую подробности.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Не скажу!!! А то Вы и так теперь про меня все знаете
Требую подробностей! Самое интересное утаила, значит игра просто на паузе)
Слеза не на вернулась, сердце не замерло. Просто печально, тоже не чужой человек, как бы это не звучало.
Железная леди)
Ты меня запутала, требую подробности.
У тебя нет желания, потому что родные, а у меня потому что чужие друг другу)
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
У тебя нет желания, потому что родные,
Так обидно звучит, где не там повернули.
Требую подробностей! Самое интересное утаила, значит игра просто на паузе)
Ты единственная этот момент подметила.
А чё прям никак нельзя промолчать по этому поводу промолчать? :Biggrin:
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Ты единственная этот момент подметила.
А чё прям никак нельзя промолчать по этому поводу промолчать? :Biggrin:
Не знаю почему, но я тебя хорошо чувствую) Надо доверять все таки своему впечатлению о людях ??? @Скелетт и @Plague вам сердечный привет)))
Не могу промолчать, лички ж нет, придётся томиться мне либо колоться тебе)))
 

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
Так обидно звучит, где не там повернули.
Всё таки, прочитав множество тем, думаю что у любви есть срок годности. Да, теплые близкие отношения остаются. но вам же искорку подавай)) Не знаю ответа на твой вопрос, у меня у самого долгие отношени завяли. Причем спокойно так, сели как будто на панихиде, посидели молча немножко, попрощались и разошлись. Хотя было так же, поцелуйчики на прощание утром, как дела среди дня. вечером ужин. не всегда вместе. но какая то теплота в отношених была. без искорки правда уже. :)
Жду мастеров розжига, или ответ экспертов)
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Всё таки, прочитав множество тем, думаю что у любви есть срок годности. Да, теплые близкие отношения остаются. но вам же искорку подавай)) Не знаю ответа на твой вопрос, у меня у самого долгие отношени завяли. Причем спокойно так, сели как будто на панихиде, посидели молча немножко, попрощались и разошлись. Хотя было так же, поцелуйчики на прощание утром, как дела среди дня. вечером ужин. не всегда вместе. но какая то теплота в отношених была. без искорки правда уже
Это все таки форум о бедах и горе. Поверь мне, есть пары где все тип топ, людям уже за 70-80. И теплота не ушла.

Просто слишком много соблазнов сейчас, да и много каши у людей в голове. Все перевернуто вверх дном.
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Не могу промолчать, лички ж нет, придётся томиться мне либо колоться тебе)))
Ну раз уж мы начали в эту игру играть, рассказывай оракул что видишь?
но вам же искорку подавай)) Не знаю ответа на твой вопрос, у меня у самого долгие отношени завяли. Причем спокойно так, сели как будто на панихиде, посидели молча немножко, попрощались и разошлись
От мужа не уйду, не в коем случае.
Если только он сам не соберётся уйти. Тут уж придется отпустить.
Просто слишком много соблазнов сейчас, да и много каши у людей в голове. Все перевернуто вверх дном.
Это оправдание своим не обдуманным действиям.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Ну раз уж мы начали в эту игру играть, рассказывай оракул что видишь?
Будете играть, по сценариям ещё сложнее ?
А вообще мало информации о встрече, не может фантазия раскрыться))))
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Будете играть, по сценариям ещё сложнее ?
А вообще мало информации о встрече, не может фантазия раскрыться))))
Все больше никому, ничего не рассказывай! А то всё-таки сожгут меня!!!
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Скелетт и @Plague вам сердечный привет)))
Привет-привет)
С мужем у тебя та же история, как у меня, только наоборот ?
В точку) А теперь посмотрите, чего вам обеим с автором не хватает) Тебе положительных эмоций, автору - отрицательных))

