Помогите вернуть жену! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену!

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Все у тебя будет хорошо, просто подожди немного.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Все у тебя будет хорошо, просто подожди немного.
Да там родня, я с ними не особо и общаюсь. Но они мне все таки родня.
Сообщение автоматически объединено:

Все у тебя будет хорошо, просто подожди немного.
Хорошо будет с ней или без неё, это понятно))) хотелось бы с ней, но я пока ещё сам не готов наверно. Гельштат ещё не закрыл. Нужно время....
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Привет всем! Почти неделю не писал, напишу чем я занят был в это время. Работа, дом, зал, бег по городу. Общение с разными девушками. Время идёт, мысли меняются. С женой и ребёнком не общаюсь, держусь. Особенно скучаю по ребёнку. Жена написала два дня назад что нужно оплатить садик, я ей два дня не отвечал и трубку не брал. Сегодня вышел на контакт и написал ей лишь "сколько?". Думается мне так, что пока мы не в разводе, пусть сама тоже платит за задик. Так как я его постоянно оплачивал. Мне денег не жалко, тем более это мой сын! Пусть попереживает. А вот когда будет развод, то конечно с меня алименты.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. А вот когда будет развод, то конечно с меня алименты.
1 на алики твоя бж имеет право подать даже находясь с тобой в браке, по-этому уже сейчас откладывай 25% от официального дохода, чтобы учиться жить без этих средств
2 предложи ей прямо - бж давай расходы на ребёнка делить 50/50, за садик 1000 руб, с меня 500
3 по вопросу ребёнка не стоит так долго морозиться
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
1 на алики твоя бж имеет право подать даже находясь с тобой в браке, по-этому уже сейчас откладывай 25% от официального дохода, чтобы учиться жить без этих средств
2 предложи ей прямо - бж давай расходы на ребёнка делить 50/50, за садик 1000 руб, с меня 500
3 по вопросу ребёнка не стоит так долго морозиться
У меня официальная зарплата 15000₽. 25% от этой суммы, это 3800₽. Не думаю что ей эта сумма сделает погоды. Я и так без алиментов больше даю на ребёнка.
Сообщение автоматически объединено:

У меня официальная зарплата 15000₽. 25% от этой суммы, это 3800₽. Не думаю что ей эта сумма сделает погоды. Я и так без алиментов больше даю на ребёнка.
Да как долго морозится то? Два дня всего лишь. Первый день она написала с просьбой, я не читал. На второй день написала "ты так и будешь скрываться?" хотя чего тут скрываться, деньги на ребёнка есть. И прошло не так уж много времени, что бы "скрываться". Мало ли у меня дела какие, и не до неё что бы читать её сообщения.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так определить тогда бюджет, например 10 000, перевёл, значения платежа "алименты на ФИО за апрель 2021", спрашивай получателя поступление, скринь, всё. И не имей себе мозг.
Если нужны сапоги условно, согласовали купили всё.
Что ты в эти кошки мышки играешь
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Так определить тогда бюджет, например 10 000, перевёл, значения платежа "алименты на ФИО за апрель 2021", спрашивай получателя поступление, скринь, всё. И не имей себе мозг.
Если нужны сапоги условно, согласовали купили всё.
Что ты в эти кошки мышки играешь
Надоело так это все ?
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Жена написала что нужно перевести 3700₽. Я попросил фото платёжки. Там было 3023₽ к оплате. Столько и перевёл. Скинул скрин ей. Переписка:
Жена - 3023р?какие мелочные.
Я - молчу.
Жена - Не хочешь узнать как ребёнок
Я через часа три прочитал и ответил "Я уверен что всё с ним хорошо. Он в надёжных руках".
Жена - Он спрашивает когда ты его возьмёшь (и скинула фото где он в морской ⚓ форме, фотографировали их в детском саду).
Стало так не хорошо мне почему то.

Я прочитал и всё.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жена - 3023р?какие мелочные
Поверь, это не мелочь в данном случае, ты показал, что такой трюк в следующий раз не пройдёт. Ты пойми, всё женщинами всегда делается постепенно, шаг за шагом, сначала 3700, ага повёлся, потом 4200, тоже перевёл, потом 5000, и тут когда ты начинаешь понимать что тебя уже год обманывают, и ты делаешь замечания, в ответ куча грязи что ты не мужик, и ты не отец. А так точка, 3023.56 разговоры излишни.

Не хочешь узнать как ребёнок
Манипуляции ребёнком, чем же ещё бж тебя задеть. Не пьёшь, не блядствуешь, под забором не валяешься, остаётся козырь достать - ребёнком.


