Помогите. Как вернуть жену? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите. Как вернуть жену?

Vitalii Gluk

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Привет всем. Прошу помощи.
Меня зовут Виталий, мне 31 год, я на данный момент живу и работаю в Литве.
Мою жену зовут Дарья, ей 26 лет, она живёт со своими родителями в Киеве.
Мы знакомы лет 10. Встречались 8 лет, в браке полтора года, детей нет. Вместе толком не жили, восновном с её родителями недолго до моего переезда в Литву. Долгое время хотели жить в Литве, пытался её забрать но увы иногда были сложности. То виза нужна то Ковид. Она была у меня в гостях 3 раз, 2 на пару дней, а 1 раз два месяца жила со мной в Литве. Каждые пол года я в отпуск летал к ней на Украину. Летали также отдыхать в другие страны.
Начались проблемы с общением, как говорит устала быть одна, очень постоянно скучает за мной. Мы друг другу преданы, испытываем отвращение к другим в плане интима.
Так вышло что мои родители её обижают не осознанно и этого сами не понимают, разговоры с ними не помогают, они этого не понимают в чём не правы. Так вышло что родители открыли визы и поехали тоже работать в Литву. Она и говорит что мол родители для меня важнее чем она, что я им помог попасть в ту же страну где и я, а она осталась дома и без меня. Что я больше общаюсь по телефону и проведую их чаще чем её маму которая обо мне больше заботиться и переживает чем мои родители. Я и сам с ними не особо хочу общаться, а быть с женой.
Жена ранее не хотела работать в Литве, а сейчас я нашёл работу на заводе полуфабрикатов в Литве. Она согласилась поработать чтоб быть вместе. И тут я попросил папу узнать про условия труда, как там вообще, (родители туда устроились, а я работаю на железной дороге). Папа всё выяснял и узнавал, сказал что мол дети едут тоже работать. Жена не хотела чтоб там знали что мы едим и чтоб не вкусе были что мы и мои родители родственники. Что мол мы от себя, своя так сказать отдельная семья. Что может они уже про нас чего то наговорила там лишнего.
Ранее когда мы только познакомились и встречались первый раз я ей изменил, признался и мы разошлись. Потом спустя время после других отношений у каждого сошлись и вместе по сей день. Я ей не изменяю и даже не думаю про других. Понимаю что если изменю то это рано или поздно всплывает. Не хочу быть мраз*ю.
Она у меня работала ранее в ресторанной сфере администратором. Сейчас без работы уже около двух лет, не ищет так как пытались всё это время переехать в Литву. Обеспечивает её родители и я пересылаю деньги. Не всегда дарю подарки и цветы.
Из всего нашего отношения было 2 инцидента. Первый: поехала с подругой без меня к друзьям в Одессу погулять, это за месяц до моей поездки в Литву. Сняли в баре мальчиков только чтоб развести на напитки, как она сообщила не более. И это только спустя пол года мне сказала как я вернулся с Литвы в отпуск, купил ей телефон, а её старый забрал себе. Случайно залез в ВК и увидел переписку с каким то парнем с Одессы которому она обещала вернуться, но после приезда в Киев ему больше не писала, переписок больше не было. Второй: в 2020 осенью летала со своей мамой в Турцию так же без меня так как я был в Литве. Сообщила мне сама что её много раз пытались снять местные аборигены. Не велась. Познакомилась там с компанией парней и девушек с Беларусии и местный абориген там был как она говорит нормальный и наоборот её защищал. А вечером они пошли к нему в номер, там покурили и долго говорили, как она говорит он даже не приставал и был правильным и культурным. Вот.
Я ей всегда верю, хоть мне и не приятно такое узнавать. Она мне часто вспоминает ту измену.
При последней ссоре сказала что чувства ко мне пропали. Что хочет развестись. Но даёт ещё шанс её слушать, не косячить. Она мне что то советует, я делаю по своему и это не выходит, а вышло бы по её совету.
Хочет чтоб мы походили к разным мозгоправам терапевтам по отдельности и полечили вавки в голове. На завод ради меня уже не хочет. Хочет от меня какие-то предложения решения наших проблем. Хочет чтоб я нашёл работу в Киеве, вместе возможно пожить, а там куда-то переехать уже.
Что делать? Хочу быть вместе. Как решить проблему?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мою жену зовут Дарья, ей 26 лет, она живёт со своими родителями в Киеве.
бывали случаи с деаноном, поэтому советую убрать фотку с авы.


Мы знакомы лет 10. Встречались 8 лет, в браке полтора года, детей нет.
почем детей нет?


Вместе толком не жили
10 лет и не жили?


То виза нужна то Ковид.
Ковид год только зверствует. что остальные 9 лет мешало?


. Она была у меня в гостях 3 раз, 2 на пару дней, а 1 раз два месяца жила со мной в Литве.
слушай. ну это прям совсем не серьёзно всё.


Мы друг другу преданы, испытываем отвращение к другим в плане интима.
ясно понятно. ты конкретно в своём мире живёшь.


. Я и сам с ними не особо хочу общаться, а быть с женой.
и что тебе мешает?


это только спустя пол года мне сказала как я вернулся с Литвы в отпуск, купил ей телефон, а её старый забрал себе. Случайно залез в ВК и увидел переписку с каким то парнем с Одессы которому она обещала вернуться, но после приезда в Киев ему больше не писала, переписок больше не было.
и как ты думаешь , о чём это говорит?


Хочет чтоб я нашёл работу в Киеве, вместе возможно пожить, а там куда-то переехать уже.
Что делать? Хочу быть вместе. Как решить проблему?
а семья то где? я так и не понял.
вместе почти не жили, детей нет. о чём тема?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто покурили с аборигеном:D

Может ты не о той сигаре подумал!? :D
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Виталий! чем все кончилось?
 
Сверху