Возврат бывшей девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей девушки

LifeanDeath

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Добрый день. Меня зовут Дмитрий мне 27 лет, я из Волгограда хочу возобновить отношения с девушкой, мы долго общались с девушкой как друзья, она встречалась с моим другом, после завершения отношений с ним у нас закрутились отношения с ней, длились 1,5 года все было отлично в начале души в друг друге не чаяли, она снимала квартиру, я переехал к ней за квартиру платила ее Мама, но я помогал платить коммуналку, детей нету, проблемы начались на этапе когда жили вместе притирались к друг другу я до этого не жил с девушкой, поэтому много не понимал в самостоятельной жизни, после она взяла ипотеку, опять ей помогла Мама и бабушка, дали денег я не был против, мы переехали в новую квартиру, до этого у нас был разговор о том что она хочет чтобы мы вместе платили за ее ипотеку и коммуналку, я сказал что за ипотеку ее платить не буду, с коммуналкой я помогал платить но только половину, хотя у нас был разговор на эту тему и я сказал буду помогать чем смогу, зарплата у меня небольшая продуктов и все расходы, подарки я брал на себя пока она отдавала за ипотеку , работаем мы в одном отделе и в одной компании, я ее устроил на это место и зп у неё стало побольше я это в последствии узнал, и начались претензии что я безответственный, ребёнок, что я должен ей помогать платить ипотеку, тоесть платить за жильё как за съем, я говорил что помогаю чем могу, секс сошёл на нет, как она говорит у неё такой темперамент она и без секса неплохо живет, и это спустил на тормозах, по итогу мы поругались и я решил расстаться с ней, собрал часть вещей и уехал к родителям, мы сошлись буквально через 3 дня я пошёл на примерение, 2 недели жили хорошо и по итогу снова поругались из за неуважения к моим вещам, наплевательское отношения к дорогим вещам мы поругались я ее назвал рукожопкой и послал и ещё день пожилых в ее квартире мы не разговаривали, ну и я опять пошёл на примерение, но она сказала это конец разрыв, я собрал часть вещей и уехал, мы не общались, старался с ней не контачить, и потихоньку забирал вещи, после чего я узнаю что она начала общаться с парнем в офисе как будто мне назло, я дозабрал вещи, и приревновал ее к нему но она сказал что они просто общаются, я спросил если бы я пошёл на условия по ипотеке мы были вместе, нет она сказала что данный этап закончен и стоит точка. Я спросил может пауза поможет, она сказал незнает, и что она в эмоциональном тупике, после чего мы перестали общаться недели на 2, этого парня она слила по итогу, и мы снова начали нормально общаться но как друзья, я даже 1 раз у неё переночевал и по пьяни приобнял. И тут я узнаю что она в тренажерном зале познакомилась с мужчиной 35 лет, но мы на тот момент ещё общались она вспоминала наши отношения шуточки и все такое. И тут вдруг резко перестала общаться со мной и стала меня как бы сторониться, хотя до этого мы дурачились и я думал что все хорошо, и начала общаться с ним, сейчас они общаются как друзья она так говорит, он ей помог дома розетку сделать, но они активно общаются в соц сетях, и возможно и лично так как живут рядом. До него она была инициатором общения теперь ничего не пишет практически, узнал что они ещё и в кафе вдвоём ездили, мне кажется между ними что то есть, но у неё всегда было куча друзей парней, но в отношениях со мной я ей этого не позвалял, общаются они недолго недели 2, как быть? Стоит ли возвращать? И как избавиться от соперника? Хотел бы вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

LifeanDeath

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Приветствую, какие дадите Советы?
 

LifeanDeath

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Хотел дополнить что я ее тренирую в тренажёрке, сейчас и я Аней физически дурачился ущипнить за попу и все такой и она бела не против, и сама приставала, ну так чисто дурачились, и тут вчера после недолго общения с этим мужчиной 35 лет, она вдруг на меня стала раздражительная, когда трогаю ее она как бы не рада, и сама перестала трогать, видимо он ее новый интерес
Сообщение автоматически объединено:

Насчёт кафе я конечно не уверен, что она именно с ним, возможно и с подругами
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
+она встречалась с моим другом, после завершения отношений с ним у нас закрутились отношения с ней,
за другом вещи тоже донашиваешь?


мы переехали в новую квартиру, до этого у нас был разговор о том что она хочет чтобы мы вместе платили за ее ипотеку и коммуналку, я сказал что за ипотеку ее платить не буду, с коммуналкой я помогал платить но только половину
а с фигали ты должен платить за неё ипотеку?
с таким же успехом можешь за меня платить. это же абсурд.

главный косяк, что ты жил на её территории всё время. и в принципе сидел на шее у её мамы. хотя 27 годиков это уже вполне себе срок чтобы жить самостоятельно и себя обеспечивать.


зарплата у меня небольшая
этим вопросом и займись. с милым рай в шалаше до первых заморозков.
любовь приходит и уходит. а ресурс , нравится нам это или нет, прямой показатель успешности мужчины в современных реалиях.
проблемы с ресурсом всегда приводят к проблемам в отношениях.
отношения развиваются и на каком то этапе женщина начинает тебя расценивать как возможного мужа и отца детей. идёт проверка на ресурс (которую ты слил).
никто ни хочет рожать от нищеброда.

