Помогите вернуть жену! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену!

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Мансур, а если случится чудо и ваша супруга к вам вернется, вы тоже постоянно будете спрашивать, что вам говорить и как себя вести, чтобы она опять не сбежала?)
- Любая манипуляция ребенком должна пресекаться в тот же миг! Ваш конфликт только ваш. Девочка при взрослых разборках не должна даже упоминаться! Купите продукты (вы же знаете, чем питается ваша дочь?) и отвезите жене. Я сильно сомневаюсь, что 3х летняя девочка съест, допустим, 10 кг мяса за два дня. Или упаковку йогурта, или 5кг. гречки. И если через пару суток вам жена заявит, что "ребенку нужно кушать каждый день" смело говорите: "ты что, объедаешь собственную дочь"?
- Делить сапоги и комбезы - вы с ума сойдете. Делите сезоны. В этот раз, на весну, пусть все покупает она. Вы гарантируете, что оденете дочь к лету. Подготовьтесь только очень хорошо. У вас есть молодые родственницы женского пола, которые смогут помочь вам составить список: носки, пижамки, платья для дома и для выхода в свет, кроссовки, сандалики, спортивный костюмчик, заколки и резиночки, и т.д. ? Чеки сохраните)
- По всем остальным вопросам шлите жену ЛЕСОМ! Как только в телефонном разговоре она перехватывает у девочки телефон, вы либо кладете трубку, либо высказываете претензию: я позвонил дочери! Отойди в сторону, женщина, я разговариваю со своим ребенком, а не с тобой.

И помните, что в случае развода жена вас не пощадит. Вы меня, Мансур, извините за резкость, но читая ваше нытье, видя вашу неуверенность, понимая поступки вашей жены, я прихожу к странному, несвойственному мне выводу:
- были бы мы знакомы, я нашла бы вашей жене хорошего адвоката по разводам и помогла бы ей оставить вас без машины и квартиры. Все равно вы ничего не решаете в своей жизни. Не жена вас разденет, так другая.
Последний абзац не имеет цели вас оскорбить либо унизить, и написан исключительно с целью хоть как-то вас встряхнуть!
Вы не внимательно читаете тему. У меня нету дочери.
А по поводу покупки одежды, я так уже и предложил.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вы не внимательно читаете тему. У меня нету дочери.
Мансур, извините меня, пожалуйста, что я так неловко предположила: девочка у вас или мальчик. По глупости и наивности, молодости и беспечности, не смогла догадаться, как важен пол ребенка в вопросе восстановления семьи.
А по поводу покупки одежды, я так уже и предложил.
Вы молодец, этого и держитесь!
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Два дня был у меня ребёнок. Вчера купил продукты для ребёнка отдал их пока ещё жене. Это было днем. Затем к вечеру пошёл покупать продукты себе домой и ништячки разные для сына. И купил рафаэлку. Сегодня отведя сына в садик, в шкафу оставил конфеты. Она его должна забрать была из садика.

Сейчас вечером уже пишет "Спасибо за конфеты ?Ты хочешь что бы я была толстая ?". Я не читаю сообщения её.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Всем привет ? обстановка такая. Первый не пишу, не звоню. Звонит и пишет в основном она первая. То помочь чем то, то ещё что то. Сразу трубки не беру и на сообщения не отвечаю. Сегодня вот с утра звонит, я с просони взял трубку, она сказала что заболела и лежит под капельницей, заболела. Меня как громом ударило. Я сказал что бы берегла себя и что сыну нужна здоровая мама и положил трубку.
Что скажете?
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Первый не пишу, не звоню. Звонит и пишет в основном она первая. То помочь чем то, то ещё что то. Сразу трубки не беру и на сообщения не отвечаю
Идеально.
она сказала что заболела и лежит под капельницей, заболела. Меня как громом ударило.
Вот только нервничать не надо! Пусть поправляется, если это правда, а не развод на жалость.
Я сказал что бы берегла себя и что сыну нужна здоровая мама и положил трубку.
Если при том голос не дрожал и язык не заплетался, то все отлично.

Если она хочет помощи и участия, как от мужа - пусть становится женой. Иначе на вас только функция отца и вы ей ничего не должны. Тему с алкоголем и рукоприкладством считаем закрытой. Вы извинились и больше не употребляете. Страх, конечно, мощная эмоция, такое сразу не забудешь, но и факты вещь упрямая.
Мансур, только не поплывите, пожалуйста. Вы какой-то очень уж мягкий и добрый. Сейчас главное ничего не давать ей и много давать ребенку. Берите сына как можно чаще. Бейте фразой "мальчику нужен отец!" Играйте с сыном, ярко проводите время. А он потом к маме вернется и будет ныть: я хочу к папе, где мой папа, поехали к папе! Вот пусть сидит и слушает, как ее ребенок плачет, пока она семью калечит.
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
И купил рафаэлку. Сегодня отведя сына в садик, в шкафу оставил конфеты. Она его должна забрать была из садика.

Сейчас вечером уже пишет "Спасибо за конфеты ?Ты хочешь что бы я была толстая ?". Я не читаю сообщения её.
так это ты для нее купил? надо было ещё сразу путевку на моря положить, может побыстрее нашла бы там Васька.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Идеально.

Вот только нервничать не надо! Пусть поправляется, если это правда, а не развод на жалость.

Если при том голос не дрожал и язык не заплетался, то все отлично.

Если она хочет помощи и участия, как от мужа - пусть становится женой. Иначе на вас только функция отца и вы ей ничего не должны. Тему с алкоголем и рукоприкладством считаем закрытой. Вы извинились и больше не употребляете. Страх, конечно, мощная эмоция, такое сразу не забудешь, но и факты вещь упрямая.
Мансур, только не поплывите, пожалуйста. Вы какой-то очень уж мягкий и добрый. Сейчас главное ничего не давать ей и много давать ребенку. Берите сына как можно чаще. Бейте фразой "мальчику нужен отец!" Играйте с сыном, ярко проводите время. А он потом к маме вернется и будет ныть: я хочу к папе, где мой папа, поехали к папе! Вот пусть сидит и слушает, как ее ребенок плачет, пока она семью калечит.
Сын и так всегда это им говорит что очень хочет ко мне.
Сообщение автоматически объединено:

В общем сегодня приехала ко мне с болиницы, ей реально по женски плохо, простудила "маруську". Предложила погулять с сыном вместе. Погуляли. С её слов она обиды не держит, считает меня самым лучшим другом. Ну как то так....
Сообщение автоматически объединено:

так это ты для нее купил? надо было ещё сразу путевку на моря положить, может побыстрее нашла бы там Васька.
Да уж, что сделано то и сделано. Я не именно ей, может тёще. С тёщей у меня общение отличное. Она восприняла что себе. Ну и пусть.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Калибрует тебя, она будет как удав, не сразу, а тихонько, кольцо на шею раз, потом второе, а потом ты пища.

Недолго тебе осталось)
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
С её слов она обиды не держит, считает меня самым лучшим другом.
Нет обиды? Ну отлично! Она же вам сама сказала, что ей нужно время, чтобы вас простить. Раз простила - все, съезжайтесь. Погуляла, отдохнула и хватит.
С тёщей у меня общение отличное.
Соболезную.
В общем сегодня приехала ко мне с болиницы, ей реально по женски плохо, простудила "маруську". Предложила погулять с сыном вместе. Погуляли.
Перевожу с женского на международный: Мансур, я создаю для нас новый формат отношений. Где у тебя обязанности по отношению к семье есть. А самой семьи нет.

Разговаривать и что-то объяснять далее считаю бесполезным. Подписываюсь под тем, что я тупая колхозная баба, неспособная грамотно донести до разумного мужчины элементарные вещи.
Мансур, звоните экспертам, берите прям посуточное ведение месяца на полтора. Не жалейте денег. Адвокатские игры вам встанут дороже.

