Вернуть бессмысленные отношения, которые продолжаются 8 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бессмысленные отношения, которые продолжаются 8 лет

KLOD

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно, это впечатляющий список - однако к нему прилагается то, что она флиртует с другими мужиками в переписке (и это лишь "надводная часть айсберга") - а когда ты обнаруживаешь это, она ловко переводит стрелки, обвиняя тебя в совании носа в ее личное пространство.
очень может быть, от этого ни кто не застрахован
 

KLOD

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот автору нужно решить, что он готов делать дальше, мириться с таким флиртом и не предъявлять притензии, либо закончить все без надежд "а вдруг она так больше не будет". И не чувствовать себя за это виноватым)
за последний год-полтора многое помаялось, щас все сидят с телефонов в СС, а к телефону доступ был всегда, она его и не прятала. конечно, я понимаю, что нет гарантий что в будущем этого не повторится.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Придерживаюсь мнения мальчиков. Мадам интересная особа. Все 8 лет качельки.
Флирт, да, я тоже девочка. На форуме где меня н кто не знает, могу жёстко.
Но в жизни, должно быть уважение к своему мужчине. Пусть смотрят, пускают слюни но не трогают. Он должен это знать!!!
Согласна с пред идущим оратором, непонятно что под водой у этого айсберга. Она же не жила все время с автором, могла ночевать где попало, с ее поведением.
А дети их же двое они-то где бедняжки обретаются, пока она, фейерверки событий автору устраивает.
Ты мальчик не юный, пора включи мозг а не другой орган.
Или качаться на качельках пожизненно и не жаловаться.

Я тут с Вами злая стала, ужас!!!
 

KLOD

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Придерживаюсь мнения мальчиков. Мадам интересная особа. Все 8 лет качельки.
Флирт, да, я тоже девочка. На форуме где меня н кто не знает, могу жёстко.
Но в жизни, должно быть уважение к своему мужчине. Пусть смотрят, пускают слюни но не трогают. Он должен это знать!!!
Согласна с пред идущим оратором, непонятно что под водой у этого айсберга. Она же не жила все время с автором, могла ночевать где попало, с ее поведением.
А дети их же двое они-то где бедняжки обретаются, пока она, фейерверки событий автору устраивает.
Ты мальчик не юный, пора включи мозг а не другой орган.
Или качаться на качельках пожизненно и не жаловаться.

Я тут с Вами злая стала, ужас!!!
мозги уже давно включены, от качелей устал, уверен что и она тоже (сама говорила, что ей разлады в отношениях не нравятся, но тем не менее, с лёгкостью создает ситуации, подобные последней)
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мозги уже давно включены, от качелей устал, уверен что и она тоже (сама говорила, что ей разлады в отношениях не нравятся, но тем не менее, с лёгкостью создает ситуации, подобные последней)
И будет создавать, она от этого кайфует, вы поязли в эмоциональной яме друг друга, у меня абсолютна такая же ситуация, грубо говоря приходит, уходит. И опять объявится однозначно, а ты сам уже решай что делать тогда, раз тебе по факту нравится все это. Но рано или поздно все равно надо будет остановится, найти какую то другую, с которой будет спокойная жизнь без вот этой вот срани.
 

KLOD

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И будет создавать, она от этого кайфует, вы поязли в эмоциональной яме друг друга, у меня абсолютна такая же ситуация, грубо говоря приходит, уходит. И опять объявится однозначно, а ты сам уже решай что делать тогда, раз тебе по факту нравится все это. Но рано или поздно все равно надо будет остановится, найти какую то другую, с которой будет спокойная жизнь без вот этой вот срани.
мне это уже порядком надоело, как и ей.
что нужно уже остановиться и сойти из этой карусели, согласен с тобой полностью
 

KLOD

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чудо ты!
Тебе объясняют, ей это нравится. Она не собирается меняться. Все разговоры это, бла, бла, бла.
мои страдания ни когда не кончатся:Biggrin:. и когда я успел расписаться кровью?)
я понял, запомнил, уяснил
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Проблема на самом деле глубже чем кажется, тебе может и надоело, но тебе это хочется, и ей тоже это хочется и быть может тоже надоело. Вы нашли себя во всей этой ватханальи)) Вам обоим это нравится, поэтому все так долго продолжается, вы расходитесь только ради одной цели, что вновь сойтись!
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе с обычными девочками будет не интересно, так же как и ей! У меня аналогичная ситуация, я девочку нормальную если нахожу, но чувствую что чего то не хватает, как будто какого то азарта. Она всего скорее тоже самое чувствует, уходит вроде бы в лучшую жизнь, а потом понимает что хочет обратно, что ей не хватает чего то, того что даю я и все по новой начинается. Это на самом деле тупиковая ситуация, вы оба зависимы друг от друга, но вы постоянно быть вместе не хотите, так как потеряете те чувства которые не дает вам другой партнер. Это свое рода болезнь, а от болезни надо лечиться или принять это и жить с этим.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: KLOD

KLOD

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе с обычными девочками будет не интересно, так же как и ей! У меня аналогичная ситуация, я девочку нормальную если нахожу, но чувствую что чего то не хватает, как будто какого то азарта. Она всего скорее тоже самое чувствует, уходит вроде бы в лучшую жизнь, а потом понимает что хочет обратно, что ей не хватает чего то, того что даю я и все по новой начинается. Это на самом деле тупиковая ситуация, вы оба зависимы друг от друга, но вы постоянно быть вместе не хотите, так как потеряете те чувства которые не дает вам другой партнер. Это свое рода болезнь, а от болезни надо лечиться или принять это и жить с этим.
про нормальных девочек согласен, у меня было подобное.
это не болезнь, это наркотическая зависимость, работают те-же гормоны
 
Сверху