Хочу вернуть его интерес - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть его интерес

Annabel

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
27
Пол
Женский
Меня хватит на несколько месяцев, я всегда уходила первой. Не питала никаких надежд, не писала ему и не пишу. Вы очень невнимательно прочли мою тему. Я написала лишь одно сообщение и этого было достаточно! Так что, не проециритуйте свои проблемы с женатым мужчиной на меня.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Как же из тебя желчь прёт по отношению к его невесте.
Юль, я не увидела желчи. Мне показалось, что тут и правда сочувствие. Парень еще и не женат толком, а уже такое отношение к невесте.
 

Juliya

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Юль, я не увидела желчи. Мне показалось, что тут и правда сочувствие. Парень еще и не женат толком, а уже такое отношение к невесте.
Я увидела много текста про невесту, а смысл думать о ней? еще и в таком пренебрежительном ключе? ну ходит на тренинги, ну закатывает скандалы, ну даже верит и ждет свадьбу, это касается только ЕЕ и ЕГО. А автору нужно думать о себе. Восстанавливать душевное равновесие.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я увидела много текста про невесту, а смысл думать о ней? еще и в таком пренебрежительном ключе? ну ходит на тренинги, ну закатывает скандалы
А, ну, это я виновата тогда) Меня очень сильно удивило, я и поддержала разговор.
Автор, как я поняла поставила точку, сублимирует в спорт.
 

Annabel

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
27
Пол
Женский
Я увидела много текста про невесту, а смысл думать о ней? еще и в таком пренебрежительном ключе? ну ходит на тренинги, ну закатывает скандалы, ну даже верит и ждет свадьбу, это касается только ЕЕ и ЕГО. А автору нужно думать о себе. Восстанавливать душевное равновесие.
У меня было чувство вины перед ней. Но эти факторы давали мне старт, что отношения шаткие. Я в это поверила, это говорит о моей наивности и глупости. Не скажу, что я питаю искренние светлые чувства к его невесте, да присутствует ревность, но это все пустые эмоции. Знаю, что пройдёт и мне будет абсолютно все равно, но скажу, что я больше сейчас на ее стороне, потому что жених у неё кобель. И это сказано не от обиды, так оно и есть. Ей с ним жить, она с ним настрадается, потому что больше меня он не хотел все останавливать и раза 4 меня возвращал. Просил о шансах и встречах, но это все закончилось после нового года и потом пошло его предложение ей. Вот это меня и разорвало. Сейчас я успокаиваюсь, и он у меня в игноре. Надо идти дальше и только пожелать терпения и сил, рушить тот союз я не хочу. Человек беспринципный, без чувств сострадания, эгоистичен. Но попала, девочки, глупо, но попала. Выйти хочется из этих помоев, хоть и благодарна за яркие эмоции. Но это дно и пропасть.
 

Annabel

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
27
Пол
Женский
У меня были отношения серьезные несколько лет, где любили меня. Мы жили вместе, был совместный быт, держала надежность, комфорт и стабильность. Но я не чувствовала тех эмоций, которые испытывают люди в любви. Просто удобно. И так как я знаю этого парня много лет, мне казалось, что он в идентичной ситуации, да и он сам мне об этом говорил по началу. Крах иллюзий закончился, когда я узнала о помолвке. Вот тогда я и прочувствовала весь этот спектр негативных эмоций, потому что там видимо взаимная любовь, хотя я все равно не понимаю, зачем так себя вести. Но это не моя головная боль, это его жизнь и ему жить с дисгармонией и поисках той, что додаст ему эмоций в жизни, что не даёт ему любимый человек. Вот как то так.
 

Annabel

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
27
Пол
Женский
Всем привет! Больше года меня тут не было и скажу, что особо ничего не изменилось. Моя тема не совсем популярна, но хочу отписывать в моменты слабости сюда.

