Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Максим88

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Здравствуйте ,мне 30, жене 26 ,есть общий ребенок девочка 6 лет ,вообщем всё было хорошо как мне казалось.
И так суть проблемы такова ,она ушла от меня 2 месаца назад ,я первые три недели бегал за ней ,всё было безрезультатно ,потом игнор 3 недели ,и свершилось пошли пинги ,стало всё налаживаться,прогулки ,совместное время провождения ,планы на будущее,понимание и во всём этом процессе по возврату жены ,я устроил нам романтический вечер у себя дома,всё подготовил ,свечи ,вино ,романтическая обстановка ,памятный кулон подарил ,и в конце она придложила мне давай начнём всё снова,сохраним семью,и тут п@зд@ц ,я сказал нет ,мне нужно время для самоосознания и тому подобное что бы в дальнейщем не чего подобного не было,что в разлуке мне это даётся более доходчиво,и общаться мы должны с ней продолжать на что она сказала мне ,какого хрена я должна тебе время давать на устронение каких то твоих загонов)потом слезы крик о том что это был мой последний шанс чтобы сохранить семью,и всё она уехала ,результат я везде заблокирован СС,контактов с ней больше нет,пробывал звонить на следующий день ,попытаться обьяснить что это просто не допонимание которое у нас произошло,но трубку она не брала ,на писала смс что всё конченно и мы разные люди ,и не появляйся в моей жизни,прощай! c 04.03 я не напоминаю о себе не как ,сегодня не поздравил её. с 8 марта ,.......вообщем как мне быть?что бы не усугубить своё положения?а то я чуствую что своим ответом НЕТ,я оочень сильно её задел
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
Привет!
а почему ушла, и куда? к Василию?
Но бомбануло там знатно похоже от твоего Нет))) блин, красота.:D
Жди разбор. Если бы сказал Да, счастливая семья продержалась бы недолго. Попытки выхода на связь прекрати.
И опиши подробнее ваши отношения прошлые, что стало катализатором ее ухода? какие к тебе предьявы?, нужна полная картина.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
для начала очень мало информации , нужны подробности

Если тут по каким то причинам писать не хочешь , добавляйся в ватсап / телеграмм + 79199229768


И так суть проблемы такова ,она ушла от меня 2 месаца назад
Куда ушла? К кому то ?
потом игнор 3 недели ,и свершилось пошли пинги ,стало всё налаживаться,прогулки ,совместное время провождения ,планы на будущее,понимание и во всём этом процессе по возврату жены ,я устроил нам романтический вечер у себя дома,всё подготовил ,свечи ,вино ,романтическая обстановка ,памятный кулон подарил ,и в конце она придложила мне давай начнём всё снова,сохраним семью,и тут п@зд@ц ,я сказал нет ,мне нужно время для самоосознания и тому подобное что бы в дальнейщем не чего подобного не было,что в разлуке мне это даётся более доходчиво,и общаться мы должны с ней продолжать на что она сказала мне ,какого хрена я должна тебе время давать на устронение каких то твоих загонов)
Странная ситуация


потом слезы крик о том что это был мой последний шанс чтобы сохранить семью,и всё она уехала ,результат я везде заблокирован СС,контактов с ней больше нет,пробывал звонить на следующий день ,попытаться обьяснить что это просто не допонимание которое у нас произошло
Я до сих пор суть проблемы не понял , сумбур сплошной
 

Максим88

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Ушла просто не к Ваську ,а от меня ,я не обращал не неё внимания ,не ценил,по выходным ходил в клубы,и тд и тп,короче думал всё хорошо,а она много лет это терпела,и в один момент накипело,вообщем что я был что меня небыло ,какая та такая жизнь была по отношению к ней,она всегда что то предлагала чтобы вместе мы это делали ,ремонт в квартире,походы в кино ну и тд ,а мне пофиг всегда всё было ,наскучил я ей ,наверное какие то такие отношения и были у меня с ней
а суть проблемы в том что я скажем так поменял своё отношение к ней ,мы проводили прекрасно время после игнора ,она постоянно твердила где я такой заботливый был раньше , что ей хорошо со мной стало,всё становилось хорошо,но этот проклятый романтический вечер и моё НЕТ ,снесло ей крышу,и проблема в том что я не понимаю что мне делать дальше ,не могу задать себе направление ,чтобы снова возобновить контакт с ней .........пфффф как то так,если не понятно скажите постараюсь более детально суть изложить
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Качай книгу "Парадокс страсти" и начинай читать.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Максим, мне кажется у вас вообще все идеально. А что вы собственно, плохого сделали? Сказали женщине, что вам нужно время, чтобы принять ряд решений для укрепления отношений. При этом продемонстрировали, к чему стремитесь: романтика и подарок.
А вспылила она, потому что была уверена, что вы встанете на колени и поклянетесь в рот ей смотреть. Ваша жена увидела, что вы готовы меняться и каким замечательным можете быть. Теперь дайте ей почувствовать, как все плохо будет, если она останется без заботы, романтики и подарков.
 

Максим88

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Самое печальное
Максим, мне кажется у вас вообще все идеально. А что вы собственно, плохого сделали? Сказали женщине, что вам нужно время, чтобы принять ряд решений для укрепления отношений. При этом продемонстрировали, к чему стремитесь: романтика и подарок.
А вспылила она, потому что была уверена, что вы встанете на колени и поклянетесь в рот ей смотреть. Ваша жена увидела, что вы готовы меняться и каким замечательным можете быть. Теперь дайте ей почувствовать, как все плохо будет, если она останется без заботы, романтики и подарков.
Самое печальное сегодня звонила, сказала что есть васичка, как я его прозвал душевный гном, и он ей в душу лезет, и она мне рассказывает как ей хорошо с ним, типо он совсем другой, прямая противоположность мне! Это космос щас у них на уровне только общения всё происходит, а мне сказала давай останемся друзьями, и попросила не дергать её, потому что у неё не чего не получается когда я рядом))))) женская логика я ебал, а душевный гном 2 дня назад в душу влез, старый знакомый её, вообщем ситуация очень странная, что щас мне делать?
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Это космос щас у них на уровне только общения всё происходит
Он ее ебет с вероятностью 99% 1% что она провоцирует тебя на аленьи бои.
, а мне сказала давай останемся друзьями, и попросила не дергать её, потому что у неё не чего не получается когда я рядом))))) женская логика я ебал, а душевный гном 2 дня назад в душу влез, старый знакомый её, вообщем ситуация очень странная,
Типичная ситуация, она придумала себе что разбежится с тобой и наступит долгожданное счастье.
что щас мне делать?
Пошли ее нахуй, братан, не буквально, а мысленно и займись собой.

Оп, недоглядел что у вас ребятеночек.
Тогда дистанцируйся и общение только по ребенку.
 

Максим88

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Он ее ебет с вероятностью 99% 1% что она провоцирует тебя на аленьи бои.

Типичная ситуация, она придумала себе что разбежится с тобой и наступит долгожданное счастье.

Пошли ее нахуй, братан, не буквально, а мысленно и займись собой.

Оп, недоглядел что у вас ребятеночек.
Тогда дистанцируйся и общение только по ребенку.она на этом и настаивает ,что только ребенок, ну и дружба, но не более...
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
вообщем ситуация очень странная, что щас мне делать?
Не реагировать. Это развод на ревность. Ну и для себя решать, хотите ли возвращать женщину, после кого-то.

Странная ситуация с этим сайтом, хоть убей. Если чья-то жена в процессе развода мутит воду, все говорят - шли ее лесом. а вот если мужик в процессе развода творить хрень, мне все доказывают, что он сама порядочность и благородство, а я дура его сливаю) Ну да ладно.

Максим, ваша супруга разводит вас на эмоции. В данном случае на ревность. Что с этим делать - решать только вам. Ну, то есть, возвращать ее или нет.
 

Максим88

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Он ее ебет с вероятностью 99% 1% что она провоцирует тебя на аленьи бои.

Типичная ситуация, она придумала себе что разбежится с тобой и наступит долгожданное счастье.

Пошли ее нахуй, братан, не буквально, а мысленно и займись собой.

