Бросила девушка, что делать? Как пережить расставание? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Бросила девушка, что делать? Как пережить расставание?

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бросила девушка, что делать? Как пережить расставание?
Автор: Александр Михайлович

Тебя бросила девушка? Или предала в трудную минуту? Разбит, потерян, не можешь спать и нет аппетита.
Всё думаешь как убедить её остаться и как вернуть?
Это статья определённо для тебя!
Если же ты читаешь просто так и находишься в отношениях, сохрани эту статью в закладках, возможно когда-нибудь может понадобиться.

QSk99cblZ7Q.jpg

Как бы ты не выстраивал отношения, какой бы ты не был идеальный в отношениях, всё равно что-то пойдёт не так. И по итогу всё равно может случится так, что твоя благоверная любимая девушка уйдёт от тебя. И многие мужчины после этого начинают задумываться что они делали не так... почему девушка так резко стала холодна... Некоторые мужчины скажут "если любит - не уйдет, а если ушла - значит не любила", но к сожалению на одной любви тут не вывезешь.
Отношения - это очень сложное понятие и выстраивать их действительно нужно уметь, а не просто пускать всё на самотёк.
Основное правило которое стоит запомнить - к человеку нужно относиться ровно также, как он относится к тебе, ни больше ни меньше. Будешь относиться больше - завалишь баланс, будешь относиться меньше - возникнет дефицит внимания.

Ну а теперь, возвращаемся к самому важному вопросу, что же делать если девушка принимает решение о расставании?

Иметь достоинство!

Категорически запрещено: просить "дать" шанс, умолять вернуться, просить сто раз прощенье, начинать задаривать подарки/цветы, устраивать романтики, пытаться логически объясниться с ней. Всё это не работает и таким поведением мужчина сильнее отталкивает женщину. Что стоит сделать: не устраивать истерики, спокойно принять и согласиться с её решением, сказать спасибо за опыт, за приятное времяпровождение, пожелать удачи и на этом попрощаться с ней.

Абстрагироваться

Нужно исчезнуть с поля зрения. Уйти в игнор, не реагировать на её действия и самому ничего не предпринимать. Задача №1 стоит понизить её значимость, убрать зависимость и поэтому не стоит постоянно думать о бывшей и прокручивать одну и ту же ситуацию в своей голове, заниматься самокопанием. Как бы не было сложно - нужно перестать думать о ней.

Исключить мониторинг

Просматривая социальные сети своей бывшей, и видя какие фотки она выкладывает, ты 100% будешь многое накручивать сам себе в своей голове. Каждая её цитата, каждая выложенная картинка или фотка для тебя будет казаться каким-то важным сигналом от неё или намёком. Это может тебя расшатать на эмоции и можешь сорваться со стадии игнора. И тут стоит помнить: женщины эмоциональные существа и всё делают на эмоциях, их действия на эмоциях ровным счетом не имеют никакого значения. И эти действия у неё за сутки могут по 5 раз меняться.

Друзья, родственники - тебе не помощники

Очень часто мужчины начинают втягивать в свои амурные разборки, подруг женщины, родственников, друзей и т.д. С той целью, что они смогут повлиять на неё и пересмотреть решение.
Но только ответная реакция совершенно обратная, женщина выплёскивает новую порцию негатива это в лучшем случае, в худшем случае всем твоим помощникам тоже попадает от неё, и у вас всех портятся отношения.

Провокации

Это очень интересный и 100% работающий пункт, который многие бояться делать, а зря.. Не стоит забывать, у женщин развито чувство собственничества и на этом можно очень хорошо сыграть. Достаточно залить пару фоток в социальные сети с девушкой, и бывшая может на это среагировать. Важно подметить: Многие парни часто мне задают вопрос: " а если она подумает что мне стало пофиг на неё. Будет думать, что у меня новые отношения с другой, примет этот факт и это её сильнее оттолкнет ." Отвечаю на вопрос: если вы задаёте такой вопрос, то это значит вы совершенно не разбираетесь в женщинах и в женской психологии в целом. Во - первых, отношений нет и ты свободный парень. Во-вторых, откуда вообще ты знаешь что она там подумает? Ты ведь не экстрасенс.. И в третьих, все ревнивые и даже когда отношения заканчиваются пара друг друга всё еще ревнует, особенно женщины.

Пинги

Пинг - проверка связи, попытка девушки разным способом напомнить о себе, проверить твоё состояние, и как ты к ней сейчас относишься, и что испытываешь. Категорически запрещено на это реагировать. Поведешься - девушка будет понимать что ты рядом (на поводке) и со спокойно душой снова пропадёт из поля зрения.

Личностный рост - прокачка

Это самый важный пункт, который может изменить твою жизнь кардинально! Ты можешь стать очень успешным мужчиной в любой области или даже во всех. Нужно всего лишь начать меняться внутренне. Изучать женскую психологию, психологию отношений, много знакомиться, общаться с девушками. Записываться на различные курсы и тренинги. Не бойся инвестировать деньги в своё развитие, оно 100% окупится. Всё это поможет тебе не только понизить значимость бывшей, но и стать успешным!

Капитуляция

Камбэк всегда имеет место быть, но при правильном поведение и реальных изменениях. Девушка сравнив тебя прошлого и нового, может очень сильно заинтересоваться в тебе и захочет к тебе вернуться. Либо может ты захочешь её вернуть (такое тоже бывает) как минимум для опыта. Принимать её или нет, возвращать или нет - решать только тебе. Жизнь твоя.

Итог:​

Сколько людей - столько и мнений. У каждого своя история про уход и про возврат. Многие не будут скрывать, что возвращали девушку, но опыт оказался неудачным и теперь они не верят в возврат. Кто-то возвращал и выстраивал новые отношения, кто-то возвращал и снова терял. На самом деле, на эту тему можно вечно спорить, дискутировать и что-то доказывать, но не в этом суть.

Самое важное что нужно взять с такой плачевной неудачной ситуации - это опыт и ошибки. Пересмотрев их, изменив себя, став более успешным можно научиться выстраивать отношения и не допускать расставаний, а также в целом вырасти как личность! Стать по настоящему успешным мужчиной! И тогда можно будет создать действительно настоящую крепкую семью. К сожалению, не все ведут работу над собой, и снова вновь и вновь наступают на те же грабли, расстаются с девушками, страдают, находят новую девушки и опять по кругу...У таких мужчин всегда во всём виноваты сами женщины. Как таким мужчинам донести самую суть я не знаю..

Нужна помощь в возврате, восстановление отношений.
Записывайся на консультацию, решим все твои проблемы.
Пиши на WhatsApp/Viber Telegram: Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху