Помогите вернуть жену! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену!

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Инициативы нет от неё, значит тоже ничего не делай пока. Занимайся собой, понижай её значимость.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Написала в ватсап что ребёнку сапоги заказала. Я просто прочитал и написал ок.
Нужны сапоги, значит нужны. Смотри по ситуации сам. Оценивай. Ты взрослый парень, начни принимать решения самостоятельно.
Выбрал стратегию общаться по ребёнку - здорово. Держи золотую середину, и под ногти не лезь, и не посылай её лично нахер словесностно.
Я сделал когда-то иначе, мне пришло сообщение нужны сапоги, я послал. Больше бж ничего не просила, покупает сама, и эти "сапоги" выставляет везде.
Пробуй свой вариант, чек пришлёт, 50% суммы оплати, 50% она, а как иначе. Можешь всю сумму, заплатить, сделай так, но помни, с такого начинается все, и никто этой жертвы не оценит, и сын твой будет знать что мать купила, а не ты.
Решение за тобой.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Нужны сапоги, значит нужны. Смотри по ситуации сам. Оценивай. Ты взрослый парень, начни принимать решения самостоятельно.
Выбрал стратегию общаться по ребёнку - здорово. Держи золотую середину, и под ногти не лезь, и не посылай её лично нахер словесностно.
Я сделал когда-то иначе, мне пришло сообщение нужны сапоги, я послал. Больше бж ничего не просила, покупает сама, и эти "сапоги" выставляет везде.
Пробуй свой вариант, чек пришлёт, 50% суммы оплати, 50% она, а как иначе. Можешь всю сумму, заплатить, сделай так, но помни, с такого начинается все, и никто этой жертвы не оценит, и сын твой будет знать что мать купила, а не ты.
Решение за тобой.
Я ей просто написал "ок". Не знаю вообще что там у неё даже происходит. С подругами она не общается, узнал от общих знакомых. Как раз эти знакомые звонят чаще чем до этого. Им говорю что всё у меня хорошо. Работаю, занимаюсь спортом, читаю и развиваюсь.
Может у вас дорогие эксперты есть план моих действий? Просто игнор и сухие ответы и разговоры только о ребенке. Так?
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Доброго дня. У жены фото в инстаграме с грустными надписями пошли.
Грустит? ?
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Вышла на связь. Написала что бы деньги скинул на сапоги сыну, я ей ответил что у меня наличка (так и есть). Она написала когда я буду дома? И ещё написала что я не интересуюсь сыном.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Сообщение её не читаю, жду вашего совета.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Прочитал сообщение. Набрал по видео и погорил с сыном. Она на заднем плане возмущалась мол что не интересуюсь сыном неделю. Задавала вопросы чем я буду завтра заниматься. Я сказал что буду занят и положил трубку.
Что скажете?
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
хули да похуй... нормальное общение как по мне, хули тут скажешь.
Такое ощущение что она на эмоциях. У неё финансовые сложности(кредиты на полтора миллиона) , плюс живёт в тесной квартире. Ну может и ребёнок её калит. Я просто ни чего не стал отвечать, хотя хотелось ответить что у меня одна любовь, и это любовь к работе.

Друзья, делитесь мнениями!
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
не нужно.. чем меньше точностей о своей жизни - тем лучше.. пусть сама додумывает и фантазирует
Да пусть конечно думает, может так, и может и вот так. А может я в данный момент с кем то.
А не надумаете она там чего ещё хуже, мол мне действительно по*уй не то что на неё, а на ребёнка. Или может даже и на неё?

На самом деле, сейчас только работа и работа над собой, спорт и бег в свободное время, хорошее питание, чтение литературы и данного форума. Сходил в церковь, пообщался с батюшкой. Мне даже честно кажется, что я закрываюсь в себе и этот период что идёт на развод, я будто становлюсь лучше. Об этом даже мне говорят. Да и я замечаю об этом.
Но я всё так же, хочу вернуть свою семью обратно.
Берегите то что имеете.
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А не надумаете она там чего ещё хуже, мол мне действительно по*уй не то что на неё, а на ребёнка. Или может даже и на неё?
ну тебе и на самом деле должно стать похуй на нее, если хочешь вернуть обратно в будущем... все равно что думает и что ещё надумает.. твои слова будут выглядеть оправданием перед ней.

