Помогите вернуть жену! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену!

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Все еще зависит от того что хочет бж. Вот моей наверное и нафиг постоянный не нужен, так временами встречаться.
Нужно время. Так же работа над собой. Время убирает негатив. Так же время сглаживает грани.
Мужики, нужно держаться ни смотря ни на что. Я за короткое время нашёл время уделить работе и меня вот повысили. Я тоже уделял время семье и отношениям. Но не заваливал значимость. Тут просто от меня ушли, так как я поднял на неё руку, два раза за месяц. Тут виноват я. И все было у нас хорошо. И при разговоре с пока ещё женой, мимо слов. Она видит за мной изменения и сказала что я всегда таким был, что чего хочу того и добиваюсь. Вот хочу вернуть семью. Но я сам ещё не готов. Даже если бы она предложив мне сойтись, я предложил бы повременить. Что бы она увидела во мне что то большее, чем было до.
Сообщение автоматически объединено:

братан, я не видел почти 3... Портос говорит, что сейчас надо жить своей жизнью, а не их... он прав, думаю.
Сообщение автоматически объединено:


у моей васька на 2 месяца не хватило. характер заместительных отношений, как говорят люди опытные, - 3-4 месяца. вот за это время надо постараться в себя прийти. мне пока не очень, но я двигаюсь
Они после брака чувствуют свободу, видят на себе взгляды других мужчин. Им легко и беззаботно. Но часто бывает так, что ими просто пользуются ради секса. На что они и развесят уши и Васек давай туда ссать красиво.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Нужно время. Так же работа над собой. Время убирает негатив. Так же время сглаживает грани.
Мужики, нужно держаться ни смотря ни на что. Я за короткое время нашёл время уделить работе и меня вот повысили. Я тоже уделял время семье и отношениям. Но не заваливал значимость. Тут просто от меня ушли, так как я поднял на неё руку, два раза за месяц. Тут виноват я. И все было у нас хорошо. И при разговоре с пока ещё женой, мимо слов. Она видит за мной изменения и сказала что я всегда таким был, что чего хочу того и добиваюсь. Вот хочу вернуть семью. Но я сам ещё не готов. Даже если бы она предложив мне сойтись, я предложил бы повременить. Что бы она увидела во мне что то большее, чем было до.
Сообщение автоматически объединено:


Они после брака чувствуют свободу, видят на себе взгляды других мужчин. Им легко и беззаботно. Но часто бывает так, что ими просто пользуются ради секса. На что они и развесят уши и Васек давай туда ссать красиво.
Да лапши им на уши навешают а они и рады. Я вот не знаю таких людей кто бы взял рс2п. Нухер такой геморой.
Опять же все зависит чего бж хочет. Может и не надо серьезных отношений ни ей ни ваську.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Да лапши им на уши навешают а они и рады. Я вот не знаю таких людей кто бы взял рс2п. Нухер такой геморой.
Опять же все зависит чего бж хочет. Может и не надо серьезных отношений ни ей ни ваську.
А сколько вы были вместе и сколько уже прошло после разрыва? И какая причина?
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
А сколько вы были вместе и сколько уже прошло после разрыва? И какая причина?
Мы 15 лет вместе, 12 в браке. Причина как она говорит что я заеб ее своим недоверием. Ну а как доверять когда ты видишь что к тебе так холодно относятся, к телу не допускпют. Может и не было ничего у нее. Три месяца назад заявила что развод. Разъехались два месяца назад. Видел ее в последний раз месяц назад на суде. Судя по всему она уже давно о разводе думала.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Мы 15 лет вместе, 12 в браке. Причина как она говорит что я заеб ее своим недоверием. Ну а как доверять когда ты видишь что к тебе так холодно относятся, к телу не допускпют. Может и не было ничего у нее. Три месяца назад заявила что развод. Разъехались два месяца назад. Видел ее в последний раз месяц назад на суде. Судя по всему она уже давно о разводе думала.
Вернуть то хочешь?
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Я даже не знаю. Наверное да, но думаю что это маловероятно. Она мне сказала, что дважды в одну реку не войдет. Гордая она пипец, южный темперамент.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Я даже не знаю. Наверное да, но думаю что это маловероятно. Она мне сказала, что дважды в одну реку не войдет. Гордая она пипец, южный темперамент.
может, поддержку эксперта возьмешь? тут по неопытности ошибок можно понаделать и не достичь целевой задачи...
мне товарищ рассказывал, что очень статусная жена возвращалась 3 раза, хоть и гордая пипец... про свою тоже так думаю. но возврат - это следствие изменений в тебе. в моменте к тебе негатив только вижу...
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
может, поддержку эксперта возьмешь? тут по неопытности ошибок можно понаделать и не достичь целевой задачи...
мне товарищ рассказывал, что очень статусная жена возвращалась 3 раза, хоть и гордая пипец... про свою тоже так думаю. но возврат - это следствие изменений в тебе. в моменте к тебе негатив только вижу...
Да сейчас у нее ко мне только негатив. Хотя я и ремонт в квартире долелал, и вещи ей перевозил, и мебель собирал (Алень). Она вначале нормально общалась, потом ее родители на нее наехали и понеслось. Типо я настроил ее родителей против нее. Она думала что они рады будут чтоли? Я пока не понимаю как эксперты могут мне помочь. Изменения во мне какие?
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Да сейчас у нее ко мне только негатив. Хотя я и ремонт в квартире долелал, и вещи ей перевозил, и мебель собирал (Алень). Она вначале нормально общалась, потом ее родители на нее наехали и понеслось. Типо я настроил ее родителей против нее. Она думала что они рады будут чтоли? Я пока не понимаю как эксперты могут мне помочь. Изменения во мне какие?
скажу имхо свое. что они скажут и как могут помочь, за них не скажу)
в этой ситуации я вижу только ТИ. предположу, что васек через пару месяцев сольется. ну не принимают мужчины чужих детей - раз, заместительные отношения, тем более такой мезальянс - два.
смотря какая целевая задача. забыть и отказаться, или инверсия доминирования.
по сути, в процессе, как мне представляется, ты практически одни и те же действия совершаешь - акцент полностью на себя и ограничиваешься только алиментами, полностью пропав с радаров.
по дистанцированию не знаю, у вердикта есть на эту тему видео, у винилова тоже, вроде.
посмотри матрицу игнора. поймешь, что такое маркеры. в твоем случае исчезновение - разрыв шаблона для нее. и выход будет быстрее, чем в моем случае... но только если выдержишь...
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Да я в данный момент итак исчез с радаров. Месяц никаких контактов, даже по детям. Общаюсь со старшим сыном и он сам отпрашивается у нее ко мне.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Сегодня узнал, что жену увольняют с места работы, который приносит ей основной заработок.
 

SAG

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
а его нет?))
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
В общем у меня два дня выходных. Сегодня и завтра. Звоню тёще, говорю "я сегодня заберу ребёнка из сада, так что передай ей что я его заберу". Почему тёще? Потому что с женой игнор. Тёща ответила хорошо. Мы закончили разговор. И минут через 5 звонит опять тёща и там на проводе жена. "Ты как меня назвал? Я тебе не собака что бы ты меня назвал "этой! “. Тёща видимо передала ей так. В итоге запретила забрать ребёнка. Я минут через 15 звоню и спрашиваю, чего за выпады? Мол ей не понравилось что я звоню о ребенке тёще. В общем забираю сегодня мелкого себе домой.
Сказал что бы так больше не запрещала, а то буду действовать в гражданском порядке. А она мне сразу заявляет что я ей угрожаю и так далее. Орала в трубку. В общем ни какого просвета, там пиздец полный.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Если денег взять неоткуда, и нету рядом васька, то 100% жди, объявится.
Она или Васёк?
Сообщение автоматически объединено:

не факт. может наоборот обозлиться
А чего злится то? Она знает что я во многом в нашем городе могу помочь.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Она или Васёк?
Сообщение автоматически объединено:


А чего злится то? Она знает что я во многом в нашем городе могу помочь.
Я думаю что многие меня поддержат - не стоит этого делать.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
В общем ребёнок со мной будет два дня. За сегодня я поругался с тёщей. Она стала лезть в наши отношения. Стала меня лечить как мне себя вести с ребёнком, так как когда он у них, то постоянно хочет ко мне. Я сказал что со своим ребёнком я сам знаю что и как мне делать.

Вопрос к знатокам. Если она и ребёнок прописаны у меня. Так же у меня прописана бабушка,она собственник. Можем ли мы выселить жену?
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Собственник кто?
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Собственник может выписать кого угодно
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Звонили с суда. Суд переносят на 23 число.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Суд перенесли на 23 число. Будто бы сам бог против нашего развода.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Сегодня листая ленту в вк, увидел что моя жена вчера была у моей родни в деревне. Что блять происходит ?
 
Сверху