Хочу вернуть девушку которую всегда любил [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Хочу вернуть девушку которую всегда любил [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Премируемом не пользовался. но ставлю лайки не всем подряд. 2 недели назад с одной с баду встречался и сделал фаст, но суть не в том, на фотке воще другая баба) но реальная тоже не плохая. Объяснить зачем не хотела, а я и не настаивал. Трахнул и слил ее. Она ещё говорила при выходе с магнат, ты же завтра не позвонишь, а я: с чего решила. Ну потому что получил что хотел. Я Конечно же не позвонил, и сразу прилетела смс «ну ты и козел»)))
Сообщение автоматически объединено:

Думаю не для кого не секрет что развести Рсп на секс очень легко. Моя бд, рсп. Поэтому я очень сильно задумываюсь зачем все это. Я снова стаю на те же грабли, иду на поводу эмоций. Потому что хочу отношений, а никто мне не лежит в душе. Вот и вся моя проблема.
Ну я сейчас девушек на секс не развожу, т.к в "отношениях". А просто люблю их компанию. Если на кофе доходит тема до секса, то я безобидно сливаю))
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ну я сейчас девушек на секс не развожу, т.к в "отношениях". А просто люблю их компанию. Если на кофе доходит тема до секса, то я безобидно сливаю))
Да я тоже только общаюсь на данный момент. Реально бд бесит.
С ней реально не все в порядку. Писать заведём ребёнка, ты мне не безразличный, а спросить как дела не может. Ой затрахался я уже от этой истории
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Чувак, ну это ппц) год прошел, а ты хернёй страдаешь)
Если про время то да.
А если про страдать то нет
Начал эмоционировать когда она вышла с молчания. Это 3 недели назад. До этого воще было все круто
Сообщение автоматически объединено:

В Саши очень похожая была ситуация, но она у него прямо говорила я не хочу с тобой отношений, незнаю зачем мы видимся. Тут понятно почему она молчала и он сам выходил на связь первое время. Но моя бд всеми своими намеками говорит что мол я открыта для отношений. Но молчит как немец в засаде. От это меня бомбит, я знаю мне должно быть похер. Но не похер. Так что я гавню тут что бы хоть куда то это слить
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Если про время то да.
А если про страдать то нет
Начал эмоционировать когда она вышла с молчания. Это 3 недели назад. До этого воще было все круто
Сообщение автоматически объединено:

В Саши очень похожая была ситуация, но она у него прямо говорила я не хочу с тобой отношений, незнаю зачем мы видимся. Тут понятно почему она молчала и он сам выходил на связь первое время. Но моя бд всеми своими намеками говорит что мол я открыта для отношений. Но молчит как немец в засаде. От это меня бомбит, я знаю мне должно быть похер. Но не похер. Так что я гавню тут что бы хоть куда то это слить
Да обычная провокация, на словах одно на деле другое,вот неопределенность тебя и зажимает, смысл тут в том что бы мозги тебе ебать сознательно или нет без разницы
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Да обычная провокация, на словах одно на деле другое,вот неопределенность тебя и зажимает, смысл тут в том что бы мозги тебе ебать сознательно или нет без разницы
Я то это понимаю. Незнаю что с этим делать, точнее получиться ли с этого что-то. Потому что желания «вернуть во что бы то не стало» давно уже нет. Я итак много шагов и движений не нужных в ее сторону сделал. Или может это моя нарцисическая натура говорит во мне, и я выебываюсь почему я должен дальше выходить на связь. Незнаю запутался.
Вот дебильное ощущения, вроде бы и хочу ее вернуть, но понимаю что это мне не нужно. Воще такое бывает?)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я то это понимаю. Незнаю что с этим делать, точнее получиться ли с этого что-то. Потому что желания «вернуть во что бы то не стало» давно уже нет. Я итак много шагов и движений не нужных в ее сторону сделал. Или может это моя нарцисическая натура говорит во мне, и я выебываюсь почему я должен дальше выходить на связь. Незнаю запутался.
Хочу не хочу, че ты мозги ебешь, типа если обломаюсь то и не сильно хотел, спокойно возвращай по плану , а не на эмоциях бултыхайся
Вот дебильное ощущения, вроде бы и хочу ее вернуть, но понимаю что это мне не нужно. Воще такое бывает?)
Сообщение автоматически объединено:

Ха! Ты Феде не конкурент! ?
Обижаешь)
Я бы бдшку свою вернул бы с холодной головой
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ха! Ты Феде не конкурент! ?
Я даже тут не спорю)) Все таки свыше 200 страниц)
Сообщение автоматически объединено:

Хочу не хочу, че ты мозги ебешь, типа если обломаюсь то и не сильно хотел, спокойно возвращай по плану , а не на эмоциях бултыхайся

Сообщение автоматически объединено:


Обижаешь)
Я бы бдшку свою вернул бы с холодной головой
От поэтому и выговариваюсь тут, потому что я попробовал подружане написать, она мне «скажи ей о своих чувствах, поговорите откровенно» я такой «все понятно» лучше я пойлу на флирт и мне там скажут что я ссыкливая макака с соплями по полу, чем эти бабские советы.
Друзьям тоже не скажу, потому что не хочу воще что бы кто то с моих знали о бд, и тем более что я там эмоционирую в ее сторону, они же потом рожать будут постоянно с меня.
Так что вы мужики тут у меня единственные слушатели или зрители как вам угодно)
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Теперь по существу, молчать ещё завтра, или выходить уже на связь? До понедельника точно буду в укр. Мне камаз ушатали
 