Я уверен что всё с ним хорошо. Он в надёжных руках".
Видишь как ты классно ответил, и всё, ей уже предъявить нечего, молодца

Стало так не хорошо мне почему то.
Держись.
Зато ребёнок не видит ваших скандалов
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жалеть её начинаешь. 25% от зп официальной отправляй и все. Идет она сильная независимая в жопу. Зато потом в суде предьявишь бумажки с банка, что исправно платил. Судья похлопает в ладошки. Бжик будет просто счастлив. На землю их надо опускать сразу и резко.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
В общем держать пока оборону буду. Всё по плану, работа, зал, бег, знакомства и работа над собой. Всё будет хорошо!
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Жалеть её начинаешь. 25% от зп официальной отправляй и все. Идет она сильная независимая в жопу. Зато потом в суде предьявишь бумажки с банка, что исправно платил. Судья похлопает в ладошки. Бжик будет просто счастлив. На землю их надо опускать сразу и резко.
Да где жалеть то? Только вызывает смех у меня))
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Мужики, хочу завтра ребёнка забрать к себе. Как лучше и тактично это сделать? Напрямую написать ей мол "сегодня ребёнок со мной"
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
С ребенком не получилось. У него ротовирус. Перевёл деньги на лекарства.
 

Asimo

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
С ребенком не получилось. У него ротовирус. Перевёл деньги на лекарства.
Нахрена деньги перевëл? Пусть сама покупает, скидывает тебе чек, а ты ей половину суммы покупки.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скоро начнёт на гандоны для васька переводить
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Сегодня друг показал её страничку на сайте знакомств баду ?
У меня вызвало это смех.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Сегодня сообщение на ватсап от неё "с добрым утром". Оставил без ответа. Через время звонила, взял трубку. Там снова "доброе утро". Спросила про ребёнка и я завершил разговор. Так как действительно звонили с работы по срочному вопросу.
 

Asimo

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Со всей ответственностью заявляю: Шарик, ты балбес). Этот лопух(Мансур не обидится) нихуя не следует советам с форума, общается с одной симпотишной одинокой ожп(он мне фото показывал в ватсапе), а дальше переписки дело не двигается. Давайте пиздюлей ему навешаем?
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Да, всё так ? Общаюсь с приятной девушкой с соседнего города. У нас есть общие знакомые. Мы пока только общаемся по ватсапу, видео связь тоже. У неё был муж, которого сейчас лишают родительских прав, так как он её пиздел по беспределу, ломал даже ребра. Они уже в разводе два года. И вот у неё от того остался страх к мужчинам. Ни кого к себе не подпускает типо (завышает может значимость +прицеп). Ну и я особо то не напрягаюсь. О жене мысли редко. Не так как раньше. Больше не кроет.
 

Asimo

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Да, всё так ? Общаюсь с приятной девушкой с соседнего города. У нас есть общие знакомые. Мы пока только общаемся по ватсапу, видео связь тоже. У неё был муж, которого сейчас лишают родительских прав, так как он её пиздел по беспределу, ломал даже ребра. Они уже в разводе два года. И вот у неё от того остался страх к мужчинам. Ни кого к себе не подпускает типо (завышает может значимость +прицеп). Ну и я особо то не напрягаюсь. О жене мысли редко. Не так как раньше. Больше не кроет.
Хватай еë за шкирку и ко мне в баню. Напаришь так, на четвереньках уползать будет)))
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У неё был муж, которого сейчас лишают родительских прав, так как он её пиздел по беспределу, ломал даже ребра. Они уже в разводе два года. И вот у неё от того остался страх к мужчинам. Ни кого к себе не подпускает типо (завышает может значимость +прицеп)
Не играй в спасителя обиженных женских душ.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Привет всем! Пришло от жены смс в ватсап "привет тимка хочет к вам в гости"
(Тим это наш сын). Тут я ахуел слегка. Что значит в гости? Он тут прописан и это его дом. Это он там в гостях! Ни чего не стал отвечать, даже сообщение не стал открывать.
23 апреля у нас с ней суд о разводе.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Сегодня увижусь с девочкой с которой общаюсь, заедет ко мне и поедем кататься) с той, кто боится мужиков. Ну я ей не дам в себе усомниться!)))
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Ну что народ, сходил на свидание) девочка приехала за мной на машине, погуляли, посидели в кафе, затем удивил её букетом цветов и вкусняшек. За что получил бонус в виде поцелуев в щёчку. В конце поцелуй в губы. Сказала что меня не боится что очень сильно ей нравлюсь. Сейчас до вечера не буду выходить с ней на связь, буду повышать значимость.
Но мне и самому девушка нравится, я после этой свиданки чувствую себя ахуетительно! ❤
Сообщение автоматически объединено:

Хочу ли я вернуть жену? Даже уже и не знаю. Только если ради спортивного интереса.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Всем привет! Ну что. У меня послезавтра суд.
Ситуация такая, на связь не выхожу. Крайний раз виделись неделю назад когда она забирала ребёнка. Затем написала в этот же вечер что он болеет (он уже болел), я не ответил. На днях написала что он хочет к нам в гости. На что я тоже не дал ответа. Что значит в гости?! Он тут прописан это его дом! Это он там в гостях. Я не пишу ей и не отвечаю. Тем более ещё и сам заболел ппц. Сторисы мои смотрит, хотя и отписалась от меня давно. У меня так и осталось желание вернуть семью. Хоть и общаюсь с другими девушками, хожу на свидания.
Вот у меня суд послезавтра. Дать развод и уйти совсем, или же отказать?
Кто что скажет?
 
Сверху