Игнор после первого свидания. Помогите разобраться. Надеюсь на успех. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Игнор после первого свидания. Помогите разобраться. Надеюсь на успех.

Valik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте форумчане! Помогите разобраться.

О себе: Мне 22, девушке 19. Отношений как таковых у меня ещё не было. Саморазвитие, карьера все дела, приоритеты другие всегда были. Единственное, что смотрю подкасты по теме в сети, чтобы не быть профаном полным.

Теперь расскажу в чём проблема:

Девушка начала игнорить после первого свидания, и, что примечательно, не сразу. Свидание прошло удачно, провёл до дома и завершилось всё на позитиве. В реале общение шло хорошо, смеялась со всех моих шуток. Думал, что буду волноваться на свидании, но чувствовал себя вполне спокойно.

Наверное сглупил, что первый написал ей, когда пришёл домой, что мне всё понравилось. (Хотя знал, что это не стоит делать). Общение в переписке было хорошим после встречи.

Возможно, перекормил вниманием, т.к. почти каждый день что-то писал ей. Но писал немного (1-2 сообщения с утра), т.к. не сторонник этих переписок. Сообщением то шутку скинул, то музыку красивую (что сам увидел в ленте, то и отправлял, если реально понравилось).

Собирался через 3 дня позвать её на следующую встречу. Но мне пришлось встречу отменить из-за того, что общался с друганом, который заболел (вдруг коронавирус, мало ли). Естественно извинился за это. И с того момента как она прочитала сообщение следующие не читает, игнорит. Скрывать ничего не стал и написал в сообщении как есть и что не хотел риску её подвергать. Через пару дней был пинг - лайк от неё (при действующем игноре). Чуть позже написал ей снова, приглашал на встречу - игнор далее. В другом мессенджере написал ей, что и сам не рад этому. Там она прочитала, без ответа.

Настроение пропадало настолько, что месяц в соцсети не заходил даже. В депрессии даже был первое время.

Что примечательно, ровно через полтора месяца сообщения в первом мессенджере оказались прочитанными, как специально. Далее был слабый пинг - сторис смотрела 1 раз, причём тогда их было 2 и все посмотрела.

Следующая, так понимаю глупость - решил поздравить с 8 марта. Думаю, раз активность какая-то есть, так уж и быть прекращу свой игнор. Отправил открытку и пожелания от себя. Думал, если будет хорошо вести себя - схожу и лично поздравлю ещё, удивлю. Да и увидеть её хотел, конечно. И... как вы догадались игнор благословенный, который длится до сих пор. Хотя была тогда в сети и пост выложила с открыткой в честь праздника. Пингов пока тоже нет. Естественно, идти никуда не стал. И ежу ясно, что это был бы жёсткий прогиб, хотя и так уже накосячить успел знатно, наверное.

То, что она понравилась мне, я конечно, не говорил ей - считаю, что глупо это, и так всё понятно.

Важный нюанс - стеснительная она, поэтому на первой встрече вёл себя сдержанно. Но прикосновения были - за руку взять, обняться. Ещё мой косяк - не поцеловал, хотя собирался сделать это на второй встрече.

Большинство народу скажет мне, что лучше забить и найти другую, но понравилась она мне. И чувствую, что есть симпатия ко мне. Забить всегда успею, хотелось бы попробовать её вернуть, вернее сделать так, чтобы вернуть её интерес ко мне.

Пока работаю над собой - тренировки, карьера - учусь, чтобы найти работу получше, занимаюсь собой пока.

Может это манипуляция какая-то, типа хочет реального общения, или цену набивает. Или хочет, чтоб в открытую побегал за ней... Не понимаю пока. Ещё примечательно, что в сети бывает реже. Но эта тенденция появилась ещё до нашего первого свидания. Да, периодически мониторю её страницы, никаких признаков Василиев нет.

Чувствую, что и правда мог обидеть. И теперь даже не знаю как выбираться из этого. Буду признателен за советы. Возможно посоветуете книги или курсы какие.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Большинство народу скажет мне, что лучше забить и найти другую, но понравилась она мне.
У тебя просто выбора нет, другая даст погладить свои плечи и взмахнет волосами перед твоим носом и тебе понравится она.
И чувствую, что есть симпатия ко мне.
Симпатия это синоним похуй в твоем словаре?
Забить всегда успею,
Начни с этого
хотелось бы попробовать её вернуть, вернее сделать так, чтобы вернуть её интерес ко мне.
Не имеет никакого смысла, знакомься дальше, общайся с дамами
Пока работаю над собой - тренировки, карьера - учусь, чтобы найти работу получше, занимаюсь собой пока.
Супер
Может это манипуляция какая-то, типа хочет реального общения, или цену набивает.
Ты просто интерес слил её или беседовал скучно, или вниманием задавил, а может фигура поинтереснее у нее появилась.
Ещё примечательно, что в сети бывает реже. Но эта тенденция появилась ещё до нашего первого свидания. Да, периодически мониторю её страницы, никаких признаков Василиев нет.
Ты один раз бабу увидел, сидишь мониторишь ее онлайн, ищешь признаки василиев, тебе сейчас ни в какие отношения вступать нельзя, пока ты наивный инфантильный мальчик, витающий в зефирных розовых облаках.
Чувствую, что и правда мог обидеть. И теперь даже не знаю как выбираться из этого. Буду признателен за советы. Возможно посоветуете книги или курсы какие.
Будь жесток, кирпичи.

Один вопрос, ты девственник (не в обиду тебе)?
 

Valik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя просто выбора нет, другая даст погладить свои плечи и взмахнет волосами перед твоим носом и тебе понравится она.

Симпатия это синоним похуй в твоем словаре?

Начни с этого

Не имеет никакого смысла, знакомься дальше, общайся с дамами

Супер

Ты просто интерес слил её или беседовал скучно, или вниманием задавил, а может фигура поинтереснее у нее появилась.

Ты один раз бабу увидел, сидишь мониторишь ее онлайн, ищешь признаки василиев, тебе сейчас ни в какие отношения вступать нельзя, пока ты наивный инфантильный мальчик, витающий в зефирных розовых облаках.

Будь жесток, кирпичи.

Один вопрос, ты девственник (не в обиду тебе)?
Да, пока ещё девственник
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
А как вы познакомились?
 

Valik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как вы познакомились?
В магазине увидел как-то) Но она то ли с сестрой, то ли с подругой была. Не решился подойти тогда. Что интересно, сама смотрела на меня несколько секунд точно. Но позже через месяца 3 - 4 в соцсети нашёл её. Замелькала в рекомендациях, как оказалось есть общая знакомая. Аватарка знакомым лицо показалось - зашёл посмотреть и её фото на странице.

Этот случай с нерешительностью и побудил меня изучать блоги различные, подкасты и т. д. Спортом занялся активнее, что помогло самооценку здорово поднять.
 

Valik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В магазине увидел как-то) Но она то ли с сестрой, то ли с подругой была. Не решился подойти тогда. Что интересно, сама смотрела на меня несколько секунд точно. Но позже через месяца 3 - 4 в соцсети нашёл её. Замелькала в рекомендациях, как оказалось есть общая знакомая. Аватарка знакомым лицо показалось - зашёл посмотреть и её фото на странице.

Этот случай с нерешительностью и побудил меня изучать блоги различные, подкасты и т. д. Спортом занялся активнее, что помогло самооценку здорово поднять.
Добавлю немного: увидел страничку в сети и подумал: "ок, дам ей шанс!". Правда она не смогла вспомнить эту встречу в магазине. По крайней мере, она так сказала.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Может это манипуляция какая-то, типа хочет реального общения, или цену набивает. Или хочет, чтоб в открытую побегал за ней... Н
Со временем когда опыта наберёшься поймёшь,что игнор применяет каждая девушка и в большинстве случаев не делает это специально,а неосознанно.Если ты будешь за ней бегать,то интерес у неё будет пропадать.
Девушку нужно зеркалить особенно на первых парах.Еще лучше, если она будет вкладываться больше.Я недавно писал об одной девушке, которая просто течёт с первой встречи и вкладывается как никто другая.Но недавно ни с того ни с сего пропала на пару дней когда всё было просто охренеть так хорошо.Честно я правда забыл на неё и она сама объявилась и начала обвинять будто это я пропал.
В твоём случае тебе надо переключиться на других девушек.
Забить всегда успею, хотелось бы попробовать её вернуть, вернее сделать так, чтобы вернуть её интерес ко мне.
Некого там возвращать.Между вами не было ничего.Видимо ты не смог её заинтересовать, допустил ключевые ошибки,что можно списать на неопытность или же попросту ты ей не понравился,не зашёл ей по типажу.И такое бывает.А добиваться девушку_это пустая трата времени.Если её глаза не зажглись в самом начале,то со временем ничего не изменится))Забей может она объявится сама.Тогда будешь действовать грамотно.Сейчас не делай ничего в её сторону,знакомься с другими девушками!
 
Сверху