из нового: с начала кое каких действий в Украине, мы начали очень тесно общаться с парнем с темы. Опять накатили чувства как и у него, так и у меня. Он все так же встречался со своей девушкой, я же была все время одна, иногда общалась с другими, но ничего серьёзного. Потом через месяц кое каких действий в стране, я уехала в другую страну, там наше общение стало более мягким, мы часто говорили по телефону, признавался в чувствах и помогал финансово.
Я месяц так просидела, понимала что языка не знала и пришлось вернутся в свою страну, но есть НО. Я вернулась жить к Бывшему парню, с которым давно встречалась и мы все дружно дружили, пока мы с ним не расстались и я не начала встречаться с этим парнем с темы. Вообщем, надеюсь написала понятно.
Возможности снимать кв отдельно не было, работы нет, а здесь реальная помощь, а не лапша от парня по телефону, который живет с другой.
и тут начался холод с его стороны, начал мне грубить, игнорировать… сказал что бросил свою девушку и со мной тоже не хочет больше общаться.
Парня как будто подменили. Месяц назад мы говорили о чувствах, он сказал что хотел бы жить со мной, хочет отношений, но не видит смысла. Так как он расстался с девушкой и ему ненужна «любовница»
Я не встречаюсь с тем бывшим, с которым живу, мы спим даже на разных кроватях. Так как в моем городе проходят активные боевые действия, я вынуждена была от туда уехать и отвезти маму за границу.
Сегодня я написала своему любовнику (буду называть так) и спросила, есть ли у него чувства ко мне. Он очень долго не хотел говорить, молчал, в итоге ответил через пару часов, что чувства только к себе у него, что нас связывал только секс. Сейчас он свободный парень и что со мной ему было приятно, и что я пытаюсь усидеть попой на двух стульях, встречаясь с одним и пишу ему и что с него хватит.

я не верю, что он расстался со своей девушкой, когда я была в другой стране, у них вроде все было ок; а стоило мне выехать так он сказал, что они расстались. Фотки у неё с ним в инсте есть, там нет изменений в соц сетях, хотя мы все знаем как это происходит, когда расстаёшься и какой цирк начинается в соц сетях)))

вот мне интересно, парни, неужели он так заревновал? Или же действительно просто остыл?

продолжаю вести тему только потому, что нужно где то спускать пар и в случае, если вспомнит обо мне через месяц-два-три, что бы опытные пользователи этого форума не дали мне увязнуть в старой луже.

проблема у меня такая, когда держу игнор все ок, забываю, но стоит ему написать мне, то начинается ( очень хочу выбраться с этого и отпустить его.
Сообщение автоматически объединено:

Буду сюда отписывать, когда будет дикая ломка, может кто мне поможет пережить это все и поделится опытом, как проходит реабилитация, сколько длится и тд ))
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Многие страдальцы местные о таком бы мечтали
 

Annabel

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
27
Пол
Женский
Игнор - это когда ты отрубила физическую возможность ему написать тебе
Тогда не держу игнор.
имею ввиду, что одно время (около 4 месяцев) никак себя не проявляла и на провокации с его стороны я не отвечала. Но стоит ему написать … все, сразу «привет! Я тоже соскучилась»
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Детей пока не хочется, так как нет рядом достойного мужчины. Семью хочу, но связавшись с такими гулящими парнями... не верю в преданность ....
Да, возможно. По началу я его игнорировала (за косяки, за мороз но лайтовый) то отвечала через раз. Зеркалила его, но потом мне поднадоело это все, хотя сама начала. Не заметила и ОП, а я уже прогнулась. Пока решительно настроена кинуть не то, что бы в игнор. А положить болт, боюсь как бы качать не начало.
Жалею, что потратила на все это время. Будет уроком.
сказал, что надо заработать на свадьбу. А пока и меня потрахать можно
Выйти хочется из этих помоев, хоть и благодарна за яркие эмоции
держала надежность, комфорт и стабильность. Но я не чувствовала тех эмоций, которые испытывают люди в любви. Просто удобно
Тогда не держу игнор.
.... Но стоит ему написать … все, сразу «привет! Я тоже соскучилась»
Болт не положен, урок не выучен, ...
Год сидишь голой жопой на муравейнике, и спрашиваешь "почему так больно, когда же это закончится".
Всё просто: чтобы разорвать эмоциональную связь, просто разорви физическую связь, полностью. А ты продолжаешь ковырять пальцем открытую рану.
Но, судя по остальным цитатам, тебя это не спасёт: ты просто найдёшь ещё одного чувака, которому на тебя насрать, и будешь страдать по нему ещё годы. И так по кругу.
 