Я вам искренне от всего сердца желаю счастья. Видно, что вы очень добрый, наивный и честный человек. Если где-то задела - простите меня, пожалуйста. Но я девочка слабая, не вывезла.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Калибрует тебя, она будет как удав, не сразу, а тихонько, кольцо на шею раз, потом второе, а потом ты пища.

Недолго тебе осталось)
Что делать?
Сообщение автоматически объединено:

Нет обиды? Ну отлично! Она же вам сама сказала, что ей нужно время, чтобы вас простить. Раз простила - все, съезжайтесь. Погуляла, отдохнула и хватит.

Соболезную.

Перевожу с женского на международный: Мансур, я создаю для нас новый формат отношений. Где у тебя обязанности по отношению к семье есть. А самой семьи нет.

Разговаривать и что-то объяснять далее считаю бесполезным. Подписываюсь под тем, что я тупая колхозная баба, неспособная грамотно донести до разумного мужчины элементарные вещи.
Мансур, звоните экспертам, берите прям посуточное ведение месяца на полтора. Не жалейте денег. Адвокатские игры вам встанут дороже.

Я вам искренне от всего сердца желаю счастья. Видно, что вы очень добрый, наивный и честный человек. Если где-то задела - простите меня, пожалуйста. Но я девочка слабая, не вывезла.
Все хорошо, спасибо!
Сообщение автоматически объединено:

Что мне делать, я запутался очень. Я будто. Стою на месте в этих отношениях. Но так же веду работу над собой. Помогите пожалуйста мне! Не знаю что делать.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Помогите пожалуйста мне! Не знаю что делать.
Ты же не делаешь)

Я будто. Стою на месте в этих отношениях.
В каких отношениях?
У тебя есть отношения? покажи где, пропустил может что.
Сегодня вот с утра звонит, я с просони взял трубку, она сказала что заболела и лежит под капельницей, заболела.
Тут тебя дернули, на месте ли Мансур, а ты вдруг бац и отказал. По-этому:
В общем сегодня приехала ко мне с болиницы
Проверить, а в чем дело, почему ты на её эксклюзивный пельмень перестал реагировать, к ноге мой песик, точнее к пельменю.
Для пущей уверенности
Предложила погулять с сыном вместе
Чтобы ты рот не смог вообще открыть, ты ж безотказный.

ей реально по женски плохо, простудила "маруську"
конечно, поди с васьком еблась, а может и не с одним, с двумя, тремя, кто знает кто ее там пялил с ее подругой, пока ты бухой был, прихватила что-то, чем не простуда )))

С её слов она обиды не держит, считает меня самым лучшим другом.
еще и виноватым тебя сделала за то что с мужиками разными еблась, типа давай дружбан.
Конфеты ты уже покупал, за кольцом беги, все у вас будет тип-топ, ее с подружаней на дископати пялить будут, а ты бухать дальше. Реальность.

Ты не видишь, всё нет семьи, ты друг, ты помощник, водитель, грузчик, охраник, курьер, нянька, но НЕ МУЖ!!!
Но так же веду работу над собой
Пиzdишь
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Привет всем. Держусь в игноре. Пишет сообщения, я не отвечаю. О ребенке спрашиваю у тёщи. Безумно скучаю по сыну. Общаюсь с новыми девушками, занимаюсь спортом. Ребята, подскажите что делать когда кроет в моменты некоторые? Вчера с работы даже домой не хотелось идти, там так пусто.
Сообщение автоматически объединено:

Вот скрины сообщений что мне пишет тёща и жена.
 

