А надо ли вообще? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А надо ли вообще?

qwerttyy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Читаю темы давно. Потому что был в кризисе и форум помог из него выбраться даже не создавая свою. Плюс книги о которых узнал здесь очень помогли с восприятием и женщин и отношений в целом. Конечно экспертом не стал, но жизнь улучшил на порядок. И вот нужен совет.
Мне 31, ей 21. Работаю в бизнес центре. На обед пошел в ближайший "общепит". Там она и работает. Девочку оценил на 8. Перекинулись парой фраз. Но сначала никаких планов не было. Имеются ОЖП для секса и вполне этим доволен. Туда же пришел и на второй день. Она была уставшая, без настроения. Ну я чет и захотел дать ей не много позитива, да и самому отвлечься от мыслей о работе. Когда уходил она уже улыбалась. Через два дня опять зашел. Просидел полтора часа с ней. Узнал что здесь у нее не основной доход. Она стилист визажист. Обосрал макияж. сказал что не люблю когда засыпаешь с одной, а утром, после умывания, ОЖП вообще другая. И я за естественность. Она чуть обиделась. Что б сгладить добавил что на ней самой то мало макияжа и выглядишь вполне симпатично. Получилось так как в какой то книге по пикапу которую читал года 4 назад)))) Но номер не дала. Спросила "зачем?" - "общаться!" - "Приходи сюда и общайся"
На след день там была другая. ДУмаю да и пох. Раз пришел то и с этой флиртану. Уходя спросил как зовут и после того как представилась добавила : " А ты наверно Андрей? " Пару фраз на эту тему, посмеялись. Через дней пять узнал что она сфоткала меня и отправила первой и та подтвердила. Зачем не уточнял. Понятно что заинтересовал и обсуждали меня. При этом клеятся к ней кучу мужчин, девушка вниманием окружена. "Первая" при след "обеде" номер все же дала. Но на встречи так и не шла. Общение вживую и по телефону было взаимное. Касались и сексуальных тем. Но появилось понимание что становлюсь эмоциональным ресурсом в ее рабочей рутине. Поэтому когда зашел в очередной раз, решил провести тест, как раз тогда никого не было: Заставил ее выйти из за стойки, а после обнял ниже талии( до этого уже кинестетил не много) Негатива не было, но сделала вид "правильной" девочки. После были еще не долгие объятия, поцелуй в ее шею. И всегда они были с моей "доминирующей" позиции, настаивая. Обид, негатива у нее не было. Но просила так не делать. Чуть позже она призналась что есть у нее парень. Даже жених. И что больше года назад он сделал ей предложение. а сейчас они в ссоре. Он ревнует ее к ее работе, то что много мужчин вокруг, а работа ей очень нравится. И отказываться не хочет. И верит что они помирятся. Я же ответил что все норм. и отношений не ищу. Продолжаем общение. Но просила больше не обнимать, особенно не трогать попу. Но сегодня опять ее "заставил" обняться.
Девушка для ЛТР годная, но чет треугольник вообще не хочется. Да и трахнуть бы ее хотелось. Есть идеи? При этом встреча с ней наконец то будет в другом месте. Пойду к ее подруге на фотосессию))) Сказал что б тоже там была, а после где нибудь посидим попьем кофе. Согласилась.
P.S. Общаемся недели две
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

vxmaks

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Если у неё действительно есть парень, зачем лезть? Ну присунешь, мб они разойдутся. Будет с тобой, потом ей присунет другой, а ты можешь рога вешать на стенку и наблюдать.
А вообще можешь паренька её спасти, чтобы глаза вовремя открыл.
 

qwerttyy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Если у неё действительно есть парень, зачем лезть? Ну присунешь, мб они разойдутся. Будет с тобой, потом ей присунет другой, а ты можешь рога вешать на стенку и наблюдать.
А вообще можешь паренька её спасти, чтобы глаза вовремя открыл.
Чёт меня не один васек не спас, которые наверняка были в прошлых моих лтр)) И как это должно выглядеть? "Друг, я твою мадам ебать желаю, но решил вас помирить, вот книжки почитай, вот сайт хороший, где подскажут, а ещё ведение возьми"
Считаю что пока кризис не наступит, любая такая помощь будет восприниматься в штыки почти у каждого
Сообщение автоматически объединено:

А вообще да, есть внутренне сопротивление. С одной стороны хочется взять все что могу, а с другой моральные и принятые в обществе принципы
 

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
так а что дальше? ну трахнешь, она может залинет на тебе и будет повсюду тебя преследовать. ну или не будет, может и сам залипнешь как благородный олень.
а вдруг парень отбитый там на всю голову и в порыве гнева переломает тебе ноги?
херня всё это, тобой движет просто желание ее трахнуть, т.к. она красивенькая и миленькая.
лезть в чужие отношения, когда там проблемы, это зашквар.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вообще можешь паренька её спасти, чтобы глаза вовремя открыл.
Чёт меня не один васек не спас, которые наверняка были в прошлых моих лтр))
Скорее речь о том что василии это как лакмусовая бумага показывающая негодных/неверных баб.
А вообще да, есть внутренне сопротивление. С одной стороны хочется взять все что могу,
Ты для себя определи что в тебе преобладает разум или примативность?!
а с другой моральные и принятые в обществе принципы
Какие ещё принципы в современном обществе потреблядства и продажничества?

Больше вопрос в карме! Девушка подавлена, расстроена проблемами с её парнем. И тут появляешься ты невьебенный ловелас который притворившись утешителем хочет попользоваться запутавшейся девушкой.

Благие ли у тебя намерения и готов ли ты впоследствии нести ответственность?! В этом весь вопрос!

А раз в твоей жизни появлялись василии, то ты прекрасно понимаешь каково будет её парню. Стоит ли осознанно творить зло ради удовлетворения похоти? Или может проще найти свободную девушку коих предостаточно?!

К тому же если вы и переспите, то это будет не твоя заслуга, а просто её эмоциональное состояние. Но не спорю, это лёгкая но того не стоящая добыча.
 

qwerttyy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Ты для себя определи что в тебе преобладает разум или примативность?!
Разум, но внутренняя борьба имеется))
Какие ещё принципы в современном обществе потреблядства и продажничества?
Только те, что привиты с детства от родителей рожденных в СССР
Больше вопрос в карме!
что это и как оно помогает тем, кто очень многое вложил в отношения и их потом бросили?
Девушка подавлена, расстроена проблемами с её парнем.
по виду - вообще не разу. Сегодня только доперло, что из всех ее "воздыхателей", (а она 8, для кого то и 10) я только вел разговор "чуть" не стандартно.
невьебенный ловелас
грустно, но до этого еще много работы)))
притворившись утешителем
а там как бы утешать и нечего. все стало известно гораздо позже и по поведению намеков было "0"
Благие ли у тебя намерения
вот кажется именно этой хуйней дорога в ад и выстелена.
нести ответственность?!
ну как минимум думал о своем побитом лице))))
Стоит ли осознанно творить зло ради удовлетворения похоти?
А в чем зло? Одной приятно, а кто то страдает. И страдает довольно близкий ей человек. Разве я тот, кто это зло творит? Ну максимум орудие))
не твоя заслуга, а просто её эмоциональное состояние
Вот звучит как отговорка от бабы, которую муж застал за изменой)) " Эт, не я!!! это эмоциональное состояние!!"))))
 
Сверху