Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Как я понимаю пока у неё, такое видение меня, лутше ей о себе не напоминать вообще? Просто пишет что всё плохо и тд и тп, так я как понимаю, какую та поддержку ищет во мне, душевный гном стал не справляется) с её эмоциям
И вчера ребенок ночевал у меня так она вчера написала спасибо, типо что с ребенком помогаю, а утром вот эти два сообщения, кошмар какой-то)
Ну а что ты будешь делать? Пытаться её убеждать в обратном? Или соглашаться что 7 с тобой в помойку выкинуты и винить себя во всем?
 

Максим88

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Ну а что ты будешь делать? Пытаться её убеждать в обратном? Или соглашаться что 7 с тобой в помойку выкинуты и винить себя во всем?
Ну по идее нужна какая та гармония, и семью сохранить хочу, и жить с не любишим меня человеком то же как то глупо, ну это относительно эмоций которые она испытывает по отношению ко мне, мне тяжело будет с неё это гавно убрать, так то я её понимаю нас влечет друг к другу, как бы там не было, просто я не знаю.... Что и как поэтому я тут
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Сейчас просто такой этап. Виноват ты во всем и всегда. Не слушай, не читай. Занимайся собой и ребенком.
Пройдет время, будет немного иначе и ты сам под другим углом взглянешь на ситуацию.
Сообщение автоматически объединено:

Мы все очень привязаны к БЖ первое время.
 

Максим88

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
ТИ продолжаю ,дайте больше информации по взаимоотношениям М+Ж,нужна литература, фильмы всё что угодно ,пришло время развиваться)может пикап поможет ,вообщем я думаю мы поняли друг друга )отнеситесь с пониманием!
Сообщение автоматически объединено:

парадоск страсти прочитан вывод сделан,но надо ещё раз прочитать,жду еще еще чего то подобного!
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Тут многое есть на форуме или в инете ищи.

Мужчина всегда прав.
Женщина. Учебник для мужчин.
Кирпичи 2.0 или уже 3.0(смотри последнюю версию).
Смотри видео дениса мальцева в инете, полно.
Мужчина с марса, женщина с венеры.
 

Максим88

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Тут многое есть на форуме или в инете ищи.

Мужчина всегда прав.
Женщина. Учебник для мужчин.
Кирпичи 2.0 или уже 3.0(смотри последнюю версию).
Смотри видео дениса мальцева в инете, полно.
Мужчина с марса, женщина с венеры.
Спасибо!
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Еще Бирюкова почитай и Лесли.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Перевожу с женского (диалект манипуляторши) на человеческий:

- Мой дорогой и горячо любимый Максимка! Ты самый охрененный мужик в мире. Если бы ты только знал, как трепетало мое сердечко, когда ты устроил романтический вечер с кулончиком! Я была самой счастливой женщиной на свете, потому что верила, что нагнула тебя.
Мое сердце разбилось на миллион хрустальных осколков, когда ты, вместо того, чтобы пускать слюни, что я позволила тебе помириться, начал включать мужика и показал, что твой мозг не затуманен моей обворожительностью! Это срочно нужно менять и поэтому я соврала тебе про васька. Ну, Масичек, зачем ты упрямишься? Давай, я уже составила план действий, я рассказала тебе, что васька классный и лучше тебя. Теперь ты должен вступить с ним в бой и доказать мне, что ты круче.
Своими сообщениями я пытаюсь тебе сказать, что мне невероятно плохо без тебя. Весь мир кажется холодным, страшным и вонючим. Я хочу чтобы ты вернулся, как тогда. Чтобы встал на колени, устроил романтику и подарил колечко. Поэтому я пишу тебе, какой ты плохой, чтобы у тебя был стимул показать мне, какой ты хороший. Я хочу чтобы ты меня пожалел. Будь, пожалуйста, удобным, приползи на брюхе, пожалей и извинись. И я прощу тебя со всей своей нежностью и лаской.
Но имей в виду, что каждый раз, когда ты попытаешься взбрыкнуть, я вспомню все остальные твои косяки и буду морочить, пока ты не устроишь мне очередной вечер романтики + колье. Схема рабочая, я проверяла)