насчёт ребёнка естественно наоборот.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
на ребёнка забивать не нужно
Нет нет, просто действительно работа. А так что если финансы, то без проблем на него.
Вообще так, по честному. Хочется исчезнуть вообще на месяц примерно. Вообще из всего поля зрения. Даже общих друзей и знакомых.
 

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
Нет нет, просто действительно работа. А так что если финансы, то без проблем на него.
Вообще так, по честному. Хочется исчезнуть вообще на месяц примерно. Вообще из всего поля зрения. Даже общих друзей и знакомых.
исчезай) можешь себе это позволить
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
честному. Хочется исчезнуть вообще на месяц примерно.
Это пока лучшее что ты изрёк.
Ты слишком сладкий, тебе нужно вернуть себя, сменить мысли, горизонт другой. А у тебя в голове, бж, бж, бж, бж, бж, ну сколько можно то? Что ты хочешь вернуть? Развод, понимаешь, это уже не слепить. Ты должен научиться жить для себя, потом для ребёнка.
В конце концов у него есть мать, и запомни, все траты 50/50.
Ты 1000, и она 1000, ты 5000 и она 5000.
Иначе, будешь всю жизнь тюфяком
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Мужики, комментирующие, вы помните о том, что он жене дважды уебал в бубен за месяц? Мне кажется методы немного другие нужны, не эксперт конечно, но пропадать я бы не стал никуда, ребенком занимался и себя с другой стороны демонстрировал.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Мужики, комментирующие, вы помните о том, что он жене дважды уебал в бубен за месяц? Мне кажется методы немного другие нужны, не эксперт конечно, но пропадать я бы не стал никуда, ребенком занимался и себя с другой стороны демонстрировал.
Интересно ваше мнение.
Сообщение автоматически объединено:

Доброе утро. Вчера вечером сделал сторис в инстаграме что мол в клубе. Правильно или нет хз. Но хотелось так мне.
Вот уж действительно, ведь виноват я что поднял на неё руку. А теперь может я выгляжу вообще полным чмом что вообще пропал?
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Звонила жена. Несколько пропущенных, взял трубку и сказал что не когда. Перезвоню сам. Перезвонил, разговор был о ребенке, что ему надо купить покушать и так далее. Сегодня она его привезет. Голос у меня был спокойный, я шутил, смеялся. Она тоже была спокойная. Во время разговора она спросила, дам ли я ей развод? На что я ушёл с темы. Она сказала что хотела развестись ещё где то год назад. Предложила завтра поговорить с глазу на глаз. Так же предложила съездить с ней к зубному. Пока ясных ответов я ей не дал, сказал что посмотрим. Я понимаю что эмоции у меня стихли, вроде светлеет голова. Понимаю что все равно люблю и хочу вернуть их себе обратно.
Сообщение автоматически объединено:

Ещё в разговоре подняла тему что я каких то блядей там кормлю (по фото в инстаграме) а ребёнку ни чего не покупаю. Хотя когда ребёнок со мной, он ни чем не отказывается. Говорила ещё что вспоминет негативные моменты со мной и сказала "как я могла это терпеть?"
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мансур, послушай, посмотри тему свою, когда нет обратной связи, пропадают и парни желающие помочь. Понял?
Алененок сделал замечание, что ты её ударил 2 раза. Я к примеру свою ни разу не бил, на курорты возил, на должность продвинул, золото, подарки, и что? Со мной не общаются вообще. Так кто из нас двоих вёл себя хуже?
У тебя есть общение, это уже фора.
Ты на форуме не первый день и должен был уже подхватить некоторые аспекты:
- санчас, это то что тебе нужно в первую очередь, побыть самому, вернуться в свою пещеру, снять с голову женский половой орган и вернуть свои кокошки
- наладить свою мужскую жизнь и распорядок дня, не злоупотреблять алкоголем, курение, компьютер, телефонные игры, азартные игры, заняться спортом, найти или развивать свое хобби, больше общаться с мужчинами.
- понять одну вещь, твой вчерашний самый близкий человек тебя предал, подал на РАЗВОД, это конец! Той семьи нет больше.
Этот список можно продолжить, но если тебе все в рот запихивать, ты ничего не поймёшь.
Теперь по сути

Перезвонил, разговор был о ребенке,
Начало нормальное

она спросила, дам ли я ей развод
Что сам думаешь?
На что я ушёл с темы.
А ну конечно
Она сказала что хотела развестись ещё где то год назад.
Проверка, начнёшь ли ты умолять, типа ничтожный, год с тобой потеряла, а могла бы уже нормального найти, не то что тебя тряпяку.
Предложила завтра поговорить с глазу на глаз
Конечно, нужно же тебя "раком" поставить пока ты тепленький, а то что-то с горизонта начал исчезать, непорядок. Нахер эти разговоры, тебя там кончат. Не о чем вам разговаривать.

Так же предложила съездить с ней к зубному.
Мансур, ну как ты себе это представляешь? Тебя уже просто как животное ни во что не держат, но будь добрым, оставайся лошадью, подвезти, перенести. Чем она думала когда на развод подавала? Я тебе скажу, что по первому свистку её, ты как собачка будешь бежать, а трахаться она будет с другими.

разговоре подняла тему что я каких то блядей там кормлю
А что так, подгорело у нее? Ревность взяла, а как же развод? Что-то двойными стандартами попахивает, нет? Конечно кормишь, и будешь кормить, а что она думала, что ты всё? Евнух? Руки сложил и на лавку помирать?

) а ребёнку ни чего не покупаю.
Ну конечно, пробивает, ты же отец. Будешь во всем виноватым. А то, что теперь сын без отца расти будет, это значит заебок? Да?

Хотя когда ребёнок со мной, он ни чем не отказывается
Просто делай молча и всё!
Есть ты, потом все остальные. Если ты заболеешь, будешь уставшим, голодным, физически слабым, ты не сможешь заработать деньги на ребёнка, уже запомни это раз и на всегда! Сначала ест лев, потом остальные в прайде. Ну это природа епт.
Говорила ещё что вспоминет негативные моменты со мной и сказала "как я могла это терпеть?"
Вот так и скажи.
Есть моменты, которые тебе неприятно вспомнить, но они не стоят того чтобы разрушить семью, однако, если она так долго страдает, мучается, ты ей дашь то что она хочет.
Переложи всю вину на неё. Точка.
Фух бля столько написал
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Мансур, послушай, посмотри тему свою, когда нет обратной связи, пропадают и парни желающие помочь. Понял?
Алененок сделал замечание, что ты её ударил 2 раза. Я к примеру свою ни разу не бил, на курорты возил, на должность продвинул, золото, подарки, и что? Со мной не общаются вообще. Так кто из нас двоих вёл себя хуже?
У тебя есть общение, это уже фора.
Ты на форуме не первый день и должен был уже подхватить некоторые аспекты:
- санчас, это то что тебе нужно в первую очередь, побыть самому, вернуться в свою пещеру, снять с голову женский половой орган и вернуть свои кокошки
- наладить свою мужскую жизнь и распорядок дня, не злоупотреблять алкоголем, курение, компьютер, телефонные игры, азартные игры, заняться спортом, найти или развивать свое хобби, больше общаться с мужчинами.
- понять одну вещь, твой вчерашний самый близкий человек тебя предал, подал на РАЗВОД, это конец! Той семьи нет больше.
Этот список можно продолжить, но если тебе все в рот запихивать, ты ничего не поймёшь.
Теперь по сути


Начало нормальное


Что сам думаешь?

А ну конечно

Проверка, начнёшь ли ты умолять, типа ничтожный, год с тобой потеряла, а могла бы уже нормального найти, не то что тебя тряпяку.

Конечно, нужно же тебя "раком" поставить пока ты тепленький, а то что-то с горизонта начал исчезать, непорядок. Нахер эти разговоры, тебя там кончат. Не о чем вам разговаривать.


Мансур, ну как ты себе это представляешь? Тебя уже просто как животное ни во что не держат, но будь добрым, оставайся лошадью, подвезти, перенести. Чем она думала когда на развод подавала? Я тебе скажу, что по первому свистку её, ты как собачка будешь бежать, а трахаться она будет с другими.


А что так, подгорело у нее? Ревность взяла, а как же развод? Что-то двойными стандартами попахивает, нет? Конечно кормишь, и будешь кормить, а что она думала, что ты всё? Евнух? Руки сложил и на лавку помирать?


Ну конечно, пробивает, ты же отец. Будешь во всем виноватым. А то, что теперь сын без отца расти будет, это значит заебок? Да?


Просто делай молча и всё!
Есть ты, потом все остальные. Если ты заболеешь, будешь уставшим, голодным, физически слабым, ты не сможешь заработать деньги на ребёнка, уже запомни это раз и на всегда! Сначала ест лев, потом остальные в прайде. Ну это природа епт.