Вложения

  • Screenshot_20210330-120520_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20210330-120520_WhatsApp.jpg
    714,1 KB · Просмотры: 35
  • Screenshot_20210330-120502_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20210330-120502_WhatsApp.jpg
    781,8 KB · Просмотры: 35

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Держусь в игноре. Пишет сообщения, я не отвечаю. О ребенке спрашиваю у тёщи. Безумно скучаю по сыну. Общаюсь с новыми девушками, занимаюсь спортом. Ребята, подскажите что делать когда кроет в моменты некоторые? Вчера с работы даже домой не хотелось идти, там так пусто.
Сообщение автоматически объединено:

Вот скрины сообщений что мне пишет тёща и жена.
У меня так же было но потом бж запретила теще со мной связь держать и выход на детей обрубили
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
У меня так же было но потом бж запретила теще со мной связь держать и выход на детей обрубили
Бля, почему они такие суки становятся? Ведь ребёнок не её один, он как её так и мой!
Сообщение автоматически объединено:

держаться, даже если "приходится держаться за воздух"
можешь тут писать все что гложет.
А так норм
Бывает жесть как наплывает. Вроде вот спишь, а уже мысли о них и от этого ранний подъем и уже с мыслями о них.
Стараюсь сразу отвлечься, захожу сюда на форум и читаю темы с успехом. Вот скоро суд 5го числа, в душе не чаю что там говорить. Давать согласие или оттянуть как в некоторых темах советуют.
Сообщение автоматически объединено:

У меня так же было но потом бж запретила теще со мной связь держать и выход на детей обрубили
Было так же? А какая у тебя история?
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Бля, почему они такие суки становятся? Ведь ребёнок не её один, он как её так и мой!
Таким же вопросом задаюсь, разрешает только в выходной детям со мной видеться. А вначале говорила что в любое время, сколько угодно.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Таким же вопросом задаюсь, разрешает только в выходной детям со мной видеться. А вначале говорила что в любое время, сколько угодно.
Круто! В единственные выходные видится в с ребенком. А на себя время? Она отдает в выходные, а сама по клубам например. А ты с ребёнком, когда она отдыхает.
У меня даже бывало так, что даёт ребёнка, а я вообще не могу ни чего сделать, мне просто грустно было.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Давать согласие или оттянуть как в некоторых темах советуют.
А что изменит если согласие не дашь? Я тоже сначала хотел просить время на примирение, но понял что это ничего не даст. Моя бж когда меня спросили надо время на примирение сказала нет, хоть ее и не спрашивали. И я не стал ничего просить, просто написал заявление молча и ушел не оборачиваясь.
Сообщение автоматически объединено:

Круто! В единственные выходные видится в с ребенком. А на себя время? Она отдает в выходные, а сама по клубам например. А ты с ребёнком, когда она отдыхает.
У меня даже бывало так, что даёт ребёнка, а я вообще не могу ни чего сделать, мне просто грустно было.
Я не знаю чем она занимается когда дети со мной, да особо и неинтересно. Я стараюсь, чтобы детям было интересно со мной. А вот когда отвожу их домой накатывает сильно. Малая просит чтоб я до квартиры довел, а я не могу. Она прощаясь виснет на шее у меня, целует, а потом еще долго говорит пока папочка, даже когда уже в подъезд зайдет я слышу как она кричит. И вот тут совсем планка у меня падает.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
А вот когда отвожу их домой накатывает сильно. Малая просит чтоб я до квартиры довел, а я не могу. Она прощаясь виснет на шее у меня, целует, а потом еще долго говорит пока папочка, даже когда уже в подъезд зайдет я слышу как она кричит. И вот тут совсем планка у меня падает.
вот потому я на дистанции. не смог бы выдержать, наверное. и точно инсульт схватил
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
вот потому я на дистанции. не смог бы выдержать, наверное. и точно инсульт схватил
я хрен знает что схвачу. но я не могу без этого человечка долго. я очень хотел дочку, она моя любимица. а теперь я папа выходного дня.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
я хрен знает что схвачу. но я не могу без этого человечка долго. я очень хотел дочку, она моя любимица. а теперь я папа выходного дня.
а я не хочу таким быть... болото эмоциональное, закопаться недолго... потому предельная дистанция, хоть и кроет дико. правильно тут выше написал товарищ: хоть за воздух хватайся, но держись
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
а я не хочу таким быть... болото эмоциональное, закопаться недолго... потому предельная дистанция, хоть и кроет дико. правильно тут выше написал товарищ: хоть за воздух хватайся, но держись
Да стараюсь держаться тоже. Меня кроет то больше по детям. Старший сегодня сам предложил вечером по видео пообщаться. Разговаривает со мной, не замолкает. А с ней он вечно в комнате сидит один.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
А что изменит если согласие не дашь? Я тоже сначала хотел просить время на примирение, но понял что это ничего не даст. Моя бж когда меня спросили надо время на примирение сказала нет, хоть ее и не спрашивали. И я не стал ничего просить, просто написал заявление молча и ушел не оборачиваясь.
Сообщение автоматически объединено:


Я не знаю чем она занимается когда дети со мной, да особо и неинтересно. Я стараюсь, чтобы детям было интересно со мной. А вот когда отвожу их домой накатывает сильно. Малая просит чтоб я до квартиры довел, а я не могу. Она прощаясь виснет на шее у меня, целует, а потом еще долго говорит пока папочка, даже когда уже в подъезд зайдет я слышу как она кричит. И вот тут совсем планка у меня падает.
Все так же. И ребёнку лучше со мной. Он сам не хочет уходить или что бы я его отводил к маме. Плачет. Сердце кровью обливается.

А вот ты ушёл с суда и всё, бж похуй вообще?
Сообщение автоматически объединено:

Ребят. А как понять поведение того, что она на меня в инстаграме не подписана. А сторисы мои смотрит.
Сообщение автоматически объединено:

Держись братан ,такая же ситуация.
Расскажи что у тебя? Или поделись ссылкой на свою тему.
Сообщение автоматически объединено:

У меня так же было но потом бж запретила теще со мной связь держать и выход на детей обрубили
Так в итоге ты с ними не общаешься?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть чё,бж торгуют детьми,сын ладно4.5года ,знает кто папа и я всегда с ним играл и возил во все места ,а вот дочке 1.5 года ,я когда приезжал к детям она меня не отпускала с ревом ,и как дальше быть я не понимаю,боюсь их увидеть ,просто боюсь что там у меня произойдет,месяц их не видел
Сообщение автоматически объединено:

Все так же. И ребёнку лучше со мной. Он сам не хочет уходить или что бы я его отводил к маме. Плачет. Сердце кровью обливается.

А вот ты ушёл с суда и всё, бж похуй вообще?
Сообщение автоматически объединено:

Ребят. А как понять поведение того, что она на меня в инстаграме не подписана. А сторисы мои смотрит.
Сообщение автоматически объединено:


Расскажи что у тебя? Или поделись ссылкой на свою тему.
Сообщение автоматически объединено:


Так в итоге ты с ними не общаешься?
Больше месяца их не видел,бж переехала и я не знаю куда,и не разрешает теще мне говорить и через нее брать
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
ну как похуй.
ей похуй наверное.
меня еще не совсем отпустило. я еще хотел примирения потому что не знал что она себе "друга" уже завела. А за 2 дня до суда своими глазами увидел этого, как она сказала "ЧЕЛОВЕКА", в нашей квартире. И понял, что бессмысленно это примирение, не будет его. Поэтому просто подписал бумаги и ушел. С того дня больше с ней не общался. Пару сообщений было всего от нее по делам. Никогда бы не подумал что будет так, всегда казалась такой правильной, но в определенный момент началась какая то херня в отношениях. Как себя вести не знал, думал само все устаканится. Но вышло то что вышло.
Сообщение автоматически объединено:

Жесть чё,бж торгуют детьми,сын ладно4.5года ,знает кто папа и я всегда с ним играл и возил во все места ,а вот дочке 1.5 года ,я когда приезжал к детям она меня не отпускала с ревом ,и как дальше быть я не понимаю,боюсь их увидеть ,просто боюсь что там у меня произойдет,месяц их не видел
Сообщение автоматически объединено:


Больше месяца их не видел,бж переехала и я не знаю куда,и не разрешает теще мне говорить и через нее брать
Торгуют и еще как. Я когда по началу брату говорил, что она и алименты не просит, и с детьми будет разрешать видеться сколько угодно, он мне сказал не верь. Ему его бжена тоже так говорила, а по факту он ребенка практически не видел. а теперь ребенку его 15 лет,и он не горит особым желанием видеться с отцом, потому что там мозги так промыли что уже и не исправить.