Так понятно?
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Не надо пудрить человеку мозги:)))
 

Максим88

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Перевожу с женского (диалект манипуляторши) на человеческий:

- Мой дорогой и горячо любимый Максимка! Ты самый охрененный мужик в мире. Если бы ты только знал, как трепетало мое сердечко, когда ты устроил романтический вечер с кулончиком! Я была самой счастливой женщиной на свете, потому что верила, что нагнула тебя.
Мое сердце разбилось на миллион хрустальных осколков, когда ты, вместо того, чтобы пускать слюни, что я позволила тебе помириться, начал включать мужика и показал, что твой мозг не затуманен моей обворожительностью! Это срочно нужно менять и поэтому я соврала тебе про васька. Ну, Масичек, зачем ты упрямишься? Давай, я уже составила план действий, я рассказала тебе, что васька классный и лучше тебя. Теперь ты должен вступить с ним в бой и доказать мне, что ты круче.
Своими сообщениями я пытаюсь тебе сказать, что мне невероятно плохо без тебя. Весь мир кажется холодным, страшным и вонючим. Я хочу чтобы ты вернулся, как тогда. Чтобы встал на колени, устроил романтику и подарил колечко. Поэтому я пишу тебе, какой ты плохой, чтобы у тебя был стимул показать мне, какой ты хороший. Я хочу чтобы ты меня пожалел. Будь, пожалуйста, удобным, приползи на брюхе, пожалей и извинись. И я прощу тебя со всей своей нежностью и лаской.
Но имей в виду, что каждый раз, когда ты попытаешься взбрыкнуть, я вспомню все остальные твои косяки и буду морочить, пока ты не устроишь мне очередной вечер романтики + колье. Схема рабочая, я проверяла)

Так понятно?
хахах:DDDDD всё верно !
Сообщение автоматически объединено:

давала пару пингов она мне,перед ДР
Я ей сказал не можешь определиться с кем хочешь быть,
я это решу за тебя,твою проблему.......
пиздуй нахуй к своему гному
пускай он твоё гавно разгребает,всё таки он у тебя душевный!)

и после этого игнор полный у меня, не каких от слова вообще ,реакций от меня
ну щас в соц сетях в ленте попадались её фотки с моими цветами + какие то песенки к этим фоткам прилеплены ,сердечки.........и странные надписи по типу того ,что я тебя не люблю ,я тебя обожаю .......ну и всякая такая подобная хуиня!

не ведусь ,продолжаю саморазвитие ну вообщем шас только первая неделя игнора подходит к концу ещё рано что то говорить,голова вроде стала воспринимать всё как есть!ура стало легче)даже гораздо легче!иллюции подошли к концу,щас пока что только литература ,в выходные надо в кабак сходить раз отпускать стало ,баб за попы подержать)
 

Максим88

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Здраствуйте ещё раз,вобщем я сегодня в кабаке встретил свою жену ,они с тёщей + куча подруг ,праздновали ДР тещи ,тёщя пригласила меня к ним за стол сидели отдыхали ,потом я со своим приятелем склеили пару барышней ,жена это всё видела плакала кричала про любовь)мы с товарищем организовали сауну ,барышней где то малотить надо было ,моя жена не знаю как нашла нас,короче приехала в сауну к нам и тут произощёл супер секс))))я её малотил 2 часа она убегала уже потом,кричала хватит,вообщем треуголик опять какой то,щас про Васька говорит что он душный ,а раньше был душевный)и так совет нужен я ей дал понять что я независимый мужчина мне пох что твориться у неё в жизни и её жизнь мне не интересна и попросил её в мою не лезть ,она причитала за то что ,я как так могу барышней склеивать и по саунам водить.......надо совет в плане как себя вести ,я вижу что я ей не безразличен ,она мне весь вечер в ватсап пишет всякую ху***ню,я её понимаю ,но есть опасения что это всего лежь эмоции,и щас вернув её я чувствую хорошего не получится ,возможно...........
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля про Васька читал, аж чаем подавился
Сообщение автоматически объединено:

Женщина может наебать не только с тем, что у нее никого нет, но и с тем, что кто-то есть)
Ставлю жопу всех неверных бывших, что этот «душевный» Васек хуйня собачья, выдуманная, чтобы использоваться как отчаянная попытка тебя раскачать на эмоции. Читаю и слезы радости вытираю от твоей позиции на данный момент)
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я вижу что я ей не безразличен
Естественно. Подумай чисто логически. Девушкам нравятся мудаки, а не дебилы. Как я понял ты забивал на нее, ниче не хотел и тд. Потом ты ей показал, что ты все прекрасно понимаешь и можешь по другому(не как она хочет, а как ты можешь). Она то скорее всего подумала, что сейчас все происходит так как она хочет, потому что вы наладили контакт, хорошо общались и тд. А тут хуяк и вполне обоснованное решение с твоей стороны пока не сходиться. Браво) а потом еще и холодное поведение. Это же просто шедеврально.
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас главное не расслабляйся, а то можно натворить дичи. Не стоит тыкать членом во всех подряд, чтоб она знала, но и не стоит ей слишком много внимания уделять. Сейчас у нее эмоциональные качельки. Хорошее с ней получится, только если ты не будешь врубать идиота, а будешь слегка мудаком.
 

Максим88

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Естественно. Подумай чисто логически. Девушкам нравятся мудаки, а не дебилы. Как я понял ты забивал на нее, ниче не хотел и тд. Потом ты ей показал, что ты все прекрасно понимаешь и можешь по другому(не как она хочет, а как ты можешь). Она то скорее всего подумала, что сейчас все происходит так как она хочет, потому что вы наладили контакт, хорошо общались и тд. А тут хуяк и вполне обоснованное решение с твоей стороны пока не сходиться. Браво) а потом еще и холодное поведение. Это же просто шедеврально.
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас главное не расслабляйся, а то можно натворить дичи. Не стоит тыкать членом во всех подряд, чтоб она знала, но и не стоит ей слишком много внимания уделять. Сейчас у нее эмоциональные качельки. Хорошее с ней получится, только если ты не будешь врубать идиота, а будешь слегка мудаком.
Слегка мудаком побыть можно, только по развернетей бы описал, эту позицию, как конкретно мне с ней поступать
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ну побольше эгоизма и похуизма.
 

Максим88

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Снова здраствуйте, нужен совет или действие, две недели хорошо общаемся перевезла свои вещи ко мне домой, вася отсеен с её слов, и её подруг(кричат прости её, все в жизни ошибаются) но у меня прямо горит от мысли про Васю, иногда сдерживаюсь, иногда заваливаю её всем этим дерьмом связанным с ним, просто кошмар какой-то, она от этого бесится кричит что всю жизнь припоминать ошибку будешь, по поводу того что мы вместе она особо не разгоняет, говорит я не вижу действии с твоей стороны по поводу возврата, я охреневаю с такой подачи...... Вроде не я уходил. Я понимаю что снимает обязанности с себя, перекладывая их на меня. Может есть совет как поступать в такой ситуации, когда дома вместе с ней хорошо, вроде понимание есть, но только приходит мысль что она меня предала , бляя Я взрызаюсь внутри, и пиздец баланс по пиздям, молчать тяжело начинаю её этим цеплять, у неё слезы, а у меня нехуя.... Может как то можно прокачать этот момент с Васей связанный, Я уже не знаю как поступать, и чего-то Я вообще походу запутался, что мне надо от неё.........игнор голову остудил, а тут всё и сразу и опять пожар в бошке именно с Васей связанный
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ну а теперь реши сам для себя. Сможешь простить обиду, измену итп? Сможешь ли закрыть на это глаза? Ты же понимаешь, будет накатывать, будут ссоры итп.
И рано или поздно просто разбежитесь! Она хоть раскаивается немного?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет! чем кончилась твоя история?
 
Сверху