Не думаю, что приоткрою какую-то завесу тайны (в конце концов всю эту информацию можно найти в интернете):
Вы, женщины, не можете без эмоций, причём всяких)) Представьте себя сосудом с нестабильной смесью, а для его стабилизации постоянно нужно добавлять то одно вещество, то другое) То есть, для вашего стабильного состояния влюблённости мужьям вашим нужно дозировать те эмоции, которые они вам дают) То отрицательные, то положительные) Это и есть эмоциональная раскачка, именно она поддерживает в вас любовь и страсть)) Если даются одни и те же эмоции (либо только положительные, либо только отрицательные), то вам надоедает, и вы идёте их искать на стороне)

Асе не хватает романтики и хорошего отношения, ощущения, что она нужна мужу как женщина) Фае наоборот - она и так знает, что муж хорошо к ней относится, но СЛИШКОМ хорошо)) То есть надо бы, чтобы взял и отхуесосил за что-нибудь))

Вот вам и становится скучно)

Проблема лишь в том, что на длительной дистанции постоянно поддерживать такую раскачку мужчинам трудно: у нас нет потребности в негативе, нам достаточно того, чтобы не ипали мосх)) Оттого и гаснет страсть, пропадают эмоции. От того же и уходят повторно после возвратов...
Это, кстати, интересная тема, почему люди гаснут...
Я выше объяснил: люди становятся понятны друг другу, пропадает интерес со временем, так как знаешь ход партнёра на 10 шагов вперёд. Если отношения хорошие и ровные - то у кого-то непременно возникает потребность в новеньком. Вопрос в другом: кто-то на это идёт, а кто-то нет. Почему-то мало, кто хочет в спокойной обстановке жить без леваков, нужны острые ощущения... Хотя ведь можно и без них...
Чичас мальчишки как идей накидают буду вумная!!!
А тут всё просто в теории, но сложнее в практике, как и у Астилиссы)) Нужно подводить мужа к тому, чтобы давал нужных эмоций. Но есть одна в этом проблема: так как ты будешь понимать, зачем и почему ты вкидываешь ему манипуляшки - сама от этого удовлетворение вряд ли получишь) Так как не будет загадки и непоняток с его стороны.
вернуть можно всё, кроме химии
В одну каску не вернуть точно. Нельзя заставить себя влюбиться заново. А вот влюбить в себя заново можно) Чем тут многие и пытаются заниматься. Вопрос, надолго ли...
С жиру бесятся. Парадокс. Есть поговорки народные, не зря люди говорят: " что имеем не храним, потерявши плачем"
Ну в целом то да, можно жить ровно и при этом не изменять) Однако, многим хочется бури в стакане, бабочек в животе... Причём, это бывает у всех, и сжигать авторов подобных тем я не вижу смысла. Так как нельзя от подобного зарекаться, даже тем, кого тут бросили.
Фая! Ну как так то?) меня святошу поджаривали знатно, а ты как то и ничего)))) ??? вывод - плохих девочек любят больше все таки)))))
Да дело не в этом)) Ты просто первая была, кто создал подобную тему, а после тебя они попёрли, как из пулемёта)) Ну я не вижу смысла кого-то засирать, выше объяснил, почему)
значит игра просто на паузе)
Она и будет на паузе, пока не хватанёт от любовника новых эмоций или от мужа их не почувствует, или не найдёт третьего.
Это все таки форум о бедах и горе
А с чего ты это взял? В шапке форума написано, о чём он - и там про беды и горе не сказано.
Жду мастеров розжига, или ответ экспертов)
Ни тем, ни другим себя не считаю, но максимально подробно (как мог) разжевал...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она и будет на паузе, пока не хватанёт от любовника новых эмоций или от мужа их не почувствует, или не найдёт третьего.
А они нужны? Эти эмоции со стороны, это бракованные эмоции, эмоции от дьявола. Что такое счастье?!? Для каждого оно своё. И тот кто в жизни видел очень много всего, и хорошего и плохого, тот по другому счастлив.
Для человека который терял родных и близких, счастье и эмоции могут заключаться в малом. Солнце светит, ребенок твой здоров, еда есть на столе, крыша на головой, и вот оно счастье! А какая нибудь писька малолетняя, которая у папы с мамой за пазухой живёт, ей для счастья и эмоций надо новый огрызок и прынца на белом . . .
@Фаина , я не судья, я искренне желаю тебе добра в твоей СЕМЬЕ, и не гонись за эмоциями, счастье близко! Я почему так на Юльку и Аську собак спустил?, потому что бабы с жиру бесятся, муж рядом, всё есть, а им скучно, нужны эмоции. Бля.
Ты спрашиваешь, как разжечь новую страсть с мужем. Ну ты хоть расскажи, кто он такой, твой муж. Чем живёт, что ценит, какие хобби?
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Но есть одна в этом проблема: так как ты будешь понимать, зачем и почему ты вкидываешь ему манипуляшки - сама от этого удовлетворение вряд ли получишь) Так как не будет загадки и непоняток с его стороны.
Да нет, даже интересненько.
Тут с Василием себе вольности позволила (в пределах разумного), при супруге так он мне сказал: "Фамилия, ты аху....а!!!", друзья были в шоке. Я после этого и правда аху....а!!!
Манипуляшки и раскачка это интересно, но чревато ссорами. Я же буду его постоянно из зоны комфорта выталкивать. Но попробую.
А тут всё просто в теории, но сложнее в практике, как и у Астилиссы)) Нужно подводить мужа к тому, чтобы давал нужных эмоций.
Мне то проще, чем Аське.
Ни тем, ни другим себя не считаю, но максимально подробно (как мог) разжевал...
Полностью с этим согласна. В негативе жить нельзя.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все больше никому, ничего не рассказывай! А то всё-таки сожгут меня!!!
Ты хитрая женщина! Ты всё дала дозировано, поэтому никто не вспыхнул праведным огнем! :Lol: :Diablo:
И ещё весь форум заранее подготовила, тут все ждали открытия"ящика Пандоры"!!! А ты такая пух и "я изменила мужу, но очень люблю его и за семью порву любого" ...:ScratchOneSHead::Blush::Shok: и все немного охуели, но от того что не было сенсации.
Сообщение автоматически объединено:

Тут с Василием себе вольности позволила (в пределах разумного), при супруге так он мне сказал: "Фамилия, ты аху....а!!!", друзья были в шоке
А муж то у тебя молодец! :Good2:
Сообщение автоматически объединено:

Моя супруга никогда не позволяла себе вольности с другими мужиками. Я бы не знаю что сделал, но не стоит рисковать:Aggressive:
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Солнце светит, ребенок твой здоров, еда есть на столе, крыша на головой, и вот оно счастье!
Даааааа!!!!!
не судья, я искренне желаю тебе добра в твоей СЕМЬЕ, и не гонись за эмоциями, счастье близко!
Я знаю, они мое счастье! Я все прекрасно понимаю.
Я не оправдываюсь, просто я сама не ожидала что так получится думала а поиграю чуть, вышло что вышло. Убиваться нет смысла, надо исправлять.
Ну ты хоть расскажи, кто он такой, твой муж. Чем живёт, что ценит, какие хобби?
Позже.
Ты хитрая женщина!
Что есть, то есть, знаю как правильно инфу подать.:Blum1:
"я изменила мужу, но очень люблю его и за семью порву любого" ...:ScratchOneSHead::Blush::Shok:
Факт!!!
Ты хитрая женщина! Ты всё дала дозировано, поэтому никто не вспыхнул праведным огнем! :Lol: :Diablo:
А ты, сейчас меня отвлекаешь, хочешь съехать как местные мужики. Ты врушка и обманщик!!!:Mad:
Нет я конечно могла что то пропустить. Что ты нам с Мышкой обещал?
А я вот сижу и жду!!!
 
Сверху