Вот так и скажи.
Есть моменты, которые тебе неприятно вспомнить, но они не стоят того чтобы разрушить семью, однако, если она так долго страдает, мучается, ты ей дашь то что она хочет.
Переложи всю вину на неё. Точка.
Фух бля столько написал
Благодарю тебя за обратную связь.
Эта ситуация бесит ппц как. Мне даже уже говорят забей ты на неё) мол ты всегда пользовался спросом у девок. Так то оно так, но душа пока лежит к одному человеку. Понижаю значимость, стараюсь не думать.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так а в чём вопрос тогда, придерживайся и всё.
Ты с ней разговоры не вывезешь, уходи от них не стыдясь, съезжай, срочные дела, работа, бла бла бла.
Разговор для баб, это тебе крышка, у них на это инстинкт заложен, у мужиков иначе всё, мы добытчики.
Недаром говорят как кошка с собакой, так и М и Ж, абсолютно разные в восприятии всего. Кошка никогда служить не будет, она добудет пропитание хитростью, сколько раз я видел, когда сытые коты домашние голубей просто цапали, из-за инстинкта. О чём с тобой говорить, естественно сделать тебя во всём виноватым
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Бля, начались вопросы о девушке) что и как, кто такая, чего хочет и сколько лет) я написал что мол бегает за мной и всё. Написала "скажи что у тебя жена и ребёнок" я сказал пусть бегает, я же не жалуюсь. Дальше не писала ни чего.
Как это расценивать? Правильно ли я масла в огонь подлил?!
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А почему ты не ответил,что её твоя новая жизнь не касается?
А так ты обозначил, что она единственная о ком ты мечтаешь, и будешь не против пока она поскачет на других хуях, и если там её не примут, ты всегда готов с распростертыми объятиями
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
А почему ты не ответил,что её твоя новая жизнь не касается?
А так ты обозначил, что она единственная о ком ты мечтаешь, и будешь не против пока она поскачет на других хуях, и если там её не примут, ты всегда готов с распростертыми объятиями
Может завтра чего будет спрашивать или говорить? К чему мне быть готовым, как себя вести?
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Может завтра чего будет спрашивать или говорить? К чему мне быть готовым, как себя вести?
Мансур, а если случится чудо и ваша супруга к вам вернется, вы тоже постоянно будете спрашивать, что вам говорить и как себя вести, чтобы она опять не сбежала?)
- Любая манипуляция ребенком должна пресекаться в тот же миг! Ваш конфликт только ваш. Девочка при взрослых разборках не должна даже упоминаться! Купите продукты (вы же знаете, чем питается ваша дочь?) и отвезите жене. Я сильно сомневаюсь, что 3х летняя девочка съест, допустим, 10 кг мяса за два дня. Или упаковку йогурта, или 5кг. гречки. И если через пару суток вам жена заявит, что "ребенку нужно кушать каждый день" смело говорите: "ты что, объедаешь собственную дочь"?
- Делить сапоги и комбезы - вы с ума сойдете. Делите сезоны. В этот раз, на весну, пусть все покупает она. Вы гарантируете, что оденете дочь к лету. Подготовьтесь только очень хорошо. У вас есть молодые родственницы женского пола, которые смогут помочь вам составить список: носки, пижамки, платья для дома и для выхода в свет, кроссовки, сандалики, спортивный костюмчик, заколки и резиночки, и т.д. ? Чеки сохраните)
- По всем остальным вопросам шлите жену ЛЕСОМ! Как только в телефонном разговоре она перехватывает у девочки телефон, вы либо кладете трубку, либо высказываете претензию: я позвонил дочери! Отойди в сторону, женщина, я разговариваю со своим ребенком, а не с тобой.

И помните, что в случае развода жена вас не пощадит. Вы меня, Мансур, извините за резкость, но читая ваше нытье, видя вашу неуверенность, понимая поступки вашей жены, я прихожу к странному, несвойственному мне выводу:
- были бы мы знакомы, я нашла бы вашей жене хорошего адвоката по разводам и помогла бы ей оставить вас без машины и квартиры. Все равно вы ничего не решаете в своей жизни. Не жена вас разденет, так другая.
Последний абзац не имеет цели вас оскорбить либо унизить, и написан исключительно с целью хоть как-то вас встряхнуть!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus
Сверху