да 4,5 года еще знает кто его папа, но если видеться не будет с тобой, то пройдет время и вася станет его папой. а вот 1,5 года это вообще жесть конечно.
 
Последнее редактирование:

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
ну как похуй.
ей похуй наверное.
меня еще не совсем отпустило. я еще хотел примирения потому что не знал что она себе "друга" уже завела. А за 2 дня до суда своими глазами увидел этого, как она сказала "ЧЕЛОВЕКА", в нашей квартире. И понял, что бессмысленно это примирение, не будет его. Поэтому просто подписал бумаги и ушел. С того дня больше с ней не общался. Пару сообщений было всего от нее по делам. Никогда бы не подумал что будет так, всегда казалась такой правильной, но в определенный момент началась какая то херня в отношениях. Как себя вести не знал, думал само все устаканится. Но вышло то что вышло.
Да братан, жесть. У моей нету ни кого 100% а если и появится, она даст знать.
Тут ещё ситуация такая, что она прописана у меня. Вот если будет развод, у меня уже родные готовы её выписывать. А вписаться ей не куда.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Да братан, жесть. У моей нету ни кого 100% а если и появится, она даст знать.
Тут ещё ситуация такая, что она прописана у меня. Вот если будет развод, у меня уже родные готовы её выписывать. А вписаться ей не куда.
ну я свечку не держал и не знаю что у них там, но сам факт что в квартиру в которой я делал ремонт, все как мы хотели, все для нас, и еще не успев развестись, она привела кого то это жесть. Хоть она мне и писала, что не изменяла. Верить или нет я хз, по факту на тот момент мы уже больше месяца практически не общались. И я ушел в никуда. Хоть мне и говорили что забери у нее часть квартиры, я не стал. Это часть никуда от меня не денется. Фишка в том что это город не мой родной, и знакомых мало, так как все время посвящал семье (ошибка). Сейчас снимаю хату, взял в ипотеку однушку, Надеюсь после НГ переехать в свою. Правда платить 20 лет))
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Жесть чё,бж торгуют детьми,сын ладно4.5года ,знает кто папа и я всегда с ним играл и возил во все места ,а вот дочке 1.5 года ,я когда приезжал к детям она меня не отпускала с ревом ,и как дальше быть я не понимаю,боюсь их увидеть ,просто боюсь что там у меня произойдет,месяц их не видел
братан, я не видел почти 3... Портос говорит, что сейчас надо жить своей жизнью, а не их... он прав, думаю.
Сообщение автоматически объединено:

ну я свечку не держал и не знаю что у них там, но сам факт что в квартиру в которой я делал ремонт, все как мы хотели, все для нас, и еще не успев развестись, она привела кого то это жесть. Хоть она мне и писала, что не изменяла. Верить или нет я хз, по факту на тот момент мы уже больше месяца практически не общались. И я ушел в никуда. Хоть мне и говорили что забери у нее часть квартиры, я не стал. Это часть никуда от меня не денется. Фишка в том что это город не мой родной, и знакомых мало, так как все время посвящал семье (ошибка). Сейчас снимаю хату, взял в ипотеку однушку, Надеюсь после НГ переехать в свою. Правда платить 20 лет))
у моей васька на 2 месяца не хватило. характер заместительных отношений, как говорят люди опытные, - 3-4 месяца. вот за это время надо постараться в себя прийти. мне пока не очень, но я двигаюсь
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Все еще зависит от того что хочет бж. Вот моей наверное и нафиг постоянный не нужен, так временами встречаться.
 
Сверху