и начались претензии что я безответственный, ребёнок, что я должен ей помогать платить ипотеку, тоесть платить за жильё как за съем, я говорил что помогаю чем могу, секс сошёл на нет
бабенция захотела халявный ипотеки за твой счёт.
+ стала ощущать себя более статусной чем ты.
ситуация до ужаса банальная. тут много таких примеров.

как вариант - версия, что ты запрыгнул в отношения с девочкой с запросами, не наладив свою жизнь.

секс сошёл на нет, как она говорит у неё такой темперамент она и без секса неплохо живет
да бред это.
она в тебе мужчины не видит больше. вот и секса нет.


по итогу мы поругались и я решил расстаться с ней, собрал часть вещей и уехал к родителям, мы сошлись буквально через 3 дня я пошёл на примерение
сам ушёл сам помирился?
ну всё, теперь сам свой авторитет похоронил в её глазах.


поругались из за неуважения к моим вещам, наплевательское отношения к дорогим вещам
твоё поведение только ещё больше хоронит уважение к тебе. со стороны девушки.



послал и ещё день пожилых в ее квартире мы не разговаривали, ну и я опять пошёл на примерение
пробиваем дно дальше


, после чего я узнаю что она начала общаться с парнем в офисе как будто мне назло
женщины так всё время делают.
слабых сливают, меняют на сильных. это цикличный процесс.
когда вы начинали встречаться по началу, вы были более менее наравне.
время шло, девочка двигалась (не без помощи мамы), ты уютненько у неё жил поживал, в ус не дул. у девочки стали расти запросы под которые ты уже не соответствовал. и за место того чтобы взять себя в руки и заняться собой, повышением дохода и самостоятельности, ты начал цирк с уходами/приходами. истериками и обижульками.
ясен фиг у неё от тебя в трусах сухо как в пустыне днём.
новый парень был вопросом времени.


дозабрал вещи, и приревновал ее к нему но она сказал что они просто общаются
оленья движ началась.
а на каком основании ей тебе правду говорить?
ты ей кто сейчас?

если бы я пошёл на условия по ипотеке мы были вместе, нет она сказала что данный этап закончен и стоит точка.
торг начался.

если бы так кабы. смысл спрашивать? ты делай или не делай. чего трындеть то.


Я спросил может пауза поможет,
пауза в чём? ты резко по статусу вырастешь? до тебя до сих пор не доходит причина разрыва?


И тут я узнаю что она в тренажерном зале познакомилась с мужчиной 35 лет, но мы на тот момент ещё общались она вспоминала наши отношения шуточки и все такое.
да она сейчас в поиске. там месяц дегустаций в колбасном цехе начался.

И тут вдруг резко перестала общаться со мной и стала меня как бы сторониться
он её отжарил

решила на него ставку сделать


я думал что все хорошо, и начала общаться с ним, сейчас они общаются как друзья она так говорит, он ей помог дома розетку сделать
понятно. розетку она ему предоставила :)


Стоит ли возвращать?
это тебе решать. жизнь то твоя.


И как избавиться от соперника?
стать лучше чем он


Хотел бы вернуть?
это вопрос?
 

LifeanDeath

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Какие шансы? Никаких пока себя не улучшу
Сообщение автоматически объединено:

насчёт обжарил у неё там половая болезнь есть сейчас впч это 100 процентов и она не может никому дать, иначе заразит человека, бумажку из больничке я видел сам ходил проверялся
 

LifeanDeath

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Стоит ли у вас брать консультацию, или прежде всего нужно начать с себя?
Сообщение автоматически объединено:

Короче мне перестать с ней общаться?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какие шансы? Никаких пока себя не улучшу
я же не знаю что там за парень. возможно у него тоже косяков хватает.


насчёт обжарил у неё там половая болезнь есть сейчас впч это 100 процентов и она не может никому дать, иначе заразит человека, бумажку из больничке я видел сам ходил проверялся
прЭзики для этого и изобрели

Стоит ли у вас брать консультацию, или прежде всего нужно начать с себя?
в ватсап добавляйся +79199229768
 

LifeanDeath

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
По поводу впч оно и через презик передаётся, поэтому совмнеыаюсь, но возможно вы правы
Сообщение автоматически объединено:

В ватсап добавился
Сообщение автоматически объединено:

Получается она меня держит на коротком поводке?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
По поводу впч оно и через презик передаётся, поэтому совмнеыаюсь, но возможно вы правы
Сообщение автоматически объединено:

В ватсап добавился
Сообщение автоматически объединено:

Получается она меня держит на коротком поводке?
Друг ты наш , вы расстались , готов ее после другого члена принять ? А там она прыгает , ну или скоро будет это факт .
И ещё - про Ипотеку все верно ты сделал , почему ты должен платить ? Но вот жить на территории бабы это не приемлемо
 

LifeanDeath

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Денис, здравствуйте как вы и говорили сегодня отдал ее ключи от ее квартиры и наушники, просто забрала ничего не сказала, просто написала все норм? Я написал да, она ок, и все больше не общались, подружка ее подскакивала по поводу тренировок, я сказал что теперь в другие дни ходить буду, она такая я же не маленькая понимаю почему ты так делаешь, и спросила совет по тренировке, я сказал что все написал, и они в 2 на обиделись, ее подруга и она, правильно ли сделал или надо было постепенно все это сделать, ее там ее новый хахаль цыкточки дарил я в сторицей увидел, не получится так что я типо психанул и все отдал?
Сообщение автоматически объединено:

За сегодня не подходила и ни разу не написала
 
Сверху