eazy.dating

Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
Добрый день! Зовут меня Виктория, г. Киев. Мне 27 лет. Очень часто сижу на этом форуме и читаю многие темы. Решила рассказать свою и попросить поддержки, так же трезвый взгляд со стороны.
Познакомилась с парнем лет 7 назад, были в одной компании. Он был с девушкой, я с парнем. За все 6 лет он меня провоцировал часто, то запрещал его девушки со мной общаться. То девушка через пару лет запрещала со мной уже ему общаться. Мы неплохо общались, пока его девушка не начала говорить про меня гадости ему. Я попрощалась с ними, со своим парнем рассталась. Спустя год, мы встретились в компании, он был без девушки. Я всегда ему нравилась, и были истерики с ее стороны по поводу меня, но он решился рассказать мне о своих чувства и я глупая овца ему поверила. Отношения у него с девушкой более сожительские, за 8 лет что они встречаются только месяц назад ей сделал предложение. Для меня новость была ударом. Потому что... мы с ним начали наш тайный роман в конце августа. Он был очень яркий, нам было очень хорошо вдвоём. Я знала, что так нельзя. Постоянно уходила. Плакала, у нас были паузы. Ребят, я правда не хочу встревать в эти отношения, мне плохо что я поступила так по отношению к ней. Но парень сильно меня зацепил, я старалась не привязываться, но это было очень сложно. Много смс, встречи, нереальный секс. В итоге я уходила, он устал и отпустил меня. Потом я узнала, что он сделал ей предложение. Мне было так больно и обидно, хотя я знала что это случится. Мы так с ним всеми этими паузами «провстречались» месяцев 6, и потом он перестал мне писать. Отвечал очень сухо, но часто пинговал. Начал заходить на страницу, смотреть сторис. Сам сильно активизировался в соц сетях. Хотя со своей девушкой он ничего не выставляет. В итоге у меня развилась сильная тревога, я винила себя за свой поступок, мне было плохо что все так произошло и что я не имела правда лезть к нему, ещё и получить холод по итогу. Я не выдержала и неделю назад позвонила ему, попросила приехать, он приехал. Гладил меня, целовал и объяснил, что ему тоже неприятно, что я от него всегда уходила. Бросала его и ему легче не отвечать ему, что бы лишнего не фантазировать. Спросил как я вижу НАС и наши отношения. Я сказала, что их не вижу, но мне надо было для себя поставить точку и максимально хорошо разойтись. А вчера меня опять бомбануло, он поздравил меня с 8 марта. Сухо, я спросила как дела? Он ответил хорошо и больше мне не писал:( меня бомбануло и я накатала ему текст, что мы же нормально разошлись, чего ты так себя ведёшь. На что он не ответил;(
К слову, у него с девочкой не лучшие были отношения. Она долго его добивалась, он ее не очень ценил, она на тренинги ходила что бы его завоевать, но по итогу время сблизило их и они живут в гражданском браке. Я знала их историю и мне казалось, что у них уже все идёт на убыль, а по итоге после меня в пик нашей влюбленности, как мне казалось, он думает как сделать ей предложение. Мне очень неприятно и больно. Он вечно меня пинговал за время наших пауз, то писал, то в инсте добавлялся по 3 раза в день, так как я не добавляла. То через общего знакомого договариваться встретится, что бы со мной столкнуться. Но потом это прошло. Я прошу у вас совета. Зачем он меня дергал, если у него все хорошо в отношениях? И почему на смс мужчина не отвечает, морозит, а на встрече в глаза смотрит и прикасается ?
К сожалению, все очень просто. Вы себя не любите. Раз вам нормально в таких забавах участвовать. Быть вторым номером, да какой бы там секс не был чумовой, это удел неуверенных в себе людей. И даже если вы этого бойца сможете разлюбить и забыть, а для этого есть рабочие способы. Следующий ваш будет точно таким же. Пока вы себя не полюбите, так и будете в статусе чьи-то интиржек находиться. Выбирать вам, жизнь впереди еще долгая, как захотите можно ее прожить
 
Сверху