Оп, недоглядел что у вас ребятеночек.
Тогда дистанцируйся и общение только по ребенку.
Так как долго дистанцироваться, я просто хотел бы сохранить семью , и как-то повлиять на ситуацию, гном в душу лезет мы знаем за чем , а я наверное не смогу её потом принять и поэтому что бы не наделала она глупостей какой самый верный вариант возможен, что бы и к ней понимание приходить стало, я с ней общался у неё просто буря эмоций, какой я плохой, и тут же обратное говорит, что с ней я не понимаю, я думаю позиция в виде игнора щас мне не наруку будет, там гном поет свои серенады, у неё др 13 я приглашён со своими родными, и она говорит когда мы уедем потом приедет гном)) это ебануться я даже не отдупляю что там в голове, в первые просто с ней так что она не понимает что ей вообще надо
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Так как долго дистанцироваться, я просто хотел бы сохранить семью , и как-то повлиять на ситуацию, гном в душу лезет мы знаем за чем , а я наверное не смогу её потом принять и поэтому что бы не наделала она глупостей какой самый верный вариант возможен, что бы и к ней понимание приходить стало, я с ней общался у неё просто буря эмоций, какой я плохой, и тут же обратное говорит, что с ней я не понимаю, я думаю позиция в виде игнора щас мне не наруку будет, там гном поет свои серенады, у неё др 13 я приглашён со своими родными, и она говорит когда мы уедем потом приедет гном)) это ебануться я даже не отдупляю что там в голове, в первые просто с ней так что она не понимает что ей вообще надо
Она тебя как мужчину не уважает, рассказывая тебе про «гнома», а ты собрался на ДР к ней ехать и считаешь что игнором все испортишь, притом что после первого игнора она сама прибежала.
АЛЛО, МАКСИМ, ОНА ЕБЕТСЯ С НИМ.
Примешь ты ее или не примешь, это твое дело, но сейчас такой вопрос даже не стоит.
Воспринимать советы ты сейчас не можешь, поэтому остуди бошку, займись любимыми делами, ей не пиши и не звони.
Свяжись с экспертом, может авторитетное мнение на тебя повлияет, а если ведение возьмешь то твоя белоснежка со своим гномом охуеют в миг, как быстро принц преобразился и ускакал по другим героиням сказок.
И да, процесс этот не быстрый, никуда торопится тебе не надо.
 

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
Возьми ведение эксперта, так у тебя больше шансов будет на правильное поведение. Жена тебя качает на эмоции сейчас, ты можешь не выдержать и натворить делов.
Тебе бы ее сейчас завиноватить максимально и пропасть с радаров, врубить ТИ и общаться только по ребенку, но и то скорее всего не сразу, изначально полный ТИ нужен. в это время заняться максимально собой. То что она там сейчас с Васей делает, тебя волновать не должно совсем. Прими тот факт что это уже произошло и предатель не ты.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Автор она ушла от тебя к Васе сразу. А когда пошли так называемые "пинги", с Васей начались какие то проблемы.
Она и полностью тебя отпускать не хочет, вдруг с Васей не срастется. Прими как факт, что с Васей они спят. На эмоциональном угаре(который Вася дает) твоя БЖ забила на дочь и на тебя. Ей сейчас все по фонарю.
Возможно даже первый угар прошел и БЖ мечется как между двумя работами. Там одно хорошо, здесь другое. Но можно показать свою независимость, так как в любом случае куда нибудь возьмут. Кстати так приятно, когда БЖ обламывается по обоим фронтам. Муж не принимает и Вася посылает. Как же так, я такая-сякая, а все нахер послали.
Слушай советы людей. Игнорируй, кроме как по ребенку. Не повторяй ошибок.
 

Максим88

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Автор она ушла от тебя к Васе сразу. А когда пошли так называемые "пинги", с Васей начались какие то проблемы.
Она и полностью тебя отпускать не хочет, вдруг с Васей не срастется. Прими как факт, что с Васей они спят. На эмоциональном угаре(который Вася дает) твоя БЖ забила на дочь и на тебя. Ей сейчас все по фонарю.
Возможно даже первый угар прошел и БЖ мечется как между двумя работами. Там одно хорошо, здесь другое. Но можно показать свою независимость, так как в любом случае куда нибудь возьмут. Кстати так приятно, когда БЖ обламывается по обоим фронтам. Муж не принимает и Вася посылает. Как же так, я такая-сякая, а все нахер послали.
Слушай советы людей. Игнорируй, кроме как по ребенку. Не повторяй ошибок.
возможно горькая правда ,что Вася её уже отьебал)факты способствующие на это есть ,типо эмоции и тд и тп ,грустно,но такую я обратно уже хочу ,предала!Но зная её ,смутно вериться что вася так смог надовить на неё,но от эмоций не куда не деться ,что и щас он доказывает ,давая ей то чего не дал я,сумбур и горькая правда)девочка в заблуждениях летает где то у себя в волшебном царстве.....игнор если выход)то значит игнор ,просто я дальше не понимаю как тогда поступить когда у нею пойдёт интерес ко мне ,Вася моя противоположность я щас понимаю что она чувствует ,киш миш в бошке из имоций + он прямая мне противоположность ,с ним спокойно он не заводной,с ним просто спокойно время проводить ,я же не хуя от нею не требовал ну если мне что то надо было ,я с ней особо не советовался брал и делал,то есть Вася ручник по жизни ,а я наоборот поступал ,но в своих интересах!поэтому её это так и ломает, я понимаю это как то так,был веселый заводной)устала,завела спокойного и внимательного)
 