Вложения

  • B8A297A4-BA40-4AC4-B951-29A1171AAC45.jpeg
    B8A297A4-BA40-4AC4-B951-29A1171AAC45.jpeg
    239,9 KB · Просмотры: 45
  • 380D1A42-0148-4538-97D5-9B7C8AAE8259.jpeg
    380D1A42-0148-4538-97D5-9B7C8AAE8259.jpeg
    354,9 KB · Просмотры: 27
  • 59857C41-93C8-458C-98A5-C13C0D3A8328.jpeg
    59857C41-93C8-458C-98A5-C13C0D3A8328.jpeg
    539,2 KB · Просмотры: 28
  • 5FC3C228-02B5-426E-A9EA-90CD22F428D7.jpeg
    5FC3C228-02B5-426E-A9EA-90CD22F428D7.jpeg
    533,6 KB · Просмотры: 45

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да обожди, дров опять наломаешь
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Да обожди, дров опять наломаешь
Окей, тогда ждём до выходных. Могу как вчера одну вытащить типа буду там то там то выходи. Или о встречах воще сейчас забыть?
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
пойлу на флирт и мне там скажут что я ссыкливая макака с соплями по полу, чем эти бабские советы.
Ты сопливая макака с соплями по полу.
молчать ещё завтра, или выходить уже на связь?
Молчи.
Или о встречах воще сейчас забыть?
Ты о левых девушках?
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ты сопливая макака с соплями по полу.

Молчи.

Ты о левых девушках?
А макака с красной жопой или обычная)))?

да обычные девушки я воще о них не думаю, вчера с трема был. Секса не было но с одной покатался (у неё течка). С второй просто поболтал. А с третей с 2 ночи до 5 на ночном катание на лыжах в Букавели был. Так что если я спрашиваю всегда только о бд, потому что с ней меня как будто бы подменяю на бракованную копию
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Во прикол, первый рам такое в жизни мужики. Смотрю начала меня очень симпотная девушка палить, в друзья добавила и всякое такое и так палит меня уже несколько месяцев. И тут я снова обратил на это внимания, но показалось что я ее знаю. А оказывается вот как оно …
Сообщение автоматически объединено:

Зависит от жоп какие тебе нравятся)

Ну так вали гулять. Хуль сопли по полу размазал? Чуть не поскользнулся...
У нас минус 25) не погуляешь)
 

Вложения

  • E9D15549-C56A-4FB2-B1D3-9934B476F4F1.jpeg
    E9D15549-C56A-4FB2-B1D3-9934B476F4F1.jpeg
    262,5 KB · Просмотры: 40

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Последний рам переписка была 2018 года. А перепихивались с 2015. И не разу не виделись. И сейчас вспомнила меня, при том что у неё в Инстаграм 300тыс подписчиков. У меня такое впервые
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Последний рам переписка была 2018 года. А перепихивались с 2015. И не разу не виделись. И сейчас вспомнила меня, при том что у неё в Инстаграм 300тыс подписчиков. У меня такое впервые
Вот и действуй! Пускай тебя пропиарит в инсте, наберешь подписоту и не придётся кататься в Польшу ??
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Вот и действуй! Пускай тебя пропиарит в инсте, наберешь подписоту и не придётся кататься в Польшу ??
У меня тоже 15 тыс есть ) мне хватает. Раньше чуток занимался этим. Я же музыкант
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
А я думал, что ты истеричка)
Вот и займись тем, что интересно. А то ведь и вправду поплыл)
Да я занимаюсь за этот год сделал все что хотел. За тот точнее. Купил байк, поменял куча машин и наконец купил самую дорогую ща всю мою жизнь, получил гражданство, купил квартиру.
трахнул почти около 100 баб я просто не считал но ощущения что их птздец много было. Финансы у меня теперь стабильно и без напрягов. Любимая работа, стал лучшим водителем года на фирме. Прыгнул с парашута. Так что я не сидел на диване и не скучал по бывшей я жил.
В этом году хочу заняться стантом, слетать на Кубу и всё-таки купить один автомобиль для дрифта, ато не могу я без дрифта, и на своём дизеле дрифтую, еще и на автомате, мне жаль убивать машину, но сдержаться не могу, так что надо корча какого то угла давать
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
где ты работаешь и столько денег поднимаешь, и машина, и байк и квартира, при этом ты выполз из-за приставки, как?
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
где ты работаешь и столько денег поднимаешь, и машина, и байк и квартира, при этом ты выполз из-за приставки, как?
Таксист, который осмелился поменять резину, Федь! ?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Таксист, который осмелился поменять резину, Федь! ?
Та ебать, я пошёл на собеседование, типа мы первая компания по дестрибьюции, спросил как по бензину расчёт, в конце месяца, а мне что на свои катать? Ну да, возьми 15к где то что бы устроится на работу а в конце месяца кидалово
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
где ты работаешь и столько денег поднимаешь, и машина, и байк и квартира, при этом ты выполз из-за приставки, как?
Ты подебываешь)
Я и зарабатывал не плохо.
просто фирма другая была, Машина другая и зарплата по меньше. А ртов было 3)) а сейчас всего больше, а рот один)
Кстате приставку ещё ни разу не включал с того момента как приехал
Сообщение автоматически объединено:

Та ебать, я пошёл на собеседование, типа мы первая компания по дестрибьюции, спросил как по бензину расчёт, в конце месяца, а мне что на свои катать? Ну да, возьми 15к где то что бы устроится на работу а в конце месяца кидалово
Та ты не забывай что я в Европе работаю, и почти без выходных
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Грузовик твой?
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
И Квартира в кредите))
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Та ебать, я пошёл на собеседование, типа мы первая компания по дестрибьюции, спросил как по бензину расчёт, в конце месяца, а мне что на свои катать? Ну да, возьми 15к где то что бы устроится на работу а в конце месяца кидалово
Ну так займись другим делом. Чем ты сейчас вообще занимаешься? С чего прибыль получаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху