Помогите вернуть бд. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бд.

Ocean666

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Всем привет. Мне 23 года, из небольшого города Новосибирской области(30.000 население). Познакомились с девушкой в 2017 вроде году, особо не общались, я встречался с её подругой. В августе 2019 года как-то неожиданно начали встречаться уже с этой девушкой которую хочу вернуть и провстречавшись месяц тихо разошлись. Летом 2020 года я звал её на совместное времяпровождение с другом, просто ради того, чтобы было веселее. Она отказывалась и потом звонила сама, но трубку уже не брал я, т.к. не знал что она сменила номер. В октябре 2020 года я возвращался от коллеги пьяный и решил позвать её погулять, она согласилась и в тот же вечер мы поцеловались. Через несколько дней она предложила попробовать снова, сказав что в этот раз она будет очень серьёзно относиться к отношениям и я сразу предупредил её, что согласен при условии что у нас будет жёсткий патриархат. Она согласилась и провстречались мы так 4 месяца. 4 марта этого года утро началось нормально, пока я не вспомнил что она мне наврала (вещь там была незначительная) , да и вообще часто было такое что я начинал выяснять отношения. Она собрала свои вещи, её забрал отец и она уехала. Я вечером приехал к ней, забрал свои вещи и попытался поговорить, без подарков и прочего. Она сказала что вообще ей не нужны такие отношения и что ей нужно равноправие в семье и вообще я весь такой плохой, не хочу работать (это так, но ей об этом я говорил раз и работаю так или иначе в любом случае). Так вот с 4 марта на связь с ней никак не выхожу. Вчера написал её подруге сначала по делу, хотел узнать номер кальянной и за одно решил эту же подругу пригласить. Бд написала «ты всех моих подруг решил перетрахать?» и за пару дней до этого я выкладывал в инстаграм фото новой татуировки она поставила лайк и прокомментировала «?». Я всё это игнорю пока, т.к. мысли в порядок не пришли, но люблю её безумно и очень хочу вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вернёшь и чо делать будешь?

Ты отказывался работать и патриархально ебал ей голову -> ей надоело -> она свалила -> тебе защемило яйца. Что поменяется после возврата? Ты уже перехотел патриархат и согласен на равноправие?
 

Ocean666

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Ну вернёшь и чо делать будешь?

Ты отказывался работать и патриархально ебал ей голову -> ей надоело -> она свалила -> тебе защемило яйца. Что поменяется после возврата? Ты уже перехотел патриархат и согласен на равноправие?
Я пришёл сюда чтобы узнать как правильно. Если потребуется отказаться от этого, то откажусь.
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
А как твой жесткий патриархат соотносится с тем, что ты не хочешь работать?)
 

Ocean666

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
А как твой жесткий патриархат соотносится с тем, что ты не хочешь работать?)
Ну это я просто в кучу все претензии написал
Сообщение автоматически объединено:

что за дичь.. какие к черту условия в начале отношений
Я понял что косяк мой, читаю книгу парадокс страсти на данный момент и понимаю, что так не совсем работает.
Сообщение автоматически объединено:

Мне бы сейчас вернуть те отношения, а строить я их буду по другому
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
люблю её безумно
В этом вся проблема. А нужно - осмыслено. Если коротко- ты ее заебал за короткий период времени своими выяснениями отношений и патриархатом. Но это лучший вариант, чем бы ты заебал липкостью и угодничеством. Думаю, шансы есть.
 

Ocean666

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
В этом вся проблема. А нужно - осмыслено. Если коротко- ты ее заебал за короткий период времени своими выяснениями отношений и патриархатом. Но это лучший вариант, чем бы ты заебал липкостью и угодничеством. Думаю, шансы есть.
Уверен, что если я ей напишу, то она ответит, прям резкого негатива в мою сторону нет, но что именно делать не знаю. Часть вещей её кстати так и лежат у меня дома, она либо про них забыла, либо не особо нужны, не пишет и не звонит чтобы забрать
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так в твоём случае нет особой проблемы в том, чтобы вернуть. Проблема в том, что она снова уйдёт.

Расскажи про свою девочку, какая она? Чем увлекается? Чего хочет? Какие отношения с родителями? Кто её друзья?
И про себя по тем же пунктам
 

Ocean666

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Так в твоём случае нет особой проблемы в том, чтобы вернуть. Проблема в том, что она снова уйдёт.

Расскажи про свою девочку, какая она? Чем увлекается? Чего хочет? Какие отношения с родителями? Кто её друзья?
И про себя по тем же пунктам
В целом она вполне обычная, но глуповатая. По внешности всё субъективно, но для меня на 7/10. Из увлечений могу выделить животных и её любовь ходить по заведениям, которые у меня мягко говоря вызывают отвращение. Чего хочет она на самом деле знать не могу, пока были вместе говорила что хочет свадьбу, семью, ребёнка, тут я со всем был согласен кроме ребёнка, т.к. рано. Когда расходились она сказала что хочет отучиться и пойти работать, помогать своей семье(образование у неё только 9 классов потому что с первого курса своего техникума она ушла, не её оказалось). С родителями отношения у неё хорошие, они любят её, она их. А вот друзья у неё отвратительные, в основном очень легкомысленные девушки, с парнями я ей общаться не давал. Про себя рассказать одновременно и проще и сложнее. 23 года, работаю на жд, не сказал бы что красавец. Увлекаюсь татуировками и в доту раньше любил покатать, но когда появилась девушка практически забил потому что пытался выстраивать отношения. Сам хочу уже жениться и обрести нормальную семью, а через несколько лет уже и ребёнка завести. С родителями отношения у нас сложные, несмотря на то, что живу с матерью( отец ушёл, но общаемся хорошо, а в своей квартире идёт ремонт, который я как раз хотел доделать в отпуске, который начнётся 25 марта, чтобы жить отдельно с этой девушкой). А с матерью иногда бывают разногласия. Друзья у меня только парни, потому что считал что если не даю ей общаться с парнями, было бы справедливо если бы я не общался с девушками.
Сообщение автоматически объединено:

Среди моих косяков ещё есть такая черта как огромная ревнивость, но я понял, что это же меня очень сильно ставит в уязвимое слабое положение
 

Ocean666

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Забыл ещё добавить, что ей 17
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотри, у тебя по идее должен быть конфетно-букетный период, когда твоя женщина - ангел во плоти. Но что ты говоришь:
1) Обычная, но глуповатая
2) 7/10(это не совсем плохо, но как бы не 9 и даже не 8)
3) Тебе не нравятся её увлечения
4) Тебе не нравятся её друзья
Тоесть уже сейчас у тебя к ней здоровенный список претензий. Что дальше будет? Когда она тебе родит и сиськи обвиснут?

Ситуация выглядит будто, ты с ней замутил просто потому, что она оказалась доступная(+ установки про семью пора заводить). А теперь она прокинула тебя и зацепила твоё самолюбие.

Очень сильно рекомендую забить на неё и найти себе девочку, которой будешь восхищаться ;)
 

Ocean666

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Смотри, у тебя по идее должен быть конфетно-букетный период, когда твоя женщина - ангел во плоти. Но что ты говоришь:
1) Обычная, но глуповатая
2) 7/10(это не совсем плохо, но как бы не 9 и даже не 8)
3) Тебе не нравятся её увлечения
4) Тебе не нравятся её друзья
Тоесть уже сейчас у тебя к ней здоровенный список претензий. Что дальше будет? Когда она тебе родит и сиськи обвиснут?

Ситуация выглядит будто, ты с ней замутил просто потому, что она оказалась доступная(+ установки про семью пора заводить). А теперь она прокинула тебя и зацепила твоё самолюбие.

Очень сильно рекомендую забить на неё и найти себе девочку, которой будешь восхищаться ;)
Выглядит может и так, но фактически нет. В том, что люблю и вернуть хочу не из-за чсв уверен. Несмотря на всё вышесказанное я ей и восхищался, сейчас просто пытаюсь остыть, возможно из-за этого такую характеристику и дал. А насчёт родит и сиськи обвиснут, даже слова не скажу
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В целом она вполне обычная, но глуповатая. По внешности всё субъективно, но для меня на 7/10. Из увлечений могу выделить животных и её любовь ходить по заведениям, которые у меня мягко говоря вызывают отвращение. Чего хочет она на самом деле знать не могу, пока были вместе говорила что хочет свадьбу, семью, ребёнка, тут я со всем был согласен кроме ребёнка, т.к. рано. Когда расходились она сказала что хочет отучиться и пойти работать, помогать своей семье(образование у неё только 9 классов потому что с первого курса своего техникума она ушла, не её оказалось). С родителями отношения у неё хорошие, они любят её, она их. А вот друзья у неё отвратительные, в основном очень легкомысленные девушки, с парнями я ей общаться не давал.
Автор, я из твоего описания девушки вообще не увидел точек соприкосновения, у вас вообще нет связующего звена, никаких общих интересов, ничего общего.
Отсюда вывод, твоё желание вернуть её обусловлено защемленными яйцами.
Есть подозрение, что у тебя в принципе проблемы с девушками, точнее с коммуникацией с ними.
Забыл ещё добавить, что ей 17
И что ты ждёшь от отношений с ребёнком?
Сообщение автоматически объединено:

я сразу предупредил её, что согласен при условии что у нас будет жёсткий патриархат.
Чем обусловлена эта бредятина, тебе рабыня или прислуга нужна или полноценная личность рядом?
 

Ocean666

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Автор, я из твоего описания девушки вообще не увидел точек соприкосновения, у вас вообще нет связующего звена, никаких общих интересов, ничего общего.
Отсюда вывод, твоё желание вернуть её обусловлено защемленными яйцами.
Есть подозрение, что у тебя в принципе проблемы с девушками, точнее с коммуникацией с ними.

И что ты ждёшь от отношений с ребёнком?
Сообщение автоматически объединено:


Чем обусловлена эта бредятина, тебе рабыня или прислуга нужна или полноценная личность рядом?
1. Общее у нас было, точнее появилось пока были вместе, те же животные. Начал тоже любить собак, точнее её собаку, крысу которую мы завели.
2. Как известно, девушки созревают раньше парней и вроде вполне себе возраст чтобы начинать уже серьёзные отношения
3. В этом я понял, что был не прав и выше это признал, в этом я изменился
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
1. Общее у нас было, точнее появилось пока были вместе, те же животные. Начал тоже любить собак, точнее её собаку, крысу которую мы завели.
Ну такая себе общность интересов.
2. Как известно, девушки созревают раньше парней и вроде вполне себе возраст чтобы начинать уже серьёзные отношения
Я, как отец 19-летней дочери, так не думаю.
 

Ocean666

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Ну такая себе общность интересов.

Я, как отец 19-летней дочери, так не думаю.
А её родители были рады, у меня с ними очень хорошие отношения были.
Так и всё же, если не брать во внимание мнение о том, что проблема в самолюбии, есть ли шансы всё наладить?
 

Nike3004

Новичок
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
есть ли шансы всё наладить?
Есть, но нужно время. Тебе нужно для себя переосмыслить. Выветрить эту все поебень с патриархатом из головы (трюки аля «я уже все выветрил», не прокатят) пройти несколько новых этапов развития. Вообщем предвстать в новом лице.
Я возращал и спустя 2 года. Хрен с ним, что мы вы итоге расстались. Но кюесли твое), вернется
 

Ocean666

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Есть, но нужно время. Тебе нужно для себя переосмыслить. Выветрить эту все поебень с патриархатом из головы (трюки аля «я уже все выветрил», не прокатят) пройти несколько новых этапов развития. Вообщем предвстать в новом лице.
Я возращал и спустя 2 года. Хрен с ним, что мы вы итоге расстались. Но кюесли твое), вернется
Знать бы ещё что делать, то, что я переосмыслил «поебень с патриархатом» этого мало
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Начинаю разбор ситуации, ожидай.
Пока можешь задать интересующие тебя вопросы, после разбора отвечу на них.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то у нас будет жёсткий патриархат. Она согласилась и провстречались мы так 4 месяца. 4 марта этого года утро началось нормально, пока я не вспомнил что она мне наврала (вещь там была незначительная) , да и вообще часто было такое что я начинал выяснять отношения
Переборщил ты с брутальностью.
что ей нужно равноправие в семье и вообще я весь такой плохой, не хочу работать (это так, но ей об этом я говорил раз и работаю так или иначе в любом случае).
Ты пойми, в отношениях не жесткость должна быть, а легкость и комфорт.

Среди моих косяков ещё есть такая черта как огромная ревнивость,
Ревнуют слабые и не уверенные в себе мужчины, к тому же ревность рушит отношения.
Забыл ещё добавить, что ей 17
В таком возрасте серьезные отношения им не нужны.
Вернуть то вернуть можно её, но вот не факт что прям пиздец у вас долгие отношения будут. В её возрасте ей хочется гулять, тусить и ей нужно сейчас это делать, иначе её к 30 годам понесет и начнет догуливать.
Вчера написал её подруге сначала по делу, хотел узнать номер кальянной и за одно решил эту же подругу пригласить. Бд написала «ты всех моих подруг решил перетрахать?» и за пару дней до этого я выкладывал в инстаграм фото новой татуировки она поставила лайк и прокомментировала «?». Я всё это игнорю пока, т.к. мысли в порядок не пришли, но люблю её безумно и очень хочу вернуть.
Дерзит, пингует - это хорошо.
Да и сама она глупенькая, наивная и ведомая еще, за счет только этого можно всю ситуации развернуть в свою сторону.
Только вот тебе нужно стать другим, иначе плюнет на тебя и пойдет тусить с другими.
 

Ocean666

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Переборщил ты с брутальностью.

Ты пойми, в отношениях не жесткость должна быть, а легкость и комфорт.


Ревнуют слабые и не уверенные в себе мужчины, к тому же ревность рушит отношения.

В таком возрасте серьезные отношения им не нужны.
Вернуть то вернуть можно её, но вот не факт что прям пиздец у вас долгие отношения будут. В её возрасте ей хочется гулять, тусить и ей нужно сейчас это делать, иначе её к 30 годам понесет и начнет догуливать.

Дерзит, пингует - это хорошо.
Да и сама она глупенькая, наивная и ведомая еще, за счет только этого можно всю ситуации развернуть в свою сторону.
Только вот тебе нужно стать другим, иначе плюнет на тебя и пойдет тусить с другими.
Большое спасибо, Александр, значит дальше пока все пинги обхожу стороной и работаю над собой. Продолжу читать книги и темы на форуме.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Большое спасибо, Александр, значит дальше пока все пинги обхожу стороной и работаю над собой. Продолжу читать книги и темы на форуме.
Сам точно справишься с ситуацией? Или может помощь нужна?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ocean666

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Ребят, срочно очень, в общем пришлось мне встретиться с бывшей, надо было кое-что забрать. При встрече постарался забрать своё и быстро уйти, она меня остановила, обняла, поцеловала и когда разошлись написала буду ли я дома, типа приехать хочет свои оставшиеся вещи забрать. Что дальше то делать?
Сообщение автоматически объединено:

А, забыл добавить, что когда увиделись, начались расспросы про новую татуировку, кольца новые давай рассматривать, спрашивать как дела. Ответил что меня ждут и ушёл
 
Сверху