Максим88

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Она тебя как мужчину не уважает, рассказывая тебе про «гнома», а ты собрался на ДР к ней ехать и считаешь что игнором все испортишь, притом что после первого игнора она сама прибежала.
АЛЛО, МАКСИМ, ОНА ЕБЕТСЯ С НИМ.
Примешь ты ее или не примешь, это твое дело, но сейчас такой вопрос даже не стоит.
Воспринимать советы ты сейчас не можешь, поэтому остуди бошку, займись любимыми делами, ей не пиши и не звони.
Свяжись с экспертом, может авторитетное мнение на тебя повлияет, а если ведение возьмешь то твоя белоснежка со своим гномом охуеют в миг, как быстро принц преобразился и ускакал по другим героиням сказок.
И да, процесс этот не быстрый, никуда торопится тебе не надо.
расказывает потому что я так учил её что лутше горькая правда ,не надо жопай вертеть скажи как есть решим
Сообщение автоматически объединено:

Она тебя как мужчину не уважает, рассказывая тебе про «гнома», а ты собрался на ДР к ней ехать и считаешь что игнором все испортишь, притом что после первого игнора она сама прибежала.
АЛЛО, МАКСИМ, ОНА ЕБЕТСЯ С НИМ.
Примешь ты ее или не примешь, это твое дело, но сейчас такой вопрос даже не стоит.
Воспринимать советы ты сейчас не можешь, поэтому остуди бошку, займись любимыми делами, ей не пиши и не звони.
Свяжись с экспертом, может авторитетное мнение на тебя повлияет, а если ведение возьмешь то твоя белоснежка со своим гномом охуеют в миг, как быстро принц преобразился и ускакал по другим героиням сказок.
И да, процесс этот не быстрый, никуда торопится тебе не надо.
может всё это бред))))))))))
Сообщение автоматически объединено:

короче надо голову остужать)
Сообщение автоматически объединено:

вообще на так хотел вырозиться,надо прислушаться к вашему , идентичному мнению!
 

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
Пусть мечется теперь сама меж двух огней. Хочет вероятно что бы ты за нее боролся, что бы вернул и вся эта чепуха. В треугольнике выигрывает тот, кто первым из него выходит. а у вас как раз треугольник образовался.
она когда на Васька прыгнула, о тебе же не подумала. Вот и ты теперь можешь делать всё что хочешь. Для начала голову остужай, с ней не контактируй, логикой никакой не пытайся донести. если контакт будет неизбежен, то можно завиноватить но без истерик и громких фраз. типа что бы поняла свою вину впервую очередь. потом ТИ. Если будет сходу проситься обратно, что маловероятно, то быстрым и легким ее возвращение быть не должно. Факт что вы уже не вместе прими, на эмоциях ничего пока не решай, игнор тебе поможет остудить голову, прийти в себя и уже потом будет виден выход из ситуации. оленьи забеги не утсраивай, цветы там и прочая эта лабуда, Васька прибить не угрожай и вообще тебе всё равно должно быть. пока вот так.
 
Последнее редактирование:

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Макс если пошли эмоции, поверь мне и другим форумчанам-все уже случилось. Перед тобой уже другой человек. Если хочешь-назови ее сломанной. Сломанная потому что предала тебя. В загсе то они все говорят, в любви и радости, в беде и в печали. А на деле на жмоциях на чужой куй прыгают. И забивают на семью. Далее правильно говорят. Живи теперь для себя, развивайся, ведь мечтал о чем то. Дочь не бросай главное.
 

Максим88

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
грустный финал!но стоит его принять ,с её слов + возможно действия с её стороны по отношению к Васе ,стоит смириться и идти дальше)возможно спрошу ещё совет как быть если ситуация накалиться а щас игнор НАВСЕГДА ,как бы грустно не звучало я ей 25 раз говорил разберись в себе ,я как понимаю разобралась..............
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как по мне - не стоит идти на ДР. После таких заявлений. Я б точно не пошёл.Даже если это и шутка от нее - такими вещами не шутят.
 

Максим88

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Как по мне - не стоит идти на ДР. После таких заявлений. Я б точно не пошёл.Даже если это и шутка от нее - такими вещами не шутят
Логично, да я её как не встречу у неё слезы постоянно, зачем портить праздник, пускай лутше голову поломает как так, что меня рядом нет
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Да, пусть. Сходи развейся, спорт и бассейн.
 

Максим88

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Да, пусть. Сходи развейся, спорт и бассейн.
Звонила сегодня по ребенку, что и как ,я был холод в разговоре с ней, ей это не понравилось, потом какую-то дичь писала мне типо зачем такое общения со мной, сумбур в башке у неё) а ребенку бассейн пообещал! Потом еще телка лайки в инстограмме под каждой фоткой ставит, так она скрин сделал типо нашел себе девочку, а это просто девочка с работы, ну ей не чего не объяснял
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Звонила сегодня по ребенку, что и как ,я был холод в разговоре с ней, ей это не понравилось, потом какую-то дичь писала мне типо зачем такое общения со мной, сумбур в башке у неё) а ребенку бассейн пообещал! Потом еще телка лайки в инстограмме под каждой фоткой ставит, так она скрин сделал типо нашел себе девочку, а это просто девочка с работы, ну ей не чего не объяснял
Не зря же она тебе лайки ставит, развивай с ней общение.
 

Максим88

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Не зря же она тебе лайки ставит, развивай с ней общение.
[11.03, 09:37] Катя: Чего у нас общего?
То что я твой рэп слушала? Дак это из-за тебя. Что бы тебе было комфортно? То что я футбол смотрела? Тоже из-за тебя!
Толкала тебе тачку в минус. Бегала по снегу рвала ветки что бы ты выехал, когда ты болел на море бегала как ужаренная в жопу что бы тебе было легче.
Я все для тебя делала.
Я старалась.
А ты!? . Просто позволял себя любить. Это все что для меня сделал
[11.03, 09:41] Катя: Ты все годы думал только о себе.
И даже когда я ушла ты сейчас думаешь о себе.
А я? Что я?
Я постарела на 7 лет. Ни чего хорошего у меня в жизни нет. Ни чего.
На нервах опять поталстела.
Все у меня через жопу. Я ни чего не добилась. У меня ни чего нет! .
Спасибо Максим за это все.
Желаю счастья в личной жизни! .



После вчерашнего сегодня пришли такие, два сообщения как я должен на них реагировать?
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
[11.03, 09:37] Катя: Чего у нас общего?
То что я твой рэп слушала? Дак это из-за тебя. Что бы тебе было комфортно? То что я футбол смотрела? Тоже из-за тебя!
Толкала тебе тачку в минус. Бегала по снегу рвала ветки что бы ты выехал, когда ты болел на море бегала как ужаренная в жопу что бы тебе было легче.
Я все для тебя делала.
Я старалась.
А ты!? . Просто позволял себя любить. Это все что для меня сделал
[11.03, 09:41] Катя: Ты все годы думал только о себе.
И даже когда я ушла ты сейчас думаешь о себе.
А я? Что я?
Я постарела на 7 лет. Ни чего хорошего у меня в жизни нет. Ни чего.
На нервах опять поталстела.
Все у меня через жопу. Я ни чего не добилась. У меня ни чего нет! .
Спасибо Максим за это все.
Желаю счастья в личной жизни! .



После вчерашнего сегодня пришли такие, два сообщения как я должен на них реагировать?
Никак. Один негатив.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никак не реагировать. Баба помнят только то что они сделали. А то что для них делается это как должное и не вспоминается.
 

Максим88

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Никак. Один негатив.
Как я понимаю пока у неё, такое видение меня, лутше ей о себе не напоминать вообще? Просто пишет что всё плохо и тд и тп, так я как понимаю, какую та поддержку ищет во мне, душевный гном стал не справляется) с её эмоциям
И вчера ребенок ночевал у меня так она вчера написала спасибо, типо что с ребенком помогаю, а утром вот эти два сообщения, кошмар какой-то)
 
Сверху