Помогите вернуть жену! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену!

Asimo

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Если ты против развода, так и скажешь на суде. Вам дадут срок наладить отношения, тем более есть ребëнок.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Сегодня привезла ребёнка ко мне. Был с ней разговор. Я поплыл мужики и меня раскусили.....
Она общается уже с другим. Меня не любит и чувства прошли. Настроена на развод железно! Хочет скорее меня забыть.
Вот думаю, как блять так можно? 6 лет!!! В жопу! Очень больно конечно... Но нужно идти дальше.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
15 лет в жопу. Тот же вопрос задаю себе. А у кого то и больше.
 

Asimo

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Эээ ребят, что за панический настрой? У меня самого 26-го развод, а мне похуй, жизнь продолжается. Мансур, у тебя вообще всë складывается как нельзя очень хорошо. На суд явись при параде... рубашка, брюки, начищенные до зеркала ботинки, а после самого заседания пусть тебя заберëт от туда новая подруга... пусть бж охуеет конкретно.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Эээ ребят, что за панический настрой? У меня самого 26-го развод, а мне похуй, жизнь продолжается. Мансур, у тебя вообще всë складывается как нельзя очень хорошо. На суд явись при параде... рубашка, брюки, начищенные до зеркала ботинки, а после самого заседания пусть тебя заберëт от туда новая подруга... пусть бж охуеет конкретно.
С подругой уже договорился. Завтра меня заберет с суда. Сегодня ребёнок у меня, мы с ним и с другой девушкой на аттракционы. Жена начинает бомбить, с кем мы и где. Сказал что ребёнок с отцом и не истери. Завтра суд в 10 00. Даю согласие на развод. И меня от туда забирает девушка на машине.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Всем привет ? в общем нас развели. Возвращать не кого уже.
Сегодня свидание с другой девушкой.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Привет! Вот и Васек появился на горизонте ? Смотрю у меня просмотры сторис) вижу его. Захожу к нему, а у него там сторис где он в моей бывшей тачке сидит))))
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Все как у всех. Бля.и сэр. Ты что и тачку оставил ей?
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Все как у всех. Бля.и сэр. Ты что и тачку оставил ей?
Она в кредит на ней. За 2 ляма. И нах она мне нужна)))
Сообщение автоматически объединено:

Все как у всех. Бля.и сэр. Ты что и тачку оставил ей?
У меня уже другая девушка, на другой машине)) которая не в кредит слава богу) и девчонка хорошая. Мне с ней нравится)
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Ну ты достаточно быстро отошел. Удачи.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Ну что, вот и пошли грустные цитатки у моей бж. Сидит в машине с сигаретой в руках и надпись "этот пиздец скоро закончится и мы будем все счастливы" ?
Так уже пиздец же закончился, нас развели ? неужели не нравится ей новая жизнь без денег и с кредитами, плюс с прицепом?)) не пойму!
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Ну что, вот и пошли грустные цитатки у моей бж. Сидит в машине с сигаретой в руках и надпись "этот пиздец скоро закончится и мы будем все счастливы" ?
Так уже пиздец же закончился, нас развели ? неужели не нравится ей новая жизнь без денег и с кредитами, плюс с прицепом?)) не пойму!
А зачем ты продолжаешь за ней следить? Никакой полезной информации в ее сс ты точно не найдёшь
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
А зачем ты продолжаешь за ней следить? Никакой полезной информации в ее сс ты точно не найдёшь
Не, я не слежу) мне скрин скинула её подруга. Сказала "на посмотри". Я не мониторю за ней ?
 

grena

Новичок
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ну что, вот и пошли грустные цитатки у моей бж. Сидит в машине с сигаретой в руках и надпись "этот пиздец скоро закончится и мы будем все счастливы" ?
Так уже пиздец же закончился, нас развели ? неужели не нравится ей новая жизнь без денег и с кредитами, плюс с прицепом?)) не пойму!
Первое - ты в итоге, что решил, возвращаешь или нет?
Второе - если бы ты удосужился, хотя бы немного почитать форум (особенно успешные темы), то ты не задавал бы таких глупых вопросов, а ты бы понимал, на какой она сейчас стадии, и как ты +- можешь начать действовать, в зависимости от своих целей.

Согласно названию твоей темы, ты просишь о помощи вернуть жену.
А скажи мне, а что ты для этого сделал? Какие у тебя успехи за этот промежуток?
Если ты остался таким, какой и был до развода, то увы, возврат будет просто невозможен.
Понятно, что у нее сейчас жизнь будет не сахар, РСПшки нужны лишь для приятного досуга, строить с ними будущее? Ну хуй знает. Но поверь, даже поняв, в какой жопе она очутилась, и еще более поняв, что ты так и не изменился, возврат также будет невозможен, а если и вернется, то не надолго.
Ты должен сейчас осознать, что тебе нужно изменится для себя, а возвращать потом, когда ты изменишься, решать тебе.
Но поверь, если ты сейчас начнешь замер, какой ты сейчас и каким ты станешь потом, ты мягко говоря ахереешь.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Первое - ты в итоге, что решил, возвращаешь или нет?
Второе - если бы ты удосужился, хотя бы немного почитать форум (особенно успешные темы), то ты не задавал бы таких глупых вопросов, а ты бы понимал, на какой она сейчас стадии, и как ты +- можешь начать действовать, в зависимости от своих целей.

Согласно названию твоей темы, ты просишь о помощи вернуть жену.
А скажи мне, а что ты для этого сделал? Какие у тебя успехи за этот промежуток?
Если ты остался таким, какой и был до развода, то увы, возврат будет просто невозможен.
Понятно, что у нее сейчас жизнь будет не сахар, РСПшки нужны лишь для приятного досуга, строить с ними будущее? Ну хуй знает. Но поверь, даже поняв, в какой жопе она очутилась, и еще более поняв, что ты так и не изменился, возврат также будет невозможен, а если и вернется, то не надолго.
Ты должен сейчас осознать, что тебе нужно изменится для себя, а возвращать потом, когда ты изменишься, решать тебе.
Но поверь, если ты сейчас начнешь замер, какой ты сейчас и каким ты станешь потом, ты мягко говоря ахереешь.
Успешные темы читал конечно. Они особо вдохновляют. Вернуть? Даже не знаю. Скорее да, чем нет. Но уже действия с холодной головой. Я за это время, стал больше заниматься работой, получил повышение, плюс ещё доходы увеличиваю. Спорт, знакомства, общение, чтение книг, смена образа. Я это все для себя!! Мне этот кризис дал хорошего пинка под зад. Ну и вы, мужики, тоже даёте хорошую пиздюлину! ?
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Пару сообщений назад ты писал, что не собираешься возвращать и у тебя уже другая. А сейчас "скорее да, чем нет".
Так что все таки?
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Не, я не слежу) мне скрин скинула её подруга. Сказала "на посмотри". Я не мониторю за ней ?
Тогда вопрос, зачем её подруга вообще тебе пишет и скидывает эту дурь?
Ты похоже сам еще не понимаешь, чего хочешь.
 
Сверху